Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
неожиданно: ЧАЙ-3 - Страница 413

Отмечены в теме

Страница 413 из 435 ПерваяПервая ... 313363403407408409410411412413414415416417418419423 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,241 по 8,260 из 8692

Тема: неожиданно: ЧАЙ-3

  1. #8241
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    Народ тут просил еще раз написать как выглядит вакумирование в банки - да не как особо не выглядит. Еще раз: вакумировать шены я никому не рекомендую, но условия хранения и опыт у всех разные у меня например шу храниться хоть вобще на полке с книгами без какого либо увлажнения - и вкус и аромат на месте всегда. А вот с шенами полная печаль - выдыхаются они и все тут, поетому опираясь на опыт хранения улунов и крсного чая которые и через год имеют вкус и запах как из коробки от безисходности решил мантулить в вакуум даже шены.


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Любезный, вы наверное брали не там, и ваш товарищ алекс -сан направил вас на то место где правильный шен теперь , и банки возможно уже не нужны? Уверен что так
    P/S Извините, оборудование плохо видно реанимации этого чая нашего специалиста по утопленникам.Прошу обратить внимание , на велосипедном ниппеле надет шильдик от Мэнку мать деревьев.У МЕНЯ ЭТОТ ЖЕ ЧАЙ, ИЗ ТОГО ЖЕ МАГАЗИНА ПРЕКРАСЕН, БРАЛИ ВМЕСТЕ С ДАННЫМ "ГУРУ".
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось mahno73; 17.05.2020 в 19:27.

  2. #8242
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],

    Еще раз : по моему мнению - единственный способ
    обогащать форум интересной инфой на какие-то новые блины - что делают тут еденицы, - это покупать их, пить и иметь свой сабж. Покрайней мере
    - молча благодарить тех кто ето делает, используя их ссылки и инфу, переодически добавляя к сказаному что-то свое - ты же тут появляешься 1 раз на 100 страниц, при этом указываешь что другим делать, и запутываешь людей в топике сказками про "купленные хайвани" и блины с униклаьным супер нанотехногоилями которые
    нитко не пробовал, подкрепляя это тем, что ты "дольше в теме", и прочитал какие то
    там иероглифы - я просто офигеваю с вас.


    Я брал или пробовал так точно - много новых шух от как минимум нескольких фабирк , которые постоянно беру - это все полная фигня про какую то там уникальную ферементацию и так далее - новички могут не запутываться себе мозг , и брать любые эти блины, не занимаясь ерундой, сэкономив себе
    время и деньги.


    А с тобой мы заокончили наше общение на данном форуме тоже. \ Ignore
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 18.05.2020 в 16:50.

  3. #8243
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], вы местный тролль, ищущий слушателей для самоутверждения, в этом уже малолюдном месте. Не уважающий никого , а по сути никчемный, малкий, больной во всех смыслах , озлобленный человечек. В чем я убеждался неоднократно, беседуя с вами в личке. Надеюсь вас здесь скоро не увидеть мой друг.И заберите свои банки....
    Да, не тыкайте никому, не имейте такую привычки, вы же хотите выглядеть культурным ,образованным человеком.Хотя бы выглядеть...
    Последний раз редактировалось mahno73; 18.05.2020 в 12:04.

  4. #8244
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],
    новички могут не запутываться себе мозг , и брать любые эти блины, не занимаясь ерундой, сэкономив себе
    время и деньги.
    Болезненный тролль, вы уже начали руководить и думать о новичках! Похвально. Они бы без вашей опеки не справились, помогите им с алекс -саном пойти по правильному пути. И главное, я вижу вы хотите авторитетно тут руководить Не получится. Лечитесь лучше раз варом из своих банок.

    Ваша тема про "утопленников" надеюсь закрыта , вашими же словами.Гешефт не получился .
    По поводу ваших покупок, я возможно повторюсь , я за 100 страниц не видел не одного обзора, сочинение на тему ,да! И картинки которые можно смотреть в лупу.Теории из инета сколько хочешь . Создать о себе мнение легко, картинки, тексты, всего это полно в инете. А вот реальных дел у вас нет, кроме тех банок с консервированным чаям. Если кто не верит, пролистайте этого тролля сообщения , он тут недавно,осилите.
    Последний раз редактировалось mahno73; 18.05.2020 в 10:19.

  5. #8245
    Репутация
    4

    Регистрация
    12.07.2019
    Сообщений
    15
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mahno73 Посмотреть сообщение
    Да успокойтесь,
    я-то спокоен... это вам не мешало бы попить чайку... или валерьянки...)))) зашел на форум что-то почитать по теме, а тут какие-то сопли и детские обиды...

  6. #8246
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], кто тут?

  7. #8247
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от geras Посмотреть сообщение
    я-то спокоен... это вам не мешало бы попить чайку... или валерьянки...)))) зашел на форум что-то почитать по теме, а тут какие-то сопли и детские обиды...
    делать мне нечего чтобы тут на когото обижаться

    но я как бы считаю что за использование общественной информации - нужно как максимум добавлять что-то полезное от себя, как минимум - не мешать и не хамить тем, кто это делает, и подобавлял на конкретном примере в игнор тех, кто
    это с моей точки зрения делает - пусть там сами с собой что то там обсуждают свои темы я хз. остальные пусть сами решают, кого слушать, а кто просто захламляет форум и балбаолит.

  8. #8248
    Репутация
    70

    Регистрация
    01.11.2015
    Сообщений
    182
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    71
    Спасибо за
    27 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    тут достал оставшийся пакетик уи шижу 2019,декабрьского хунбея и купленное в январе 2020,а сейчас пью ежедневно мартовского прогрева.
    И собственно что хотел сказать не открывая америки-так как многие тут,как и я, получали застарелые уи или даньцуны,или либо хранили у себя дольше чем нужно и что было при получении оч вкусным.Что для улунов слабого и среднего прогреба критично время лежки,аромат сухого чая хорош у старого шижу,так и в заваренном виде в чашке,а вот вкус-провал, уже унылости с привкусом прогорклого раст масла и другими малоприятными тонами,правда после выпитого все равно приятный послевкус и ощущение.
    Тут от вида сорта уи или гуандуна несильно зависит при упущенном времени,когда уже окисляется чай,гуаньдун еще будет отъявленно пригарчивать,где горча неприятная-таблеточная.
    (на фото слева старый шиж,справа более свежего хунбея,при внимательном разглядывании разница чуть заметна,но и незначительна.)
    Для чаев сильных прогревов это неактуально,лежат и вполне полгода,не теряя своих вкусо-ароматических букетов.
    А к чему я это,ну так за уи улуны поболтать разные.
    (для контрастности фото жоугуя сильного огня)
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось 974Kmart; 20.05.2020 в 14:00.

  9. Благодарностей 8:

    aleksod (20.05.2020), dmitry43 (20.05.2020), G00DMAN (20.05.2020), kevgeniy (31.05.2020), mahno73 (20.05.2020), merich (20.05.2020), och (20.05.2020), Пуэрный ЙОЖ (20.05.2020)

  10. #8249
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], Очень сложно местами понять, но с уважением..
    Можно спросить, что значит застарелые все получаем?
    И что такое слабый и сильный прогреб.Прожарка?
    Сколько покупал пробников и по разным меркам фасовки Жоу гуй , везде он разный. Нет определенного правила и вкуса. Шуй Сянь ,Жоу Гуй они на одном уровне , думаю мало кто сможет на вскидку определить сразу разницу .Хотя Шуй Сянь полегче , мягче мне кажется. Как получиться у мастера. У меня долго они не лежат, но в хранение проблем нет, год максимум что лежало. Очень сложно найти как я люблю, сильную дымность , сладость и цветочность, сильную обжарку.Но чтоб без пожара и дрова не преобладали над вкусом пряности -цветочности как бывает обычно.Спрашивал у многих продавцов , отвечали что все индивидуально, но такое не каждый любит,очень мощный ,грубый по их словам.
    Последний раз редактировалось mahno73; 20.05.2020 в 20:36.

  11. #8250
    Репутация
    70

    Регистрация
    01.11.2015
    Сообщений
    182
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    71
    Спасибо за
    27 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mahno73 Посмотреть сообщение
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], Очень сложно местами понять, но с уважением..
    Можно спросить, что значит застарелые все получаем?
    И что такое слабый и сильный прогреб.Прожарка?
    .
    Ну да,прожарка, прогрев, хунбэй, таньбэй, огонь- одно и тоже по смыслу.В китае по слабости/силе огня называют,а по смыслу по времени-20 часов хунбея и 45 часов-разница видна в сухом листе по цветовому оттенку,зелено-коричневый вид сухого чая или антрацит-как на двух фотах выше.
    Застарелый -это улун утерявший свой сортовой вкус/привкус,типа денег отвалил как надо,пить можно,а что за вид яньчи уже непонятно,но удовольствия мало.Ну как подзабытая открытая пачка обжаренного кофе,месяца три полежавшая в шкафу,вроде бы и кофе и пить можно,но такой отстой.)
    Последний раз редактировалось 974Kmart; 20.05.2020 в 22:51.

  12. #8251
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @974Kmart, очень сложно, не каждому понять разницу, особо если не знаком с данным чаем. То, что у вас внизу, очень похоже на сильную обжарку, или ближе к ней, в ней не будет зеленушности и мягкости как в более светло-коричневом оттенке. Я, когда открывал пробники и видел светло коричневые тона, понимал, что это не то, для меня. А антрацит — это как правило было вкусно и интересно. Испитый лист как уголь прям)) Очень чувствуется на дровах с дымом, на электричестве если хунбЕяли то это не то )) Очень вкусно, ликер по горлу сладкий , цветочный, тягучий , насыщенный .Но такой сложно найти
    Последний раз редактировалось mahno73; 21.05.2020 в 11:51.

  13. #8252
    Репутация
    70

    Регистрация
    01.11.2015
    Сообщений
    182
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    71
    Спасибо за
    27 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Те лохань всегда сильно жарят,он немного отличается от жоу в таком же стиле,пряных тонов нет,а цветы-ягоды всегда,а деньги примерно такие же,300-700ю за цзинь за полуяньчу(баньяньчу)-где в чае есть длинный послевкус,и у хорошо сделанного еще и привкус вяленой дыни ко всему,в более дешевых с "полей" послевкуса нет.
    Есть еще сильно жареное бюджетное питье(30-50ю за 100гр)-в виде прессованой в шоколадки крошки разной уишани,да и все же уишаньские продавцы с таобао тщательно фотографируют свой чай,где видно как чай жарен.
    Последний раз редактировалось 974Kmart; 22.05.2020 в 12:55.

  14. #8253
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    мне конечно не с чем сравнивать - и рассуждаю по аналогии с долгим послевкусием в хороших шенах - но мне кажется в тех нескольких банках, что я пил от Бадурова янча (ян юнь утесная мелодия те 岩韵 для тех кто не понял оч ем речь) - на втором плане присутствует довольно четко. 700ю а такой подарок. но я не фанат.

  15. #8254
    Репутация
    70

    Регистрация
    01.11.2015
    Сообщений
    182
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    71
    Спасибо за
    27 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    мне конечно
    да,в чжэнь яньче,что от 1200ю и выше она помощнее-юнь,в бань яньче-послабже.В шэнах с деревьев хорошие юни,Иушная более напоминает уишную,в хунче с деревьев слабее,но там и сборы не апрель или май,а лето или осень то,но се одно вкусное)
    Последний раз редактировалось 974Kmart; 22.05.2020 в 15:56.

  16. #8255
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    В полуутесном хз я только за что поручится можно что прямо чжень настоящий с утесов типо - от профессора пробовал банки его, вернее даже не сами банки а был в чайной, где есть его чай. Шуй цзин гуй (черепаха) совершенно обезбашенный у него чай, как и ценник, с долгим послевкусием, и чистым вкусом очень запомнился, и еще один, - из заповедника тоже ближе к шену, чем к улуну - очень тонкий и по вкусу ближе к воде.

    Простые - Шуй сянь у него же - потоньше вкус, как в хороших шенах опять таки, внимание внутрь, в глубину и в послевкусие - а жо гуй - там все больше на поверхности - прямолинейный, "понятный " и напористый.

  17. #8256
    Репутация
    661
    Аватар для Thorny
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    Ингерманландские болота
    Сообщений
    3,217
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    286
    Спасибо Получено благодарностей 
    395
    Спасибо за
    218 сообщ.
    Упомянули
    106 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Цитата Сообщение от kevgeniy Посмотреть сообщение
    Название:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Вес:
    300 грамм
    Цена: 49ю

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Запах сухого чая -- мед и жареные подсолнечные семечки, когда первый раз открыл пакет даже подумал что мне что-то не то прислали Под конец проглядывает что-то свежее, ягодное. Очень вкусно! После промывки свежесть и ягодность становится сильнее. Запах насыщенный, вкусный, тяжелый.

    Во вкусе цветочность и медовые нотки. На заднем фоне проскальзывает жареность которая была в запахе. И наконец ягодная кислинка, которая в послевкусье становится свежее... Хотя вкус скорее легкий, светлый, сам по себе чай довольно плотный и маслянистый. Оставляет очень приятную кисленькую свежесть... Хорош! С проливами или если вода слишком горячая, на первый план выходит жареность. Неплохо, но не так интересно.

    У меня очень мало опыта со светлыми улунами, но этот чай понравилось. Что особенно порадовало, в отличие от те гуань инь которые я пробовал, тут совсем нет резкости и зеленушности. Даже если передержать, чай мягкий и питкий.

    В одном из отзывов китаец жалуется что в чае одни палки. Ему видимо просто не повезло с заваркой, но палки в некотором смысле тут есть. Некоторые комочки разворачиваются в небольшую веточку из стебля, почки с листьями и еще 1-2 листов побольше. Впрочем с учетом довольно невысокой цены и приятного вкуса, все это мелочи жизни.
    Спасибо, уважаемый
    Купил про запас 4 пачки и не прогадал.
    Вкусный, насыщенный улун.

  18. Благодарностей 7:

    aleksod (27.05.2020), dimasg (28.05.2020), dmitry43 (28.05.2020), G00DMAN (28.05.2020), Garrett (09.11.2020), kevgeniy (31.05.2020), och (27.05.2020)

  19. #8257
    Репутация
    31

    Регистрация
    14.03.2018
    Сообщений
    236
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    197
    Спасибо Получено благодарностей 
    462
    Спасибо за
    106 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем привет.
    Около месяца назад я получил блин COFCO, как тут называют, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 2018 года. И вот терпение у меня лопнуло и я решил его попробовать.
    Блин был куплен у китаянки-хохотушки за 223ю. У блина есть QR, часть которого нужно стирать. Наверное, тогда можно будет проверить его аутентичность.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    После того, как я развернул обёртку, был несколько удивлён. По цвету чай не тянет на двухлетний, скорее, на чай, который ближе к 10 годам. Прессовка довольно слабая, я даже не использовал нож, чтоб его распотрошить. Запах стандартный, ничего стороннего нет.
    Сухого листа взял 17 грамм на чайник 250 мл. Вода ОО, 86 градусов.
    Первые проливы: 15, 13, 15 сек.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Первое впечатление – довольно травянистый. Однозначно вкус молодого пуэра. Я к тому, что нет вкуса веников, пыли или безвкусной травы. Но точно ничего выдающего я различить не могу. Супруга сказала, что сильный вкус рыбы, однако тут я не согласен. Несколько остывший чай уже даёт понять, что он не совсем молодой, а у него есть уже нотки дозревания.
    Вторые проливы: 15, 20 сек.
    Одновременно вкус “молодого пуэра” и уже есть намёки на подкопченость и сохофрукты. Это всё на фоне умеренно ощутимой тёрпкости. Хотя, рецепторы очень быстро забиваются “молодым пуэром” и он перестаёт различаться. Остаётся стандартный пуэрный вкус, но «повышенной очистки», что довольно таки интересно.
    Последние проливы: 20, 40 сек.
    Опять первым оказался вкус “молодости”. За 10 минут рецепторы отошли и опять готовы её распознать . Причём, интенсивность вкуса ещё довольно мощная. Чай, практически, не сдался на этих проливах, что не может не удивлять и не радовать.
    В общем, чай оказался не таким простым и прямолинейным как казался вначале. На первых проливах я даже хотел его отнести в разряд “неудачных” покупок. Но, распробовав, понял, что он намного сложнее и интереснее. Считаю 223ю для него хорошей ценой и про покупку не жалею. Розничная цена в 748ю явно завышена и таких денег он не стоит.
    Последний раз редактировалось merich; 27.05.2020 в 11:37.

  20. Благодарностей 10:

    974Kmart (27.05.2020), aleksod (27.05.2020), d0sya (27.05.2020), dmitry43 (28.05.2020), G00DMAN (28.05.2020), Garrett (09.11.2020), kevgeniy (31.05.2020), mahno73 (29.05.2020), och (27.05.2020), Thorny (27.05.2020)

  21. #8258
    Репутация
    661
    Аватар для Thorny
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    Ингерманландские болота
    Сообщений
    3,217
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    286
    Спасибо Получено благодарностей 
    395
    Спасибо за
    218 сообщ.
    Упомянули
    106 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Цитата Сообщение от merich Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Около месяца назад я получил блин COFCO, как тут называют, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 2018 года. ...
    "Курицей" этот блин тут называет только один человек, не использующий какую-либо устоявшуюся терминологию в принципе
    А так это "Павлин 5 звёзд" (中茶五星孔雀)
    Последний раз редактировалось Thorny; 27.05.2020 в 12:06.

  22. Благодарностей 3:

    aleksod (27.05.2020), altanum (28.05.2020), mahno73 (29.05.2020)

  23. #8259
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],

    Очень полезная информация спасибо а я вот читать неумею кто как хочет (у кого конечно данный билн есть ), тот так и называет курица павлин, разницы - ноль главное что внутри. Ей богу это или прикол такой ,но любители правильных названий мне всегда байку из чужан-цжи на напоминают про самого быстрого коня в поднебесной Про чай есть что сказать, или снова так просто ?

    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], По делу, без бла-бла - довольно странно, не похоже на мои ощущения от той курицы. Блина под рукой нету, подзабыл но о никакой рыбе речи там нету. Хороший шен по уровню как зеленое дерево иву, и тот белый блин с деревом за 750 с чем то. Как по мне как раз своих денег он и стоит, на много лучше чем их младший павлин (желтый с красным блин)
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 27.05.2020 в 17:32.

  24. #8260
    Репутация
    31

    Регистрация
    14.03.2018
    Сообщений
    236
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    197
    Спасибо Получено благодарностей 
    462
    Спасибо за
    106 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],
    Желтый с красным, если идёт про [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], то он вообще очень слаб.
    Я его брал за 139ю. На столько он и тянет.
    Рыбу учуяла только супруга. Я ничего такого не нашёл.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 38 (пользователей: 0 , гостей: 38)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения