Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Общие вопросы - Страница 115

Отмечены в теме

Страница 115 из 334 ПерваяПервая ... 1565105109110111112113114115116117118119120121125165215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,300 из 6663

Тема: Общие вопросы

  1. #2281
    Репутация
    344
    Аватар для СветЛана_555
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    622
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    90
    Спасибо Получено благодарностей 
    64
    Спасибо за
    51 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Когда теперь будут отправлены уже подтвержденные посылки с злополучного рейса: 1271 по Украине? На сейчас 14.40ч. не дали еще ттн. ((((.
    ТТН выдали, вопрос снят!

  2. #2282
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,844
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от medsil Посмотреть сообщение
    Где заказы 383-119 и 118 ??!!!! от 23 ноября-ответ в ЛК еще даже не в Украине?!!!! пол посылки от одного продавца прилетело, а пол нет?!!! как такое вообще возможно?!!!
    Обратим внимание, что статусы заказов "Ожидается"
    Цитата Сообщение от medsil Посмотреть сообщение
    Ответ ЛК
    Посылки отправляются на таможню небольшими партиями, что бы избежать остановок на таможне. В ближайшее время, отправим все что есть на складе.
    Заказ создан не вовремя, Вы знаете, что будет в таком случае. И отследить посылку операторы не могут (как писали выше программисты решают вопрос).

    Цитата Сообщение от medsil Посмотреть сообщение
    Люди, не отправляйте ими ничего, пока они не нормализуют работу!!! Вы что не видите, что они складируют посылки, отправляют мелкими частями. Оно вам надо?
    Кто заказывает видит, что движение есть, но небольшое, увы ("тише едешь, дальше будешь", вынуждены соблюдать ограничения, чтобы не "застрять" на 2 недели и более)

    Цитата Сообщение от medsil Посмотреть сообщение
    Одну посылку с 6 парами обуви отправить разными самолетами, как такое возможно вообще?! с 23 числа посылки еще даже не отправлены в Украину!!!
    Уточните, пожалуйста, какими разными рейсами? Да, это возможно, и Вы об этом знаете

    Цитата Сообщение от medsil Посмотреть сообщение
    И это вы мне посчитаете как экспресс доставку?!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Посылка с этим заказом уже оплачена и получена Вами
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  3. #2283
    Репутация
    76
    Аватар для medsil
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    264
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    28 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Обратим внимание, что статусы заказов "Ожидается"


    Заказ создан не вовремя, Вы знаете, что будет в таком случае. И отследить посылку операторы не могут (как писали выше программисты решают вопрос).



    Кто заказывает видит, что движение есть, но небольшое, увы ("тише едешь, дальше будешь", вынуждены соблюдать ограничения, чтобы не "застрять" на 2 недели и более)


    Уточните, пожалуйста, какими разными рейсами? Да, это возможно, и Вы об этом знаете


    Посылка с этим заказом уже оплачена и получена Вами
    спасибо что так подробно и на каждую фразу мою ответили.
    но вопрос остается в силе и ваша писанина на него не ответила.
    где заказы 118 и 119?!!! с 23 ноября не вылетело из Китая, как мне ответили в ЛК. Сколько рейсов уже вылетело с тех пор? неужели ни на один не смогли попасть мои заказы?! даже если оформлено не вовремя. 117 заказ я получила сегодня, да. 117,118,119 были от одного продавца. Какими разными рейсами это вы мне ответьте, я откуда могу знать, если даже вы этого не знаете

  4. #2284
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,844
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Пожалуйста! Трек отправлен без заказа, без предоставления дополнительных услуг. Ваш заказ в посылке, которую Вы уже получили, если есть факт недостачи, пожалуйста, обратитесь через личный кабинет с фотографиями с НП и актом о приеме-передачи посылки. Так же рекомендуем обратиться непосредственно к отправителю посылки.
    Цитата Сообщение от medsil Посмотреть сообщение
    спасибо что так подробно и на каждую фразу мою ответили.
    но вопрос остается в силе и ваша писанина на него не ответила.
    где заказы 118 и 119?!!! с 23 ноября не вылетело из Китая, как мне ответили в ЛК. Сколько рейсов уже вылетело с тех пор? неужели ни на один не смогли попасть мои заказы?! даже если оформлено не вовремя. 117 заказ я получила сегодня, да. 117,118,119 были от одного продавца. Какими разными рейсами это вы мне ответьте, я откуда могу знать, если даже вы этого не знаете
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  5. #2285
    Репутация
    275

    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    286
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    74
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    8 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ребята и девчата, я запутался(( Небренд - едет или нет? Или пока непонятно?

    И, в плане пожеланий: можно ноунейм электронику типа "юсб-переходника" не обзывать брендом? Я готов платить как за бренд за это (на самом деле нет ), но мне катастрофически не нравится, что такой товар застревает вместе с сумочками от Диор(

    Я кухню не знаю, но мне почему-то кажется, что такие железки страдают именно из-за того, что нет отдельной категории "электроника". Вдруг можно починить/настроить, просто введя отдельную категорию товара, чтобы приёмщики не пихали в бренд?
    Последний раз редактировалось stringer; 17.12.2018 в 17:23.

  6. #2286
    Репутация
    76
    Аватар для medsil
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    264
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    28 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Пожалуйста! Трек отправлен без заказа, без предоставления дополнительных услуг. Ваш заказ в посылке, которую Вы уже получили, если есть факт недостачи, пожалуйста, обратитесь через личный кабинет с фотографиями с НП и актом о приеме-передачи посылки. Так же рекомендуем обратиться непосредственно к отправителю посылки.
    вот это поворот!!! месяц где-то болталось. приехало-не приехало вы не знаете?!! когда поступает на склад в украину вы тоже посылки не открываете и не смотрите что куда отправить?!

  7. #2287
    Репутация
    10

    Регистрация
    28.09.2013
    Сообщений
    54
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вот мне интересно одно Фаст: ВСЕ клиенты недовольны тем что вы отправляете заказы, не внесенные в личный кабинет вовремя, сразу на Украину. Вот даже опрос поставьте, уверенна никто не проголосует за такое. И при этом вы все равно гнете свою линию, аргументируя заботой о клиенте. Мы плохие вовремя не вносим заказы: но ведь есть много не зависящих от нас, ваших клиентов, обстоятельств. Продавцы не всегда вовремя, да и вообще не всегда дают треки, часто при отправке не пишут совсем или пишут не верный номер клиента. Мы тоже ошибаемся, там как внося трек из 10-12 цифр очень легко ошибиться. И все: ты не видишь ни товар, ни знаешь где он едет, более того не факт что он вообще твой. Еще и упаковку выкидываете, опять же аргументируя заботой о нас. Какая забота, через вас в 80% едет бренд, людям не нужны брендовая обувь или сумки без коробок. Мне спасибо сделали исключение и пошли на уступки сохраняя упаковку. Вот я не понимаю почему не прислушаться к мнению большинства. И не нужно писать что вы хотите сделать быстрее, все равно у вас это плохо выходит, а клиенту лучше получить позже, но свое и после фотоотчета

  8. 1 благодарность:

    NatalikaUA (17.12.2018)

  9. #2288
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,844
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Рейсы отправляются (медленно). Мы так "обзываем" электронику в личном кабинете. Для таможни электроника, это электроника, и ситуация с электроникой такая же, как и с брендом "они в одной лодке"
    Цитата Сообщение от stringer Посмотреть сообщение
    Ребята и девчата, я запутался(( Небренд - едет или нет? Или пока непонятно?

    И, в плане пожеланий: можно ноунейм электронику типа "юсб-переходника" не обзывать брендом? Я готов платить как за бренд за это (на самом деле нет ), но мне катастрофически не нравится, что такой товар застревает вместе с сумочками от Диор(

    Я кухню не знаю, но мне почему-то кажется, что такие железки страдают именно из-за того, что нет отдельной категории "электроника". Вдруг можно починить/настроить, просто введя отдельную категорию товара, чтобы приёмщики не пихали в бренд?
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  10. #2289
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,844
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Все три позиции укомплектованы в посылку. Если необходимо проверить каждый отдельный товар на соответствие, заказ необходимо создать до поступления посылки на склад и заказать соответствующую услугу
    Цитата Сообщение от medsil Посмотреть сообщение
    вот это поворот!!! месяц где-то болталось. приехало-не приехало вы не знаете?!! когда поступает на склад в украину вы тоже посылки не открываете и не смотрите что куда отправить?!
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  11. #2290
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,844
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Александра, не все клиенты этого хотят. Большинству лишний вес не нужен. И большинству нужна быстрая доставка. Неужели не замечательно, когда клиент ошибся в треке, не получил его от продавца, а посылка уже летит в Украину. В скором времени мы будем знать, в каком рейсе товар и это упростит жизнь, как клиенту, так и складу
    Цитата Сообщение от alexes16 Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно одно Фаст: ВСЕ клиенты недовольны тем что вы отправляете заказы, не внесенные в личный кабинет вовремя, сразу на Украину. Вот даже опрос поставьте, уверенна никто не проголосует за такое. И при этом вы все равно гнете свою линию, аргументируя заботой о клиенте. Мы плохие вовремя не вносим заказы: но ведь есть много не зависящих от нас, ваших клиентов, обстоятельств. Продавцы не всегда вовремя, да и вообще не всегда дают треки, часто при отправке не пишут совсем или пишут не верный номер клиента. Мы тоже ошибаемся, там как внося трек из 10-12 цифр очень легко ошибиться. И все: ты не видишь ни товар, ни знаешь где он едет, более того не факт что он вообще твой. Еще и упаковку выкидываете, опять же аргументируя заботой о нас. Какая забота, через вас в 80% едет бренд, людям не нужны брендовая обувь или сумки без коробок. Мне спасибо сделали исключение и пошли на уступки сохраняя упаковку. Вот я не понимаю почему не прислушаться к мнению большинства. И не нужно писать что вы хотите сделать быстрее, все равно у вас это плохо выходит, а клиенту лучше получить позже, но свое и после фотоотчета
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  12. #2291
    Репутация
    10

    Регистрация
    28.09.2013
    Сообщений
    54
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Неужели не замечательно, когда клиент ошибся в треке, не получил его от продавца, а посылка уже летит в Украину.
    Не нужно сарказма. Нет это ни разу не замечательно, учитывая особенности работы с Китаем. Могу вас просветить, процент брака и того что продавец высылает не тот цвет, размер или наименование очень высокий. И уж лучше получит на 2 дня позднее чем получить нет то или с браком.
    Прошу отписаться клиентов которые тут есть. Вот просто интересно. Кому-то удобно что товары отправляются без фотоотчета. Или кого-то устраивает что выкидывают или разрезают коробки?

  13. #2292
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,844
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Условия доставки есть на сайте. Если есть возможность что-то улучшить, мы улучшаем. Если клиент считает, что прав и неделями не оформляет заказ, а потом все же видит свою ошибку и начинает требовать отправить сегодня же только что созданный заказ. За эти недели склад сканирует посылку несколько раз, и такие посылки приходят ежедневно в огромном количестве. Кто выигрывает в данном случае? Клиент, который не мог добиться трек от продавца или был уверен, что заказ оформлен правильно, но ошибся и не получил заказ вовремя. Или склад в Китае, который работает без выходных сканируя и сканируя посылки без заказа повторно вместо того, что бы заниматься своими прямыми обязанностями. Правила есть, мы работаем согласно правил.
    Цитата Сообщение от alexes16 Посмотреть сообщение
    Не нужно сарказма. Нет это ни разу не замечательно, учитывая особенности работы с Китаем. Могу вас просветить, процент брака и того что продавец высылает не тот цвет, размер или наименование очень высокий. И уж лучше получит на 2 дня позднее чем получить нет то или с браком.
    Прошу отписаться клиентов которые тут есть. Вот просто интересно. Кому-то удобно что товары отправляются без фотоотчета. Или кого-то устраивает что выкидывают или разрезают коробки?
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  14. #2293
    Репутация
    10

    Регистрация
    28.09.2013
    Сообщений
    54
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Условия доставки есть на сайте. Если есть возможность что-то улучшить, мы улучшаем. Если клиент считает, что прав и неделями не оформляет заказ, а потом все же видит свою ошибку и начинает требовать отправить сегодня же только что созданный заказ. За эти недели склад сканирует посылку несколько раз, и такие посылки приходят ежедневно в огромном количестве. Кто выигрывает в данном случае? Клиент, который не мог добиться трек от продавца или был уверен, что заказ оформлен правильно, но ошибся и не получил заказ вовремя. Или склад в Китае, который работает без выходных сканируя и сканируя посылки без заказа повторно вместо того, что бы заниматься своими прямыми обязанностями. Правила есть, мы работаем согласно правил.
    Про какие недели вы говорите, иногда счет идет на несколько часов. Особенно учитывая разницу во времени. Ну в принципе что и требовалось доказать. Все это сделано не для удобства клиентов, а для облегчения работы работникам склада. И то что склад работает без выходных, это уж извините не проблемы клиентов, а вашего руководства, которое экономит и не набирает больше сотрудников. Или вы хотите сказать что в Китае не достаточно людей и вы испытываете дефицит в работниках склада?

  15. #2294
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,844
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Может Вы (очень много клиентов не создают заказы месяцами) вносите трек с опозданием в несколько часов (по мнению клиента, надо нанять для каждого клиента сотрудника, который будет стоять над посылкой и сканировать ее каждый час). Почему компания должна нести расходы по причине, что клиент не соблюдает правила работы (не создает заказ, когда посылка движется по Китаю). У многих клиентов нет таких проблем. Заказы оформляются вовремя. Есть очень проблемные клиенты, и даже когда им предоставляешь трек, товар так же лежит в Украине на складе, сканируется и сканируется, пока просто не формируется посылка без заказов. Складу в Украине никак не легче. Может необходимо по-другому объяснять продавцу, что трек нужен после отправки посылки по Китаю, а не после ее получения
    Цитата Сообщение от alexes16 Посмотреть сообщение
    Про какие недели вы говорите, иногда счет идет на несколько часов. Особенно учитывая разницу во времени. Ну в принципе что и требовалось доказать. Все это сделано не для удобства клиентов, а для облегчения работы работникам склада. И то что склад работает без выходных, это уж извините не проблемы клиентов, а вашего руководства, которое экономит и не набирает больше сотрудников. Или вы хотите сказать что в Китае не достаточно людей и вы испытываете дефицит в работниках склада?
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  16. #2295
    Репутация
    344
    Аватар для СветЛана_555
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    622
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    90
    Спасибо Получено благодарностей 
    64
    Спасибо за
    51 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вопрос снят!


    Последний раз редактировалось СветЛана_555; 17.12.2018 в 19:44.

  17. #2296
    Репутация
    9

    Регистрация
    05.04.2018
    Сообщений
    25
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    6
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    сегодня будет выгрузка рейсов?

  18. #2297
    Репутация
    275

    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    286
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    74
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    8 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от alexes16 Посмотреть сообщение
    Не нужно сарказма. Нет это ни разу не замечательно, учитывая особенности работы с Китаем. Могу вас просветить, процент брака и того что продавец высылает не тот цвет, размер или наименование очень высокий. И уж лучше получит на 2 дня позднее чем получить нет то или с браком.
    Прошу отписаться клиентов которые тут есть. Вот просто интересно. Кому-то удобно что товары отправляются без фотоотчета. Или кого-то устраивает что выкидывают или разрезают коробки?
    Мне удобно без фотоотчёта (заказываю его 2-3 раза в год) и удобна отправка сразу по приходу на склад. Если нужны коробки - ставлю галочку. Но по опыту: моя категория товара почти всегда на автомате едет в упаковке, если она есть. Негабаритная она.

    Я понимаю, что у кого цвет, размер, модель - тем так неудобно. Но правильный путь, имхо: озадачить программистов, чтобы на уровне номера клиента ставился запрет/разрешение на автоматическую отправку. Так, что если сканируют мой товар, который приехал раньше создания заказа - его бы отправляли, а ваш - нет. Но это надо озадачить программиста и поменять логику работы склада.

  19. #2298
    Репутация
    49

    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    183
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    23
    Спасибо Получено благодарностей 
    11
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от alexes16 Посмотреть сообщение
    Не нужно сарказма. Нет это ни разу не замечательно, учитывая особенности работы с Китаем. Могу вас просветить, процент брака и того что продавец высылает не тот цвет, размер или наименование очень высокий. И уж лучше получит на 2 дня позднее чем получить нет то или с браком.
    Прошу отписаться клиентов которые тут есть. Вот просто интересно. Кому-то удобно что товары отправляются без фотоотчета. Или кого-то устраивает что выкидывают или разрезают коробки?
    я только всеми руками за! намного быстрее было бы!

  20. #2299
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,844
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый вечер! Склад получает груз. Ожидайте уведомление, пожалуйста.

    Цитата Сообщение от sanya007 Посмотреть сообщение
    сегодня будет выгрузка рейсов?
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  21. #2300
    Репутация
    344
    Аватар для СветЛана_555
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    622
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    90
    Спасибо Получено благодарностей 
    64
    Спасибо за
    51 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Завтра планируются вылеты из Китая, в Украину?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 36 (пользователей: 4 , гостей: 32)

  1. katjagroznaja,
  2. Marina Tel,
  3. Fast Way,
  4. 1306

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения