Здравствуйте!
Мы ищем дистрибюторов, которые хотят и могут продавать нашу продукцию (электронные сигареты, запасные части и комплектующие к ним, кальяны проволоки и т.д).
Компания Lemon Vape образовалась в Гонконге, однако, в целях увеличения темпов развития и повышения качества продаж, перебралась в Шеньчжень (КНР).
Продажи компании осуществляются в Китае, Америке и других странах.
Наша компания сотрудничает со многими известными производителями электронных сигарет, именно поэтому мы предоставляем исключительно оригинальную продукцию. Мы предлагаем продукцию таких известных брендов, как SMOK, Joytech, Tesla, Aspire и других.
Мы продаем только качественные и надежные электронные сигареты и у нас низкие цены.
Если Вас заинтересовало наше предложение, то более подробно с ассортиментом, ценами и условиями Вы можете ознакомиться на нашем сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].
Если Вы планируете большой заказ, свяжитесь со мной, я Вам вышлю каталог, и Вы получите наилучшие цены.
Для русского клиента у нас более выгодные условия!!!
Если вам интересно , свижитесь со мной я вам прайсы отправлю

С уважением, Витя
Со мной можно связаться:
- электронная почта: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
- skype: a314748064
- сотовый телефон: +8618170272569
Мы будем рады сотрудничать с Вами!