Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Общие вопросы - Страница 133

Отмечены в теме

Страница 133 из 334 ПерваяПервая ... 3383123127128129130131132133134135136137138139143183233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,660 из 6665

Тема: Общие вопросы

  1. #2641
    BANNED
    Репутация
    4

    Регистрация
    23.08.2018
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    19
    Спасибо Получено благодарностей 
    8
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Не видим смысла вести диалог. Удачи, Павел! Быстрых доставок из Китая!
    Та это ваше право, я здесь буду переодически появляется и вносить ясность какая вы честная кампашка
    Вот так с вам буду общаться за 13$/кг, хаха
    Я как и обещал отправлю с последней продажи вашим учредителям подарки в честь благодарности

  2. #2642
    Репутация
    20

    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Посылка взвешивается в коробке.
    т.е. оплачиваем НЕ фактический вес заказа, а фактический вес заказа + упаковка... почему этого нет на сайте?

  3. #2643
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,847
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Оплата за фактический вес посылки
    Информация с сайта: "Почему вы упаковываете товар только в коробки? Мы упаковываем товар клиентов в коробки для безопасности груза. И хотим, чтобы груз прибыл в целостности и сохранности. Происходит все следующим образом: получаем данные посылки у себя на складе в Китае (допустим 4 посылки) и убираем лишнюю упаковку, чтобы клиент не переплачивал за нее (не везем эти 4 посылки как есть, а обрабатываем согласно заказу), отправляем в Украину без лишней индивидуальной упаковки в общей таре (пятислойный, жесткий картон для надежной сохранности при международной доставке) с товарами других клиентов. При поступлении на склад в Киеве, общая тара разбирается и товар сортируется по клиентам, подбирается индивидуальная упаковка под Ваш поступивший груз. И по Украине идет не 4 разных посылки, а одна объединенная (легкая и максимально уплотненная), за которую Вы и рассчитываетесь."
    Цитата Сообщение от shopper Посмотреть сообщение
    т.е. оплачиваем НЕ фактический вес заказа, а фактический вес заказа + упаковка... почему этого нет на сайте?
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  4. #2644
    Репутация
    22
    Аватар для IgorSheik
    Регистрация
    03.01.2019
    Сообщений
    35
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я жду ответ на свой вопрос!

  5. #2645
    Репутация
    20

    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Оплата за фактический вес посылки
    Информация с сайта: "Почему вы упаковываете товар только в коробки? Мы упаковываем товар клиентов в коробки для безопасности груза. И хотим, чтобы груз прибыл в целостности и сохранности. Происходит все следующим образом: получаем данные посылки у себя на складе в Китае (допустим 4 посылки) и убираем лишнюю упаковку, чтобы клиент не переплачивал за нее (не везем эти 4 посылки как есть, а обрабатываем согласно заказу), отправляем в Украину без лишней индивидуальной упаковки в общей таре (пятислойный, жесткий картон для надежной сохранности при международной доставке) с товарами других клиентов. При поступлении на склад в Киеве, общая тара разбирается и товар сортируется по клиентам, подбирается индивидуальная упаковка под Ваш поступивший груз. И по Украине идет не 4 разных посылки, а одна объединенная (легкая и максимально уплотненная), за которую Вы и рассчитываетесь."
    почему я должна расчитыватться за вес коробки, в которую вы пакуете уже в Украине... раскидывайте тогда вес общей коробки, в которой едут из Китая в Украину заказы на всех равномерно, только это уже не фактический вес заказа, а фактический вес + % об общей упаковки

    кстати у вас на сайте обозначено в Правилах (а не в вопросах): "Стоимость доставки рассчитывается по фактическому весу."

  6. 1 благодарность:

    IgorSheik (08.01.2019)

  7. #2646
    Репутация
    39

    Регистрация
    11.03.2018
    Сообщений
    111
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    18
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от shopper Посмотреть сообщение
    почему я должна расчитыватться за вес коробки, в которую вы пакуете уже в Украине... раскидывайте тогда вес общей коробки, в которой едут из Китая в Украину заказы на всех равномерно, только это уже не фактический вес заказа, а фактический вес + % об общей упаковки

    кстати у вас на сайте обозначено в Правилах (а не в вопросах): "Стоимость доставки рассчитывается по фактическому весу."
    О! Мои сообщения с подобным содержанием удаляли, как оскорбление компании.
    Я считаю что фаствей должен брать только за вес что летел , а за коробку мы платим на новой почте, или как делают другие, он должен оплачивать доставку по Украине. А так получается, что доставка уже не 12-13$, а гораздо больше, т. к. нам еще в Украине добавляют вес коробки и еще мы оплачиваем услуги новой почты. Или чтоб не было проблем у людей с испорчиными вещами при упаковке скотчем, пусть и летит в коробке, раз мы за этот общий вес всё равно платим, а то нам рассказывают сказки о причине по которой удаляют упаковку при международной доставке, якобы чтоб уменьшить вес и стоимость, а по факту, чтоб с нас больше заработать
    Последний раз редактировалось PPPW; 08.01.2019 в 17:45.

  8. Благодарностей 2:

    IgorSheik (08.01.2019), Tao-love (09.01.2019)

  9. #2647
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,847
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Груз получаем во второй половине дня. В этот же день формируем посылку клиенту. Вес общей тары куда больше индивидуальной упаковки. То есть склад должен взвесить просто товары, затем общую тару, затем "раскидывать вес общей коробки" и приступить к формированию посылок. Вес будет больше, клиент будет ждать посылку дольше, в чем Вы выиграете, если будете оплачивать тару (пятислойный, жесткий картон)... Сейчас посылка подбирается индивидуально, формируется из неограниченного количества заказов, взвешивается без округлений до кг.

    Цитата Сообщение от shopper Посмотреть сообщение
    почему я должна расчитыватться за вес коробки, в которую вы пакуете уже в Украине... раскидывайте тогда вес общей коробки, в которой едут из Китая в Украину заказы на всех равномерно, только это уже не фактический вес заказа, а фактический вес + % об общей упаковки

    кстати у вас на сайте обозначено в Правилах (а не в вопросах): "Стоимость доставки рассчитывается по фактическому весу."
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  10. #2648
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,847
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Условия есть на сайте
    Цитата Сообщение от PPPW Посмотреть сообщение
    О! Мои сообщения с подобным содержанием удаляли, как оскорбление компании.
    Я считаю что фаствей должен брать только за вес что летел , а за коробку мы платим на новой почте, или как делают другие, он должен оплачивать доставку по Украине. А так получается, что доставка уже не 12-13$, а гораздо больше, т. к. нам еще в Украине добавляют вес коробки и еще мы оплачиваем услуги новой почты. Или чтоб не было проблем у людей с испорчиными вещами при упаковке скотчем, пусть и летит в коробке, раз мы за этот общий вес всё равно платим, а то нам рассказывают сказки о причине по которой удаляют упаковку при международной доставке, якобы чтоб уменьшить вес и стоимость, а по факту, чтоб с нас больше заработать
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  11. #2649
    Репутация
    9

    Регистрация
    05.04.2018
    Сообщений
    25
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    6
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Сегодня будет выгрузка?

  12. #2650
    Репутация
    39

    Регистрация
    11.03.2018
    Сообщений
    111
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    18
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Условия есть на сайте
    Да ничего на вашем сайте нет! Зачем вы вводите людей в заблуждение? У вас доставка до клиента за одни сутки? Я должен оплачивать фактический вес международной доставки?

  13. #2651
    Репутация
    344
    Аватар для СветЛана_555
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    622
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    90
    Спасибо Получено благодарностей 
    64
    Спасибо за
    51 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ждем с огромным нетерпением рейсы 1314-15, отправленные в пятницу 4.01.-сегодня.

  14. 1 благодарность:

    Tao-love (09.01.2019)

  15. #2652
    Репутация
    20

    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Груз получаем во второй половине дня. В этот же день формируем посылку клиенту. Вес общей тары куда больше индивидуальной упаковки. То есть склад должен взвесить просто товары, затем общую тару, затем "раскидывать вес общей коробки" и приступить к формированию посылок. Вес будет больше, клиент будет ждать посылку дольше, в чем Вы выиграете, если будете оплачивать тару (пятислойный, жесткий картон)... Сейчас посылка подбирается индивидуально, формируется из неограниченного количества заказов, взвешивается без округлений до кг.
    если сложить все индивидуальные упаковки всех клиентов, чьи заказы едут в общей посылке, то он на много больше одной общей упаковки(

    ну вот последнее - футболка, вы написали 0,22 кг... по факту, вес футболки 0,15 кг + 0,07 кг упаковка, т.е. 70 грамм упаковка, которую я оплатила как типа доставленную прям из Китая по 12 дол...
    а если бы сделали соотношение веса всех вещей и веса общей упаковки, то от веса вещей на упаковку уходит порядка 10-20%, и тогда мне пришлось бы оплатить 0,15 кг *1.2 (допустим это 20%) = 0,18 кг

    допустим берем размеры коробки из пятислойного жесткого картона (в сантиметрах) 100х50х50, его вес составит 1,78 кг, а вес вещей который туда поместится будет довольно таки приличным, примерно 15-20 кг... возьмем что это 15 кг, тогда от веса упаковки на вес вещей уходит всего 12%... эти 12% просто добавляете к каждому весу вещей всех заказчиков и все, вот и вся арифметика

    получается с вышеизложенным расчетом вес футболки был бы 0,15*1,12 = 0,168 кг, а получилось 0,22 кг((( потому что вес коробки 70 грамм((( так + еще ж и на НП считают эту самую коробку как 0,5 кг, а там уже расценки на доставку от 0,5 кг другие... вообщем получаются вещи не по 12-13 дол/кг, а так примерно 14-15 дол/кг

    если я не права в расчетах веса коробки из пятислойного жесткого картона, скиньте фото на весах этой самой коробки с указанием размеров, или напишите плотность и размеры - я сразу напишу вес этой самой коробки (формула для расчетов такой коробки одна, и она указана на всех сайтах производителей таких коробок)

  16. 1 благодарность:

    Tao-love (09.01.2019)

  17. #2653
    Репутация
    49

    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    183
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    23
    Спасибо Получено благодарностей 
    11
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Рейс 1314-1315 все-иаки растаможен или нет?

    Когда наконец будет стабильнее? Раньше у впс были отгрузки на новую почту день в день с растаможкой сейчас же никогда, на следующий день. Вы можете хотя бы увеличить время не с 18 часов, а к примеру до 19 хотя бы? Ведь отгрузка на мой город, к примеру из Киева вообще в 20 часов. И посылки бы в любом случае выезжали

  18. #2654
    Репутация
    39

    Регистрация
    11.03.2018
    Сообщений
    111
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    18
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от shopper Посмотреть сообщение
    если сложить все индивидуальные упаковки всех клиентов, чьи заказы едут в общей посылке, то он на много больше одной общей упаковки(

    ну вот последнее - футболка, вы написали 0,22 кг... по факту, вес футболки 0,15 кг + 0,07 кг упаковка, т.е. 70 грамм упаковка, которую я оплатила как типа доставленную прям из Китая по 12 дол...
    а если бы сделали соотношение веса всех вещей и веса общей упаковки, то от веса вещей на упаковку уходит порядка 10-20%, и тогда мне пришлось бы оплатить 0,15 кг *1.2 (допустим это 20%) = 0,18 кг

    допустим берем размеры коробки из пятислойного жесткого картона (в сантиметрах) 100х50х50, его вес составит 1,78 кг, а вес вещей который туда поместится будет довольно таки приличным, примерно 15-20 кг... возьмем что это 15 кг, тогда от веса упаковки на вес вещей уходит всего 12%... эти 12% просто добавляете к каждому весу вещей всех заказчиков и все, вот и вся арифметика

    получается с вышеизложенным расчетом вес футболки был бы 0,15*1,12 = 0,168 кг, а получилось 0,22 кг((( потому что вес коробки 70 грамм((( так + еще ж и на НП считают эту самую коробку как 0,5 кг, а там уже расценки на доставку от 0,5 кг другие... вообщем получаются вещи не по 12-13 дол/кг, а так примерно 14-15 дол/кг

    если я не права в расчетах веса коробки из пятислойного жесткого картона, скиньте фото на весах этой самой коробки с указанием размеров, или напишите плотность и размеры - я сразу напишу вес этой самой коробки (формула для расчетов такой коробки одна, и она указана на всех сайтах производителей таких коробок)
    Красава! Я ещё год назад про это писал и на меня началась охота. Есть тариф, он указан 12$ за фактический вес, когда они плюсуют к нему коробки или даже картон это развод. В нормальных фирмах в тарифе всё включено без оговорок. Я прав, фаствей как ты считаешь?

  19. 1 благодарность:

    Tao-love (09.01.2019)

  20. #2655
    Репутация
    22
    Аватар для IgorSheik
    Регистрация
    03.01.2019
    Сообщений
    35
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Чувствую Фасты скоро "приедут" со своими услугами, хотя они этого еще не осознают до конца.
    Взял попкорн, сижу наблюдаю за развитием событий, а так же ожидаю ответ на свой вопрос.

  21. #2656
    Репутация
    39

    Регистрация
    11.03.2018
    Сообщений
    111
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    18
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от IgorSheik Посмотреть сообщение
    Чувствую Фасты скоро "приедут" со своими услугами, хотя они этого еще не осознают до конца.
    Взял попкорн, сижу наблюдаю за развитием событий, а так же ожидаю ответ на свой вопрос.
    Самая большая проблема алкоголика, не то что он пьёт, а то что он не признает, что он алкоголик

  22. 1 благодарность:

    IgorSheik (08.01.2019)

  23. #2657
    Репутация
    39

    Регистрация
    11.03.2018
    Сообщений
    111
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    18
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Фаствей у меня есть предложение или пари, как хотите, устройте голосование, хотя бы три вопроса: 1- фаствей вас полностью устраивает
    2 мне всё равно, готов всегда платить
    3. Не доволен
    Если большинство ответит на первый вопрос, то я замолчу и пропаду из этого топика, если будут большинство ответят на третий пункт, вы прислушаетесь к нашим условиям и мнению.

  24. #2658
    Репутация
    22
    Аватар для IgorSheik
    Регистрация
    03.01.2019
    Сообщений
    35
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PPPW Посмотреть сообщение
    Фаствей у меня есть предложение или пари, как хотите, устройте голосование, хотя бы три вопроса: 1- фаствей вас полностью устраивает
    2 мне всё равно, готов всегда платить
    3. Не доволен
    Если большинство ответит на первый вопрос, то я замолчу и пропаду из этого топика, если будут большинство ответят на третий пункт, вы прислушаетесь к нашим условиям и мнению.
    Они накрутят голоса, это же сделать проще, чем признать ошибку и сделать перемены =)

    P.S. никто и ничего менять не будет (лично я в это не верю), потому что они не публичные (все свои посреднические услуги предоставляют в черную) и в случаи чего, прикроют свою шарашкину контору

  25. #2659
    Репутация
    68

    Регистрация
    06.03.2016
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    122
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    31
    Спасибо за
    22 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от IgorSheik Посмотреть сообщение
    Они накрутят голоса, это же сделать проще, чем признать ошибку и сделать перемены =)P.S. никто и ничего менять не будет (лично я в это не верю), потому что они не публичные (все свои посреднические услуги предоставляют в черную) и в случаи чего, прикроют свою шарашкину контору
    Печально, я бы хотел, чтоб фирма набралась мудрости и сделала выводы , им бы доточить острые углы , убрать разногласия и было бы всё ок.В бизнесе не всегда получается заработать столько сколько хочешь, приходиться идти на компромис, и часто этот компромис приносит в конечном итоге больше прибыли чем упертость и отстаивание своих правил.
    Последний раз редактировалось Vladkar; 08.01.2019 в 20:52.

  26. #2660
    Репутация
    39

    Регистрация
    11.03.2018
    Сообщений
    111
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    18
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Глупость компании в том, что они думают , что они умнее всех, что мы не увидим их махинации с удалением и потом уже упаковкой посылок уже при передаче новой почте и обмане с фактическим весом международной доставки, введением в заблуждение с термином доставка за одни сутки. Когда вы уже поймёте что и у нас есть мозги!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 4 , гостей: 9)

  1. katjagroznaja,
  2. Marina Tel,
  3. Fast Way,
  4. tesoro99

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения