Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Как связаться с поддержкой Alipay (НЕ по номеру 95188)?

Отмечены в теме

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Как связаться с поддержкой Alipay (НЕ по номеру 95188)?

  1. #1
    Репутация
    0

    Регистрация
    15.06.2016
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Как связаться с поддержкой Alipay (НЕ по номеру 95188)?

    Привет,

    Столкнулся с неприятной ситуацией при работе с Алипеем. Создал акк на российский номер в прошлом году, месяц назад съездил в Китай, сделал карту китайского банка, привязал к аккаунту - верифицировал, вернулся в Россию. Через посредника перевел деньги на счет. Использовал чуть меньше половины и система сообщает, что в связи с опасениями за безопасность моего аккаунта возможность пользоваться остатком была заморожена - свяжитесь с поддержкой.

    Если писать в "онлайн-помощника" - нифига не выходит, робот дает варианты, которые не помогают, на живого человека ни разу не удалось выйти. Электронного адреса куда написать никак не могу найти. Просил друга позвонить на 95188 от моего имени, он говорит там голосовое меню, которое для разблокировки просит ввести номер паспорта, но тут тоже весело: паспорт у меня старого образца, с символом "№", который банковский клерк записал как "NO", соответственно, при верификации я указывал номер паспорта так же, а теперь, когда звонишь им на линию, буквы там ввести нельзя - только цифры Гвоздь бы в голову тому, кто эту юзер-френдли систему придумал..

    В общем, выход один, похоже - говорить с ЖИВЫМ человеком и объяснять ему ситуацию. А вот как сделать - я не знаю, может, кто подскажет как выйти на сотрудника? Причем, мне кажется, даже, пофиг из какого отдела, можно ему рассказать что и как, а он перенаправит..

  2. #2
    Репутация
    0

    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    аналогичная ситуация.
    только после неудачной оплаты пластиковой картой.
    что делать.. ума не приложу.

  3. #3
    Репутация
    5
    Аватар для lev731
    Регистрация
    16.07.2017
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    26
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Ответьте пожалуйста, нашлось ли решение этого вопроса? Аналогичная ситуация, пользуюсь уже три года, а тут при оплате почему то началась проверка с секретными вопросами, и я трижды по неаккуратности неправильно ввел символы... В итоге деньги на счету есть но оплатить ими не получается...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения