Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Общие вопросы - Страница 132

Отмечены в теме

Страница 132 из 334 ПерваяПервая ... 3282122126127128129130131132133134135136137138142182232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,640 из 6665

Тема: Общие вопросы

  1. #2621
    Репутация
    39

    Регистрация
    11.03.2018
    Сообщений
    111
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    18
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Если удалять, то гнев только усилится и другие подключаются,а если забанить, то ещё хуже, они хоть это поняли. Прогресс на лицо)

  2. #2622
    Репутация
    31

    Регистрация
    16.07.2017
    Сообщений
    116
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    8
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Галина, если при осмотре посылки на почте выявлены повреждения - необходимо составлять акт приёма-передачи с сотрудником компании-перевозчика.
    Этот акт необходимо предоставить через личный кабинет, как подтверждение.
    Мне в следующий раз проверять на почте все 20 позиций, что за бред!!!! Я только минут 15 вытаскивала из скотча куртку и так как Вы любите умничать то вот Вам вытяг с новой почты о времени проверки! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Спасибо Вам за испорченную вещь!!! И да Вы же очень правильные, очень остроумные, 100 раз измеряете объемный или не объемный товар (повторюсь так жмакаете вещи Вы раз через раз) , то кстати было бы очень правильно перед отправкой объемного товара писать клиенту о том что он объемный и на выбор клиента доплачивать за него или нет!!!

  3. 1 благодарность:

    PaulKyiv (08.01.2019)

  4. #2623
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,847
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Удаляются оскорбления в адрес компании. От того, что здесь будут разного рода высказывания, никак не ускорить таможенное оформление во время проверок. Они будут в будущем, Вам выбирать, и если не готовы/не согласны с рисками, это Ваше право работать с другими компаниями, условия которых подходят больше
    Цитата Сообщение от PPPW Посмотреть сообщение
    Если удалять, то гнев только усилится и другие подключаются,а если забанить, то ещё хуже, они хоть это поняли. Прогресс на лицо)
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  5. #2624
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,847
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Для объемной верхней одежды зачастую используют вакуумные мешки, упаковка товара не могла так повредить товар. Информация про объемный вес есть на сайте в разделе "Тарифы", и если клиент желает оплачивать объем, нужно предупреждать склад заранее, до прибытия посылки
    Цитата Сообщение от Galina Tao Посмотреть сообщение
    Мне в следующий раз проверять на почте все 20 позиций, что за бред!!!! Я только минут 15 вытаскивала из скотча куртку и так как Вы любите умничать то вот Вам вытяг с новой почты о времени проверки! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Спасибо Вам за испорченную вещь!!! И да Вы же очень правильные, очень остроумные, 100 раз измеряете объемный или не объемный товар (повторюсь так жмакаете вещи Вы раз через раз) , то кстати было бы очень правильно перед отправкой объемного товара писать клиенту о том что он объемный и на выбор клиента доплачивать за него или нет!!!
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  6. #2625
    Репутация
    39

    Регистрация
    11.03.2018
    Сообщений
    111
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    18
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Удаляются оскорбления в адрес компании. От того, что здесь будут разного рода высказывания, никак не ускорить таможенное оформление во время проверок. Они будут в будущем, Вам выбирать, и если не готовы/не согласны с рисками, это Ваше право работать с другими компаниями, условия которых подходят больше
    Ну я не разу не оскорблял вас, только писал людям правду о вас , если для вас правда это оскорбление, то тогда я понимаю почему мои сообщения удаляются. Я отправляю не только вами, у всех бывают задержки,но только у вас бывают "проверки" на месяц, при том, что в отличии от других вы обещаете самую быструю доставку, но и риски у вас выше, всё выше написанное никак не влияет на цену.

  7. #2626
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,847
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Странная правда без каких-либо фактов. Я точно клиент компании, я точно ждал посылку месяц, но так ли это, я не скажу, и причину, если это правда, выяснить не удастся. Повторимся, что профиль PPPW создан в период первых больших проверок на таможне после Китайского нг, поэтому считаем Вас "кем-то" кто создает негативное впечатление о компании на форуме
    Цитата Сообщение от PPPW Посмотреть сообщение
    Ну я не разу не оскорблял вас, только писал людям правду о вас , если для вас правда это оскорбление, то тогда я понимаю почему мои сообщения удаляются. Я отправляю не только вами, у всех бывают задержки,но только у вас бывают "проверки" на месяц, при том, что в отличии от других вы обещаете самую быструю доставку, но и риски у вас выше, всё выше написанное никак не влияет на цену.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  8. #2627
    Репутация
    22
    Аватар для IgorSheik
    Регистрация
    03.01.2019
    Сообщений
    35
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я жду ответ на свой вопрос!

  9. #2628
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,847
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Если у Вас есть вопросы по заказу, обратитесь через личный кабинет
    Цитата Сообщение от IgorSheik Посмотреть сообщение
    Я жду ответ на свой вопрос!
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  10. #2629
    Репутация
    22
    Аватар для IgorSheik
    Регистрация
    03.01.2019
    Сообщений
    35
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Если у Вас есть вопросы по заказу, обратитесь через личный кабинет
    Если бы у меня был вопрос по заказу, я бы давно это сделал, а так вопрос общего характера, так что я жу ответа.

  11. #2630
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,847
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ответ не был предоставлен или Вам не понравился ответ?
    Цитата Сообщение от IgorSheik Посмотреть сообщение
    Если бы у меня был вопрос по заказу, я бы давно это сделал, а так вопрос общего характера, так что я жу ответа.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  12. #2631
    Репутация
    49

    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    183
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    23
    Спасибо Получено благодарностей 
    11
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Рейсы 1314 и 1315 ждать сегодня?

  13. #2632
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,847
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Рейсы ожидаем растаможить сегодня
    Цитата Сообщение от Katelina Посмотреть сообщение
    Рейсы 1314 и 1315 ждать сегодня?
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  14. #2633
    BANNED
    Репутация
    4

    Регистрация
    23.08.2018
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    19
    Спасибо Получено благодарностей 
    8
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Странная правда без каких-либо фактов. Я точно клиент компании, я точно ждал посылку месяц, но так ли это, я не скажу, и причину, если это правда, выяснить не удастся. Повторимся, что профиль PPPW создан в период первых больших проверок на таможне после Китайского нг, поэтому считаем Вас "кем-то" кто создает негативное впечатление о компании на форуме

    788 мой номер клиента, у меня такая же ситуация, как и у PPPW. Что дальше? Что меняет то, что человек назовёт вам номер клиента в вашей системе? Умножьте количество людей(ваших клиентов) с такой же проблемой на 20(минимум) и ещё приблизительно приплюсуйте то количество, которое не отписало на форуме, а просто забило и ждало свою посылку не сутки, а месяц. Что это меняет? Я людям писал уже здесь, вы удалили сообщение, нет никаких проверок в Китае, это враньё, есть другие факторы, почему в пик вы доставляете за месяц.

  15. #2634
    Репутация
    22
    Аватар для IgorSheik
    Регистрация
    03.01.2019
    Сообщений
    35
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Ответ не был предоставлен или Вам не понравился ответ?
    Не прикидывайтесь дураком, Вы сами же знаете что не отвечали на данный вопрос, не увиливайте всеми возможными способами.

  16. #2635
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,847
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    По Вашим заказам был предоставлен ответ. Какое вранье? Вы можете написать реальные треки посылок (несколько примеров) других перевозчиков (Вы утверждаете, что у всех других компаний проблем с доставкой не было), что доставили посылки в декабре без задержек?
    Цитата Сообщение от PaulKyiv Посмотреть сообщение
    788 мой номер клиента, у меня такая же ситуация, как и у PPPW. Что дальше? Что меняет то, что человек назовёт вам номер клиента в вашей системе? Умножьте количество людей(ваших клиентов) с такой же проблемой на 20(минимум) и ещё приблизительно приплюсуйте то количество, которое не отписало на форуме, а просто забило и ждало свою посылку не сутки, а месяц. Что это меняет? Я людям писал уже здесь, вы удалили сообщение, нет никаких проверок в Китае, это враньё, есть другие факторы, почему в пик вы доставляете за месяц.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  17. #2636
    BANNED
    Репутация
    4

    Регистрация
    23.08.2018
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    19
    Спасибо Получено благодарностей 
    8
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    По Вашим заказам был предоставлен ответ. Какое вранье? Вы можете написать реальные треки посылок (несколько примеров) других перевозчиков (Вы утверждаете, что у всех других компаний проблем с доставкой не было), что доставили посылки в декабре без задержек?
    Так мне и писать не нужно, всем достаточно взглянуть даже на подраздел форума и посмотреть ответы других компаний, ни у кого не было никаких задержек на китайской таможне, хватит ваше враньё продавать за 13$/кг! Да, у компаний были задержки по факту а-п Борисполь, но и они решались по факту быстрее, чем ваши. У вас причины в другом и пока не будет правды - будет один негатив в вашу сторону, я так думаю.

  18. #2637
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,847
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Это Ваше мнение, Вы его высказали, другие прочитали, каждый видит реальную картину и делает свои выводы. Мы посмотрели на подраздел, там идет речь о задержках, может не туда смотрим
    Цитата Сообщение от PaulKyiv Посмотреть сообщение
    Так мне и писать не нужно, всем достаточно взглянуть даже на подраздел форума и посмотреть ответы других компаний, ни у кого не было никаких задержек на китайской таможне, хватит ваше враньё продавать за 13$/кг! Да, у компаний были задержки по факту а-п Борисполь, но и они решались по факту быстрее, чем ваши. У вас причины в другом и пока не будет правды - будет один негатив в вашу сторону, я так думаю.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  19. #2638
    BANNED
    Репутация
    4

    Регистрация
    23.08.2018
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    19
    Спасибо Получено благодарностей 
    8
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Это Ваше мнение, Вы его высказали, другие прочитали, каждый видит реальную картину и делает свои выводы. Мы посмотрели на подраздел, там идет речь о задержках, может не туда смотрим
    Не туда смотреть, не так отвечать и т.д. - это все что вы реально можете за 13$/кг, я вижу

    Я вам писал не в целом о задержках, а о враньё фаствей о задержках на таможне Китая(их просто не было, это просто очередная отмазка), так же как и в Украине не было никаких задержек на таможне(просто вы забыли что кто то в пик захочет больше $ и не могли договорится)

  20. #2639
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,847
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Не видим смысла вести диалог. Удачи, Павел! Быстрых доставок из Китая!
    Цитата Сообщение от PaulKyiv Посмотреть сообщение
    Не туда смотреть, не так отвечать и т.д. - это все что вы реально можете за 13$/кг, я вижу

    Я вам писал не в целом о задержках, а о враньё фаствей о задержках на таможне Китая(их просто не было, это просто очередная отмазка), так же как и в Украине не было никаких задержек на таможне(просто вы забыли что кто то в пик захочет больше $ и не могли договорится)
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  21. #2640
    Репутация
    22
    Аватар для IgorSheik
    Регистрация
    03.01.2019
    Сообщений
    35
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Походу мой вопрос так же не видят или не туда смотрят.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения