Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Общие вопросы - Страница 136

Отмечены в теме

Страница 136 из 333 ПерваяПервая ... 3686126130131132133134135136137138139140141142146186236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,720 из 6658

Тема: Общие вопросы

  1. #2701
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,836
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый вечер! В связи с ухудшением погодных условий, отправка на отделение НП будет осуществлена сегодня в 17-30
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  2. #2702
    Репутация
    6

    Регистрация
    15.09.2016
    Сообщений
    33
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем добрый вечер!
    пишу этот пост для клиентов Фаст Вея! ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ НА ПОЧТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ,КАК Я...
    получила обувь , разрисованную фломастером! при чем очень странно, как будто ребенок сидел обводил по контурах..
    На фотоотчете со склада обувь в хорошем состоянии, вот что получила я.
    не пытая великих надежд, все таки решила написать об этой ситуации консультантам в чат. ответ Фастов конечно, не удивил .. "Обувь была упакована в том виде, что на фотоотчете. Пожалуйста, проверяйте посылку на отделении НП в присутствии сотрудников транспортной компании. В случае повреждения товара составляйте акт приема-передачи посылки"
    зашибись !! как вы себе представляете, почти 14 кг товара сидеть проверять на почте??
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. Благодарностей 4:

    SlowWay (25.01.2019), Vendetta (25.01.2019), Бублик-дырище (25.01.2019), Бублик-дырка (25.01.2019)

  4. #2703
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,836
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый вечер, Анастасия! Товар был чист. Вы видели его на фотоотчете, после согласия клиента, заказ упаковывают и отправляют в Украину. Мы не доставляем товары, которые могут повредить или испачкать товары других клиентов.
    Цитата Сообщение от Анастасия О Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер!
    пишу этот пост для клиентов Фаст Вея! ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ НА ПОЧТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ,КАК Я...
    получила обувь , разрисованную фломастером! при чем очень странно, как будто ребенок сидел обводил по контурах..
    На фотоотчете со склада обувь в хорошем состоянии, вот что получила я.
    не пытая великих надежд, все таки решила написать об этой ситуации консультантам в чат. ответ Фастов конечно, не удивил .. "Обувь была упакована в том виде, что на фотоотчете. Пожалуйста, проверяйте посылку на отделении НП в присутствии сотрудников транспортной компании. В случае повреждения товара составляйте акт приема-передачи посылки"
    зашибись !! как вы себе представляете, почти 14 кг товара сидеть проверять на почте??
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  5. #2704
    Репутация
    6

    Регистрация
    15.09.2016
    Сообщений
    33
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    вы издеваетесь или как?? мне нечего делать и разрисовать обувь? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. Благодарностей 6:

    SlowWay (25.01.2019), Vendetta (25.01.2019), Бублик-дырище (25.01.2019), Бублик-дырка (25.01.2019), СветЛана_555 (24.01.2019), Чтож-ты-бублик-сдал-назад (24.01.2019)

  7. #2705
    Репутация
    6

    Регистрация
    15.09.2016
    Сообщений
    33
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    я сейчас прикинула , за все время работы , я оплачивала страховку на сумму больше, чем 16 000 грн!!
    вы сейчас прикалываетесь? я для чего эти деньги плачу? чтобы самой себе товар испортить?

  8. #2706
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,836
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ожидайте ответ в личном кабинете, пожалуйста.

    Цитата Сообщение от Анастасия О Посмотреть сообщение
    я сейчас прикинула , за все время работы , я оплачивала страховку на сумму больше, чем 16 000 грн!!
    вы сейчас прикалываетесь? я для чего эти деньги плачу? чтобы самой себе товар испортить?
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  9. #2707
    Репутация
    344
    Аватар для СветЛана_555
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    622
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    90
    Спасибо Получено благодарностей 
    64
    Спасибо за
    51 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    По каким причинам , не получен [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ????

  10. #2708
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,836
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от СветЛана_555 Посмотреть сообщение
    По каким причинам , не получен [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ????
    Добрый вечер! Рейс получен частично (часть не успели растаможить). Остальную часть ожидаем завтра
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  11. #2709
    Репутация
    344
    Аватар для СветЛана_555
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    622
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    90
    Спасибо Получено благодарностей 
    64
    Спасибо за
    51 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо за ответ, нет слов(
    Последний раз редактировалось СветЛана_555; 25.01.2019 в 12:28.

  12. Благодарностей 4:

    SlowWay (25.01.2019), Vendetta (25.01.2019), Бублик-дырище (25.01.2019), Бублик-дырка (25.01.2019)

  13. #2710
    Репутация
    344
    Аватар для СветЛана_555
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    622
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    90
    Спасибо Получено благодарностей 
    64
    Спасибо за
    51 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Кто получил расчеты по рейс 1340?
    Вчера ожидала с огромным нетерпением рейс 1340, срочный заказ - не получилось дождаться(.
    Задала вопрос - получила ответ, что приняли не весь груз, а только 80%, я как самая"""" счастливая"""" попала в эти 20%(наверно....). Пообещали забрать остальной груз сегодня, на 17.20ч. НОЛЬ!
    Пишу в поддержку, ответы как всегда стандарт-ожидайте """ Информация поступает по факту"""". или После сканирования, статус заказа изменится
    Ребята, вы издеваетесь???. - вы еще тарифы повышаете???
    Если честно, я не уверенна что получится сегодня получить расчет, а вот с заказчиком придется решать вопрос по возврату средств -это факт!.
    И очень странно, статус :
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] На складе в Украине, а Заказ .№ ........ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ?????
    Что скажите, Какие у Вас проблемы ОПЯТЬ?. Одни нервы с вашей доставкой в 1 день!
    Последний раз редактировалось СветЛана_555; 25.01.2019 в 20:07.

  14. #2711
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,836
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый вечер, Светлана! Рейсы в процессе обработки. Процесс таможенного оформления сложный и не зависит от нас. Ожидайте, пожалуйста, формирование посылки

    Цитата Сообщение от СветЛана_555 Посмотреть сообщение
    Кто получил расчеты по рейс 1340?
    Раз хорошо-четыре плохо-это про Фаствей!
    Вчера ожидала с огромным нетерпением рейс 1340, срочный заказ - не получилось дождаться(.
    Задала вопрос - получила ответ, что приняли не весь груз, а только 80%, я как самая"""" счастливая"""" попала в эти 20%(наверно....). Пообещали забрать остальной груз сегодня, на 17.20ч. НОЛЬ!
    Пишу в поддержку, ответы как всегда стандарт-ожидайте """ Информация поступает по факту"""". или После сканирования, статус заказа изменится
    Ребята, вы издеваетесь???. - вы еще тарифы повышаете???
    Если честно, я не уверенна что получится сегодня получить расчет, а вот с заказчиком придется решать вопрос по возврату средств -это факт!.
    И очень странно, статус :
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] На складе в Украине, а Заказ .№ ........ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ?????
    Что скажите, Какие у Вас проблемы ОПЯТЬ?. Одни нервы с вашей доставкой в 1 день!
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  15. #2712
    Репутация
    344
    Аватар для СветЛана_555
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    622
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    90
    Спасибо Получено благодарностей 
    64
    Спасибо за
    51 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Светлана! Рейсы в процессе обработки. Процесс таможенного оформления сложный и не зависит от нас. Ожидайте, пожалуйста, формирование посылки
    Статус изменился, вопрос снят!
    Последний раз редактировалось СветЛана_555; 25.01.2019 в 19:16.

  16. #2713
    Репутация
    0

    Регистрация
    17.08.2018
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем привет,для меня Фасты были всегда номер один,пусть это не один день,но 5-7 стабильно,но ребята 14 дол за кг это слишком,огромный плюс то,что есть личный кабинет и связь с девочками,но я устала платить за 3 папы обуви по 100 дол,перешла на оазис пока что

  17. 1 благодарность:

    oasis-trans (29.01.2019)

  18. #2714
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,836
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте, Анна! Вам действительно могут предлагать тарифы 8,5 и 9,5 долл/кг, так как там совершенно другая стоимость фрахта и логистика. Для достижения такой скорости, которую мы предлагаем, нам необходим самый дорогой фрахт, поэтому таких цен предложить не можем в ином случае скорость будет как и у других компаний, кем Вы возите. Для данного вида доставки тарифы у нас соответствуют скорости доставки
    Цитата Сообщение от Anna Goncharova Посмотреть сообщение
    Всем привет,для меня Фасты были всегда номер один,пусть это не один день,но 5-7 стабильно,но ребята 14 дол за кг это слишком,огромный плюс то,что есть личный кабинет и связь с девочками,но я устала платить за 3 папы обуви по 100 дол,перешла на оазис пока что
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  19. #2715
    Репутация
    49

    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    183
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    23
    Спасибо Получено благодарностей 
    11
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте. Сегодня еще будут вылеты? Моя посылка не улетела почему-то
    , или это глюк. Заказ 1105-33

  20. #2716
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,836
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Вы обратились через личный кабинет, ожидайте, пожалуйста, ответ сотрудника в Китае
    Цитата Сообщение от Katelina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сегодня еще будут вылеты? Моя посылка не улетела почему-то
    , или это глюк. Заказ 1105-33
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  21. #2717
    Репутация
    49

    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    183
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    23
    Спасибо Получено благодарностей 
    11
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мне никто не отвечает.
    Статус так и стоит Проверен.
    Сегодня будут еще рейсы или теперь по чьей-то вине моя посылка до 20 февраля не вылетит?

  22. #2718
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,836
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Сегодня удалось отправить еще одну партию в аэропорт. Информация о таможенном оформлении будет или сегодня вечером, или завтра. Пожалуйста, ожидайте

    Цитата Сообщение от Katelina Посмотреть сообщение
    Мне никто не отвечает.
    Статус так и стоит Проверен.
    Сегодня будут еще рейсы или теперь по чьей-то вине моя посылка до 20 февраля не вылетит?
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  23. #2719
    Репутация
    49

    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    183
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    23
    Спасибо Получено благодарностей 
    11
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ну слава Богу! Немного успокоили!

  24. #2720
    Репутация
    57
    Аватар для spector
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    108
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    а что по поводу рейса [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] который 3тий день уже летит ? просто мгновенная доставка однако )
    Вам везет есле вы везете снами - всегда хочется надеется но не всегда это факт (

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 1 , гостей: 16)

  1. Fast Way

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения