Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Ищу посредника в Китае для доставки товара в г. Хабаровск

Отмечены в теме

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Ищу посредника в Китае для доставки товара в г. Хабаровск

  1. #1
    Репутация
    0

    Регистрация
    19.03.2017
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Ищу посредника в Китае для доставки товара в г. Хабаровск

    Добрый день. Ищу посредника в Китае для доставки товара в г. Хабаровска. Проверка качества и размеров обязательна. Доставка до 170 руб/кг, комиссия до 8%. Заказы постоянные.. Работа с Хабаровскими турфирмами.

  2. #2
    Репутация
    29
    Аватар для Andrey888
    Регистрация
    03.08.2014
    Сообщений
    509
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    4 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sun27 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Ищу посредника в Китае для доставки товара в г. Хабаровска. Проверка качества и размеров обязательна. Доставка до 170 руб/кг, комиссия до 8%. Заказы постоянные.. Работа с Хабаровскими турфирмами.
    Здравствуйте ,я посредник таобао,доставка товара в любую точку мира .Свяжитесь со мной в скайпе: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ,или по номеру +8613947069646 +8613190971730

  3. #3
    Репутация
    0

    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Компания Express-China на протяжении 9 лет осуществляет доставку товаров и грузов из Китая. По территории России, Казахстана, Беларуси мы согласовываем самую выгодную для Вас транспортную компанию. Наши партнёры: Деловые Линии, ЖелДорЭкспедиция, Байкал-Сервис и многие другие. Одним из основных направлений является доставка сборных грузов: авиа, авто, жд перевозка и доставка морем.
    Офис и головной склад компании расположены в Гуанчжоу-в политическом, экономическом, культурном и транспортном центре всего южного Китая.
    Мы работаем напрямую с китайскими производителями. У нас есть большая база китайских заводов и фабрик. Наши менеджеры владеют русским, китайским и английским языками, что способствует успешному поиску товаров оказанию помощи в выкупе интересующей продукции.
    Предоставим услуги по экспедированию грузов по схеме «дверь»-«дверь», выполним необходимые операции в рамках перевозки и передадим товар под роспись грузополучателю в указанном пункте доставки.
    Используем широкий транспортный парк, поэтому перевезём автомобиль, промышленное оборудование, краны и строительную технику. Гарантируем их неприкосновенность и высокую скорость доставки контейнеров любого тоннажа.
    Мы также оказываем услуги логистики, поиска интересующего Вас товара, контроль качества, комплексную доставку до пункта назначения. Оформляем необходимый пакет документов, осуществляем таможенную очистку груза. Предоставляем фотодокументацию для визуальной оценки груза на Ваш mail и видео документы. Формируем упаковку.


    ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!


    менеджер компании «Express-China»
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Тел. 8 951 548 3077

  4. #4
    Репутация
    0
    Аватар для Анна070684
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте! Комиссия 6% (комиссия посредника!). Вывоз заказов 2-3 раза в неделю. Минимального заказа по весу нет. Работаете напрямую с переводчиком по бланку заказа. Проверка качества товара и размеров! Склад по отгрузке товаров находится в г. Суйфэньхэ. Скайп wangjigang777, WhatsApp +8613766611033

  5. #5
    Репутация
    0

    Регистрация
    14.06.2017
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Доставляем товар с Таобао, 1688. Находимся на границе Китай-Россия( г. Благовещенск).
    - 1. Минимальная сумма заказа от 2 ю

    - 2.Комиссия 5% опт и совместные покупки, и 8% индивидуальные заказы
    ✔ 3. Выкуп заказа: Сразу после оплаты. Выкупаем сами без китайских субпосредников.
    ✔ 4. срок доставки 5-15 дней(зависит от местонахождения продавца).
    ✔ 5.Доставка Хэйхэ - Благовещенск 200-230 руб кг(зависит от обьема)
    ✔ 6. Оплата рублями на карту Сбербанка
    ✔ 7.Курс юаня уточняется в день оплаты.
    ✔ 8. Настройка профиля taobao.com
    ✔ 9. Услуги виртуального склада(заказываете Вы сами, а мы перевозим)
    Отзывы о нашей работе при заявке скинем.
    WhatsApp +79294785484
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #6
    Репутация
    41

    Регистрация
    01.12.2011
    Сообщений
    534
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    10
    Спасибо Получено благодарностей 
    65
    Спасибо за
    51 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Gold Asia выкуп от 0%. Доставка Гуаньчжоу-Москва от 1$ от 15дн. Маньчжурия-Забайкальск от 140р/кг – 1дн. Склады: Гуаньчжоу, Маньчжурия, Забайкальск, Чита. Денежные переводы 2%. Вы можете связаться с нашими менеджерами, написав в нашу группу Вконтакте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] или на почту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], где Вам с удовольствием помогут с поиском, выкупом и доставкой необходимого Вам товара, а также предоставят профессиональную консультацию по многим вопросам.

  7. #7
    Репутация
    10

    Регистрация
    23.11.2016
    Сообщений
    12
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    здравствуйте меня зовут игорь. Я китаец изучающий русский язык (разговор с русским не будет проблема,)живущий в суньке,у меня есть склад для хранения и получения поссылки ) ищу долгого сотрудника,у меня время свободно, могу в любое время отвечать на связи )и когда я получу вещи сразу отправлю ,не буду задерживать вещи на долго;если хотите, добавляйте меня в вичат ммой вичат wjf86721

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения