Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
неожиданно: ЧАЙ-3 - Страница 412

Отмечены в теме

Страница 412 из 435 ПерваяПервая ... 312362402406407408409410411412413414415416417418422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,221 по 8,240 из 8692

Тема: неожиданно: ЧАЙ-3

  1. #8221
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от 974Kmart Посмотреть сообщение
    врядли подделка,развар фабричный то-немного почек и части листьев,да и описания присущие сырью из мэнку-солидол и табачные бычки)
    Почка ,два листа.Не перестаю удивляться всем тем ассоциациям что дает китовый чай, и торф , и веники, ремни, бычки, солидольная бумага, устанешь перечислять. И за все за это мы платим безумные ассигнации

  2. #8222
    Репутация
    4

    Регистрация
    12.07.2019
    Сообщений
    15
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mahno73 Посмотреть сообщение
    У меня есть от Олега этот чай , с удовольствием его пью и сравниваю всегда с тем что брал с тао . Появился он у меня лет 7 назад, подарок от него кстати, за что я ему благодарен ,думаю и как он мне взаимно
    это вовсе не означает, что он 7 лет продаёт одну и туже партию

  3. #8223
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от geras Посмотреть сообщение
    это вовсе не означает, что он 7 лет продаёт одну и туже партию
    Да успокойтесь, конечно это топляк. Да и более половины возможно продавцов им торгует на тао, все без вкуса что- то,одно сено-солома... "Если вы не видите топляка, это не значит что его нет, это значит что вы недостаточно бдительны. Покупайте только в проверенных местах и через правильных людей."
    Последний раз редактировалось mahno73; 13.05.2020 в 07:47. Причина: .

  4. #8224
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от geras Посмотреть сообщение
    А ты по чем у него берешь? Торгуешься ? а то смотрю ценник ¥ 748.00
    Почитай тему, зачем мы отзывы пишем если их никто не читает. Я уже сто раз писал как торговаться на что ориентироваться, и накидал сюда все ети магизины. Лично я беру такие по 300-350ю. Можно найти и дешевле , только из за сотни юаней один из 5 получишь такой как твой КБД Найди нормального продавана и бери только у него, пока он не докажет обратное. И да, я бы не стал брать никакой шен старше 60 лет. Хоть даже с партии года" правильного "урожая и освяченной кадилом,и даже и и от топ фабрики. Нету смысла. Где и как лежало непонятно. Самое строе что я брал из последних шенов т[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение



    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Есть отдаленно привкус ферментации, но там не носки и земля, скорее небольшая пылинка
    Что то показалось мне. Был у меня с собой куск етого шу грамм 30 допил. Балдежный шу, с чистым вкусом. Пылинки никакой нету
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 13.05.2020 в 16:05.

  5. #8225
    Репутация
    98

    Регистрация
    19.04.2014
    Сообщений
    162
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    720
    Спасибо Получено благодарностей 
    182
    Спасибо за
    41 сообщ.
    Упомянули
    18 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем привет. .я все проспал. .кто-то слышал пробовал про [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] у Даи ?Какой то там институт пашет,номер 7, аж страшно )) .. на забугорном сайте увидел отзыв на инглише...
    может кому то попадалась...вот такой блин... дорогущий без скидок... спасибо за подсказку по рыбке-переводит иероглифы с картинок на ура..в описании про технологии брожения ,хроматрограмму и так далее.. буду ждать осенней скидки наверное... 2018-19 в продаже выпуски

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. 1 благодарность:

    mahno73 (16.05.2020)

  7. #8226
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Кто хочет от шу чтобы был просто вкусный, а кто чтобы был любой лиж бы даи Я точно отношусь к первым. Смысла только из за какойто там супер нанотехнологичной ферментации брать нету, только из за того что даи. Любой нормальный шу у топ фабрик начиная со среднего сегмента - слабой ферментации. Все ее делают. В том бюджетном 73 кирпиче от чнп она есть. Кто хочет вкусить - берите его. И ждать скидок годам не нужно.
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 15.05.2020 в 18:00.

  8. #8227
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], как я и сказал, одно словоблудие и без детального ответа о данной интересной методе

  9. 1 благодарность:

    aleksod (15.05.2020)

  10. #8228
    Репутация
    98

    Регистрация
    19.04.2014
    Сообщений
    162
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    720
    Спасибо Получено благодарностей 
    182
    Спасибо за
    41 сообщ.
    Упомянули
    18 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    Кто хочет от шу чтобы был просто вкусный, а кто чтобы был любой лиж бы даи Я точно отношусь к первым. Смысла только из за какойто там супер нанотехнологичной ферментации брать нету, только из за того что даи. Любой нормальный шу у топ фабрик начиная со среднего сегмента - слабой ферментации. Все ее делают. В том бюджетном 73 кирпиче от чнп она есть. Кто хочет вкусить - берите его. И ждать скидок годам не нужно.
    Ура вы относитесь к первым.. вы это хотели услышать ?)) а по теме не согласен что у всех все одинаково...

    Цитата Сообщение от mahno73 Посмотреть сообщение
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], как я и сказал, одно словоблудие и без детального ответа о данной интересной методе
    Согласен.. третье поколение.. интересно что они пишут об разработках долгих и привлеченных ученых и так далее...шу(технология) вышел с этого завода они поменяли рецептуру и идут дальше.. мне просто интересно...

  11. #8229
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да фигня все это, про "уникальные технологии". и так далее, одна реклама. Все практикуют легкую ферментацию. Ну потому что лет 20 назад еще кто то заметил что так вкуснее получается как бэ Повторю - у любой нормальной фабрики с нормальными технологиями любой нормальной шу - легкой ферментации. Любой вообще берешь и не прогадаешь. Только за 250ю можно уже купить отличный хайвань\чнп , в любое время , а мифический даи не достать продаются на тао 1.5 мест с годами без скидок ну удачи У кого побольше практического смысла - берите что то другое.


    Я реально вообще хз зачем гонятся за фабрикой которая когдато давно делали хороший и недорогой шу - если валом других более доступных вариантов которые вообще не хуже - кому примеры полистайте мои отзывы. Это я пишу все не для людей, которых не переубедишь уже (делать мне нечего)- а для тех которые только пришли в тему, чтобы у них не создавалось впечатление что "раньше были лучше и все пропало ушли былые вкусы и времена" - это не так.
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 16.05.2020 в 10:07.

  12. #8230
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], опять вы" нагадили" ," наложили "тут, очередная потуга и мусор ,сидите тихо если вам нечего ответить по делу друг мой.
    Последний раз редактировалось mahno73; 16.05.2020 в 11:40.

  13. #8231
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], я теперь понял о чем м вы,это возможно очередное новшество и эксперименты, и хотелось бы попробовать .Я почему-то сразу вспомнил брата чеченга с его кастетом ,что я пробовал.И он был неожиданно очень вкусным ,но цена!Его ещё брат Шевелёв рекламировал с пеной у рта.И наш товарищ купив , очень потом разочаровался.Как и я , попробовав его.Думаю не стоит он того ,чтоб платить столько, сумма не малая.Пробник бы , это другое дело . Рыбка хорошо переводит, кому интересно почитайте.
    Последний раз редактировалось mahno73; 16.05.2020 в 12:04.

  14. #8232
    Репутация
    98

    Регистрация
    19.04.2014
    Сообщений
    162
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    720
    Спасибо Получено благодарностей 
    182
    Спасибо за
    41 сообщ.
    Упомянули
    18 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    Да фигня все это, про "уникальные технологии". и так далее, одна реклама. Все практикуют легкую ферментацию. Ну потому что лет 20 назад еще кто то заметил что так вкуснее получается как бэ Повторю - у любой нормальной фабрики с нормальными технологиями любой нормальной шу - легкой ферментации. Любой вообще берешь и не прогадаешь. Только за 250ю можно уже купить отличный хайвань\чнп , в любое время , а мифический даи не достать продаются на тао 1.5 мест с годами без скидок ну удачи У кого побольше практического смысла - берите что то другое.


    Я реально вообще хз зачем гонятся за фабрикой которая когдато давно делали хороший и недорогой шу - если валом других более доступных вариантов которые вообще не хуже - кому примеры полистайте мои отзывы. Это я пишу все не для людей, которых не переубедишь уже (делать мне нечего)- а для тех которые только пришли в тему, чтобы у них не создавалось впечатление что "раньше были лучше и все пропало ушли былые вкусы и времена" - это не так.
    Это ваше личное мнение... я прочитал его... ваш личный опыт имеет мало ценности...пишете вы это исключительно для себя.. так как именно вы пришли в тему(сравнительно недавно) и навязываете свою точку зрения.. без аргументов(серьезных) абсолютно..ваш девиз- я прав потому, что я прав(не пробовал но осуждаю)...
    Напишу вам еще раз.. прочитайте пожалуйста.. Вы покупаете заведомо более дорогой чай чем я... под ваш личный вкусовой профиль.. Я не беру Даи дороже 200ю(некоторым наверно надо прочитать это два раза)
    Вы рекламируете покупку Дороже... попробовав новый Хайвань( некоторые из блинов новых).. я неготов за них давать такую цену... Столб брал в районе 180-190 ю...все остальное дешевле гораздо... Не вводите людей в заблуждение)) Даи по скидкам очень дешев...8592 сча [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]... на этом все

    Цитата Сообщение от mahno73 Посмотреть сообщение
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], я теперь понял о чем м вы,это возможно очередное новшество и эксперименты, и хотелось бы попробовать .Я почему-то сразу вспомнил брата чеченга с его кастетом ,что я пробовал.И он был неожиданно очень вкусным ,но цена!Его ещё брат Шевелёв рекламировал с пеной у рта.И наш товарищ купив , очень потом разочаровался.Как и я , попробовав его.Думаю не стоит он того ,чтоб платить столько, сумма не малая.Пробник бы , это другое дело . Рыбка хорошо переводит, кому интересно почитайте.
    есть пробники рассыпухи на этот сорт и есть миниблин 150грамм..но это покупка не приоритетная... увижу нормальную цену- куплю..

  15. 1 благодарность:

    mahno73 (16.05.2020)

  16. #8233
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], Этому товарищу не раз говорили и ставили на место старшие.., этот перец не обращает на это внимание. Он считает к примеру тех кто тут с первого домика еще , "школьниками" ,в сравнением с собой. Что он начитал и понабрался ,и достиг небывалых вершин в познание.. . То что он выдает за то ,что пил сам, или выкупал лично , могу сказать с почти определенной точностью, это все фейки.Пролистайте темы , ни одного обзора приличного,одна демагогия и термины , с фотографиями с магазинов.Пробники да, возможно.Много шика, фраз, подчерпанных в интернете, вот и все,остальное пшик. То что он не брезговал утопленниками, и вкушал их с большим удовольствием ,а потом делал еще обзор, я знаю точно. Балаболка с манией величия, не более того. Петрушка и всезнайка домика, и к этому надо привыкнуть.

  17. #8234
    Репутация
    70

    Регистрация
    01.11.2015
    Сообщений
    182
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    71
    Спасибо за
    27 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение

    На все остальное - чего стоят одни подделки биндао. Там уже 10 лет 70% всего маоча контролирует одна фабирка - ето чинтай. А сколько "биндао" есть на рынке?
    про контроль маоча это видимо сильно переработанная история про дельца с ченьшеньхао,который на обвале пуэрного рынка в те годы скупил за копейки у фермеров с лбз маочу с деревьев в приличном количестве,600-1500кг,цена была в районе 300ю за цзинь.Но удалось это ему один раз.
    И фабрики в юньнани не контролируют ни один сад древних деревьев,но рекламные таблички у древних деревьев проплачивают-это принадлежит маркизу карабасу))
    Да и как рассказывали люди покупающие гушу маочу подороже в местах произрастания,скупщики фабрик весной и не суются в дорогие места,а осенью поздние сборы и отбраковку скупают,чтобы на блине крупно написать название горы и ставить эти самые 1500ю за блин.
    А про биндао неловко рассуждать,ибо 150-200ю за 8 гр апрельского гушу да еще в нынешних реалиях вообще вот мне не по сеньке шапка.

    Это вот была история с год назад,когда пяток человек решили топовый жоугуй попить от хранителя традиций дахунпао,10гр пакетик стоил 110ю,я тоже был участником этого опыта,брали с его магаза таобао,ну или магаза с его маркой и только с его ассортиментом,чай поитогу достался уставший,но чжэнь яньча и бутик сырья,кроме проклятий и мата за этот чай я не слышал))

  18. Благодарностей 3:

    aleksod (17.05.2020), mahno73 (17.05.2020), Thorny (24.05.2020)

  19. #8235
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ну хз может и байка. Инфу не гуглил особо, но чинтай там постоянно мелькал, и блин 12000 ю за 200г у них есть якобы моносбор сингл три - это этот же год. Но то для ценителей, меня и обычные иву\буланшань от топ фабрик устраивают. Я тоже доставал себе ети пробники маочи, они крутые ничего не скажешь но ето мне как чайная екскурсия, такое пить час нужно, далеко не на каждый день есть настроение под такое.

    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], Чел, я хз кто тут когда пришет в тему - с твоих слов мне нужно брать или писать про тот чай что мне не нравится или как? я пишу про тот чай что мне нравится и выкладываю отзывы про купленное, твоих отзывов за последние страниц 100 не видел , так что я обсуждаю что тут есть есть кому от етого толк или нет вообще хз - но толку явно больше чем, от ваших мистических "купленных хайваней" про которые никто не узнает и теоретичесокго обсуждения блинов, которых ни у кого нету - очень полезная тема удачи вам тут в нелегком деле обсуждении виртуального чая, мне как то интереснее тут общаться с людьми у кого есть блины
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 17.05.2020 в 14:30.

  20. #8236
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], опять высер в некуда, по другому не скажешь,уж извините.Вы можете обмануть кого то, но я то вас знаю Как раз от вас нет не одного нормального как я и говорил обзора.Нахватались терминов, и теорий .Самое путное что было от вас, это трехлитровые банки с пылесосом, и опус о консервирование пропавшего шена.Кстати непонятно, почему все ваши шены теряли свой вкус тогда, топляк? Покажите что стало с вашими банками пожалуйста, вот это действительно очень интересно было бы увидеть мой друг.
    Да, уважаемый наш дикий чаелюб, давайте не будем тыкать , поверьте мне на слово ,aleksod в этой теме поболее чем мы с вами, да и неприлично тыкать старшим .Хотя для вас хама это мелочь , понимаю.
    Последний раз редактировалось mahno73; 17.05.2020 в 17:08.

  21. #8237
    Репутация
    98

    Регистрация
    19.04.2014
    Сообщений
    162
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    720
    Спасибо Получено благодарностей 
    182
    Спасибо за
    41 сообщ.
    Упомянули
    18 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], Чел, я хз кто тут когда пришет в тему - с твоих слов мне нужно брать или писать про тот чай что мне не нравится или как? я пишу про тот чай что мне нравится и выкладываю отзывы про купленное, твоих отзывов за последние страниц 100 не видел , так что я обсуждаю что тут есть есть кому от етого толк или нет вообще хз - но толку явно больше чем, от ваших мистических "купленных хайваней" про которые никто не узнает и теоретичесокго обсуждения блинов, которых ни у кого нету - очень полезная тема удачи вам тут в нелегком деле обсуждении виртуального чая, мне как то интереснее тут общаться с людьми у кого есть блины
    Где вы видели мои слова с указанием Вам брать что-то? было мое мнение что Даи отнюдь не дорогой бренд и у меня другой вкусовой профиль.. и что Вы призываете покупать людей чай гораздо дороже чем покупаю я .. и пишите что Даи дорогой чай... теоретическое обсуждение как раз идет у вас.. сколько вы Даи купили? ах да 70 юаней вам дорого, нужно за 250ю. Мой последний обзор(12 февраля) с картинками был на Сягуань(представляете не Даи).. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] совсем не давно... и явно не сто страниц... пробники хайваня и блины Лимина ..брал у alex как и многие...
    Основной посыл..вдруг вы снова не уловили суть.. вы покупаете дороже в 2-3 раза и пишите мне что я переплачиваю..... а так пейте что хотите мне то какое дело...
    Насчет обзоров.. недавно купил три Даи разных..как приедит сфотаю и напишу... цена блинов 100-140ю... новые серии... Всем хороших чаепитий..
    з.ы. вот бывает такое сядешь за хороший чай и ...капельки.. нельзя не сфотать.. бежишь за камерой и.. красота...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось aleksod; 17.05.2020 в 18:02.

  22. Благодарностей 6:

    altanum (18.05.2020), dmitry43 (17.05.2020), irina_iv (17.06.2020), mahno73 (17.05.2020), Thorny (24.05.2020), Пуэрный ЙОЖ (18.05.2020)

  23. #8238
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    Мой случай неординарный только в том что шены у меня умирают, буквально за 2 дня что с ними не делай. Раньше на ето можно было закрыть глаза тк шены были недороие и спрос не велик с них, но теперь такие желания особо нету брать а выбрасывать в мусорку по 200-300ю как то не прикольно. Так что тунами грести не буду, тут хоть 1 блин успеть выпить пока не придет печаль. Ну или брть что то недорогое как и раньше так что выпил выпил и нет так и ладно, выкинуть не жалко.
    Уважаемый, так банки вам помогают ? Я так и не понял что случилось после ? На чем вы остановились, стали брать дешевые или на дорогих и в консервы закручиваете. Но если это как вы везде говорите , один "топляк" ,это вам не поможет же.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  24. #8239
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от aleksod Посмотреть сообщение
    ах да 70 юаней вам дорого, нужно за 250ю. Мой последний обзор(12 февраля) с картинками был на Сягуань(представляете не Даи).. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] совсем не давно... и явно не сто страниц... пробники хайваня и блины Лимина ..брал у alex как и многие...
    Вот не в первые слышу, и главное сам алекс-сан этот, мне предлагал, свой барыжный правильный, не утопленный никем чай. И когда я его назвал барыгой на форуме , он очень обиделся. Многое объясняет что тут твориться , и к чему ведутся все это разговоры. О том что где брать, за сколько нужно брать по стоимости, и главное через кого.Я думаю все это поняли кто следит за веткой форума .Стратегия у барыг правильная, и все хотят нажиться от мелкого дилера до лавочника. А площадка любого форума это самое подходящие место запудрить мозги терминами , и словоблудием.

  25. 1 благодарность:

    Пуэрный ЙОЖ (20.03.2023)

  26. #8240
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    Да любой красный чай вдыхается помоему понемногу, хоть самого высокого качества. Так уж он устроен. А с шенами у меня вобще беда - вот мушча менку хоть в вакуме лежит совсем не радует как по приходу. Уж тут точно качество не причем, я ж помню как он приходил. Без вакума шены тоже не лежат у меня долго а етотполучил месяц назад.
    Тоже получается топляк! Эх, как же вы так ...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 29 (пользователей: 0 , гостей: 29)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения