Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
неожиданно: ЧАЙ-3 - Страница 415

Отмечены в теме

Страница 415 из 435 ПерваяПервая ... 315365405409410411412413414415416417418419420421425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,281 по 8,300 из 8692

Тема: неожиданно: ЧАЙ-3

  1. #8281
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от G00DMAN Посмотреть сообщение
    У меня в ЕКБ прошлой осенью потеряли 2 раза по коробке, было не прикольно.
    Сейчас не всё долго, по-разному. Кому как повезёт. На пути много проблем, не всегда они быстро решаются. У меня посылка от 10.05 приехала 29.05, а например посылка от 13.04 ещё в пути и не понятно, где она зависла.
    Чудны дела,я жду пока, они все на связи и заверяют что не сегодня завтра.

  2. #8282
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от merich Посмотреть сообщение
    Опасно, что всё это добро может по скидкам и акциям попасть к нам.

    У меня есть предложение для "не верящих в топляки".
    Я на днях ещё раз решил попробовать менкушное материнское дерево 2013 года от китаянки-хохотушки. И понял, что больше пробовать не нужно.
    Если кто из Украины - я могу отправить этот блин (с вашей оплатой только доставки) Новой Почтой. Может кому и зайдёт.
    Я верю тому что вижу и пробую. Киты значит все полные дэбилы , посмотрите отзывы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    сам я у няши не брал, но стало интересно.
    я брал тут : [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2013 год у всех.
    Последний раз редактировалось mahno73; 02.06.2020 в 20:15.

  3. #8283
    Репутация
    60
    Аватар для on/off
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    Великие Шаровары
    Сообщений
    96
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    179
    Спасибо Получено благодарностей 
    110
    Спасибо за
    22 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от max004 Посмотреть сообщение
    добрый день! хотел заказать чая немного, мой посредник ответил: вывоз чая на данный момент запрещен.


    это у всех так? какие перспективы?
    Не знаю, что у них там за поветрие, но мой поредник неделю назад тоже прислал подобный ответ, дословно: " чай нельзя через таможню этим способом сразу конфискуют ". Речь идёт о карго-схеме.

  4. #8284
    Репутация
    29

    Регистрация
    13.12.2018
    Адрес
    деревня Перловка
    Сообщений
    222
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    156
    Спасибо Получено благодарностей 
    290
    Спасибо за
    95 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от on/off Посмотреть сообщение
    Речь идёт о карго-схеме.
    "Карго-схема" - это контрабанда и так возят все. Из Китая для частников официально возят дорого, не интересно. Карго-схем большое количество, некоторые перевозчики с тупым упорством возят по одной, независимо от проблем, некоторые шустро меняют схемы. В итоге сейчас всё упирается в проблемы конкретных схем, связанные в первую очередь с эпидемией и дебилизмом заказчиков (если сказано какие-то грузы не отправлять, то какого хрена вы их шлёта?) Казахи начали тщательно шмонать, если посылка попала в такую фуру, то задержка может быть очень длинной.

  5. 1 благодарность:

    on/off (02.06.2020)

  6. #8285
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], недавно под предлогом карантина была закрыта казахская таможня,и все встало , так нам сказали. Возможно вы правы.

  7. #8286
    Репутация
    29

    Регистрация
    13.12.2018
    Адрес
    деревня Перловка
    Сообщений
    222
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    156
    Спасибо Получено благодарностей 
    290
    Спасибо за
    95 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mahno73 Посмотреть сообщение
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], недавно под предлогом карантина была закрыта казахская таможня,и все встало , так нам сказали.
    Казахи под эпидемию запретили возить через себя нелицензионную противоэпидемическую фигню - маски, перчатки и проч. Под этот запрет их таможня получила право тотально шмонать русский транзит, чем тут же радостно воспользовалась.

    Ну а так как многие дурни совали в свои посылки "пачечку масок", то проблемы у всех.

  8. 1 благодарность:

    mahno73 (03.06.2020)

  9. #8287
    Репутация
    4

    Регистрация
    12.07.2019
    Сообщений
    15
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Dima_Cha Посмотреть сообщение
    Интересно, что где-то писали о блине "Цяо Му Ван" от Олега - там что-то было не так с самой бумагой.
    В этом материнском дереве бумага не похожа на стандартную для пуэра - больше похоже на пожелтевшую газетную.
    У меня такой блин от Олега, писал о нем на прошлой странице. Про бумагу - не помню, у меня этот блин дома, а я с этим вирусом застрял в другом конце мира, приеду сфотографирую...

  10. #8288
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от G00DMAN Посмотреть сообщение
    Казахи под эпидемию запретили возить через себя нелицензионную противоэпидемическую фигню - маски, перчатки и проч. Под этот запрет их таможня получила право тотально шмонать русский транзит, чем тут же радостно воспользовалась.

    Ну а так как многие дурни совали в свои посылки "пачечку масок", то проблемы у всех.
    Интересная информация .У меня возникла на этот счет другая идея)) Чтоб исключить ввоз сторонних притоков в рф масок, запретили их ввоз . Свой гешефт, правительство Москвы ,со своим заводом который они оперативно купили во Владимире ,они хотят иметь сами.И конкуренты мелкие барыги им не нужны. Но это то, что пришло в голову . Но то что они воспользовались этой ситуацией, точно. Бардюрыч это одна большая коррупционная составляющая.

  11. #8289
    Репутация
    4

    Регистрация
    12.07.2019
    Сообщений
    15
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от merich Посмотреть сообщение
    Опасно, что всё это добро может по скидкам и акциям попасть к нам.

    У меня есть предложение для "не верящих в топляки".
    Я на днях ещё раз решил попробовать менкушное материнское дерево 2013 года от китаянки-хохотушки. И понял, что больше пробовать не нужно.
    Если кто из Украины - я могу отправить этот блин (с вашей оплатой только доставки) Новой Почтой. Может кому и зайдёт.
    Я бы обменялся кусками, для общего развития ))) У меня осталось пол блина "Цяо Му Ван" от Олега, может, я чего-то не понимаю, а он такой и должен быть))) было бы интересно мнение со стороны ....но я сейчас застрял в Таиланде и не понятно на сколько...

    Взял тут на местной интернет барахолке шен 13 года куминьской фабрики, сухое хранение... Сейчас пью, балдею... В сухом виде аромат луговых трав, орхидеи и немного цитруса... Вкус мягкий, легкий, без горечи с легкой терпкостью и долгим ликерным послевкусием... Шен не сильно сладкий, без ярко вырожденного компота, но очень приятный... шел ко мне с Китая за 10 дней, цена 12 дол.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. Благодарностей 2:

    kevgeniy (04.06.2020), Пуэрный ЙОЖ (04.06.2020)

  13. #8290
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Для тех кто в танке. По другому просто не скажешь .
    К нам едит мама, из Дагестана!
    2013 год .500гр. "Материнское дерево"母树茶
    Mengku Tea Co., Ltd.
    покупал тут :[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Чайный нарцисс, мой добрый товарищ и друг, покупал синхронно со мной , в одно время и день, в другом похожем магазине ,и деллал обзор на него с восторгом.В последствие есть фотографии в банках с велосипедным ниппелем, это "мама в банке".Какой он брал год я не помню и искать по форуму не буду его обзор.Куплен в 2019.
    Кривой перевод гугла:
    Чай из материнского дерева был разработан в 2005 году с использованием Биндао чая в качестве основного материала, и он смешан с сырьем нескольких других чайных гор, которые были воспроизведены из Биндао деревень. Чайный батончик жирный и маслянистый, с чистым и продолжительным ароматом, который является типичным густым ароматом, цвет супа кристально-желтый и яркий, а вкус мягкий и здоровый.
    Далее фотографии взятые с чайного форума китов:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Когда пришел мой экземпляр, я не дал ему полежать и разделив его между товарищем с которым его брали на пробу, начал питие. Это была моя ошибка. Чай не понравился совсем. Блеклый ,тусклый, без изюминки и ударов по рецепторам. О послевкусии вообще молчу, нет его.Так он полежал у меня пол года. И достав через какое то время был удивлен , был и вкус и послевкусие и все ништяки хорошего выдержанного шена.
    Сейчас вот достал и проливаю его . В сухом листе пряность, легкая далекая табачность с пряностью. Проливы быстрые 80с, от 10 сек. Первый ели заметная пряность, как и в сухом виде приятная далекая пряная табачность.Последующий пролив пока тоже не дает полной картины, а вот с третьего компот ,сладость, опять эта пряная далекая табачность и появилось четкое очень приятное послевкусие. С таким чаем хочется закурить сразу , я как бывший курильщик досих пор страдаю в такие моменты, очень хочется затянуться хорошим табаком. Все вкусовые ощущения не яркие, общие , равные.Ни что не выпирает в перед , все в балансе и гармонии так сказать можно. Я не эксперт, и не могу огульно хаяить тот или иной чай по виду и вкусу, возможно он и должен быть именно таким, китовый чай сложен и сразу не всегда даеться. Но думаю если было где то неправильное хранение , очень легко можно убить вкус этой "мамы", и я убрал ее в зип на всякий случай. Тем более дальнейшее старение на мой взгляд ей не к лицу будет))
    Прилагаю свои сегодняшние фотографии моей Мамы.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. Благодарностей 4:

    d0sya (03.06.2020), G00DMAN (03.06.2020), kevgeniy (04.06.2020), Пуэрный ЙОЖ (04.06.2020)

  15. #8291
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], блин"Цяо Му Ван" 2012 от олега у меня лежит , прекрасный чай.Могу с вами поменяться если рядом.

  16. #8292
    Репутация
    5
    Аватар для max004
    Регистрация
    29.11.2016
    Сообщений
    11
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо!

    Какими посредниками пользуетесь и какая доставка?

  17. #8293
    Репутация
    5
    Аватар для max004
    Регистрация
    29.11.2016
    Сообщений
    11
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Thorny Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе и вчера разными посредниками отправил несколько посылок в разные города России и Беларуси.

    Спасибо!


    Какими посредниками пользуетесь и какая доставка?

  18. #8294
    Репутация
    4

    Регистрация
    12.07.2019
    Сообщений
    15
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mahno73 Посмотреть сообщение
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], блин"Цяо Му Ван" 2012 от олега у меня лежит , прекрасный чай.Могу с вами поменяться если рядом.
    К сожалению, не рядом. Я застрял в Таиланде непонятно на какой срок, а блин дома в Киеве. Но я тут читаю форум и встретил ваше сообщение двух годичной давности, где вы пишете про проблемы с Олегом, как раз по Мэнку, которые он признал...

  19. #8295
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], абсолютно верно , и не только признал, а как честный человек и продавец , дал мне на выбор, любой другой по моему выбору. Естественно поняв что мои претензии справедливы к нему, и к тому что он продает . Его слова были, русские это не поймут.) Я много что уже забыл если честно, это было 7 лет назад . Но если интересно постараюсь вспомнить. Я брал у него только все Мэнкушные чаи , после них мне казалось, все не то, и не так..И так как ценник был конский у него, я брал по одному . Тот чай 2007: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] я все время путал с Большим листом .Так вот ,это была первая встреча с таким сырьем.В ДОМИКЕ обсуждали в свое время искусственное состаривание шенов китами, много писали об этом. Вот я думаю это возможно было оно, хотя год был 2007.По вкусу этот чай напоминал шу , или на гране того . Возможно насколько я помню, просто был сырой склад у поставщика,не Куньмин.Настой был бурый, близок к шу. Все домыслы беспочвены по поводу утопа. Попробуйте сами утопить , размочить чай, собрать его, и высушить.Как думаете, что будет?))И насколько это трудоемко и затратно. И на тао , самим же китам никто не будет это продавать, это наказуемо, подделка возможна, тут я соглашусь.
    Киев он далеко, и так близко! как в песне про Кубу ,увы.
    Кто то недавно спрашивал об этом мэнкушном чае , большой зеленый лист[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и я как раз подумал о нем, и дал плохой отзыв , а Торни сказал что очень хорош он.Я ошибся, другой был чай. . Так вот, второй чай что я взял у Олега на замену , тоже не пришелся мне сильно по душе , на тот момент мне нравилось все легкое, цветочное, понятное для начинающего чаелюбика..)) Это была тяжелая артиллерия, с тяжелым вязким вкусом, о цветах и ништяках речи не шло .
    Вот этот чай :[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . А вот шу просто бомба , в таком же оформлении,я писал о нем .. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось mahno73; 03.06.2020 в 19:31.

  20. Благодарностей 4:

    aleksod (03.06.2020), dmitry43 (03.06.2020), G00DMAN (03.06.2020), kevgeniy (04.06.2020)

  21. #8296
    Репутация
    29

    Регистрация
    13.12.2018
    Адрес
    деревня Перловка
    Сообщений
    222
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    156
    Спасибо Получено благодарностей 
    290
    Спасибо за
    95 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mahno73 Посмотреть сообщение
    У меня возникла на этот счет другая идея)) Чтоб исключить ввоз сторонних притоков в рф масок, запретили их ввоз . Свой гешефт, правительство Москвы ,со своим заводом который они оперативно купили во Владимире ,они хотят иметь сами.И конкуренты мелкие барыги им не нужны. Но это то, что пришло в голову . Но то что они воспользовались этой ситуацией, точно. Бардюрыч это одна большая коррупционная составляющая.
    Про коррупционную составляющую я не в теме, а про маски знаю много.

    Запретили контрабас, потому что ввозили по таким схемам в среднем полное г-но. И первыми запретили вывоз сами китайцы, кстати. На экспорт разрешили только нормальное качество и официально. Мы много миллионов ввезли, никакого запрета нет. Правительство ввезло много десятков миллионов. Есть мнение, что маски, которые до НГ были по рублю, сейчас продают по 35 и это всё наглость мерзких барыг, на которых нет управы. На самом деле всё слегка сложнее, т.к. маски с виду похожие, а параметры у них могут быть разные. Если даже брать не медицинские, то разброс по защите от коронавируса 10-90%. Те, которые 90% по рублю и не были никогда, но внешне они все похожи, пользователю не понять отличий.

    С масками один из главных приколов - в начале эпидемии китайцы скупали у нас рублёвое г-но по 10руб и все над ними потешались. А через месяц покупали уже у китайцев аналогичное г-но по 20руб.

  22. 1 благодарность:

    mahno73 (04.06.2020)

  23. #8297
    Репутация
    97

    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    550
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    397
    Спасибо Получено благодарностей 
    643
    Спасибо за
    189 сообщ.
    Упомянули
    56 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Пробники марки "zhèng qìn" 正沁. Раньше брал их [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], который со времен стал нравиться, вполне неплохой чай.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Напоминает Хайваньский новогодний и его же "Пашу", но послабее и пожиже. Если пробовать вслепую, то я бы дал <=200ю за блин.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Цветы, дерево, нажористая горчинка и приятная сладость в послевкусье. Крепкий, хороший чай. Чем-то напомнил Хайваньский 良园登云. Я бы дал не более 250ю.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Сладковато-соленоватый, фруктовый, древесные ноты, горчинка едва уловима. Хороший чай, также тянет на 250ю максимум.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Обычный шен, ноты сухофруктов, но присутствует какая-то грубость не очень хорошего сырья. Не больше 150ю.

    Резюме: разочаровался я в этой марке. Во-первых разрыв в цене почти везде > 2 раз от вкуса. Во-вторых сам вкус.. Не нравится мне как они "вытягивают" ноты, чай становится ярким, с насыщенным вкусом, но без глубины и очарования. Для себя решил - брать 1-2 блина в средней цене можно, для разнообразия, но не более.
    Последний раз редактировалось kevgeniy; 04.06.2020 в 22:44. Причина: Исправил "Лимин" -> zheng qin "正沁"

  24. Благодарностей 7:

    dmitry43 (03.06.2020), G00DMAN (04.06.2020), mahno73 (04.06.2020), och (04.06.2020), on/off (04.06.2020), Thorny (04.06.2020), Пуэрный ЙОЖ (04.06.2020)

  25. #8298
    Репутация
    97

    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    550
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    397
    Спасибо Получено благодарностей 
    643
    Спасибо за
    189 сообщ.
    Упомянули
    56 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Интересный чаек. Изящный, нежный аромат и вкус, скользит без единой шершавости. К сожалению, это же значит что яркости иногда немного не хватает. Я бы дал 200ю.

  26. Благодарностей 2:

    dmitry43 (04.06.2020), on/off (04.06.2020)

  27. #8299
    Репутация
    97

    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    550
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    397
    Спасибо Получено благодарностей 
    643
    Спасибо за
    189 сообщ.
    Упомянули
    56 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Немного слов о [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    58 в новой бюджетно-бомжатской упаковке - картонная коробка выглядит так будто в ней крипичи)) Вкус тоже стал хуже по сравнению с 2018. Но это все еще хороший "просто дянхун", когда хочется пить и не заморачиваться. Рекомендую брать 6 грамм вместо 7 и проливать без промыва (15-20с, 25с, 35с и т.п.)

    До этого пил [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] чай 2019 года, тоже хорош, но другой. Больше абрикоса и фруктов, но нет насыщенной кондитерской дянхуновости. Оба чая хороши на каждый день.
    Последний раз редактировалось kevgeniy; 03.06.2020 в 23:54.

  28. Благодарностей 8:

    altanum (08.06.2020), dmitry43 (04.06.2020), G00DMAN (04.06.2020), Garrett (09.11.2020), mahno73 (04.06.2020), on/off (04.06.2020), _KonstantiN (04.06.2020), Пуэрный ЙОЖ (04.06.2020)

  29. #8300
    Репутация
    31

    Регистрация
    14.03.2018
    Сообщений
    236
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    197
    Спасибо Получено благодарностей 
    462
    Спасибо за
    106 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от kevgeniy Посмотреть сообщение
    Пробники Лимин
    То не Лимин.
    Я тож один раз "накололся".
    Если речь идёт про этот магазин : [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    То он кроме Лимина продаёт ещё одну (две) других торговых марок. Где-то тут на форуме мне уже "показали" это.
    А вообще да, эти блины похожи на дорогую серию лиминовских "великих гор" 2019 года.

  30. Благодарностей 2:

    kevgeniy (04.06.2020), Thorny (04.06.2020)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 30 (пользователей: 0 , гостей: 30)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения