Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Общие вопросы - Страница 131

Отмечены в теме

Страница 131 из 334 ПерваяПервая ... 3181121125126127128129130131132133134135136137141181231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,620 из 6665

Тема: Общие вопросы

  1. #2601
    Репутация
    22
    Аватар для IgorSheik
    Регистрация
    03.01.2019
    Сообщений
    35
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    На сегодня новость не актуальна. На складе в Китае осталось небольшое количество объемного товара, отправить который можем разделив и укомплектовав с более плотным грузом
    Причем здесь актуальная информация, это новость и она должна оставаться в любом случаи.
    Почему то Вы не удалили новость "График работы на Китайский Новый год 2018" (год прошел, а новость есть, а все потому что она никак не влияет на мнение о вашей компании), а вот весь негатив сразу же чистите.

    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Уточните, за что нас "закопают во всех грехах"?
    За то что Вы манипулируете информацией, тем самым создавая вокруг своей "компании" только положительную информацию.

  2. 1 благодарность:

    PaulKyiv (07.01.2019)

  3. #2602
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,847
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Информация о сроках доставки есть в разделе "Тарифы", с информацией об упаковке можете ознакомиться в разделе "Вопрос ответ". Задержку в доставке создает не компания. Мы так же несем огромные убытки из-за проверок на таможне. Чтобы выплачивать компенсации, нужно их заложить в расходы и рассчитать соответственные тарифы. Мы могли бы повысить тарифы после китайского нового года, клиент восемь месяцев (март-октябрь) оплачивал доставку по новым тарифам, затем из этих средств была выплачена компенсация за задержки на таможне (ноябрь-декабрь). Как рассчитывают свои тарифы другие перевозчики. В наши тарифы заложены расходы перепаковки/консолидации посылок, а так же таможенный сбор, компенсаций в случае таможенных проверок нет.
    Цитата Сообщение от PPPW Посмотреть сообщение
    Тема называется ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
    Вот я и спросил - какова продолжительность доставки с момента получением складом в Китае до момента передачи в Украине на склад новой почты?
    Если меня интересовал вопрос по конкретному заказу, то я задал бы его в чате на сайте.
    Так же я указал почему при отправке на рейс упаковка убирается, и авиаперевозчик везет без нее, фаствей ему платит без упаковки, а потом в Украине ложат в коробку и взвешивают, выставляя нам счёт, потом мы ещё раз платим новой почте? Это не общие вопросы?
    Или вам нужны только лояльные клиенты которые готовы платить при любом раскладе ? Вы почитайте ваш так называемый договор, так там вы ни за что не отвечаете, там нет сроков, санкций, за то клиент там обязан и должен. Я возил вами и буду возить если только вы выключите режим царя и будете относиться к клиентам как к тем кто вам платит . Многие из за вас теряют репутацию, а вам на это наплевать, вы никогда не сработаете в ноль, как это нам приходиться делать чтоб сохранить лицо фирмы, если не соблюдены сроки .
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  4. #2603
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,847
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мы привели пример. За Вас не писали, так как не знаем Вас
    Цитата Сообщение от PPPW Посмотреть сообщение
    Враньё! Я никогда не писал, что вы украли мою посылку !
    Чем я ввожу людей в заблуждение? Тем что пишу что вы не авиакомпания, а посредник по доставке и должны указывать срок доставки от момента как заказ попал к вам на склад в Китае до момента получением клиентом. Вот как раз вы вводите людей в заблуждение с временем полетом самолета, не предоставляя срок доставки до клиента
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  5. #2604
    Репутация
    22
    Аватар для IgorSheik
    Регистрация
    03.01.2019
    Сообщений
    35
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Все еще жду ответ на ранее заданный вопрос.
    С каких это пор на форуме нужно проходить идентификацию через Вас или вашу компанию что бы оставить свой отзыв или комментарий, не кажется ли Вам что Вы много на себя берете!?

  6. #2605
    Репутация
    39

    Регистрация
    11.03.2018
    Сообщений
    111
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    18
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я готов вами доставлять грузы если:
    1. В договоре будет прописано сроки доставки
    2. Ответственность за не своевременную доставку
    3. В стоимость доставки будет включена доставка по Украине.
    4. Будет указано ФИО ответственного и адрес куда я могу обратиться для разрешения проблем.

  7. Благодарностей 2:

    IgorSheik (07.01.2019), PaulKyiv (07.01.2019)

  8. #2606
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,847
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да, от негатива предпочитаем избавляться. Не зря на Новый год в Италии выбрасывают старую мебель, тем самым избавляются от негативной энергии. Новым графиком пока не владеем, возможно, старый поможет немного сориентироваться и рассчитать заказы перед Китайским нг
    Цитата Сообщение от IgorSheik Посмотреть сообщение
    Причем здесь актуальная информация, это новость и она должна оставаться в любом случаи.
    Почему то Вы не удалили новость "График работы на Китайский Новый год 2018" (год прошел, а новость есть, а все потому что она никак не влияет на мнение о вашей компании), а вот весь негатив сразу же чистите.


    За то что Вы манипулируете информацией, тем самым создавая вокруг своей "компании" только положительную информацию.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  9. #2607
    Репутация
    39

    Регистрация
    11.03.2018
    Сообщений
    111
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    18
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Информация о сроках доставки есть в разделе "Тарифы", с информацией об упаковке можете ознакомиться в разделе "Вопрос ответ". Задержку в доставке создает не компания. Мы так же несем огромные убытки из-за проверок на таможне. Чтобы выплачивать компенсации, нужно их заложить в расходы и рассчитать соответственные тарифы. Мы могли бы повысить тарифы после китайского нового года, клиент восемь месяцев (март-октябрь) оплачивал доставку по новым тарифам, затем из этих средств была выплачена компенсация за задержки на таможне (ноябрь-декабрь). Как рассчитывают свои тарифы другие перевозчики. В наши тарифы заложены расходы перепаковки/консолидации посылок, а так же таможенный сбор, компенсаций в случае таможенных проверок нет.
    Я думаю, что тут комментарии не нужны, всё поняли что не достучаться

  10. #2608
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,847
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вы практически тоже писали на форуме после Китайского нового года. И пока Ваши требования не будут выполнены, не будете с нами работать. А также написали, что после получения посылок с задержанных рейсов, сообщите код клиента. На практике видим обратное
    Цитата Сообщение от PPPW Посмотреть сообщение
    Я готов вами доставлять грузы если:
    1. В договоре будет прописано сроки доставки
    2. Ответственность за не своевременную доставку
    3. В стоимость доставки будет включена доставка по Украине.
    4. Будет указано ФИО ответственного и адрес куда я могу обратиться для разрешения проблем.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  11. #2609
    Репутация
    39

    Регистрация
    11.03.2018
    Сообщений
    111
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    18
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да ещё если вы не знаете, то понятие убыток, это когда вы работаете в минус, а про вас так не скажешь, вы как брали 12-13$ за кг так и берете, не важно за сколько доставка. А вот что вы теряете клиентов это по другому называется, если хотели заработать миллион а тут тысяча, то это всё же прибыль.

  12. #2610
    Репутация
    39

    Регистрация
    11.03.2018
    Сообщений
    111
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    18
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Вы практически тоже писали на форуме после Китайского нового года. И пока Ваши требования не будут выполнены, не будете с нами работать. А также написали, что после получения посылок с задержанных рейсов, сообщите код клиента. На практике видим обратное
    Кто платит тот и заказывает музыку, я делаю так как мне выгодно, ничего личного, только бизнес! Если летом были адекватные сроки доставки, то я возил, и здесь не писал, пока опять косяки не начались. Мне нужен адекватный перевозчик с доставкой с Китая до меня до недели, если дольше у меня есть другой перевозчик и дешевле и с теми условиями что я писал выше.
    Последний раз редактировалось PPPW; 07.01.2019 в 20:11.

  13. #2611
    Репутация
    31

    Регистрация
    16.07.2017
    Сообщений
    116
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    8
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Да, от негатива предпочитаем избавляться. Не зря на Новый год в Италии выбрасывают старую мебель, тем самым избавляются от негативной энергии.
    Вот чем Вы руководствуетесь по отношению к клиентам!!! Это очень печальный пример!!! И по нему понятно Ваше отношение к нам. Речи о тарифе нет, речь идет об нормальном отношении, лажанулись по вине таможней или своей вине, не важно, так извинитесь мы же Ваши клиенты, не клиенты таможней!!! Я перед своими клиентами месяц уже извиняюсь, хоть вины моей нет!!! А теперь еще о печальном [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] куртку скрутили пакетом и скотчем, (форумчане здесь имеют такой опыт) все надписи в местах зжатия испорчены и вот ответ Фаста [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. 1 благодарность:

    Tao-love (07.01.2019)

  15. #2612
    Репутация
    39

    Регистрация
    11.03.2018
    Сообщений
    111
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    18
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Жесть
    сейчас отправят в л.к.
    Слоувей когда уже до вас дойдет, что благодоря нам вы зарабатываете деньги! Убиратели негативного вы наши!
    Цитата Сообщение от Galina Tao Посмотреть сообщение
    Вот чем Вы руководствуетесь по отношению к клиентам!!! Это очень печальный пример!!! И по нему понятно Ваше отношение к нам. Речи о тарифе нет, речь идет об нормальном отношении, лажанулись по вине таможней или своей вине, не важно, так извинитесь мы же Ваши клиенты, не клиенты таможней!!! Я перед своими клиентами месяц уже извиняюсь, хоть вины моей нет!!! А теперь еще о печальном [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] куртку скрутили пакетом и скотчем, (форумчане здесь имеют такой опыт) все надписи в местах зжатия испорчены и вот ответ Фаста [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #2613
    Репутация
    31

    Регистрация
    16.07.2017
    Сообщений
    116
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    8
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Это не ветка на форуме для обсуждения проблем компании, это какой-то троллинг выходит, тут словесная борьба кто кого, Фаст клиентов или клиенты Фаст... Кто остроумней напишет @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], только время и нервы тратим на это общение, уже и модератора подключили Месяц текста ни о чем!!! А потом все почистят И будут Вас @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], ждать здесь до новых трудностей(ну если Вы еще будете возить Фастом), с новыми аргументами про Италию, банк и все такое

  17. 1 благодарность:

    Tao-love (07.01.2019)

  18. #2614
    Репутация
    31

    Регистрация
    16.07.2017
    Сообщений
    116
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    8
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PPPW Посмотреть сообщение
    Жесть
    сейчас отправят в л.к.
    Слоувей когда уже до вас дойдет, что благодоря нам вы зарабатываете деньги! Убиратели негативного вы наши!
    А что отправлять то в л.к? Меня там культурно послали

  19. #2615
    Репутация
    39

    Регистрация
    11.03.2018
    Сообщений
    111
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    18
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    я сегодня выходной, дети у бабушки, есть немного времени, писал с надеждой вдруг до них дойдет... это же их заработок в конце концов, но боюсь на наше мнение им наплювать, выводы не делают
    Цитата Сообщение от Galina Tao Посмотреть сообщение
    Это не ветка на форуме для обсуждения проблем компании, это какой-то троллинг выходит, тут словесная борьба кто кого, Фаст клиентов или клиенты Фаст... Кто остроумней напишет @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], только время и нервы тратим на это общение, уже и модератора подключили Месяц текста ни о чем!!! А потом все почистят И будут Вас @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], ждать здесь до новых трудностей(ну если Вы еще будете возить Фастом), с новыми аргументами про Италию, банк и все такое

  20. 1 благодарность:

    Tao-love (07.01.2019)

  21. #2616
    Репутация
    68

    Регистрация
    06.03.2016
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    122
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    31
    Спасибо за
    22 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Наблюдаю как fastway выходит из проблем, ребятки на дворе 21 век, а такое ощущение что компания осталась в 90-х, тогда не было интернета, информацию можно было скрыть , а сейчас всё так стремительно меняется, можно как взлететь так и стремительно и упасть. Помню как вы появились у вас были огромные амбиции, а теперь ведете себя как фирма однодневка, и делаете вид что ничего не происходит. Ребятки пока не поздно пересмотрите свое отношение, мы для вас должны быть бизнеспартнерами, а в бизнесе важна честность и порядочность. Многие сотрудничают с вами чтоб заработать деньги и если из вас их бизнес будет рушаться то гнев от них обеспечен. Как по мне вы должны бороться за постояных клиентов они приносят больше прибыли, чем разовые, которые делают тестовые отправки.
    Я зная что вы можете нормально работать, убеждался в этом, и понимаю что у вас как у всех могут быть трудности, но как вы их решаете, извините , но не правы. Берегите клиентов и их бизнес, от этого зависит ваш. Желаю общих успехов.
    Последний раз редактировалось Vladkar; 07.01.2019 в 23:10.

  22. Благодарностей 2:

    Tao-love (07.01.2019), Марина Стоцкая (09.01.2019)

  23. #2617
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,847
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мы не навязываем свои услуги, у Вас есть выбор - пользоваться ими или нет.
    Но, уважаемый PPPW, факт того, что Вы всё-таки являетесь нашим клиентом, ничем не аргументирован в итоге.

    Цитата Сообщение от PPPW Посмотреть сообщение
    Кто платит тот и заказывает музыку, я делаю так как мне выгодно, ничего личного, только бизнес! Если летом были адекватные сроки доставки, то я возил, и здесь не писал, пока опять косяки не начались. Мне нужен адекватный перевозчик с доставкой с Китая до меня до недели, если дольше у меня есть другой перевозчик и дешевле и с теми условиями что я писал выше.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  24. #2618
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,847
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Галина, если при осмотре посылки на почте выявлены повреждения - необходимо составлять акт приёма-передачи с сотрудником компании-перевозчика.
    Этот акт необходимо предоставить через личный кабинет, как подтверждение.

    Цитата Сообщение от Galina Tao Посмотреть сообщение
    Вот чем Вы руководствуетесь по отношению к клиентам!!! Это очень печальный пример!!! И по нему понятно Ваше отношение к нам. Речи о тарифе нет, речь идет об нормальном отношении, лажанулись по вине таможней или своей вине, не важно, так извинитесь мы же Ваши клиенты, не клиенты таможней!!! Я перед своими клиентами месяц уже извиняюсь, хоть вины моей нет!!! А теперь еще о печальном [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] куртку скрутили пакетом и скотчем, (форумчане здесь имеют такой опыт) все надписи в местах зжатия испорчены и вот ответ Фаста [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  25. #2619
    Репутация
    68

    Регистрация
    06.03.2016
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    122
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    31
    Спасибо за
    22 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PPPW Посмотреть сообщение
    Я готов вами доставлять грузы если:
    1. В договоре будет прописано сроки доставки
    2. Ответственность за не своевременную доставку
    3. В стоимость доставки будет включена доставка по Украине.
    4. Будет указано ФИО ответственного и адрес куда я могу обратиться для разрешения проблем.
    Помню года так три назад у мистчайна были задержки, был гнев, но они пересмотрели , теперь и компенсация есть, и Сергея знают, оплата прозрачная и одна. Так что я за эти требования)

  26. #2620
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,847
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо за пожелания!
    Мы ценим наших клиентов, пытаемся решать проблемные ситуации всеми возможными способами.
    К сожалению, существуют и факторы, которые от нас не зависят.
    Благодарим за понимание, с праздником!

    Цитата Сообщение от Vladkar Посмотреть сообщение
    Наблюдаю как fastway выходит из проблем, ребятки на дворе 21 век, а такое ощущение что компания осталась в 90-х, тогда не было интернета, информацию можно было скрыть , а сейчас всё так стремительно меняется, можно как взлететь так и стремительно и упасть. Помню как вы появились у вас были огромные амбиции, а теперь ведете себя как фирма однодневка, и делаете вид что ничего не происходит. Ребятки пока не поздно пересмотрите свое отношение, мы для вас должны быть бизнеспартнерами, а в бизнесе важна честность и порядочность. Многие сотрудничают с вами чтоб заработать деньги и если из вас их бизнес будет рушаться то гнев от них обеспечен. Как по мне вы должны бороться за постояных клиентов они приносят больше прибыли, чем разовые, которые делают тестовые отправки.
    Я зная что вы можете нормально работать, убеждался в этом, и понимаю что у вас как у всех могут быть трудности, но как вы их решаете, извините , но не правы. Берегите клиентов и их бизнес, от этого зависит ваш. Желаю общих успехов.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 4 , гостей: 12)

  1. katjagroznaja,
  2. Marina Tel,
  3. Fast Way,
  4. tesoro99

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения