Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Общие вопросы - Страница 107

Отмечены в теме

Страница 107 из 334 ПерваяПервая ... 75797101102103104105106107108109110111112113117157207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,140 из 6661

Тема: Общие вопросы

  1. #2121
    Репутация
    249
    Аватар для irenakru
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    410
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    7
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от medsil Посмотреть сообщение
    Теперь вопрос по складу и "аккуратности" упаковки заказов. Вы испортили вещь.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Это из игры "было-стало". Фото из фотоотчёта вашего китайского склада и фото после вашей упаковки на складе в Украине. Жаль видео не получается прикрепить. Вы так замотали и закрутили куртку в пакет, что захватили в закрутку ткань. Таких вот кругов на куртке два. Что будем делать? Я даже знаю, что вы ответите-нужно было составить акт на новой почте и бла бла бла
    У меня было такое. Час пыхтения с пароотпаривателем в паре исправил ситуацию. Но в чате просила девочек передать складу просьбу не усердствовать так в борьбе с объемным весом
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. 1 благодарность:

    Анна868 (13.12.2018)

  3. #2122
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,842
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте! Фото повреждений предоставьте, пожалуйста, через личный кабинет.

    Цитата Сообщение от medsil Посмотреть сообщение
    Теперь вопрос по складу и "аккуратности" упаковки заказов. Вы испортили вещь.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Это из игры "было-стало". Фото из фотоотчёта вашего китайского склада и фото после вашей упаковки на складе в Украине. Жаль видео не получается прикрепить. Вы так замотали и закрутили куртку в пакет, что захватили в закрутку ткань. Таких вот кругов на куртке два. Что будем делать? Я даже знаю, что вы ответите-нужно было составить акт на новой почте и бла бла бла
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  4. #2123
    Репутация
    123
    Аватар для NatalikaUA
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    258
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    76
    Спасибо Получено благодарностей 
    38
    Спасибо за
    26 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте!
    Ситуация следующая: посылка 764469681158 была внесена в ЛК, в день ее получения складом по трекингу.
    До сих пор она находится в статусе В заказе. Девочки в чате ответили, что она была внесена с опозданием, статус изменится когда будет на складе в Украине. 9-е число, когда я ее вносила в ЛК - это воскресенье, т.е. на рейс загрузить и отправить ее скорее всего не могли. Если даже и отправили, то я предполагаю, что она попала на рейс 1285. Так как следующая, внесенная 10.12 уже вылетела рейсом 1286.
    Но статус так и не изменился, она так и находится В заказе.
    Как мне ее теперь найти, помогите пожалуйста.

  5. #2124
    Репутация
    2

    Регистрация
    30.11.2018
    Сообщений
    24
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    12
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    точно такая же ситуация один в один! тоже прошу не трамбовать так сильно, портит вещи!!!!

  6. #2125
    Репутация
    2

    Регистрация
    30.11.2018
    Сообщений
    24
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    12
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    точно такая же ситуация один в один! тоже прошу не трамбовать так сильно, портит вещи!!!! Особенно пуховики!

    Цитата Сообщение от irenakru Посмотреть сообщение
    У меня было такое. Час пыхтения с пароотпаривателем в паре исправил ситуацию. Но в чате просила девочек передать складу просьбу не усердствовать так в борьбе с объемным весом
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #2126
    Репутация
    188
    Аватар для tanushka.zp
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    39
    Сообщений
    181
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    17
    Спасибо за
    11 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Доброе утро.Неделя подходит к завершению.Уточните пожалуйста о вероятности получения рейсов 1270-1271.

  8. 1 благодарность:

    yani (13.12.2018)

  9. #2127
    Репутация
    2

    Регистрация
    30.11.2018
    Сообщений
    24
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    12
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А вообще ребята хочу сказать вам спасибо! Конечно у Вас есть недочеты! Вам однозначно нужно увеличивать количество работников, но вообщем вы справляетесь нормально! Проблемы с доставкой в любой фирме карго есть! Почитать на других форумах, все очень похоже потерянный груз, невыполнение сроков и т.д.!!!
    Но пока быстрее вас никто не доставляет, по крайней мере я найти не могу! А я поверьте ищу хорошо! Желаю вам развития, усовершенствования своей работы, надеюсь вы и дальше будете стараться выполнять свои поставленные задачи, БЫСТРОЙ ДОСТАВКИ! Спасибо за бесплатную доставку по Украине! Своим клиентам тоже ее организовала!

  10. #2128
    Репутация
    25

    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    66
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Какие прогнозы на 1270 и 1271? А то завтра пятница
    Изображения Изображения

  11. #2129
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,842
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Раздел "Как заказать": "Создайте заявку на получение груза до поступления посылки на наш склад в Китае". Вы знаете правила. Не одну посылку получали таким же образом. Статус измениться в Украине. Программисты уже занимаются разработкой этого вопроса.
    Цитата Сообщение от NatalikaUA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Ситуация следующая: посылка 764469681158 была внесена в ЛК, в день ее получения складом по трекингу.
    До сих пор она находится в статусе В заказе. Девочки в чате ответили, что она была внесена с опозданием, статус изменится когда будет на складе в Украине. 9-е число, когда я ее вносила в ЛК - это воскресенье, т.е. на рейс загрузить и отправить ее скорее всего не могли. Если даже и отправили, то я предполагаю, что она попала на рейс 1285. Так как следующая, внесенная 10.12 уже вылетела рейсом 1286.
    Но статус так и не изменился, она так и находится В заказе.
    Как мне ее теперь найти, помогите пожалуйста.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  12. 1 благодарность:

    NatalikaUA (13.12.2018)

  13. #2130
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,842
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вчера получили еще один рейс. Оставшиеся ожидаем
    Цитата Сообщение от tanushka.zp Посмотреть сообщение
    Доброе утро.Неделя подходит к завершению.Уточните пожалуйста о вероятности получения рейсов 1270-1271.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  14. #2131
    Репутация
    123
    Аватар для NatalikaUA
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    258
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    76
    Спасибо Получено благодарностей 
    38
    Спасибо за
    26 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Добрый день! Раздел "Как заказать": "Создайте заявку на получение груза до поступления посылки на наш склад в Китае". Вы знаете правила. Не одну посылку получали таким же образом. Статус измениться в Украине. Программисты уже занимаются разработкой этого вопроса.

    Ну да, я знаю. Но не всегда вношу трек вовремя, и нее по моей вине. То продавец не тот трек дал, то не вовремя внес. С этой посылкой та же беда. Спасибо за ответ, буду ждать.

  15. #2132
    Репутация
    188
    Аватар для tanushka.zp
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    39
    Сообщений
    181
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    17
    Спасибо за
    11 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Оставшиеся ожидаем
    Когда?

  16. #2133
    Репутация
    76
    Аватар для medsil
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    264
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    28 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Фото повреждений предоставьте, пожалуйста, через личный кабинет.
    предоставила вчера, девочки не увидели повреждений

  17. #2134
    Репутация
    405
    Аватар для alt
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    646
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    15 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Работа терминала в Борисполе
    Последний раз редактировалось alt; 13.12.2018 в 12:39.
    Реклама на форуме платная

    http://taobao-forum.com/showthread.php?t=1437

  18. 1 благодарность:

    yani (13.12.2018)

  19. #2135
    Репутация
    76
    Аватар для medsil
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    264
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    28 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Анна868 Посмотреть сообщение
    А вообще ребята хочу сказать вам спасибо! Конечно у Вас есть недочеты! Вам однозначно нужно увеличивать количество работников, но вообщем вы справляетесь нормально! Проблемы с доставкой в любой фирме карго есть! Почитать на других форумах, все очень похоже потерянный груз, невыполнение сроков и т.д.!!!
    Но пока быстрее вас никто не доставляет, по крайней мере я найти не могу! А я поверьте ищу хорошо! Желаю вам развития, усовершенствования своей работы, надеюсь вы и дальше будете стараться выполнять свои поставленные задачи, БЫСТРОЙ ДОСТАВКИ! Спасибо за бесплатную доставку по Украине! Своим клиентам тоже ее организовала!
    Бесплатная доставка по Украине? это что-то новенькое! и давно?
    а вообще, не так хорошо ищите альтернативу. я нашла. заберу свои посылки от фаста и больше сюда ни ногой, пока не пересмотрят свое отношение к клиентам и выполнению обязательств.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #2136
    Репутация
    9

    Регистрация
    07.11.2017
    Сообщений
    11
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте
    Пишу сюда потому что ни в чате, ни в сообщениях к заказу мне не отвечают 8!! дней
    Заказ 486-87
    Трек был добавлен вовремя , статус заказа "проверен" не меняется уже больше 10! дней и никто ничего не отвечает
    В поддержке пишут - обращайтесь через сообщения, в сообщениях не отвечают ничего!

  21. #2137
    BANNED
    Репутация
    4

    Регистрация
    23.08.2018
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    19
    Спасибо Получено благодарностей 
    8
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от medsil Посмотреть сообщение
    Теперь вопрос по складу и "аккуратности" упаковки заказов. Вы испортили вещь.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Это из игры "было-стало". Фото из фотоотчёта вашего китайского склада и фото после вашей упаковки на складе в Украине. Жаль видео не получается прикрепить. Вы так замотали и закрутили куртку в пакет, что захватили в закрутку ткань. Таких вот кругов на куртке два. Что будем делать? Я даже знаю, что вы ответите-нужно было составить акт на новой почте и бла бла бла
    Точно такая же ситуация была с пуховиками у меня, отправил фото в личном кабинете - сказали что все ок
    При чем логику сортировщиков на складе понять не могу - через раз трамбуют одни и те же вещи

    И да, ФАСТЫ, если я поставил галочку «сохранить ориг. упаковку» - не нужно на неё клеить свои наклейки, сжимать, мять и тд

  22. #2138
    Репутация
    2

    Регистрация
    30.11.2018
    Сообщений
    24
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    12
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Товар с рейса 66-67 доставили бесплатно за доставку на Новой почте н платила !
    Цитата Сообщение от medsil Посмотреть сообщение
    Бесплатная доставка по Украине? это что-то новенькое! и давно?
    а вообще, не так хорошо ищите альтернативу. я нашла. заберу свои посылки от фаста и больше сюда ни ногой, пока не пересмотрят свое отношение к клиентам и выполнению обязательств.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  23. #2139
    Репутация
    31

    Регистрация
    16.07.2017
    Сообщений
    116
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    8
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от alt Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Работа терминала в Борисполе
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Спасибо за информацию! Это ужас!!! И техника на морозе И вещи отсыреть могут У нас везде так, руководство греется на местах, а у рабочих текучка кадров На одного работника 10 начальников

  24. #2140
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,842
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день, Татьяна! Тот же вопрос задаем таможне практически каждый час
    Цитата Сообщение от tanushka.zp Посмотреть сообщение
    Когда?
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 2 , гостей: 12)

  1. Fast Way,
  2. Marina Tel

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения