Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Общие вопросы - Страница 112

Отмечены в теме

Страница 112 из 334 ПерваяПервая ... 1262102106107108109110111112113114115116117118122162212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,240 из 6666

Тема: Общие вопросы

  1. #2221
    Репутация
    39

    Регистрация
    11.03.2018
    Сообщений
    111
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    18
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Прошу ответить в личку кто нашел альтернативу фастам ?

  2. 1 благодарность:

    Wink (15.12.2018)

  3. #2222
    Репутация
    12

    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщений
    35
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    2 посылки получила 3 застряло!!! Если у вас такие огромные задержки в 2 недели снижайте цену на доставку задержанного груза!
    На прошлой неделе мне обещали что я к концу этой текущей недели получу все свои задержки. Неделя закончилась. Ни посылок, ни ответа в личном кабинете. Глухо как в танке. У вас на клиентов ложат с высокой колокольни, я смотрю.
    У меня тоже есть клиенты! Которым я между прочим даю ваши сроки (доставка за сутки) . Люди ждут третью неделю. Клиенты пилят меня каждый день! Мне придется давать им скидку на товар, в качестве компенсации , потому что это по человечески ! Поверьте никого не волнуют ваши проблемы, загруженность склада и тд! Это ваши проблемы! Вы несете сами ответственность за обязанности которые взяли на себя. Если ваши склады загружены, значит вы не справляетесь, значит много на себя берете, раз не можете выполнить свою работу. Принимайте меры.

    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Добрый день, Виталия! Заказ 9 был создан не вовремя, о чем Вас оповестили. По 6 заказу Ваш вопрос на рассмотрении. Заказ 8 не летит, даже не вылетел из Китая. Эта партия груза не прошла таможню в Китае. Информация была изложена выше. Сроки есть на сайте. Перед формированием заказа, Вы были предупреждены о возможности задержек и согласились с рисками. Вы получили уже 2 посылки. Груз движется, но медленнее, чем раньше. Можете назвать компанию, которая соблюдает сроки в данный период? С марта месяца у нас не было подобных задержек.

  4. #2223
    BANNED
    Репутация
    4

    Регистрация
    23.08.2018
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    19
    Спасибо Получено благодарностей 
    8
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    1132-3 и 1132-4 отправьте мне курьером за ваш счёт в руки, жду, люблю, целую

  5. #2224
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,849
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от pjvitamina Посмотреть сообщение
    У меня тоже есть клиенты! Которым я между прочим даю ваши сроки (доставка за сутки) . Люди ждут третью неделю. Клиенты пилят меня каждый день! Мне придется давать им скидку на товар, в качестве компенсации , потому что это по человечески ! Поверьте никого не волнуют ваши проблемы, загруженность склада и тд! Это ваши проблемы! Вы несете сами ответственность за обязанности которые взяли на себя. Если ваши склады загружены, значит вы не справляетесь, значит много на себя берете, раз не можете выполнить свою работу. Принимайте меры.
    Добрый вечер! Срок доставки соблюден (речь идет о моменте самой доставки! Груз летит 1 рабочие сутки)
    Касательно задержек. Мы публикуем информацию, а также предупреждаем о возможности этих задержек (информация отображается на сайте, при оформлении заказа). Это никому не интересно, но все "вынуждены согласится". А как только это случается, то никого ничего не волнует, особенно то, что о подобном риске клиент осведомлен. Это проявляется агрессией, нецензурной лексикой, оскорблениями, будто бы мы предали своих клиентов.
    Мы предоставляем информацию, которую оглашают сотрудники таможни. Мы поняли что Вас это не волнует, но ничего с этим поделать не можем.
    Вы теряете клиентов, мы также, потеряли много клиентов.
    Вы "теряете деньги", мы также, оплачиваем за простой груза на таможне.
    Обращаем Ваше внимание на то, что проверки есть и будут проводится каждый год (иногда несколько раз).
    К сожалению, нас не предупреждаю заблаговременно (например, за месяц, как желают того клиенты)
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  6. #2225
    Репутация
    31

    Регистрация
    16.07.2017
    Сообщений
    116
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    8
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Обращаем Ваше внимание на то, что проверки есть и будут проводится каждый год (иногда несколько раз).
    К сожалению, нас не предупреждаю заблаговременно (например, за месяц, как желают того клиенты)
    В том году они когда были и на сколько затянулись? Проверки идут и на Китайской и на Украинской таможней одновременно?

  7. #2226
    Репутация
    31

    Регистрация
    16.07.2017
    Сообщений
    116
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    8
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Вы теряете клиентов, мы также, потеряли много клиентов.
    Вы "теряете деньги", мы также, оплачиваем за простой груза на таможне.
    Клиенты, деньги... Это приходящее и уходящие, а вот репутация, вот она на долго... и тут мы все страдаем, Вы перед своими клиентами, мы перед своими... Я понимаю, что каждый при своих интересах, а проблема то общая. Вот, что бы очень хотелось это больше НОРМАЛЬНОГО повторюсь НОРМАЛЬНОГО информирования, одно, но конкретное, а не пару девочек разрываются на всех клиентов со своим ждем, надеемся и так всем писать по 150 раз. А ответ на вопрос почему заказ с 30 числа не загружен ни в один рейс, я получаю ответ может и загружен в 1270 или 1271 рейс, получим рейсы тогда узнаем где заказ ...А дальше чат не работает Вот такие ответы не конкретные играют на нервах!!! Таможня также отвечает Вам????? Отдадим рейс, не отдадим, но надеемся, что отдадим, но пока ждем и надеемся....Если да, то я Вас понимаю и сочувствую

  8. #2227
    Репутация
    39

    Регистрация
    11.03.2018
    Сообщений
    111
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    18
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    В прошлый раз,когда была задержка я получал посылки от другого перевозчика в срок, их таможня не трогала?) Да согласен что есть у всех задержки,но не в 10 раз! А ответ что у нас доставка 1 день, мол столько летит самолёт, это вообще улыбнуло ,так ведь он у всех компаний так летит, только другие указывают срок с таможенной очисткой ,а некоторые с доставкой к двери, вот у них и получается у кого 7 ,а у кого 12 дней. Считаю лозунг "доставка за 1 день" вводит людей в заблуждение! И мягко говоря не честно. Я могу в Борисполе через 1 день после загрузки на рейс забрать товар? Нет! Так как процесс доставки ещё не окончен, вот когда появится возможность передачи посылки другому лицу, да же той же новой почте,вот тут логично наступил момент завершении доставки данного перевозчика.
    Последний раз редактировалось PPPW; 15.12.2018 в 09:59.

  9. #2228
    Репутация
    188
    Аватар для tanushka.zp
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    39
    Сообщений
    181
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    17
    Спасибо за
    11 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Фаст вы проигнорировали мой вопрос на предыдущей странице.
    Если вы такие честные и открытые, расскажите людям четко и по пунткам
    1.Почему вчера не были забраны рейсы(худший срок наступил) и погчему елки палки вчера по этому поводу не было от вас никаких комментариев, мы все здесь ЛЮДИ, а не скот, которому можно ничего не рассказывать
    2.и Что вы планируете забрать сегодня, в нерабочий (обычно) для таможни день, и в каком часу ночи нам ожидать обновления в личном кабинете и самое главное сколько процентов груза планируете забрать?
    3. На когда смещается НОВЫЙ ХУДШИЙ СРОК?????????????????????????????????

  10. Благодарностей 3:

    V@lery (15.12.2018), Wink (15.12.2018), yani (15.12.2018)

  11. #2229
    Репутация
    39

    Регистрация
    11.03.2018
    Сообщений
    111
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    18
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Предлагаю ответить на вопрос,какой срок доставки к получателю?

  12. #2230
    Репутация
    3

    Регистрация
    07.05.2017
    Сообщений
    32
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    6
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от tanushka.zp Посмотреть сообщение
    Фаст вы проигнорировали мой вопрос на предыдущей странице.
    Если вы такие честные и открытые, расскажите людям четко и по пунткам
    1.Почему вчера не были забраны рейсы(худший срок наступил) и погчему елки палки вчера по этому поводу не было от вас никаких комментариев, мы все здесь ЛЮДИ, а не скот, которому можно ничего не рассказывать
    2.и Что вы планируете забрать сегодня, в нерабочий (обычно) для таможни день, и в каком часу ночи нам ожидать обновления в личном кабинете и самое главное сколько процентов груза планируете забрать?
    3. На когда смещается НОВЫЙ ХУДШИЙ СРОК?????????????????????????????????
    Присоединяюсь целиком и полностью. Новый обман. Когда рейсы 1270 и 1271 будут выданы нам - вашим клиентам. Если они утеряны - обеспечьте компенсацию.

  13. #2231
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,849
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Galina Tao Посмотреть сообщение
    Таможня также отвечает Вам????? Отдадим рейс, не отдадим, но надеемся, что отдадим, но пока ждем и надеемся....Если да, то я Вас понимаю и сочувствую
    это действительно так. Мы прекрасно понимаем, что гораздо легче было бы если бы нам сообщили "Выдадим рейс хх числа хх месяца"
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  14. #2232
    Репутация
    188
    Аватар для tanushka.zp
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    39
    Сообщений
    181
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    17
    Спасибо за
    11 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Дайте мне ответ

  15. #2233
    Репутация
    39

    Регистрация
    11.03.2018
    Сообщений
    111
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    18
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И мне ответьте!
    Какие сроки доставки до получателя?

  16. #2234
    BANNED
    Репутация
    4

    Регистрация
    23.08.2018
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    19
    Спасибо Получено благодарностей 
    8
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    1270 компенсацию мне просто по страховке выплатите и я забуду о серсисе этом

  17. #2235
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,849
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Информация о рейсах

    Рады сообщить, что 15.12.2018 (сегодня) были получены последние рейсы, находящийся на таможенном досмотре в Украине. Уже производится выдача.
    Также, доводим до Вашего сведения, что продолжаются проверки на таможне в Китае, что может поспособствовать более долгому оформлению грузов.
    В связи с накопившимся в результате проверок грузом, нам потребуется некоторое время, чтобы его обработать и возобновить свой обычный режим работы. Просим отнестись с пониманием.
    Последний раз редактировалось Fast Way; 15.12.2018 в 14:52.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  18. Благодарностей 2:

    ladyJuliya (15.12.2018), Taobao_MAN (15.12.2018)

  19. #2236
    Репутация
    2

    Регистрация
    30.11.2018
    Сообщений
    24
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    12
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день, а на сколько задержка проверок в Китае 1-3 дня или тоже неделя-две?

  20. #2237
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,849
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Анна868 Посмотреть сообщение
    Добрый день, а на сколько задержка проверок в Китае 1-3 дня или тоже неделя-две?
    СЕйчас ведутся переговоры касательно вылетов и объемов. Это может занять не один день.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  21. #2238
    Репутация
    5

    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Сейчас будут какие то отправки ? Или до окончания переговоров все будет на складе ??

  22. #2239
    Репутация
    5

    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    СЕйчас ведутся переговоры касательно вылетов и объемов. Это может занять не один день.
    Какая судьба рейса 86? Он вылетел ??

  23. #2240
    Репутация
    76
    Аватар для medsil
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    264
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    28 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Информация о рейсах

    Рады сообщить, что 15.12.2018 (сегодня) были получены последние рейсы, находящийся на таможенном досмотре в Украине. Уже производится выдача.
    Также, доводим до Вашего сведения, что продолжаются проверки на таможне в Китае, что может поспособствовать более долгому оформлению грузов.
    В связи с накопившимся в результате проверок грузом, нам потребуется некоторое время, чтобы его обработать и возобновить свой обычный режим работы. Просим отнестись с пониманием.
    т.е. рейсы 1270 и 1271 отпустила таможня? статус в кабинете не изменился. сегодня можно ждать формирования посылок?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 29 (пользователей: 4 , гостей: 25)

  1. Maksim1512,
  2. Marina Tel,
  3. katjagroznaja,
  4. Fast Way

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения