Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Общие вопросы - Страница 118

Отмечены в теме

Страница 118 из 334 ПерваяПервая ... 1868108112113114115116117118119120121122123124128168218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,341 по 2,360 из 6673

Тема: Общие вопросы

  1. #2341
    Репутация
    344
    Аватар для СветЛана_555
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    622
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    90
    Спасибо Получено благодарностей 
    64
    Спасибо за
    51 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вы писали и уверяли, что на этой неделе все НОРМАЛИЗУЕТСЯ, я выждала время и стала отправлять на ваш склад товар! Получилось , что получилось((((
    Верно, это реклама. Информация о задержках в таможенном оформлении была опубликована с ноября месяца
    Почитайте: знаю удалите!
    Последний раз редактировалось Fast Way; 19.12.2018 в 12:38.

  2. #2342
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,871
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте, Светлана! Вы сами пишете, что движение есть. Да, медленно, но груз движется. Он не задержан, не конфискован, не изъят таможней. Вы который год работаете с Китаем. Задержки были раньше, будут в будущем. Все знают о непростой ситуации в стране, перед/во время праздников на таможне и т.д. С нашей стороны ускоряем отправки, как только можем
    Цитата Сообщение от СветЛана_555 Посмотреть сообщение
    В чем дело ФАСТЫ?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Ваших позиций: 1/ Отправлен- это воротник от пуховика-(((((((((.
    - ПОЧЕМУ ВСЕ 5 позиций не отправили, а отправили 1 и то воротник!-все по дурному!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]ВЧЕРА отправили тапки( призент к одежде)-которая зависла в " Проверен"
    Рейс: 1291 -КОМПЛЕКТУЕТСЯ- я так поняла и НГ скоро - тяните время?-Вы что мой пух , в бренд засунули и пишите -" СЕЙЧАС "БЕДА" С БРЕНДОМ ? все у вас как то по ду-ому
    5 заказов мои ЗАВИСЛИ в стадии ПРОВЕРЕН - пропустили ЭНное количество рейсов и сегодня не погружены-почему ВЫ загрузили воротник , а не пуховики(- Вы совсем уже надоели!!!!
    Я жду,"терплю", надеюсь - Смотрю-читаю Ваши однотипные ответы-сколько можно?
    На вопросы клиентов - отвечаете безнадежно глупо,что попало, примеры "остроумные" приводите и т.д. (((! Но дело не в этом, а в том что Вы не справляетесь - и Это не мои проблемы!
    Просьба, вернуть мои заказы обратно в магазины Китая или перенаправить другой компании (адреса напишу в ЛК " сообщения)!!!! Я уже поняла , что меня ждет ЭТО ДУБДЬ 2- рейсы 1266-1271 -все повторяется ("День Сурка -2.
    Товар сезонный, не допускает задержек! Вы не можете доставлять в ук.сроки - до свидание!!!!, хватит писать про проверки , я точно знаю -все нормально уже у всех-Это Ваш ПРОЛАПС не наш! И в КИТАЕ и в Украине . Ребята НГ -выходные. Вы приторобаните товар и еще за доставку возьмете, за товар который уже не нужен.НА ЭТОЙ НЕДЕЛИ , УЖЕ ВОЗВРАТЫ ПОЙДУТ. ЖДУ , еще завтра и ВСЕ!
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  3. #2343
    Репутация
    39

    Регистрация
    11.03.2018
    Сообщений
    111
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    18
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Примерный срок зависит от нескольких составляющих (например, так как, во сколько посылка поступила на склад в Китае; во сколько было принято решение по позиции, и т.д.). Также, в связи с нынешней ситуацией на таможне, примерные сроки отсутствуют, так как процесс затаможки, режим работы склада - совсем другой.
    После завершения проверок, примерный срок можно будет отследить по заказам (отслеживая статус позиций)
    Опять ушли от ответа,может набраться уже смелости и честно ответить?
    В нормальном режиме с момента поступления на склад до получения клиентом столько то времени,укажите вилку чтоб люди могли адекватно рассчитывать.
    Если вы по каким то причинам не можете отправить в срок,вы обязаны выполнить просьбу вернуть товар или переслать на другой адрес
    Хватит иметь людей!

  4. #2344
    Репутация
    344
    Аватар для СветЛана_555
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    622
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    90
    Спасибо Получено благодарностей 
    64
    Спасибо за
    51 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Светлана! Вы сами пишете, что движение есть. Да, медленно, но груз движется. Он не задержан, не конфискован, не изъят таможней. Вы который год работаете с Китаем. Задержки были раньше, будут в будущем. Все знают о непростой ситуации в стране, перед/во время праздников на таможне и т.д. С нашей стороны ускоряем отправки, как только можем
    Зачем ВЫ это мне пишите-Вы извините не пробиваем(а)? Причем здесь Страна, да работала и работаю с Китаем и знаю, но это в определенные промежутки (праздники-заторы и так д.) -это временное явление, у вас это с 22 ноября и по ныне. Почитайте Оазис транс что пишет - они груз забирают в Борисполе. Но у них как то получается! И доставка дешевле!
    Повторяю, если завтра не вылетит мой товар, я требую его отправить по Китаю обратно продавцу-мне товар будет не нужен и тем более платить за доставку уже не нужного товара , для меня не интересно! Товар сезонный -не требует задержек и промедлений в доставки! Но это не в вашем случае, вы не даете гарантии вообще!
    Я имею полное право, отправить товар продавцу или перенаправить на адрес другой компании, если компания на которую возлагалась доставка -по каким то причинам не справилась со своей задачей! Тем более товар находится в Китая! Вы не можете мне отказать в возврате,так как товар еще не вылетел и даже не комплектуется на рейсы , а это значит, что он находится на Вашем складе в Китае!

  5. #2345
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,871
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите код клиента, приведем конкретные примеры по Вашим посылкам.
    Цитата Сообщение от PPPW Посмотреть сообщение
    Опять ушли от ответа,может набраться уже смелости и честно ответить?
    В нормальном режиме с момента поступления на склад до получения клиентом столько то времени,укажите вилку чтоб люди могли адекватно рассчитывать.
    Если вы по каким то причинам не можете отправить в срок,вы обязаны выполнить просьбу вернуть товар или переслать на другой адрес
    Хватит иметь людей!
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  6. #2346
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,871
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Посылки в очереди на отправку. На каком этапе определенный заказ наперед не можем сказать. Сегодня партия отправлена в аэропорт, информация будет только после того, как груз пройдет таможню (в личном кабинете появится новая информация). Вы знали, что задержки есть. В Украине проверки закончились, о чем и сообщалось клиентам, что новые рейсы из Китая получаем в обычном режиме. На не бренд так же образовалась очередь, так как на прошлой неделе отправили всего несколько рейсов с допустимым объемом груза, делаем все возможное, чтобы ускорить процесс
    Цитата Сообщение от СветЛана_555 Посмотреть сообщение
    Зачем ВЫ это мне пишите-Вы извините не пробиваем(а)? Причем здесь Страна, да работала и работаю с Китаем и знаю, но это в определенные промежутки (праздники-заторы и так д.) -это временное явление, у вас это с 22 ноября и по ныне. Почитайте Оазис транс что пишет - они груз забирают в Борисполе. Но у них как то получается! И доставка дешевле!
    Повторяю, если завтра не вылетит мой товар, я требую его отправить по Китаю обратно продавцу-мне товар будет не нужен и тем более платить за доставку уже не нужного товара , для меня не интересно! Товар сезонный -не требует задержек и промедлений в доставки! Но это не в вашем случае, вы не даете гарантии вообще!
    Я имею полное право, отправить товар продавцу или перенаправить на адрес другой компании, если компания на которую возлагалась доставка -по каким то причинам не справилась со своей задачей! Тем более товар находится в Китая! Вы не можете мне отказать в возврате,так как товар еще не вылетел и даже не комплектуется на рейсы , а это значит, что он находится на Вашем складе в Китае!
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  7. #2347
    Репутация
    344
    Аватар для СветЛана_555
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    622
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    90
    Спасибо Получено благодарностей 
    64
    Спасибо за
    51 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Посылки в очереди на отправку. На каком этапе определенный заказ наперед не можем сказать. Сегодня партия отправлена в аэропорт, информация будет только после того, как груз пройдет таможню (в личном кабинете появится новая информация). Вы знали, что задержки есть. В Украине проверки закончились, о чем и сообщалось клиентам, что новые рейсы из Китая получаем в обычном режиме. На не бренд так же образовалась очередь, так как на прошлой неделе отправили всего несколько рейсов с допустимым объемом груза, делаем все возможное, чтобы ускорить процесс
    Зачем вы мне пишите про бренд постоянно? У меня не бренд завис!!!!!!!!!!

    имею полное право, отправить товар продавцу или перенаправить на адрес другой компании, если компания на которую возлагалась доставка -по каким то причинам не справилась со своей задачей! Тем более товар находится в Китая! Вы не можете мне отказать в возврате,так как товар еще не вылетел и даже не комплектуется на рейсы , а это значит, что он находится на Вашем складе в Китае!
    Или Вы хотите объявить " КРЕПОСТНОЕ ПРАВО" ?????
    Последний раз редактировалось СветЛана_555; 19.12.2018 в 13:27.

  8. #2348
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,871
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Делая заказ Вы соглашались с возможностью задержек. Вы знали о них с конца октября. Сейчас Вы резко решили передумать. Задержек не было с марта, сейчас есть проверки и задержки. Просьба отнестись с пониманием.
    Цитата Сообщение от СветЛана_555 Посмотреть сообщение
    Зачем вы мне пишите про бренд постоянно? У меня не бренд завис!!!!!!!!!!

    имею полное право, отправить товар продавцу или перенаправить на адрес другой компании, если компания на которую возлагалась доставка -по каким то причинам не справилась со своей задачей! Тем более товар находится в Китая! Вы не можете мне отказать в возврате,так как товар еще не вылетел и даже не комплектуется на рейсы , а это значит, что он находится на Вашем складе в Китае!
    Или Вы хотите объявить " КРЕПОСТНОЕ ПРАВО" ?????
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  9. #2349
    Репутация
    344
    Аватар для СветЛана_555
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    622
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    90
    Спасибо Получено благодарностей 
    64
    Спасибо за
    51 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Делая заказ Вы соглашались с возможностью задержек. Вы знали о них с конца октября. Сейчас Вы резко решили передумать.
    А вот и Ваше истинное лицо! Вы когда написали сообщение о "возможных задержках",???-сообщение было сырое -размытое! Это было в конце ноября(в 20 числах), когда товар уже находился у вас на складе или по пути к вам на склад! Надеюсь вы понимаете что с этого момента, ваши заказчики оказалиСь ЗАЛОЖНИКАМИ, у которых не оставалось иного выхода -как терпеливо ждать!
    Насчет резко решили передумать-это ВЫ называете резко?-терпеливо долго, в моем случаи. У меня специфика работы такая, держать ответ перед клиентом и соображать быстро! У Вас своя специфика работы- которая меня не устраивает, вот и все! Извините, нечего личного.

  10. #2350
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,871
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Просим прощения, да, ноябрь. Мы уже писали, что за месяц нам никто не сообщает даты подобных проверок. Мы знаем, что они могут быть, и нас ставят перед фактом. Всегда отправляли и будем отправлять по максимуму на сколько это возможно. Даты заказов 07.12-15.12., остальные заказы доставлены в Украину
    Цитата Сообщение от СветЛана_555 Посмотреть сообщение
    А вот и Ваше истинное лицо! Вы когда написали сообщение о "возможных задержках",???-сообщение было сырое -размытое! Это было в конце ноября(в 20 числах), когда товар уже находился у вас на складе или по пути к вам на склад! Надеюсь вы понимаете что с этого момента, ваши заказчики оказалиСь ЗАЛОЖНИКАМИ, у которых не оставалось иного выхода -как терпеливо ждать!
    Насчет резко решили передумать-это ВЫ называете резко?-терпеливо долго, в моем случаи. У меня специфика работы такая, держать ответ перед клиентом и соображать быстро! У Вас своя специфика работы- которая меня не устраивает, вот и все! Извините, нечего личного.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  11. #2351
    Репутация
    49

    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    183
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    23
    Спасибо Получено благодарностей 
    11
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте. А сегодня были вылеты? У меня и бренд и не бренд стоит

  12. #2352
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,871
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте! Сегодня отправлены два рейса. Не бренд планируем отправить в полном объеме до конца недели
    Цитата Сообщение от Katelina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А сегодня были вылеты? У меня и бренд и не бренд стоит
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  13. #2353
    Репутация
    31

    Регистрация
    16.07.2017
    Сообщений
    116
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    8
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Сегодня отправлены два рейса. Не бренд планируем отправить в полном объеме до конца недели
    А бренд когда планируете?

  14. #2354
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,871
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    По бренду очередь больше, а пропускают пока тот же небольшой объем
    Цитата Сообщение от Galina Tao Посмотреть сообщение
    А бренд когда планируете?
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  15. #2355
    Репутация
    39

    Регистрация
    11.03.2018
    Сообщений
    111
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    18
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Подскажите код клиента, приведем конкретные примеры по Вашим посылкам.
    Зачем вам код клиента,у вас от этого мозги работать будут? Или мои посылки вообще застрянут, за мою "вредность"? По моим посылкам я и так знаю какой реальный срок доставки! Вы для новичков напишите,а то они верят,что за один день они могут получить посылку,а в реалии это дней 5 в лучшем случае и до месяца. Но по задержке февраля-марта я помню как вы водили нас за нос,обещали отправить посылки по Китаю за свой счёт,но всё как и сейчас обман, да доставили тогда,но по высокому тарифу,а доставка месяц была. Обещали,что сделали вывод, люди опять вам поверили,я то же,но нет,вы как защищали свой финансовый интерес,так и защищаете и плювать вам,что люди из за вас теряют клиентов, то что вы теряете нас,то ваша вина,а не наша. Повернитесь к нам лицом,не вводите людей в заблуждение,будьте честными,снимите корону и тогда мы будем готовы в разумных пределах понимать вас когда у вас проблемы.

  16. #2356
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,871
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вы вроде как отказались с нами работать с марта месяца. Писали, что будете работать только с надежными перевозчиками, которые доставляют все четко по срокам и без задержек. Мы совсем не ждали увидеть PPPW с новыми оскорблениями в свой адрес.
    Цитата Сообщение от PPPW Посмотреть сообщение
    Зачем вам код клиента,у вас от этого мозги работать будут? Или мои посылки вообще застрянут, за мою "вредность"? По моим посылкам я и так знаю какой реальный срок доставки! Вы для новичков напишите,а то они верят,что за один день они могут получить посылку,а в реалии это дней 5 в лучшем случае и до месяца. Но по задержке февраля-марта я помню как вы водили нас за нос,обещали отправить посылки по Китаю за свой счёт,но всё как и сейчас обман, да доставили тогда,но по высокому тарифу,а доставка месяц была. Обещали,что сделали вывод, люди опять вам поверили,я то же,но нет,вы как защищали свой финансовый интерес,так и защищаете и плювать вам,что люди из за вас теряют клиентов, то что вы теряете нас,то ваша вина,а не наша. Повернитесь к нам лицом,не вводите людей в заблуждение,будьте честными,снимите корону и тогда мы будем готовы в разумных пределах понимать вас когда у вас проблемы.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  17. #2357
    Репутация
    39

    Регистрация
    11.03.2018
    Сообщений
    111
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    18
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Вы вроде как отказались с нами работать с марта месяца. Писали, что будете работать только с надежными перевозчиками, которые доставляют все четко по срокам и без задержек. Мы совсем не ждали увидеть PPPW с новыми оскорблениями в свой адрес.
    Процитируйте хоть одно оскорбление!

  18. #2358
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,871
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Этого явно делать не будем. Всю интересующую информацию можете узнавать через личный кабинет.
    Цитата Сообщение от PPPW Посмотреть сообщение
    Процитируйте хоть одно оскорбление!
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  19. #2359
    Репутация
    31

    Регистрация
    16.07.2017
    Сообщений
    116
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    8
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вот, что мне клиенты пишут "Я оформила заказ еще 23 числа, с уверенностью, что заказ получу максимум через 10 дней. Уже 19 число!!! Еще 4 дня и будет месяц!!! Галина вы чем возите товар, оленями? Или заказываете на AliExpress??? " [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]что мне отвечать, что вожу Вами? Уже истерический смех У второго клиента зимняя обувь, пишет, что н.г будет во вьетнамках встречать А еще там пуховики Скажите пожалуйста Вы доставите товары до Нового Года или с уверенностью возвращать клиентам деньги по бренду?

  20. #2360
    Репутация
    13
    Аватар для Melkui
    Регистрация
    01.12.2018
    Сообщений
    30
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    5
    Спасибо за
    5 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Galina Tao Посмотреть сообщение
    Вот, что мне клиенты пишут "Я оформила заказ еще 23 числа, с уверенностью, что заказ получу максимум через 10 дней. Уже 19 число!!! Еще 4 дня и будет месяц!!! Галина вы чем возите товар, оленями? Или заказываете на AliExpress??? " [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]что мне отвечать, что вожу Вами? Уже истерический смех У второго клиента зимняя обувь, пишет, что н.г будет во вьетнамках встречать А еще там пуховики Скажите пожалуйста Вы доставите товары до Нового Года или с уверенностью возвращать клиентам деньги по бренду?
    Возвращайте деньги, т.к. эти олени не доставят до НГ.

  21. 1 благодарность:

    alt (27.12.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 19 (пользователей: 4 , гостей: 15)

  1. katjagroznaja,
  2. Fast Way,
  3. 1306,
  4. Maksim1512

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения