Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
неожиданно: ЧАЙ-3 - Страница 348

Отмечены в теме

Страница 348 из 435 ПерваяПервая ... 248298338342343344345346347348349350351352353354358398 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,941 по 6,960 из 8692

Тема: неожиданно: ЧАЙ-3

  1. #6941
    Репутация
    109
    Аватар для Garrett
    Регистрация
    15.12.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    363
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    419
    Спасибо Получено благодарностей 
    509
    Спасибо за
    78 сообщ.
    Упомянули
    26 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    стоит банка kq10
    Ой вей, ну раз такое дело, давайте и я привнесу немного западной ереси в наш уютный домик (просто хочу поделится наблюдением, мало-ли)
    У моей мамы долгое время назад началась достаточно противная аритмия (периодически выпадал один удар из допустим 7). Прошла много всяких обследований, пыталась лечится разными препаратами но не особо успешно. Её подруга, долгое время живущая во Флориде (наслушавшись "ихних" веяний) порекомендовала этот их коэнзим Q10. Я, конечное же, очень скептически отношусь к любым препаратам и добавкам и не берусь утверждать что именно это и послужило причиной того, что аритмия прошла. Но она таки прошла приблизительно через месяц с начала приёма этого препарата. (повторюсь, я не уверен что это и стало причиной и не на что не агитирую, просто делюсь наблюдением )

  2. #6942
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я и не говорю что ето не работает, просто меня удивило видеть это на столе у китайца, в китае же вроде презирают западную медецину, и там считаеся - все лечится чаем, молитвой и тацзицюнь.


    А что аритмия прошла - не удивительно тк эти штуки в общем и целом улучшают работу мышц в том числе и именно там и должны работать. Собственно Q10 - нужен чтобы высвобождать енергию, которая выделяется при расщиплении еды, а основную енергию потребляют мышцы поетому его нехватка сказывается в первую очередь там тк процесс этот происходит на клеточном уровне, непосредственно в мышцах. Ну а сердце - огроманя мышца, которая постоянно работает и соответственно - один из самых "крупных потребителй" - там концентрация Q10 больше всего, со временем всего становится меньше - так что принимать в таблетках того, что уже не хватает с возрастом - ето выход. Странно что до наших врачей не дошло что возможно имеет место банальная нехватка енергии в мышцах Это типо не редкость с взрастом.

    П,С

    Как странно, у меня тоже есть родственники во Флориде )
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 09.07.2019 в 22:34.

  3. 1 благодарность:

    Garrett (10.07.2019)

  4. #6943
    Репутация
    15

    Регистрация
    30.04.2019
    Сообщений
    163
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    70
    Спасибо Получено благодарностей 
    52
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] что за пробник, может кто знает)

  5. #6944
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ломать глаза смысла нету над пробниками. Если что вкатило - делаем фотку и отправляем всем продавцам из той посылки, они дают ссылку на етот товар в магазине.

  6. 1 благодарность:

    aleksod (10.07.2019)

  7. #6945
    Репутация
    31

    Регистрация
    14.03.2018
    Сообщений
    236
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    197
    Спасибо Получено благодарностей 
    462
    Спасибо за
    106 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Где-то в первой половине июня я получил коробок (4 точи по 250 грамм) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] от Лимина. Из кило мне осталась половина, вторую сразу отправил дальше. На тот момент его регулярная цена была 620 за килограммовую коробку. В акцию она обошлась в 277ю. Сразу попробовал – показался неплох. После этого я поехал в тур по Карпатам и взял одну точу с собой. Заваривал, брал в термос, чтоб, когда вылезешь наверх и станет холодно, можно было бы попить горячего чайку. Заваривал на разной воде, покупной с супермаркета и из разных горных источников набирал, что попадались по дороге. Наиболее вкусно получалось из покупной Моршинськой. Там был самый малый уровень минерализации. Но всё равно было не вау.
    И вот когда я вернулся домой, опять заварил на своём обратном осмосе. Когда колупал чай – получилось почти 14 грамм (всегда старался брать около 12). Но решил, что пусть будет. Чайник 250 мл – не маленький. И вот тут всё поменялось. После промыва запах такой был, что не хотелось отрывать нос из заварника. Запах точно сушки домашней. Яблоки, груши особенно. Всё это честно потом переползло в завар. Конечно, ощущения нет, что пьешь узвар ибо не сладко. Но запах и вкус этой фруктовости просто не оставляет равнодушным.
    В чае уже совсем не зеленушности. Но и ещё нет той пыльной и ветхой старости, что мне попадалась в других блинах. Можно сказать, что он в самом расцвете сил. В общем, сейчас это мой самый частый чай. Иногда разбавляю пробами новых блинов, но этот всегда хочется заварить опять.
    Жалко, что уже цену на него взвинтили до 900. Но я буду посматривать на него, мож опять скинут, тогда обязательно возьму.

  8. Благодарностей 5:

    aleksod (10.07.2019), dmitry43 (11.07.2019), Garrett (10.07.2019), mahno73 (11.07.2019), nadnetsv (11.07.2019)

  9. #6946
    Репутация
    1

    Регистрация
    20.04.2017
    Сообщений
    142
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    5
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    900 юаней... продавец идиот, его красная цена юаней 400

  10. 1 благодарность:

    Пуэрный ЙОЖ (11.07.2019)

  11. #6947
    Репутация
    98

    Регистрация
    19.04.2014
    Сообщений
    162
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    720
    Спасибо Получено благодарностей 
    182
    Спасибо за
    41 сообщ.
    Упомянули
    18 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Aioko1987 Посмотреть сообщение
    его красная цена юаней 400
    если поискать бегло, то

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . каждый веселится как хочет с ценами
    Последний раз редактировалось aleksod; 11.07.2019 в 00:26.

  12. 1 благодарность:

    mahno73 (11.07.2019)

  13. #6948
    Репутация
    29

    Регистрация
    13.12.2018
    Адрес
    деревня Перловка
    Сообщений
    222
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    156
    Спасибо Получено благодарностей 
    290
    Спасибо за
    95 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    Я и не говорю что ето не работает, просто меня удивило видеть это на столе у китайца, в китае же вроде презирают западную медецину, и там считаеся - все лечится чаем, молитвой и тацзицюнь.
    Не, во-первых, китайцы фарму вполне потребляют - на Тао её много, например. Во-вторых, часть американской фармы делается в Китае, потому что это логично, например тематичный ветке экстракт зелёного чая с высоким содержанием EGKg. Гонять пустую солому через океан не эффективно, экстрагируют прямо возле кустов. В-третьих, Китай тупо производит очень много фармы, можно вспомнить недавний мировой скандальчик с самым популярным недавно для гипертоников валсартаном. Почти везде его тогда позапрещали из-за "грязной" китайской добавки. Так что баночка с Q10 может быть вполне патриотичной, даже если на ней написано, что сделано в США.

  14. #6949
    Репутация
    15

    Регистрация
    30.04.2019
    Сообщений
    163
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    70
    Спасибо Получено благодарностей 
    52
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да большинство бадов аля coq10 как раз производится и синтезируется в китае.

    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    Ломать глаза смысла нету над пробниками. Если что вкатило - делаем фотку и отправляем всем продавцам из той посылки, они дают ссылку на етот товар в магазине.
    Отправил, прод молчит) То ли я неправильно отправил то ли лыжи не едут)

  15. #6950
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да, на Тао кто какую хочет цену тот такую и ставит. Я уже говорил что так называемые "официальные магизины' - ето просто магазины, прозводитель к ним никакого отношения не имеет.

    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], Да, при чем тк технологии там оставляют желать лучшего иногда могут случаться конфузы. Есть теория что многие спортсмены, которых поймали на допинге, и которые на конситуции присягают что ничего такого не принимали - принимали БАДЫ общего назначения, в которых были остаточные количества запрещенных перепаратов, которые туда попали случайно тк китайцы все в одном цетрефуге фасуют.

  16. #6951
    Репутация
    15

    Регистрация
    30.04.2019
    Сообщений
    163
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    70
    Спасибо Получено благодарностей 
    52
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Технологии там нормальные, есть по крайней мере. Но как бы вам будут стараться периодически спихнуть не очень чистое сырье, дабы сэкономить или просто если брак вышел) Много вещей синтезировать с высокой частотой дорого, поэтому тоже пытаются синтезировать с меньшей чистотой под видом большей.
    Поэтому те, кто просто закупает и фасует и сам не делает анализы каждой партии полученного из китая - будут всегда проблемы. А те, кто делает анализы - таких очень мало фирм.
    На реддите есть владелец одной конторы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , так вот он это все рассказывает. Они как раз делают постоянно анализы и периодически им пытаются прислать не очень чистое сырье, и это лабаратории китайские с которыми они работают, а не тупо новые) И это они знают, что их партии проверяют. А что с другими фасовщиками, которые просто заказали партию расфасовали и все?
    Последний раз редактировалось aldarund; 11.07.2019 в 21:23.

  17. 1 благодарность:

    aleksod (11.07.2019)

  18. #6952
    Репутация
    15

    Регистрация
    30.04.2019
    Сообщений
    163
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    70
    Спасибо Получено благодарностей 
    52
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    >Да, на Тао кто какую хочет цену тот такую и ставит

    Да вообще там смотрю с ценами на пуер веселуха. Условно говоря сегодня блин стоит 160, завтра 400, после завтра 600, после после завтра 200 ) И это у одного и того же продавца

  19. #6953
    Репутация
    15

    Регистрация
    30.04.2019
    Сообщений
    163
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    70
    Спасибо Получено благодарностей 
    52
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    >Я уже говорил что так называемые "официальные магизины' - ето просто магазины, прозводитель к ним никакого отношения не имеет.
    А как насчет магазинов, у которых беджик brand direct ?

  20. #6954
    Репутация
    29

    Регистрация
    13.12.2018
    Адрес
    деревня Перловка
    Сообщений
    222
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    156
    Спасибо Получено благодарностей 
    290
    Спасибо за
    95 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от aldarund Посмотреть сообщение
    А как насчет магазинов, у которых беджик brand direct ?
    Я всегда считал, что если магазин получил на Тао или Тмолл домен 3-го уровня вида "бренд.taobao.com", то это магазин производителя, а не дилера. Может быть я и не прав, но примеры обратного мне не известны.

  21. 1 благодарность:

    aleksod (12.07.2019)

  22. #6955
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А я думаю что етой приставкой продавец награждает сам себя.

  23. #6956
    Репутация
    15

    Регистрация
    30.04.2019
    Сообщений
    163
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    70
    Спасибо Получено благодарностей 
    52
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    А я думаю что етой приставкой продавец награждает сам себя.
    Да ну. И поэтому на сайтах фабрик прямые ссылки на данные магазины? Почему тогда такая приставка есть лишь у немногих)

  24. 1 благодарность:

    aleksod (12.07.2019)

  25. #6957
    Репутация
    15

    Регистрация
    30.04.2019
    Сообщений
    163
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    70
    Спасибо Получено благодарностей 
    52
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    в магазе чаво на некоторые чаи купонами скидки большие. Например
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] после купона 280
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] после купоне 173

  26. #6958
    Репутация
    31

    Регистрация
    14.03.2018
    Сообщений
    236
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    197
    Спасибо Получено благодарностей 
    462
    Спасибо за
    106 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Не совсем понял. Что это за купон такой, что цену 1280 сбивает до 280 ?
    Или выходит 280 в другом магазине? Дайте тогда ссылку, плиз.

  27. #6959
    Репутация
    15

    Регистрация
    30.04.2019
    Сообщений
    163
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    70
    Спасибо Получено благодарностей 
    52
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    28 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от merich Посмотреть сообщение
    Не совсем понял. Что это за купон такой, что цену 1280 сбивает до 280 ?
    Или выходит 280 в другом магазине? Дайте тогда ссылку, плиз.
    В этом. У меня экстеншн стоит что в этой теме кидали [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Так там показывает купоны тоже. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - сканируем этот qr cod чем угодно. Я сохарняю картинку а потом загружаю в онлайн сканнер. Получается ссылка.
    Предполагаю что их можно найти где то в самом тао тоже только не знаю где)) У многих продавцов на картинке цена одна, а на странице другая. Но после применения таких купонов становится как на картинке. Купоны чисто на конкретные товары, не на весь магазин. Можно несколько разных блинов с купонами такими взять - на каждый блин будет применен и итого скомбинируется
    Вообще вот ссылка на купон прямая [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] но не уверен, может она генерится под каждый аккаунт, но врядли. Проверяйте вообщем.
    Вот еще на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] на 500 купон до 180. Тут делали обзор на этот чай с дифирамбами насколько помню) вот ссылка на купон [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    В других магазинах поиском выдает оригинальную цену до купона +- немного

    Я себе заказал, посмотрим что придет))
    Последний раз редактировалось aldarund; 13.07.2019 в 13:44.

  28. Благодарностей 11:

    abrvalg (13.07.2019), aleksod (13.07.2019), G00DMAN (13.07.2019), Garrett (13.07.2019), kevgeniy (13.07.2019), mahno73 (14.07.2019), merich (13.07.2019), nadnetsv (30.07.2019), och (14.07.2019), Septiconn (14.07.2019), Thorny (15.07.2019)

  29. #6960
    Репутация
    46

    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Ukraine- Czech Republic
    Сообщений
    1,037
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    343
    Спасибо Получено благодарностей 
    933
    Спасибо за
    322 сообщ.
    Упомянули
    150 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вот ета [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]тоже - брутальность , непричесанность чувствуется. Но в то же время понимаешь что так и должно быть, но ето как неразбавленный спирт - на любителя, и по вкусу и по тяжеловестности. Не факт что с деревьев но похоже на то чай очень медленно раскрывается, нет такого как срзу лист выдает пару проливов как духи, и потом все. Тут процесс плавный, можно проливать хоть 15 раз со средним результатом, но прошлая рассыпуха была лучше, хотя они в той или иной мере похожи. Я щас не дома нет не посуды нормальной, не фотика, изображения какиие получились. Пробники шенов намного интереснее пропивать покрней мере, улуны у меня почти все ушли в горшок с цветами, пропил штук 50 так и не нашел ничего толкового, а тут что то новое каждый раз.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 13.07.2019 в 18:37.

  30. Благодарностей 3:

    dmitry43 (13.07.2019), mahno73 (13.07.2019), merich (13.07.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 34 (пользователей: 0 , гостей: 34)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения