Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ПОСРЕДНИК ИЗ МАНЬЧЖУРИИ! ДОСТАВКА В РОССИЮ -150 РУБ/КГ!!! - Страница 24

Отмечены в теме

Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 141819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 481

Тема: ПОСРЕДНИК ИЗ МАНЬЧЖУРИИ! ДОСТАВКА В РОССИЮ -150 РУБ/КГ!!!

Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    6
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от kirill1210 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте, решил я попробовать сделать ряд заказов у данного посредника и пришел в ужас.
    1. Сроки не соблюдаются, не мог заказ отправить 3 недели, пришлось другого посредника просить (справился за 3 дня)
    2. Грубиянство
    3. Не проверяет товар, в заказе одни фотографии и параметры товара, приходят другие. Ответственности нести не хочет. Потерял из за него клиентов и деньги.
    4.Не держит своих обещаний по отправкам до транспортных компаний в России
    5.Советую по искать других посредников с теми же условиями и качеством работы куда лучше. Он работает по такому принципу, когда все хорошо, то Вы отличный покупатель, как только есть проблема, то Вы плохой покупатель и виноваты сами
    Мы изначально заказчику говорим если на таможне плохо, то тогда время выйдет по дольше. Так вы же сами согласились подождать и при том, что ваш заказ был однородкой(2-5 тыс. шт). Когда прошла неделя я вам говорил если вам срочно нужно отправить , то тогда можете обратиться к другому посреднику. Вы такое пишете из-зи того, что мы вам не заплатили? С какой кстати я должен платить, если я отправил заказа. Возврат денег у продавца не было. Данный заказчик просил деньги в размере 4 тыс. рублей, а хотя его заказ был на 2 раза меньше. После этого случая он угрожал, что нашу карту заблокирует, но каким образом мы не знаем. Возможно это из-за денег. Вы работаете в сфере где можете заблокировать карты?

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    У нас тоже были спорные моменты в заказах, но данный посредник честно решал их, читаю негативные отзывы о нем и удивляюсь , может быть клиенты много хотят за небольшие деньги

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вот работа Эдика. А всего лишь попросила поискть товар. Ведь я все понимаю, много клиентов, много товара. Все разложить и не ошибится. Но вот так себя вести... такое на моей практике впервые
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

0
    6
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Этот клиент постоянно просит свои вещи спустя время, а хотя не раз говорили чтобы она сделала фото или видео в качестве доказательства. Она только опомнилась,что не хватает вещей 1 раз спустя 2 недели, а второй раз через 2 месяца. Этот клиент постоянно врёт! Ранее девушка говорила, что якобы она забрала 32кг как написано в накладной. Позже выяснилось, что она забрала 32,5 кг. А мы отправляли 32,4. На данный момент угрожает, что заблокирует нам карту.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    этот посредник постоянно кладет чужие вещи вместо моих. Кто потерял сумочки и крема, я могу их вам отправить.

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    еще, если у вас не хватает вещей, то виноваты будете вы, а не он.

0
    6
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Как можно не знать сколько заказываешь товар. В одном наборе идет 5 шт, а она заказала 5 наборов (5*5=25), а ещё были в заказе 10 наборов по 10 шт (10*10=100). Сколько получается? 125 шт. После угроз данного заказчика начали пропадать деньги с карты.Она только знала реквизиты. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Знаете, я вас тоже не понимаю, вы сами скидываете фотографию с весом 32,5 кг, пишете что заплатили за 32,4 кг, а по факту хотите сказать что вам пришло 32 кг?

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    как по накладной 32 кг. Я не знаю, может изначально взвешивали без мешка коробки, потом уже в мешок коробки сунули и тогда понятно откуда эти 0,5 кг. Но я не получала вещи про которые написала Эдику.

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Coco1 Посмотреть сообщение
    как по накладной 32 кг. Я не знаю, может изначально взвешивали без мешка коробки, потом уже в мешок коробки сунули и тогда понятно откуда эти 0,5 кг. Но я не получала вещи про которые написала Эдику.
    По накладной по сути вам любой вес могли написать, ибо редко ТК сверяют вес. (человек сдает посылку, говорит вес посылки и все на этом, особенно такая ситуация с Энергией.)
    Да и пишете вы Эдику спустя 2 недели с проблеме с заказом. И вес еще скидываете тот, за который заплатили.
    Тут уж извините, проблема в вас
    Сколько оформляла заказов через Эдика, проблем как таковых не было, а если и были, то решались.

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    я сразу Эдику написала, где вы увидели что спустя 2 недели то?
    Когда я отправляю вещи, то взвешивают, и пишут вес в накладной. А не отсебятину.

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте! Сумочки наши! Напишите пожалуйста номер телефона. Или свяжитесь со мной ВК, пожалуйста [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Друзья, как мы поняли, здесь много тех, чьи вещи периодически уезжают чужим людям по ошибке Эдика или его сотрудников. Поэтому просим Вас помочь нам разыскать те вещи, которые так и не приехали к нам со склада Эдика. Кроме всего прочего, было потеряно много разных носков и мелочевки. Многие вещи были в нескольких экземплярах.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

0
    6
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте, Мы отправляли 3 коробки полностью забитыми вещами, вес составлял 55,9 кг и по накладной написано 56. А вы говорите, что получили не полные коробки. Этого быть не может, что коробка уехала не полной. Нашем сайте написано, что первую очередь при получении товара нужно сделать фото веса, чтобы доказать нашу вину. Советую взвесить полностью заказ и сделайте фото. Коробка была целой? Если вы не можете взвесить груз, то тогда это не наши проблемы. В любом случае если кто-то забрал вещи, то тогда большую роль играет в весе.
    Цитата Сообщение от Mr_Leto Посмотреть сообщение
    Друзья, как мы поняли, здесь много тех, чьи вещи периодически уезжают чужим людям по ошибке Эдика или его сотрудников. Поэтому просим Вас помочь нам разыскать те вещи, которые так и не приехали к нам со склада Эдика. Кроме всего прочего, было потеряно много разных носков и мелочевки. Многие вещи были в нескольких экземплярах.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день, форумчане. Присоединяюсь к негативным отзывам об этом посреднике. Очень жалею, что проигнорировала ваши отзывы выше.
    Начала работать с ним после китайского нового года, в итоге сделали 3 заказа. Первый заказ без претензий, потом пошли косяки.
    1) Товар не проверяется, особенно если выкупаете самостоятельно. При редких попытках проверок посредник писал, что очень много мелочи (я возу товары для рукоделия по совместным закупкам), он запутался.
    2) Сроки не соблюдаются, заказ номер 2 доставляли больше двух месяцев!
    3) В предпоследний заказ он забыл положить половину! То есть заказ шел 2 месяца, а когда доехал, выяснилось, что то, что я выкупала лично, а не он сам, просто забыли на китайском складе. При требовании как можно скорее дослать остаток заказа начал хамить, затребовал повышенный тариф за перевозку через границу - 1200 р. за 4,3 кг (почему???).
    Дело дошло до скандала. С плохого русского языка мгновенно переходит на отличный русский мат.
    С грехом пополам выслал остаток заказа, я потратила вдвое больше денег, чем планировала, на доставку. Когда заказ пришел, выяснилось, что часть мелких вещей потеряна (подвески-камушки), остальные лежат комом, запиханные кое-как.
    Делаю вывод, что у посредника так много клиентов, что они начали ему надоедать и он хочет избавится от части из них. Наверное через него можно делать небольшие заказы с крупными вещами, может справится, но при первом же его косяке все нервы и денежные расходы окажутся на вас.

0
    6
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lassy Посмотреть сообщение
    Добрый день, форумчане. Присоединяюсь к негативным отзывам об этом посреднике. Очень жалею, что проигнорировала ваши отзывы выше.
    Начала работать с ним после китайского нового года, в итоге сделали 3 заказа. Первый заказ без претензий, потом пошли косяки.
    1) Товар не проверяется, особенно если выкупаете самостоятельно. При редких попытках проверок посредник писал, что очень много мелочи (я возу товары для рукоделия по совместным закупкам), он запутался.
    2) Сроки не соблюдаются, заказ номер 2 доставляли больше двух месяцев!
    3) В предпоследний заказ он забыл положить половину! То есть заказ шел 2 месяца, а когда доехал, выяснилось, что то, что я выкупала лично, а не он сам, просто забыли на китайском складе. При требовании как можно скорее дослать остаток заказа начал хамить, затребовал повышенный тариф за перевозку через границу - 1200 р. за 4,3 кг (почему???).
    Дело дошло до скандала. С плохого русского языка мгновенно переходит на отличный русский мат.
    С грехом пополам выслал остаток заказа, я потратила вдвое больше денег, чем планировала, на доставку. Когда заказ пришел, выяснилось, что часть мелких вещей потеряна (подвески-камушки), остальные лежат комом, запиханные кое-как.
    Делаю вывод, что у посредника так много клиентов, что они начали ему надоедать и он хочет избавится от части из них. Наверное через него можно делать небольшие заказы с крупными вещами, может справится, но при первом же его косяке все нервы и денежные расходы окажутся на вас.
    Привет, сначала вы на почте посмотрите что мы переписали? 13.03.2019 вы со мной только начинали общались, вам дал мой адрес и сказал мои услуги работы, что если вес заказа меньше 10кг,мы то же считаем на 10кг,потому что у меня минимальный вес заказа 10кг,вы тогда соглашны?вы мне сначала 14.03.2019 скинули 2 бланка заказа, без трека номера было, потом 19.03.2019 только заполнили трек номера в бланке и скинули мне, и несколько позиции ещё без трека номера было,это 2 бланка заказа вы сами выкупили, и 15.03.2019 вы мне скинули 1 бланк заказа на сайте 1688,это я выкупил, 04.04.2019 я все собирал ваш заказ, упаковал и взвешал, потом писал тебе нужно отправлять или нет, вы говорили , да!!! и сразу отправил посылку в Россию, 20.04.2019 вы мне написали что уже получили свой груз, вы говорили некоторые товары не получили, и потом вы мне последний бланк только скинули,и сразу проверил ваш последний заказ, и также сразу упаковал и взвешал,было 4.3кг,да ,я считал доставку на 10кг,потому что тогда уже говорил вам у нас минимальный вес заказа 10кг,22.04.2019 вы только мне оплатили, после оплаты я сразу отправил груз в Россию и сдал ТК, то что я с верху писал, все правда? 1:из 13.03.2019 до 20.04.2019 вы получили первую посылку,а вторую посылку 22.03.2019 до сегодню 07.05.2019 вы получили, скажите как больше 2 меся ца посылку я доставил, ещё такой вопрос ,посылку по России даставить сколько времени тратить, это я не могу гарантировать, это ваша ТК, это не наша работа. 2:вы самовыкуп, я по бланку заказа проврю товары, сколько бланков скполучили, я все нормально проверил, если вы не скинули, как я проверю, и сколько отправил к вам, я откуда знаю ещё есть 1 бланк заказа, вы мне тогда не скинули, хотя бы скажите ещё будете заказ сделать, я нечего такое сообщение не получил, по этом это не наша ошибка. Ещё вам соведую почитайте на почте, что мы на почте переписали, я думал человек должен все нужно правда говорить, есть проблема, созвонимся и решим, а не так.

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Тем кто пострадал от Эдика, советую обратится в налоговую, с сбер, в полицию. Чтоб эту мошенническую лавочку прикрыли. Думаю фотки карты есть не только у меня. Так же можно взять номера карт в истории операций сбера или другого банка. Налоговая, банк, полиция. Сейчас везде есть электронные обращения. сбер блокирует карту и как бы все. пока данные не предоставят кто переводил за что - не разблокируются счета.
    Так же у кого на крупные суммы пропажи можно обратится в суд. предъявить иск о взыскании суммы неосновательного обогащения)те суммы, которые ему переводили взыскать все)попросить отчет. если отчета не будет (а его быть априори не может), взыскать все деньги обратно.он же не скажет что ввозил товар в РФ незаконно)это с его оборотами статья УК
    Последний раз редактировалось Coco1; 15.05.2019 в 16:58.

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Эдик. Вечер добрый. Все получил. Спасибо.

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    У меня всё нормально. Много пострадавших? Откуда такие призывы наказать?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права