Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Общие вопросы - Страница 13

Отмечены в теме

Страница 13 из 334 ПерваяПервая ... 3789101112131415161718192363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 6665

Тема: Общие вопросы

  1. #241
    Репутация
    3

    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    78
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    по оплате есть замечание, на примере того что было у меня, пришло смс в пн в 18.01 - "посылка на складе сформирована и ожидает оплаты", т.е. чтобы успели отправить, мне нужно успеть оплатить в это же день до 19.00, лучше счет выставлять и оплачивать за ранее, или за ранее отправлять уведомление о том что сегодня нужно будет оплатить если хотите чтобы вам посылку отправили как можно скорее.
    в данном случае я оплатил на следующий день, так как на тот момент я не ожидал и не имел возможность оплатить в течение часа, а посылку все же хотел получить раньше, соответственно из-за этого доставка в общем увеличилась на один день и по итогу выходит 6 дней с момента получения складом в Китае.
    Последний раз редактировалось garik11; 06.09.2017 в 00:04.

  2. #242
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от garik11 Посмотреть сообщение
    по использования сайта, есть неудобства я уже писал в чат, радует то что чат всегда онлайн и даже ночью.
    вкладка рейсы неудобно из-за того что не понятно какой груз идет в этом рейсе, нужно заходить в заказах и посмотреть в каком рейсе данный груз, но на этом сложность не заканчивается, по заказам видно только трек, поэтому если у вас несколько заказов, то получается чтобы понять где что находиться надо смотреть по треку в кабинете на таобао, т.е чтобы собрать все пазлы в единое, нужно использовать шпаргалку ,взяв ручку и бумагу записывая - какой товар с каким треком, далее переместиться в заказы отследить трек, далее переместиться в рейсы и записать на бумаге эту цепочку и тогда пазл готов.
    лично для меня и наверное для многих других такой вид отслеживание крайне не удобен, даже если хотя бы в одном пункте бы исправили, уже было бы проще, к примеру в заказах помимо трека чтобы было видно информация по грузу, который заполняется при оформления заказа
    Все действительно проще: в разделе рейсы, нажмите на рейс и Вам откроется список Ваших товаров в этом рейсе, и ничего из того что Вы написали делать не нужно будет.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  3. #243
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от garik11 Посмотреть сообщение
    посмотрите пожалуйста мои посылки, код 313, две посылки в пути, но по мимо выходных, это уже не одни сутки,

    На данный момент от Вас получено 4 груза:
    Позиции BH-423-313-2-1 и Позиция BH-363-313-5-1- уже Вами получены в Украине,
    Позиции BH-363-313-3-1 и Позиция BH-363-313-6-1 получены от продавца 3.09 в воскресенье, это единственный день когда у нас нет отгрузок в аэропорт, 4.09 вечером был отгружен в аэропорт и 5.09 утром вылетел, через сутки после вылета (сегодня) 6.09 прибытие в Украину и выдача после расстаможки.
    Как видим, все как мы и указали на сайте: одни сутки с момента вылета рейса, отгрузки в аэропорт каждый рабочий день.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  4. #244
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от garik11 Посмотреть сообщение
    по оплате есть замечание, на примере того что было у меня, пришло смс в пн в 18.01 - "посылка на складе сформирована и ожидает оплаты", т.е. чтобы успели отправить, мне нужно успеть оплатить в это же день до 19.00, лучше счет выставлять и оплачивать за ранее, или за ранее отправлять уведомление о том что сегодня нужно будет оплатить если хотите чтобы вам посылку отправили как можно скорее.
    в данном случае я оплатил на следующий день, так как на тот момент я не ожидал и не имел возможность оплатить в течение часа, а посылку все же хотел получить раньше, соответственно из-за этого доставка в общем увеличилась на один день и по итогу выходит 6 дней с момента получения складом в Китае.
    Сайт имеет и мобильную версию, поэтому получив сообщение о стоимости доставки, Вы имеете возможность отплатить мгновенно с телефона через приват24 или с карт виза/мастеркард, для этого нужно максимум пару минут. Или если по какой то причине Вы не можете или не желаете оплачивать данными способами и можете подтвердить посылку наложенным платежом и рассчитаться при получении и Ваш груз будет отгружен в этот же день на НП. Свои обязательства по доставки за сутки с момента вылета рейса мы выполняем. Но действительно, если груз прибывает, например, на праздники как было с 24.08 по 27.08, то растаможка как мы и писали будет в первый рабочий день (как правило). Хотя иногда мы делаем больше чем обещаем, например 24.08 на День Независимости мы сумели растаможить прибывший груз и отгрузить его на "Новую почту". Поэтому, если Ваш груз поступил в Китай в выходной или прибыл в Украину на выходные или праздничные и Вы не своевременно рассчитались за доставку , то может быть и 6 и более дней. Мы можем гарантировать только то, на что можем влиять и что от нас зависит, но сюда точно не входят регламент работы таможни и своевременность оплаты доставки клиентом.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  5. #245
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от garik11 Посмотреть сообщение
    второй момент трек 3337351029685 прибыл на склад 2.09 (отслеживание через таобао), но до сих пор в кабинете не изменился статус и нет движение по данному грузу
    А куда он прибыл? Точно не в Шанхай на наш склад. Груз находится в городе Чжэцзян.
    Последний раз редактировалось Fast Way; 06.09.2017 в 08:49.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  6. #246
    Репутация
    3

    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    78
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    все понял, действительно получили 3го числа, по последнему треку вышла ошибка отправителя, не верный трек, спасибо все выяснилось.
    по оплате тогда было бы не плохо получать уведомления за ранее, за наложку не хочется переплачивать, но не всегда есть деньги на карте на тот момент, т.е. мало времени было чтобы с реагировать, а вообще с личного опыта с другой компанией, удобно узнать стоимость доставки еще с китая и оплатить в тот период пока посылка направляется в Украину

  7. #247
    Репутация
    3

    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    78
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    тогда все стало на свои места, вы круты)

  8. #248
    Репутация
    184
    Аватар для Romawe4ka
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    378
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    47
    Спасибо Получено благодарностей 
    73
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день, груз Вами получен 3 числа (воскресенье). Понедельник статус "в работе", вторник статус "загружен на рейс", среда статус "загружен на рейс". Только что в поддержке ответили, что вылетит завтра.
    Где 1 рабочий день? За что я должна платить 12 долларов\кг?
    Товар мне был нужен под рекламную акцию, поэтому я воспользовалась Вашими услугами "Доставка в Украину за 1 рабочий день", но Вы меня подвели

    Что будем делать?

  9. #249
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Romawe4ka Посмотреть сообщение
    Добрый день, груз Вами получен 3 числа (воскресенье). Понедельник статус "в работе", вторник статус "загружен на рейс", среда статус "загружен на рейс". Только что в поддержке ответили, что вылетит завтра.
    Где 1 рабочий день? За что я должна платить 12 долларов\кг?
    Товар мне был нужен под рекламную акцию, поэтому я воспользовалась Вашими услугами "Доставка в Украину за 1 рабочий день", но Вы меня подвели

    Что будем делать?
    Если груз получен в воскресенье - единственный день когда у нас нет отгрузок, то этот груз отгружается в понедельник. Об этом уже много писали. А теперь в цифрах, а не мнениях:
    3.09 получен нами в воскресенье на складе ( Мы в Китае работаем без выходных)
    4.09 вечером отгружен в аэропорт
    5.09 утром вылетел в Украину (статус товар "загружен на рейс")
    6.09 прибыл в Украину, сегодня , 6.09 груз уже на таможне и после растаможки и сортировки Вам будет отправлено сообщение о весе и стоимости за доставку.

    "Где 1 рабочий день?" - на сайте указано коротко и ясно "Срок доставки одни сутки с момента вылета из Китая до прибытия рейса в Украину" - вылетел рейс 5.09 прибыл в Украину 6.09

    "За что я должна платить 12 долларов\кг?" - за доставку за 1 сутки из Китая в Украину с момента вылета до момента прибытия в Украину брендового товара.

    "Вы меня подвели" - в чем именно? Конкретней пожалуйста.


    "Что будем делать?" - действительно Что???
    Последний раз редактировалось Fast Way; 06.09.2017 в 11:34.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  10. #250
    Репутация
    184
    Аватар для Romawe4ka
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    378
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    47
    Спасибо Получено благодарностей 
    73
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Если груз получен в воскресенье - единственный день когда у нас нет отгрузок, то этот груз отгружается в понедельник. Об этом уже много писали. А теперь в цифрах, а не мнениях:
    3.09 получен нами в воскресенье на складе ( Мы в Китае работаем без выходных)
    4.09 вечером отгружен в аэропорт
    5.09 утром вылетел в Украину (статус товар "загружен на рейс")
    6.09 прибыл в Украину, сегодня , 6.09 груз уже на таможне и после растаможки и сортировки Вам будет отправлено сообщение о весе и стоимости за доставку.

    "Где 1 рабочий день?" - на сайте указано коротко и ясно "Срок доставки одни сутки с момента вылета из Китая до прибытия рейса в Украину" - вылетел рейс 5.09 прибыл в Украину 6.09

    "За что я должна платить 12 долларов\кг?" - за доставку.

    "Вы меня подвели" - в чем именно? Конкретней пожалуйста.


    "Что будем делать?" - действительно Что???
    Я ориентируюсь по ВАШИМ статусам и по ответам ВАШИХ операторов. Если мне с утра было сказано, что "завтра вылетит", то я и воспринимаю это, как "завтра вылетит".
    То, что посылка сегодня вечером будет в Украине - я не экстрасенс и не сотрудник Вашей компании, чтобы это знать.

    И да, очень интересная у Вас манера общения с клиентами. Наверное, у Вас их уже слишком много, раз Вы можете позволить себе отвечать в такой форме.
    Вы так массированно проехались по компании "Мист Китай", так громко заявили о себе при появлении на рынке услуг по доставке из Китая, а сейчас ведете себя не лучше них.
    Это мой не первый заказ через Вашу компанию, но с таким отношением я 100 раз задумаюсь в следующий раз, нужен ли мне груз "за 1 рабочий день" или я готова подождать "7-9 дней".

  11. #251
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Romawe4ka Посмотреть сообщение
    И да, очень интересная у Вас манера общения с клиентами. Наверное, у Вас их уже слишком много, раз Вы можете позволить себе отвечать в такой форме.
    Не видим ничего в наших ответах, что указывало бы на неприемлемую форму общения. А от в Вашем обращение видим необоснованные обвинения, требования и обесценивания компании и нашей работы, а этого мы никому не позволим.


    Цитата Сообщение от Romawe4ka Посмотреть сообщение
    Это мой не первый заказ через Вашу компанию, но с таким отношением я 100 раз задумаюсь в следующий раз, нужен ли мне груз "за 1 рабочий день" или я готова подождать "7-9 дней".
    Ваш выбор с кем работать, но следует помнить о том, что не только клиенты выбирают компанию, но и компания клиентов. Поэтому повторим еще раз, мы не допустим ложных обвинений и необоснованных требований. Если кто-то работает лучше, быстрее и т.д. работайте с ними или создайте свою компанию. Ведь обесценивать значительно проще чем создавать.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  12. #252
    Репутация
    184
    Аватар для Romawe4ka
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    378
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    47
    Спасибо Получено благодарностей 
    73
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Услышала. Все понятно. Вопросов больше не имею.

  13. #253
    Репутация
    5

    Регистрация
    07.09.2015
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо Fast Way! Всё супер! Не отслеживаю как все сидят 1 день и тд, но в среднем могу сказать, что если всё делать правильно и вовремя с моей стороны, то реально получить заказ за 5 дней, иногда и за 4 с момента выкупа +- зависит от доставки по Китаю и от выходных
    И хочется пожаловаться на НОВУЮ ПОЧТУ! Она уже надоела подводить, как можно везти посылки из Киева в Харьков 2-3 дня??? Такая беда последние 2 недели. Вы говорили что будете рассматривать альтернативные способы доставки по Украине, пока нет?

  14. #254
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо, нам очень приятно Стараемся для Дорогих клиентов!

    Цитата Сообщение от garik11 Посмотреть сообщение
    тогда все стало на свои места, вы круты)
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  15. #255
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо за высокую оценку качества нашего сервиса ! Наша компания уже ведет переговоры по поводу альтернативных способов доставки по Украине. Мы несомненно поделимся этим радостным событием с клиентами на нашем сайте

    Цитата Сообщение от Zin Посмотреть сообщение
    Спасибо Fast Way! Всё супер! Не отслеживаю как все сидят 1 день и тд, но в среднем могу сказать, что если всё делать правильно и вовремя с моей стороны, то реально получить заказ за 5 дней, иногда и за 4 с момента выкупа +- зависит от доставки по Китаю и от выходных
    И хочется пожаловаться на НОВУЮ ПОЧТУ! Она уже надоела подводить, как можно везти посылки из Киева в Харьков 2-3 дня??? Такая беда последние 2 недели. Вы говорили что будете рассматривать альтернативные способы доставки по Украине, пока нет?
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  16. #256
    Репутация
    275

    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    286
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    74
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    8 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Спасибо за высокую оценку качества нашего сервиса ! Наша компания уже ведет переговоры по поводу альтернативных способов доставки по Украине. Мы несомненно поделимся этим радостным событием с клиентами на нашем сайте
    Хм... Не рекламы ради, а интереса для: а кто у нас сейчас доставляет быстрее и лучше Новой почты? Укрпошту и Мист-экспресс не предлагать) Это 90 годы по скорости и сервису...

    По заявленным срокам: да, срок доставки груза от вылета до Украины - 1 день. Но надо понимать, что от выкупа до прибытия на склад проходит время, а потом может быть выходной на таможне, так что с момента выкупа до момента получения пройдёт дней 5-6.

    Ускорить? Можно просить китайцев отправлять на склад быстрой (и дорогой) курьерской доставкой. Китай большой, расстояния ого-го какие.... Ну, или изобретать телепорт надо)

    Вопрос: планируются ли в ближайшее время "допиливания" интерфейса и юзабилити сайта или пока нет ресурсов? А то предложений у вас, наверное, куча уже... Не хочется тратить своё и ваше время на новые и подробные, если пока это не в приоритете.

    Жалоба (повторная): а можно использовать бесплатные пакеты Новой почты для отправки таких товаров как футболка, шапка, блокнот и т.д.? Которые не бьются и вряд ли пострадают при перевозке.
    Бо недавно получил блокнот реальным весом 0,8 кг, за который НП насчитала 2,3 объёмного веса, т.к. он лежал по-диагонали (!) в вашей замечательной коробочке с зелёным скотчем) Отдал 35 грн за доставку из Киева в пригород.

    Деньги не такие и большие (хотя за эти лишние18 грн я б бутылку кефира лучше купил ), но некоторые получатели на дропшиппинге неприятно удивляются(

    Вашу "кухню" не знаю, вдруг вам религия запрещает паковать в пакеты? ) Но было бы - хорошо.

  17. #257
    Репутация
    206
    Аватар для Малиинка
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    571
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    253
    Спасибо Получено благодарностей 
    169
    Спасибо за
    127 сообщ.
    Упомянули
    15 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от stringer Посмотреть сообщение
    а можно использовать бесплатные пакеты Новой почты для отправки таких товаров как футболка, шапка, блокнот и т.д.?
    Присоединяюсь

  18. #258
    Репутация
    358

    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    675
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    326
    Спасибо Получено благодарностей 
    390
    Спасибо за
    243 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от stringer Посмотреть сообщение
    Жалоба (повторная): а можно использовать бесплатные пакеты Новой почты для отправки таких товаров как футболка, шапка, блокнот и т.д.? Которые не бьются и вряд ли пострадают при перевозке.
    Подозреваю, что "бесплатные пакеты Новой почты" бесплатны при паковании в самом отделении НП.
    А Fastway очевидно пакуют все у себя на складе и привозят в отделение уже готовые отправления.

  19. #259
    Репутация
    275

    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    286
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    74
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    8 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от prostor55 Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что "бесплатные пакеты Новой почты" бесплатны при паковании в самом отделении НП.
    А Fastway очевидно пакуют все у себя на складе и привозят в отделение уже готовые отправления.
    Та ну... Я, например, пакую у себя на складе в пакеты Новой почты и отвожу им уже готовое всё, в пакетах, с ТТН. Давным-давно возникала у них необъяснимая жадность на пакеты, но я предложил паковать вот это всё прямо у них на стойке, как делают многие другие - вопрос отпал сам собою. Так что проблема не в недоступности пакетов. Возможно, работу склада фаствея (в части упаковки) надо чуть перестроить... Но, повторюсь, я ж не знаю их "кухню". Вдруг у кого-то аллергия на красный цвет и поэтому пакеты неприемлемы?

    Ждём официальный комментарий. "Доколе?!" (с)

  20. #260
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от stringer;‎‎2986916684
    Вопрос: планируются ли в ближайшее время "допиливания" интерфейса и юзабилити сайта или пока нет ресурсов? А то предложений у вас, наверное, куча уже... Не хочется тратить своё и ваше время на новые и подробные, если пока это не в приоритете.

    Разработчики занимаются дополнением сайта. Сейчас дорабатываются: функционал необходимый для работы с посылками пришедшими на склад с кодом клиента, но не внесенными в заказ; функционал связанный с отменой наложенных платежей, разделением груза на категории и посылками возвращенными "Новой почтой". В дальнейшем будут дорабатываться остальные целесообразные пожелания клиентов.


    Цитата Сообщение от stringer;‎‎2986916684
    Жалоба (повторная): а можно использовать бесплатные пакеты Новой почты для отправки таких товаров как футболка, шапка, блокнот и т.д.? Которые не бьются и вряд ли пострадают при перевозке.
    Бо недавно получил блокнот реальным весом 0,8 кг, за который НП насчитала 2,3 объёмного веса, т.к. он лежал по-диагонали (!) в вашей замечательной коробочке с зелёным скотчем) Отдал 35 грн за доставку из Киева в пригород.

    Мы отправляем товар клиентов в коробках для его целостности. Мы несем ответственность за его сохранность. И как писали ранее международная доставка осуществляется в пятислойном, жестком картоне. Поэтому выдавать клиентам в пакетах нет возможности. На складе в Киеве в коробки (намного меньше, тоньше и легче тех, что при авиаперевозке), подбирается индивидуальная упаковка для каждого клиента. По поводу: “Бо недавно получил блокнот реальным весом 0,8 кг, за который НП насчитала 2,3 объёмного веса, т.к. он лежал по-диагонали (!).” - передали Ваше обращение сотрудникам склада, они обязательно исправятся. Спасибо за Вашу помощь в улучшении наших услуг.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 2 , гостей: 5)

  1. ttanya_96,
  2. Marina Tel

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения