Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
неожиданно: ЧАЙ-3 - Страница 332

Отмечены в теме

Страница 332 из 435 ПерваяПервая ... 232282322326327328329330331332333334335336337338342382432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,621 по 6,640 из 8692

Тема: неожиданно: ЧАЙ-3

  1. #6621
    Репутация
    29

    Регистрация
    13.12.2018
    Адрес
    деревня Перловка
    Сообщений
    222
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    156
    Спасибо Получено благодарностей 
    290
    Спасибо за
    95 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Закупил немного любопытных чаёв. Интересные покажу, если не забуду.

    Начал пробовать с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Было интересно, что в Исине делают в сегменте, недалёком от премиума. Дорого, но необычайно круто. Чай интересный, все эстетические параметры на оч. высоком уровне. Обычно чаи с такой ценой и выше у меня попадают в группу "за что хотят денег понятно, но оно того не стоит на мой вкус". В этом случае первое впечатление - оно того примерно стоит и я возможно куплю повторно, когда этот закончится. Т.е. через год-другой.

  2. Благодарностей 8:

    abrvalg (18.05.2019), aleksod (18.05.2019), dmitry43 (18.05.2019), irina_iv (18.05.2019), mahno73 (18.05.2019), merich (18.05.2019), och (18.05.2019), Пуэрный ЙОЖ (18.05.2019)

  3. #6622
    Репутация
    15

    Регистрация
    30.04.2019
    Сообщений
    163
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    70
    Спасибо Получено благодарностей 
    52
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Может кому пригодится, случайно наткнулся. Прайс трекер таобао, можно посмотреть сколько стоил лот раньше и как изменялась его цена

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. Благодарностей 10:

    abrvalg (18.05.2019), aleksod (18.05.2019), G00DMAN (18.05.2019), Garrett (18.05.2019), mahno73 (18.05.2019), merich (18.05.2019), nadnetsv (18.05.2019), och (18.05.2019), Thorny (18.05.2019), Пуэрный ЙОЖ (18.05.2019)

  5. #6623
    Репутация
    24

    Регистрация
    10.04.2018
    Адрес
    Kiev, UA
    Сообщений
    262
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    157
    Спасибо Получено благодарностей 
    489
    Спасибо за
    139 сообщ.
    Упомянули
    55 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от G00DMAN Посмотреть сообщение
    Начал пробовать с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Было интересно, что в Исине делают в сегменте, недалёком от премиума. Дорого, но необычайно круто. Чай интересный, все эстетические параметры на оч. высоком уровне.
    Спасибо за отзыв. Прошу немного конкретизировать его. Что значит "необычайно круто"? Чем этот чай интересен?
    Хотелось бы понимать, что я получу за такой немалый прайс. Потому как топовые юннаньские и фуцзянские красные очень и очень хороши "с любой стороны"(с). В чем преимущество этого исинца от, например, Цзинь Цзюнь Мэй (который можно купить дешевле)? Как во вкусе, так и в состоянии.

  6. 1 благодарность:

    Пуэрный ЙОЖ (18.05.2019)

  7. #6624
    Репутация
    29

    Регистрация
    13.12.2018
    Адрес
    деревня Перловка
    Сообщений
    222
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    156
    Спасибо Получено благодарностей 
    290
    Спасибо за
    95 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Alex_san Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв. Прошу немного конкретизировать его. Что значит "необычайно круто"? Чем этот чай интересен?
    Хотелось бы понимать, что я получу за такой немалый прайс. Потому как топовые юннаньские и фуцзянские красные очень и очень хороши "с любой стороны"(с). В чем преимущество этого исинца от, например, Цзинь Цзюнь Мэй (который можно купить дешевле)? Как во вкусе, так и в состоянии.
    На ноты во вкусе/аромате я не разлагатель, тем более, что в чае такие ощущения у нас разные.

    На мой вкус достаточно топовые юннаньские хороши и дешевле. Но это разные чаи, нет смысла сравнивать. На ЦЦМ этот исинский слегка похож, чай из той же серии и технологии видимо того же типа, и сырьё аналогичное. Но ЦЦМ я много пропил, в том числе и более дорогих и ни один из них не прокатил. Так бывает, просто чай не для меня (на сегодня). Этот исинец оказался внезапно круче, хотя такого от него не очень-то ожидалось, ожидался как раз аналог ЦЦМ.
    Про состояние, как тут сейчас принято говорить - "очень сильная Ци". Но с этой "Ци" не всё так однозначно, причём не в данном случае, а вообще. Наши организмы к чайным веществам умеют частично приспосабливаться, в т.ч. путём модификации текущих внутренних органов. Чтобы эта "Ци" не штырила, если по-простому. Это приводит к тому, что регулярное потребление какого-то чая влечёт за собой перестройку организма и "вштырка" сглаживается. В некоторых случаях долгой регулярности - до совсем незаметного уровня. Чай при этом будет бодрить/успокаивать или ещё что он там делает, но ощущение смены состояния уже не будет таким явным. Это при очень "сильном" чае, а при гораздо более "слабом", к которому организм не привык - "вштырка" может оказаться знатной, вплоть до чайного опьянения.

    У этого исинца сильная Ци. И на меня действовала сильно, несмотря на ежедневное питие хороших красных из других регионов. Видимо у этих исинских кустов немного другое сырьё, с какими-то своими интересными добавками.

  8. Благодарностей 7:

    aleksod (18.05.2019), Alex_san (18.05.2019), d0sya (19.05.2019), dmitry43 (18.05.2019), Garrett (18.05.2019), mahno73 (18.05.2019), och (18.05.2019)

  9. #6625
    Репутация
    109
    Аватар для Garrett
    Регистрация
    15.12.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    363
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    419
    Спасибо Получено благодарностей 
    509
    Спасибо за
    78 сообщ.
    Упомянули
    26 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Thorny очень точно сказал, тут время идет по другому Я тоже видел Ваш вопрос, планировал ответить (ровно как и планировал ещё 3 недели назад написать отзыв о посылке) но никак не удавалось найти время. Я так понимаю, Вы уже отправили свой заказ, так что пока не буду набрасывать ссылок, подождём как зайдёт то что Вы купили. А заодно и дождусь свежий приход, может оттуда будет что-то интересное.

  10. #6626
    Репутация
    109
    Аватар для Garrett
    Регистрация
    15.12.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    363
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    419
    Спасибо Получено благодарностей 
    509
    Спасибо за
    78 сообщ.
    Упомянули
    26 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Полное название на китайском:
    凤凰单丛茶鸭屎香 高山浓香型单从特级乌岽潮州单枞茶蜜兰香500g
    Масса: 250г + 250г
    Цена
    :
    180ю
    Год:
    неизвестно
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Свежие орхидея и утка очень достойного качества, больше нечего добавить (ничего сверх естественного). Можно смело брать.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Полное название на китайском: 潮州凤凰单丛茶 乌岽特级老枞蜜桃香 果香优雅 高山单从乌龙茶叶
    Масса: 500г
    Цена
    :
    368ю
    Год:
    неизвестно
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Вот эта история немного интереснее, очень любопытно как формируются цены на все эти Дань Цуны, он в два раза дороже чем предыдущая позиция, но язык не поворачивается сказать что он хотя бы в полтора раза вкуснее. Лично по моим ощущениям - он просто другой, очень вкусный, интересный, но не лучше и не хуже, просто другой (для меня, пожалуй это достаточная причина для покупки, но я честно предупредил, не стоит ждать что он будет на голову выше ).

    П.С. ну и да, возможно время расставит всё на свои места. Странно, но после уже описанного "Золотого" Дань Цуна из этой же посылки - у меня ещё лучше стали заходить Шай Хуны о_О

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Полное название на китайском: 正宗台湾高山茶清香型 阿里山茶高山茶300克 新茶台湾乌龙茶特级
    Масса: 300г
    Цена
    :
    96ю
    Год:
    2018.10.18
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] всё сказал, мне нечего добавить кроме того что чай зашёл идеально. Однозначно планирую брать ещё + на презенты.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Полное название на китайском: 普洱茶 坝糯古茶 200年树龄 2014年手工制作 整提多地包邮
    Масса: 357г
    Цена
    :
    68ю
    Год:
    2014
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Вроде бы и неплохой, но либо я пока не нащупал его идеальный способ заваривания либо он слишком простой. Лично для меня - просто неплохой шен, ничего выдающегося.
    НО! зато в комплекте был пробник, который мне показался на порядок "объемнее" и интереснее. После войны с попыткой заставить WangWang нормально работать - удалось выяснить что это были за каракули и заказал сразу два, надеюсь не поторопился с выводами. Как приедет - обязательно поделюсь.



    По пробникам напишу чуть позже и отдельно, так как они совсем не однозначные, не хочу торопиться с выводами. (Да, пробники таки оказались в той зелёной упаковке, но совсем не в том виде, который я ожидал. Прямо вот как купил щуку, а там внутри ещё какой-нить судак, у которого внутри карась )
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Garrett; 19.05.2019 в 13:28.

  11. Благодарностей 12:

    abrvalg (19.05.2019), aleksod (19.05.2019), alexb2000 (21.05.2019), d0sya (19.05.2019), dmitry43 (19.05.2019), kevgeniy (19.05.2019), mahno73 (19.05.2019), merich (19.05.2019), nadnetsv (19.05.2019), och (19.05.2019), on/off (22.05.2019), Thorny (19.05.2019)

  12. #6627
    Репутация
    42

    Регистрация
    22.12.2017
    Сообщений
    134
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    160
    Спасибо Получено благодарностей 
    253
    Спасибо за
    74 сообщ.
    Упомянули
    27 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Наконец,На две недели в горы за новым урожаем. Аллилуйя фото отчет с меня
    Последний раз редактировалось d0sya; 19.05.2019 в 13:45.

  13. Благодарностей 7:

    aleksod (19.05.2019), altanum (20.05.2019), Garrett (19.05.2019), kevgeniy (19.05.2019), mahno73 (19.05.2019), Septiconn (19.05.2019), Thorny (19.05.2019)

  14. #6628
    Репутация
    29

    Регистрация
    13.12.2018
    Адрес
    деревня Перловка
    Сообщений
    222
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    156
    Спасибо Получено благодарностей 
    290
    Спасибо за
    95 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    "Знаменитый" уже [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] от братьев-близнецов Ченга и Шевелёва. Брат Ченг его впаривет, брат Шевелёв запилил клип, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Впервые я увидел это "чудо" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] от @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], сразу же запал. Ввиду внешнего вида, задекларированной сущности кирпича (пока не подтверждённой) и авторства первого упоминания - у меня этот кирпич называется "плесневый кастет Махно", на изначальное название плевать.

    Как оно выглядит, можно посмотреть в клипе. Кирпич в деревянном гробу, прикольно. В мягкое толстое дно гроба встроено толстое шило, которое встаёт в свой паз со щелчком - круто. Хотя само толстое шило не козырное (из толстых шил лучшее у Хайваня).

    Кирпич сильной прессовки, отковыривается от него с трудом. Запах простецкого шу. Обещанных "золотых цветов" пока не видно. Шилом Ченга вообще сложно будет ковырять, слишком толстое.

    Вкус и аромат чая - простой шу, без каких-то интересных нюансов. За что я отдал 1200ю? Хотя сырьё качественное - ци вполне мощная.

    Если внутри кирпича всё же найдётся плесень, то всё не так плохо, потому что плесневые аньхойские хейча я пью на ежедневной основе (здоровья для, в купажах), ну а рядовой шу по-любому интереснее любого хейча, они совсем простоваты на вкус. Если плесень потерялась в пути, то совсем грустно.

  15. Благодарностей 8:

    aleksod (19.05.2019), altanum (20.05.2019), d0sya (19.05.2019), dmitry43 (19.05.2019), kevgeniy (19.05.2019), mahno73 (19.05.2019), merich (19.05.2019), och (19.05.2019)

  16. #6629
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], спасибо!, заеду оценю.Жду теперь с нетерпением.Мне зашел на ура ,и теперь есть возможность повторить ,за что большое спасибо.
    Цветов в пробнике я не видел, это был небольшой обломок. С Аньхой Хэй ча сравнивать не стал бы, совершенно разный вкус и сам вид чай. Возможно вы правы, кусочек был плотный, а у Аньхойского который постоянно тоже пью , все разваливается на части, он рыхловат и плесень на виду сразу.Я не знаток , но есть хэй ча подобным монолитом без плесени,к примеру Байсаши [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. , Вкус тот что я пробовал не спутать, мне очень понравился "Кастет от Махно"(прям НЕУДОБНО!)
    Очень неожиданно, мы как буд то говорим о разных чаях. На обычный он точно не тянул в пробнике.Обязательно отпишусь опробовав его.Вкус еще помню,и это не был простой вкус, не простой заурядный шу точно.
    Последний раз редактировалось mahno73; 19.05.2019 в 21:49.

  17. 1 благодарность:

    G00DMAN (19.05.2019)

  18. #6630
    Репутация
    97

    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    550
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    397
    Спасибо Получено благодарностей 
    643
    Спасибо за
    189 сообщ.
    Упомянули
    56 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Garrett Посмотреть сообщение
    Вот эта история немного интереснее, очень любопытно как формируются цены на все эти Дань Цуны, он в два раза дороже чем предыдущая позиция, но язык не поворачивается сказать что он хотя бы в полтора раза вкуснее. Лично по моим ощущениям - он просто другой, очень вкусный, интересный, но не лучше и не хуже, просто другой (для меня, пожалуй это достаточная причина для покупки, но я честно предупредил, не стоит ждать что он будет на голову выше ).
    Ппробуйте пропить его на чуть более мягкой воде и когда настанет летняя жара, чтобы вкус особенно четко чувствовался. По сравнению с более дешевыми ФХДЦ тут нет шершавых нот, вкус более переливчатый и фруктовый, что ли. Так что в целом чай благороднее. Соответственно, думаю сырье собирали то ли выше, то ли на правильной горе. Отсюда и цена.

    Кстати, надо добавить что во время акции его можно купить значительно дешевле. Магазин скидывает до 330 + акция в духе 300 минус 30. Еще и в самом магазине кажется были купоны. Тогда получается довольно адекватная цена и имхо интересно попробвать. За 368 покупать не стоит, да.

  19. 1 благодарность:

    Garrett (19.05.2019)

  20. #6631
    Репутация
    98

    Регистрация
    19.04.2014
    Сообщений
    162
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    720
    Спасибо Получено благодарностей 
    182
    Спасибо за
    41 сообщ.
    Упомянули
    18 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от G00DMAN Посмотреть сообщение
    Кирпич в деревянном гробу, прикольно. В мягкое толстое дно гроба встроено толстое шило, которое встаёт в свой паз со щелчком - круто.
    так аппетитно описываете, аж чаю захотелось
    У нас сча жуткая жара.. тоже хочется чего то такого(необычного)..кирпичей в гробу нет.. беру смолу и просто кидаю в почти кипящее молоко.. это конечно не Менхай Даи, но очень хорошо.. чай без воды так сказать
    Просто добавь смолы в молоко .
    Последний раз редактировалось aleksod; 19.05.2019 в 20:50.

  21. #6632
    Репутация
    29

    Регистрация
    13.12.2018
    Адрес
    деревня Перловка
    Сообщений
    222
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    156
    Спасибо Получено благодарностей 
    290
    Спасибо за
    95 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mahno73 Посмотреть сообщение
    Цветов в пробнике я не видел, это был небольшой обломок. С Аньхой Хэй ча сравнивать не стал бы, совершенно разный вкус и сам вид чай.
    Так я и не сравниваю. Просто оно декларировалось, как "с золотыми цветами" и Шевелёв про это в клипе убедительно пел. Типа, подсадили плесень и стало очень прикольно. Но после первого отковыра плесень не нашлась.
    Цитата Сообщение от mahno73 Посмотреть сообщение
    Возможно вы правы, кусочек был плотный, а у Аньхойского который постоянно тоже пью , все разваливается на части, он рыхловат и плесень на виду сразу.Я не знаток , но есть хэй ча подобным монолитом без плесени,к примеру Байсаши
    Не, аньхойские бывают и плотные с плесенью, сложно разбирать. У меня такие есть, конкретно искать влом, т.к. их много и нужно всё доставать-разворачивать. И кстати, без плесени мне в Аньхоа попадался совсем каменный, когда никакое шило не берёт - "[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]". Это такая убойно-брутальная штука, могучая по своей жестокости. Видимо для настоящих тибетских отморозков. Вкус ни на что не похож, но он жёсткий и необычайно сильный.

    Цитата Сообщение от mahno73 Посмотреть сообщение
    Очень неожиданно, мы как буд то говорим о разных чаях. На обычный он точно не тянул в пробнике.Обязательно отпишусь опробовав его.Вкус еще помню,и это не был простой вкус, не простой заурядный шу точно.
    Любопытно будет разобраться, почему такие разные оценки.

  22. Благодарностей 2:

    aleksod (19.05.2019), mahno73 (20.05.2019)

  23. #6633
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Post

    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],

    В жару плотной, жирной шушки особо и не хочетя, а вы туда еще и смолу

  24. #6634
    Репутация
    98

    Регистрация
    19.04.2014
    Сообщений
    162
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    720
    Спасибо Получено благодарностей 
    182
    Спасибо за
    41 сообщ.
    Упомянули
    18 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],

    В жару плотной, жирной шушки особо и не хочетя, а вы туда еще и смолу
    все дело в тренировке... А потом( смолу не часто пью) хочу свинюшку от Даи заказать.. собачка хорошая у них вышла
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  25. #6635
    Репутация
    109
    Аватар для Garrett
    Регистрация
    15.12.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    363
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    419
    Спасибо Получено благодарностей 
    509
    Спасибо за
    78 сообщ.
    Упомянули
    26 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от kevgeniy Посмотреть сообщение
    . Магазин скидывает до 330
    Я так и брал, только купон там был "хитрый", нужно было очень много набрать. По итогу взял со скидкой небольшой, вышло за
    310ю
    . Спасибо за рекомендации, конечное же буду ещё пробовать по разному и температуру менять, и под другую погоду и т.д. А ещё чего я не сделал - так это не проводил прямое сравнение, а следовало бы, потому что сравнивать по памяти немного не справедливо.

  26. #6636
    Репутация
    38

    Регистрация
    06.08.2017
    Сообщений
    170
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    34
    Спасибо Получено благодарностей 
    128
    Спасибо за
    56 сообщ.
    Упомянули
    25 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Garrett Посмотреть сообщение

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Полное название на китайском: 正宗台湾高山茶清香型 阿里山茶高山茶300克 新茶台湾乌龙茶特级
    Масса: 300г
    Цена
    :
    96ю
    Год:
    2018.10.18
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] всё сказал, мне нечего добавить кроме того что чай зашёл идеально. Однозначно планирую брать ещё + на презенты.
    Мне он почему-то вообще никак не зашел, показался каким-то плоским и неинтересным (выпил после него Цуй Юй с известного магазина и все сразу стало на свои места..)

    Также попробовал Дундин вот этот:

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Тоже не понравился - слишком однообразный и плоский как для меня...может быть, действительно китайский кавер тайваньского чая?

    Зато на ура пошел пробник вот этого Алишаня:

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Тот который у них подешевле, он совсем никакой, а второй очень даже и ничего...

    Кстати, никто не знает, что означает этот значок, который часто присутствует на магазинах, торгующих тайваньским чаем?

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  27. 1 благодарность:

    aleksod (20.05.2019)

  28. #6637
    Репутация
    38

    Регистрация
    06.08.2017
    Сообщений
    170
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    34
    Спасибо Получено благодарностей 
    128
    Спасибо за
    56 сообщ.
    Упомянули
    25 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от dmitry43 Посмотреть сообщение
    Получил свою посылку на 3 кило:Тайванские улуны в вакуумной упаковке и 4 шу пуэра- кейка от Пу Веня!Шу такой я уже брал:без изысков,но как каждодневный чай ,который не надоедает мне пришелся ко вкусу,вот и был сознательно куплен еще раз!Интересно:что человек делающий у меня ремонт и который пил только кофе БЫЛ УГОЩЕН ЭТИМ ПУЭРОМ и-как итог:через неделю примкнул в клуб любителей Китайского чая!(увозя с собой кейк шу)
    А какой Пу Вень?

  29. #6638
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Присоединяюсь с вопросом о Пувени

  30. #6639
    Репутация
    62

    Регистрация
    26.03.2017
    Адрес
    Менск
    Сообщений
    320
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    566
    Спасибо Получено благодарностей 
    127
    Спасибо за
    44 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Laovai@8899 Посмотреть сообщение
    А какой Пу Вень?
    Сейчас его на сайте уже нет,когда брал еще оставалась около 96 кейков,я об нем делал отчет ранее!Чай как ежедневный шу брался!Сайт магазина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  31. #6640
    Репутация
    62

    Регистрация
    26.03.2017
    Адрес
    Менск
    Сообщений
    320
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    566
    Спасибо Получено благодарностей 
    127
    Спасибо за
    44 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]вот такой!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 29 (пользователей: 0 , гостей: 29)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения