Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
неожиданно: ЧАЙ-3 - Страница 291

Отмечены в теме

Страница 291 из 435 ПерваяПервая ... 191241281285286287288289290291292293294295296297301341391 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,801 по 5,820 из 8692

Тема: неожиданно: ЧАЙ-3

  1. #5801
    Репутация
    97

    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    550
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    397
    Спасибо Получено благодарностей 
    643
    Спасибо за
    189 сообщ.
    Упомянули
    56 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Garrett Посмотреть сообщение
    ??? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ??? (Mild Green Jade / Wen Run Cui Yu)
    Полное название на китайском:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Масса: 300 грамм
    Цена
    : взял за 37ю 11.11. (сейчас к 12.12 42ю)
    Год
    : 2018.11.02
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    А вот этот экземпляр для меня стал неожиданностью, не смотря на свою самую низкую среди всех стоимость лично мне он понравился больше всех.
    Брал молочный улун занкомым и положили вот такой пробник -- приятный чай на каждый день. Но, если честно,[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] понравился больше. Не скажу что прямо богаче вкус, просто пожирнее будет и чуть послаще, что ли.

    Из плюсов у чая в пробнике -- на распродажах бывает дешевле (~37ю, кажется) и упакован в красивую железную банку. Впрочем, если "для себя", то банка уже вроде как и минус -- вес лишний и место занимает.

  2. 1 благодарность:

    nadnetsv (18.02.2019)

  3. #5802
    Репутация
    24

    Регистрация
    10.04.2018
    Адрес
    Kiev, UA
    Сообщений
    262
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    157
    Спасибо Получено благодарностей 
    489
    Спасибо за
    139 сообщ.
    Упомянули
    55 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от dmitry43 Посмотреть сообщение
    Возьму с аванса)))))
    С аванса та Сяга будет в самый раз.
    А вот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    И контора уважаемая, обратите внимание. Цзюньчжун - не Сяга какая-то; хлопцы поставляют чай для госслужащих высшего ранга и самого Председателя.
    Последний раз редактировалось Alex_san; 18.02.2019 в 19:45.

  4. Благодарностей 5:

    abrvalg (18.02.2019), aleksod (18.02.2019), dmitry43 (19.02.2019), kevgeniy (18.02.2019), Пуэрный ЙОЖ (18.02.2019)

  5. #5803
    Репутация
    29

    Регистрация
    13.12.2018
    Адрес
    деревня Перловка
    Сообщений
    222
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    156
    Спасибо Получено благодарностей 
    290
    Спасибо за
    95 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    Да я думаю такой чай никто не пьет, его на полочку ставят с расчетом продать через 30 лет в 5 раз дороже .
    Чайных "инвесторов" не так много. В основном такое покупается, чтобы пить. В Китае огромная куча состоятельных людей, для которых такие цены вообще не критичны. При этом люди часто в чае не особо шарят, просто им нравится пить элитненькое.

  6. Благодарностей 2:

    Alex_san (19.02.2019), euseller (20.02.2019)

  7. #5804
    Репутация
    29

    Регистрация
    13.12.2018
    Адрес
    деревня Перловка
    Сообщений
    222
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    156
    Спасибо Получено благодарностей 
    290
    Спасибо за
    95 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Alex_san Посмотреть сообщение
    хлопцы поставляют чай для госслужащих высшего ранга и самого Председателя.
    Это ничего не говорит о качестве чая, только о коробках - они должны быть красивыми. Мне иногда дарят такие "чаи для высшего ранга", ни разу не было интересного вкуса. Хотя чаи конечно вполне хорошие.

  8. #5805
    Репутация
    38

    Регистрация
    06.08.2017
    Сообщений
    170
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    34
    Спасибо Получено благодарностей 
    128
    Спасибо за
    56 сообщ.
    Упомянули
    25 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Alex_san Посмотреть сообщение
    С аванса та Сяга будет в самый раз.
    А вот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    И контора уважаемая, обратите внимание. Цзюньчжун - не Сяга какая-то; хлопцы поставляют чай для госслужащих высшего ранга и самого Председателя.
    А поподробнее об этом можно?

    Ссылочку на источник информации дадите?


  9. #5806
    Репутация
    38

    Регистрация
    06.08.2017
    Сообщений
    170
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    34
    Спасибо Получено благодарностей 
    128
    Спасибо за
    56 сообщ.
    Упомянули
    25 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mahno73 Посмотреть сообщение
    Брал у Ченга чай 11.11. , навалили много пробников , пару пиалок с ликом)) даже дали .
    И вот в одном из пробников был вот этот хэй ча, или еще что ,я так и не понял(боюсь ошибиться теперь с гуглом))).
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Это просто бомба , жирный , вкусный, нескончаемый по проливам чай. Хотя пробник был граммов на 4-5 не более.
    С такой ценой конечно его не купить, но хоть попробовал. Его хочется пить ,и пить, и пить, .
    На первом проливе немного грибной ,или что то похожее на грибной вкус, и потом нескончаемый вкус пряностей . Описать не могу. Жаль что такая цена, не подъемно для меня....
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Я тоже напился этих кирпичей - они круты, жирны и бомбезны...

    Могу подсказать адресок коллекционера, который меня в прошлом году щедро закормил пробниками этого роскошного чая (сыпал не жалеючи)

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Но для этого у него надо будет что-нибудь купить, либо хайваньский кирпичик, либо 500-граммовую цай ченовскую лошадку (я склоняюсь к последней)...

  10. Благодарностей 2:

    G00DMAN (19.02.2019), mahno73 (19.02.2019)

  11. #5807
    Репутация
    29

    Регистрация
    13.12.2018
    Адрес
    деревня Перловка
    Сообщений
    222
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    156
    Спасибо Получено благодарностей 
    290
    Спасибо за
    95 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], у mahno73 было интереснее, с плесенью.

  12. #5808
    Репутация
    24

    Регистрация
    10.04.2018
    Адрес
    Kiev, UA
    Сообщений
    262
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    157
    Спасибо Получено благодарностей 
    489
    Спасибо за
    139 сообщ.
    Упомянули
    55 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от G00DMAN Посмотреть сообщение
    Мне иногда дарят такие "чаи для высшего ранга", ни разу не было интересного вкуса.
    А можно фото или хотя бы название "чаёв для высшего ранга", которые Вам подарили. У меня есть обоснованные подозрения, что "Вас обманули, - Вам продали гораздо более ценный мех"(с)О.Бендер
    Цитата Сообщение от G00DMAN Посмотреть сообщение
    Это ничего не говорит о качестве чая, только о коробках - они должны быть красивыми.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    А ничего что эта, без сомнения, уважаемая фабрика промаркировала свою "красивую коробку" семью звездами? Погуглите, что значат эти, на первый взгляд, ничего не значащие звёздочки. И какого уровня пуэры могут быть ими промаркированы. А уже после этого рассказывайте о "ничего не говорит о качестве чая".

  13. Благодарностей 4:

    aleksod (19.02.2019), dmitry43 (19.02.2019), Septiconn (19.02.2019), Пуэрный ЙОЖ (19.02.2019)

  14. #5809
    Репутация
    24

    Регистрация
    10.04.2018
    Адрес
    Kiev, UA
    Сообщений
    262
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    157
    Спасибо Получено благодарностей 
    489
    Спасибо за
    139 сообщ.
    Упомянули
    55 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Laovai@8899 Посмотреть сообщение
    Ссылочку на источник информации дадите?
    Считайте эту информацию, непроверенной. Потому как в китайском я не силен (а гуглить надо именно в китайском сегменте интернета), а информацию о поставках чая для правительства я получил не из интернета, а при общении с человеком, который "в теме".

    Цитата Сообщение от Laovai@8899 Посмотреть сообщение
    Могу подсказать адресок коллекционера, который меня в прошлом году щедро закормил пробниками этого роскошного чая (сыпал не жалеючи)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Но для этого у него надо будет что-нибудь купить, либо хайваньский кирпичик, либо 500-граммовую цай ченовскую лошадку (я склоняюсь к последней)...
    Коллекционер Цайченга?
    Какая же это адовая жесть
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Alex_san; 19.02.2019 в 11:22.

  15. #5810
    Репутация
    24

    Регистрация
    10.04.2018
    Адрес
    Kiev, UA
    Сообщений
    262
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    157
    Спасибо Получено благодарностей 
    489
    Спасибо за
    139 сообщ.
    Упомянули
    55 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я поясню, откуда такой скептицизм относительно "чая для высшего ранга" и чая, который поставляют гос. органам КНР.
    Так сложилось, что по основному роду деятельности приходится сталкиваться с официальными органами КНР, в частности, посольством в целом и послом/консулом в частности. И вот уже несколько лет я наблюдаю за тем, какой чай дарят сотрудники посольства за какие-то услуги людям, дарят с громкими словами об элитности и исключительности. И несколько раз доводилось быть на приеме в этом самом посольстве и пить тот чай, который пьет посол. Поверьте, это чаи не то, что разного уровня - это чаи из разных вселенных. Тот что дарят как "чай для высшего ранга" - это уровень "фермерского" таобао в красивой упаковке. А то, что пьет посол и консул - это уровень чая, ссылку на который давал выше.

  16. Благодарностей 2:

    aleksod (19.02.2019), Пуэрный ЙОЖ (19.02.2019)

  17. #5811
    Репутация
    29

    Регистрация
    13.12.2018
    Адрес
    деревня Перловка
    Сообщений
    222
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    156
    Спасибо Получено благодарностей 
    290
    Спасибо за
    95 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Alex_san Посмотреть сообщение
    А можно фото или хотя бы название "чаёв для высшего ранга", которые Вам подарили. У меня есть обоснованные подозрения, что "Вас обманули, - Вам продали гораздо более ценный мех"(с)О.Бендер
    Эти чаи раздаются друзьям, фото не с чего делать, да и смысла нет. Чаи по виду и вкусу приличные, по цене - необоснованно запредельные. Дарят их состоятельные люди, долларовые миллионеры, хозяева достаточно серьёзных производств. Ваши "обоснованные" подозрения не интересны, потому что в вас кто-то загрузил много фантастики.
    Цитата Сообщение от Alex_san Посмотреть сообщение
    А ничего что эта, без сомнения, уважаемая фабрика промаркировала свою "красивую коробку" семью звездами? Погуглите, что значат эти, на первый взгляд, ничего не значащие звёздочки. И какого уровня пуэры могут быть ими промаркированы. А уже после этого рассказывайте о "ничего не говорит о качестве чая".
    Чаи с многими звёздами обычно очень круты. Те, которые у меня в наличии - все такие. Я не склонен к супер дороговизне, но иногда покупаю из любопытства. В данном случае я про чай вообще ни слова не написал, я отметил только аргумент про "высший ранг" - он не особо катит.

  18. 1 благодарность:

    Alex_san (19.02.2019)

  19. #5812
    Репутация
    38

    Регистрация
    06.08.2017
    Сообщений
    170
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    34
    Спасибо Получено благодарностей 
    128
    Спасибо за
    56 сообщ.
    Упомянули
    25 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Alex_san Посмотреть сообщение

    Коллекционер Цайченга?
    Какая же это адовая жесть
    Вы малость не в теме, ну и я не буду заниматься Вашим просвещением...

    Легендарная "змеиная серия":

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Знаю и наших коллекционеров, и китайских, которые весьма уважают этот чаек...

    Цитата Сообщение от Alex_san Посмотреть сообщение
    А ничего что эта, без сомнения, уважаемая фабрика промаркировала свою "красивую коробку" семью звездами? Погуглите, что значат эти, на первый взгляд, ничего не значащие звёздочки. И какого уровня пуэры могут быть ими промаркированы. А уже после этого рассказывайте о "ничего не говорит о качестве чая".
    Подскажите, где гуглить, а то у меня чего-то не получается

    Вот тут чай в мандарине нашел, правда не семь, а всего шесть звезд:

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Тридцать пять юаней, вроде как не дорого для элитного...

  20. #5813
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Alex_san Посмотреть сообщение
    Коллекционер Цайченга?
    Какая же это адовая жесть
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Таак, хто такой мусью ченг? Вы меня заинтриговали, вы прям все знаете, входите к послам и консулам по стакану лафита откушать, уникальный вы человек Поясните пожалуйста, об этом не побоюсь сказать чайном мастере, уважаемым господине Цайченге. Или @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], что то сказал не так и ввел нашу компанию чаеведов и чаелюбов в заблуждение?

  21. Благодарностей 2:

    Garrett (20.02.2019), RAZZI (20.02.2019)

  22. #5814
    Репутация
    29

    Регистрация
    13.12.2018
    Адрес
    деревня Перловка
    Сообщений
    222
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    156
    Спасибо Получено благодарностей 
    290
    Спасибо за
    95 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Laovai@8899 Посмотреть сообщение
    Тридцать пять юаней, вроде как не дорого для элитного...
    Мда, я-то думал, что звёздность слегка гарантирует элитность, а оно вон как...

    Но у меня все звёздные были крутыми чаями. Последний получил пару недель назад, всего лишь пятизвёздный хухун из Энши: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Чай реально элитный, хотя мне не подходит по некоторым параметрам. Но крутой для хухуна, есть с чем сравнивать - у меня несколько десятков разных вариантов чая этого типа.

  23. #5815
    Репутация
    24

    Регистрация
    10.04.2018
    Адрес
    Kiev, UA
    Сообщений
    262
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    157
    Спасибо Получено благодарностей 
    489
    Спасибо за
    139 сообщ.
    Упомянули
    55 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Laovai@8899 Посмотреть сообщение
    Вот тут чай в мандарине нашел, правда не семь, а всего шесть звезд:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Тридцать пять юаней, вроде как не дорого для элитного...
    Я думал, что веду беседу джентельменом, а, оказалось, - с любителем инсинуаций и передергиваний.
    Хорошо хоть Вы не дали мне ссылку на "семь звезд Цайченга" и на том спасибо.
    Выше я писал о пуэрах от уважаемых фабрик. Потому как дед Ляо из соседнего села этих звезд может намалевать сколько угодно, только вот вкус чая от этого не улучшится.

    Цитата Сообщение от Laovai@8899 Посмотреть сообщение
    Легендарная "змеиная серия":
    Знаю и наших коллекционеров, и китайских, которые весьма уважают этот чаек...
    Мне очень сложно осознать тот факт, что [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], или [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] кто-то называет легендарным. Это даже не смешно, а, скорее, грустно...
    Я, например, могу назвать легендарной [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Это - тот чай, который я хотел бы иметь в своей коллекции (места сбора и качество сырья, а также работа технологов делают эти серии столь желанными для коллекционера) и, надеюсь, у меня это получится. Да даже серия "Зодиак" от Чжунча или Хайвань, - это чай, достойный коллекционирования.
    А по поводу Цайченга и "легендарности", - мне стыдно, что я пил чай от этого производителя. Стыдно вдвойне потому, что я поверил словам директора их фабрики и главного технолога, которые на сайте оф. магазина на TMall вещали об элитности этого чая ввиду его "юбилейности". По-факту обычная горькая трава.
    Чай от Цайченга (а я попил этой гадости достаточно, несколько шенов и пару шу) - это либо безвкусная трава, либо вкус химии на языке. И я не понимаю людей, который коллекционируют такой чай.
    Последний раз редактировалось Alex_san; 19.02.2019 в 15:42.

  24. Благодарностей 3:

    aleksod (19.02.2019), dmitry43 (19.02.2019), Пуэрный ЙОЖ (19.02.2019)

  25. #5816
    Репутация
    24

    Регистрация
    10.04.2018
    Адрес
    Kiev, UA
    Сообщений
    262
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    157
    Спасибо Получено благодарностей 
    489
    Спасибо за
    139 сообщ.
    Упомянули
    55 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mahno73 Посмотреть сообщение
    Таак, хто такой мусью ченг? Вы меня заинтриговали, вы прям все знаете, входите к послам и консулам по стакану лафита откушать, уникальный вы человек Поясните пожалуйста, об этом не побоюсь сказать чайном мастере, уважаемым господине Цайченге. Или @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], что то сказал не так и ввел нашу компанию чаеведов и чаелюбов в заблуждение?
    будем переходить на стёб?
    Если Вам нравится продукция завода "Caicheng", - пейте на здоровье (хотя в последнем я не уверен). Я не собираюсь развеивать Вашу веру в этого ылитного производителя пуэров.

  26. #5817
    Репутация
    24

    Регистрация
    10.04.2018
    Адрес
    Kiev, UA
    Сообщений
    262
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    157
    Спасибо Получено благодарностей 
    489
    Спасибо за
    139 сообщ.
    Упомянули
    55 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от G00DMAN Посмотреть сообщение
    Мда, я-то думал, что звёздность слегка гарантирует элитность, а оно вон как...
    35юаней за шесть звезд - это примерно как оригинальные джинсы Lewis за 2$ прямиком из Шеньчженя. Тот же "уровень" качества и то же "доверие" к производителю.
    Цитата Сообщение от G00DMAN Посмотреть сообщение
    Последний получил пару недель назад, всего лишь пятизвёздный хухун из Энши: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Чай реально элитный, хотя мне не подходит по некоторым параметрам. Но крутой для хухуна, есть с чем сравнивать - у меня несколько десятков разных вариантов чая этого типа.
    Хороший чай, респект. И по стоимости нормально для 5 звезд.

  27. #5818
    Репутация
    77

    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Город герой Москва.
    Сообщений
    816
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    593
    Спасибо Получено благодарностей 
    386
    Спасибо за
    137 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Alex_san Посмотреть сообщение
    будем переходить на стёб?
    Если Вам нравится продукция завода "Caicheng", - пейте на здоровье (хотя в последнем я не уверен). Я не собираюсь развеивать Вашу веру в этого ылитного производителя пуэров.
    Перестаньте , я просто спросил , вы очень уверенно как всегда и с иллюстрациями сказали это. Со всем к вам уважением.

  28. Благодарностей 5:

    Alex_san (19.02.2019), dmitry43 (20.02.2019), RAZZI (20.02.2019), Thorny (20.02.2019), Пуэрный ЙОЖ (19.02.2019)

  29. #5819
    Репутация
    0

    Регистрация
    23.01.2019
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый вечер,может кто дать ссылки на хороших продавцов чая Dian Hong?! После того ,как хороший знакомый уехал из Китая,проблема покупки качественного и адекватного по цене чая ,стала даже не проблемой,а головной болью
    P.S чайные темы форума потихоньку читаю.

  30. #5820
    Репутация
    2

    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    38
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    18
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Alex_san Посмотреть сообщение
    Конкуренция - это основной закон рынка и фабрикам, дабы оставаться на плаву, приходится заполнять все рыночные ниши.
    это зависит от стратегии. Как и в любом бизнесе, можно занять свою ценовую нишу, а можно распыляться по всем диапазонам. Я не люблю именно такую стратегию, потому что получается, что бренд формируется себя в умах всех категорий покупателей, одновременно продавая Г...чтобы забить диапазон и что-то в своем основном. В результате будет страдать и то и то.

    Можно быть хорошим рестораном и начать продавать через Яндекс Еду фирменную шаурму, диверсифицируя риски, а можно так и остаться...хорошим рестораном.
    Я в чае ничерта не понимаю, но это в сфере бывает...
    Последний раз редактировалось euseller; 20.02.2019 в 20:53.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 30 (пользователей: 0 , гостей: 30)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения