Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ОТЗЫВЫ О ПОСРЕДНИКЕ LENUSYA

Отмечены в теме

Показано с 1 по 14 из 14

Тема: ОТЗЫВЫ О ПОСРЕДНИКЕ LENUSYA

  1. #1
    Репутация
    0

    Регистрация
    18.06.2015
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    ОТЗЫВЫ О ПОСРЕДНИКЕ LENUSYA

    Хочу оставить свой отзыв о работе с Еленой. Заказываю не первый раз уже, очень доволен этим посредником. Посылки получаю во время, не жду долго. Упаковка вообще радует, все аккуратно, ровненько уложено, ну прям как на производстве) Спасибо Елена за труд. Всем советую работать с Еленой.
    Последний раз редактировалось Сергай; 16.03.2017 в 10:27.

  2. #2
    Репутация
    344
    Аватар для СветЛана_555
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    619
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    88
    Спасибо Получено благодарностей 
    63
    Спасибо за
    50 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Было бы , интересно с какой Еленой?

  3. #3
    Репутация
    0

    Регистрация
    18.06.2015
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вот ссылка на подраздел Елены: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #4
    Репутация
    0

    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо Еленочке за ее великолепную работу! Сменила до нее 5 посредников,и вечно были у них косяки и проблемы, наконец нашла Елену и вообще не знаю проблем, всегда знаю,что мой заказ приедет четко как я хотела, я безумно счастлива, что с ней сотрудничаю ! Успехов и процветания Леночке!)

  5. #5
    Репутация
    0

    Регистрация
    11.02.2017
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Решился на покупку вещей для своего магазина на сайте 1688. Вопросов было море, ответов не было вообще. Пытаясь разобраться и читая о посредниках в интернете запутался ещё больше.
    Когда понял что сам никогда не разберусь и надо просто доверится интуиции попалась ссылка на этот форум, а уже тут нашёл тему Елены [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].
    Было конечно немного страшновато переводить свои деньги незнакомому человеку, но интуиция меня не подвела.
    Для всех читающих этот отзыв, а тем более для новичков в этом деле, КРАЙНЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться услугами этого посредника. На вопросы отвечает своевременно, кратко, понятно и по делу. Расчёты делает очень точно. Помогает советами и вообще значительно облегчает знакомство с закупками с китайских сайтов. От общения остаётся приятное впечатление общения с профессионалом в своём деле. Какие бы глупые вопросы я не задавал, всегда получал ответы, без капли раздражения, что я считаю редкое качество в наши дни.
    По ценам Елены: они честные, адекватные и невысокие. После получения стоимость товаров получилась даже ниже чем я предполагал. Упаковка была выполнена на отлично, даже наверное на пять с плюсом. Просто поразительно с какой тщательностью к ней подошли. В общем я очень доволен и пишу этот отзыв уже через несколько дней, когда первая эйфория от того, что всё получилось - прошла. Тем не менее великолепные впечатления от общения и подобного профессионального подхода к делу сохранились!
    Елена, спасибо вам! С вами приятно иметь дело! Всем рекомендую!

  6. #6
    Репутация
    10

    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    14
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Получил очередную посылку от Елены, все как всегда, отлично упаковано и дошло в целости.
    На мой взгляд самый честный и ответственный посредник что я знаю. Всем рекомендую этого посредника!

  7. #7
    Репутация
    209
    Аватар для LENUSYA
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    2,333
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    19
    Спасибо за
    16 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Всех благодарю за отзывы.

  8. #8
    Репутация
    0

    Регистрация
    10.05.2017
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Давно хотела написать отзыв об этом посреднике! Заказывала пока только два раза (второй заказ в процессе получения). Очень сомневалась насчет выбора посредника и начиталась кучу отзывов. Сам процесс был также не очень понятен. Всё таки решила выбрать услуги Елены. И не пожалела )) Первый заказ пришел без проблем (цвет, размеры и т.д. - всё соответствовало, без брака). Елена очень оперативно реагирует на все вопросы и просьбы. Если что-то непонятно (для новичков), всё доступно объясняет. Стоимость услуг адекватная. Помогает расшифровать иероглифы в размерных таблицах С момента отправки формы заказа Елене, посылку в Ставропольский край получила примерно через 3-3,5 недели (Почтой России). С учетом выкупа, доставки из Китая и турне по России сроки,я считаю, тоже неплохие)))) Спасибо большое, Елена, за Вашу работу! Жду вторую посылочку с нетерпением! А Вам желаю благополучия, процветания и побольше хороших клиентов!

  9. #9
    Репутация
    209
    Аватар для LENUSYA
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    2,333
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    19
    Спасибо за
    16 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте Юлия, только сейчас увидела Ваш отзыв Ну лучше поздно, чем ни когда) Спасибо большое и Вам

  10. #10
    Репутация
    0

    Регистрация
    08.12.2015
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Елена !!! спасибо Вам огромное за Вашу проделанную работу , у меня были несколько посредников , скажу с уверенностью , что вы лучшая!!! . Не вижу смысла Вас менять на кого то еще . Так ,что уважаемые гости форума будьте уверены , это реальные отзывы и работать с Еленой одно удовольствие .

  11. #11
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,064
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всегда рада настоящим отзывам от реальных пользователей , для новичков это должно быть определяющим фактором при выборе посредника, а то потом темы - """помогите, посредник пропал, деньги отправила, товара нет""" . Рада, что есть посредники работающие не один год с хорошей репутацией и благодарными клиентами
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #12
    Репутация
    0

    Регистрация
    04.02.2019
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    6
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем доброго времени. Ищу посредника в Китае. Покупка одежды, обуви, сумок не бренд. Необходимо принять товар, проверить, сделать фотоотчет и отправить на склад карго либо своим перевозчиком в Украину (Киев)

  13. #13
    Репутация
    0

    Регистрация
    27.12.2019
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день. Хочу оставить отзыв о работе Елены. Заказывала у неё в первый раз, поэтому были и сомнения и опасения. Но с первого момента общения стало понятно, что человек она очень добросовестный и ответственный. На всем протяжении заказа, Елена отписывалась по каждому моменту, начиная от одобрения заявки и заканчивая трек-номером отправленной посылки. Посылка пришла хорошо запакованной, все в рабочем состоянии и без повреждений. Большое вам спасибо за помощь. Я однозначно буду к вам обращаться при следующем заказе!

  14. #14
    Репутация
    0
    Аватар для Nato4kina
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    44
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], как с вами связаться?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения