Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Общие вопросы - Страница 137

Отмечены в теме

Страница 137 из 334 ПерваяПервая ... 3787127131132133134135136137138139140141142143147187237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,740 из 6665

Тема: Общие вопросы

  1. #2721
    Репутация
    358

    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    675
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    326
    Спасибо Получено благодарностей 
    390
    Спасибо за
    243 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Анна! Вам действительно могут предлагать тарифы 8,5 и 9,5 долл/кг, так как там совершенно другая стоимость фрахта и логистика. Для достижения такой скорости, которую мы предлагаем, нам необходим самый дорогой фрахт, поэтому таких цен предложить не можем в ином случае скорость будет как и у других компаний, кем Вы возите. Для данного вида доставки тарифы у нас соответствуют скорости доставки
    Такой вопрос. Как происходит сейчас ?
    Обычно, перевозчики предлагающие "тарифы 8,5 и 9,5 долл/кг" возят в сроки 10-14 дней (от получения складом в Китае до получения отправления в отд в Украине).
    Если по любой причине отправление через Fastway доставляется в сроки 10-14 дней (от получения складом в Китае до получения отправления в отд в Украине) пересчитываете ли вы стоимость доставки по тарифам 8,5 и 9,5 долл/кг ?


  2. #2722
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,847
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вчера из 6 рейсов получены 4 рейса в полном объеме и рейс 1348 частично. Сегодня ожидаем выдачу груза с рейса 1346 и часть 1348
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    а что по поводу рейса [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] который 3тий день уже летит ? просто мгновенная доставка однако )
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  3. #2723
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,847
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Задержки, связанные с таможней и другими причинами, на которые мы не влияем, не снижают тарифы на доставку. Компенсации из-за задержек не включены в тарифы. Если причины другие вопросы рассматривают индивидуально
    Цитата Сообщение от prostor55 Посмотреть сообщение
    Такой вопрос. Как происходит сейчас ?
    Обычно, перевозчики предлагающие "тарифы 8,5 и 9,5 долл/кг" возят в сроки 10-14 дней (от получения складом в Китае до получения отправления в отд в Украине).
    Если по любой причине отправление через Fastway доставляется в сроки 10-14 дней (от получения складом в Китае до получения отправления в отд в Украине) пересчитываете ли вы стоимость доставки по тарифам 8,5 и 9,5 долл/кг ?

    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  4. #2724
    Репутация
    68

    Регистрация
    06.03.2016
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    122
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    31
    Спасибо за
    22 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Задержки, связанные с таможней и другими причинами, на которые мы не влияем, не снижают тарифы на доставку. Компенсации из-за задержек не включены в тарифы. Если причины другие вопросы рассматривают индивидуально
    А были ли задержки по вашей вине? Или всегда виновата таможня. Дело в том, что мисты если в сроки не вписались, по любому платят компенсацию, у вас не нашел на сайте даже упоминания про это)

  5. #2725
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,847
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Vladkar Посмотреть сообщение
    А были ли задержки по вашей вине? Или всегда виновата таможня. Дело в том, что мисты если в сроки не вписались, по любому платят компенсацию, у вас не нашел на сайте даже упоминания про это)
    Добрый вечер! Задержек по нашей вине не было. Как правило, когда задержки есть у нас, тогда есть задержки во всех компаниях по доставке товаров из Китая.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  6. #2726
    Репутация
    68

    Регистрация
    06.03.2016
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    122
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    31
    Спасибо за
    22 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Задержек по нашей вине не было. Как правило, когда задержки есть у нас, тогда есть задержки во всех компаниях по доставке товаров из Китая.
    Не совсем так, если вспомнить прошлогоднюю супер задержку на китнг, то я возил другим перевозчиком, в то время как вы стояли. Я думаю , что к вам будет больше доверия, если вы напишите на сайте развернутую схему доставки, сроки и ответственность за несоблюдение. Хотя сколько тут об этом не писали, реакции нет)

  7. #2727
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,847
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Информация о доставке есть в разделе "Тарифы" и "Правила". Компенсаций за задержки нет
    Цитата Сообщение от Vladkar Посмотреть сообщение
    Не совсем так, если вспомнить прошлогоднюю супер задержку на китнг, то я возил другим перевозчиком, в то время как вы стояли. Я думаю , что к вам будет больше доверия, если вы напишите на сайте развернутую схему доставки, сроки и ответственность за несоблюдение. Хотя сколько тут об этом не писали, реакции нет)
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  8. #2728
    Репутация
    68

    Регистрация
    06.03.2016
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    122
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    31
    Спасибо за
    22 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Информация о доставке есть в разделе "Тарифы" и "Правила". Компенсаций за задержки нет
    Я ж про то и пишу, что реакции на пожелания нет, как правила серьезные компании прислушиваются к мнению клиентов, а крупные ещё и опросы проводят, у вашей компании задумка не плохая, возить быстро, но если что то не так , то я не я и хата не моя)

  9. #2729
    Репутация
    344
    Аватар для СветЛана_555
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    622
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    90
    Спасибо Получено благодарностей 
    64
    Спасибо за
    51 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Информация о доставке есть в разделе "Тарифы" и "Правила". Компенсаций за задержки нет
    Вот и все!!! Фасты - Вы с себя своими правилами, сняли всю ответственность! Вывод: Ваша доставка для тех кто предпочитает ходить " по лезвию ножа" или для новичков которые не знают вас и в случае задержки, испорченного товара при перевозки и т.д. готовы с этим " молча"смирится. За период ноябрь-январь, задержки были практически всегда - иногда почти на месяц(И в Китае груз висел, и на нашей стороне -везде затор). В результате, Все стали нехотя вашими заложниками и выбора не оставалось, как ждать, пока вы хоть как то решите проблему и заберете груз. В результате постоянных задержек, многие потеряли доход (были сплошные возвраты средств заказчикам), потеря репутации, головная боль и нервы- Вы же в свою очередь, расчеты производили не в ущерб себе,за задержку в 3-4 недели, товар считали по указанным тарифам 12-13 у.е + НП 2-3 у.е(,
    Вы как перевозчик, отписывались стандартными фразами и утирали нос соглашением, на которое мы пошли добровольно!
    Доставка дорогая, еще дорожает с 1 февраля на 1 у.е. Сроки не выдерживаются, в 1 день (Не кого не интересует, сколько летит самолет (1 день)), интересует сроки получения товара. С момента выкупа - прием склада (Китай) - отправка в УКраину, расчет товара на Украине и отправка НП ( реально 2 дня) + 2 дня НП.=6-8 дней. Это реальные (ЛУЧШИЕ ) ваши сроки.
    Написать еще много чего есть, но в полемику и переписку с вами , нет желания вступать - Это лично мой результат, работы с вами!

  10. #2730
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,847
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Светлана, Вы работаете с нами второй год. Задержки были не только в Fastway, проблемы на таможне были у всех компаний, которые занимаются международной доставкой из Китая в Украину. Посмотрите, пожалуйста, на один из последних заказов 246. Посылка получена 19 числа на складе в Китае. 23 числа посылка забрана получателем на отделении НП, это при том, что выдача была в понедельник, когда прибывает огромное количество рейсов. Действительно ли реальные лучшие наши сроки 6-8 дней? Да можно писать что угодно, что чаще всего и бывает. Кто видит действительность, уже делает выводы из собственного опыта.

    Цитата Сообщение от СветЛана_555 Посмотреть сообщение
    Вот и все!!! Фасты - Вы с себя своими правилами, сняли всю ответственность! Вывод: Ваша доставка для тех кто предпочитает ходить " по лезвию ножа" или для новичков которые не знают вас и в случае задержки, испорченного товара при перевозки и т.д. готовы с этим " молча"смирится. За период ноябрь-январь, задержки были практически всегда - иногда почти на месяц(И в Китае груз висел, и на нашей стороне -везде затор). В результате, Все стали нехотя вашими заложниками и выбора не оставалось, как ждать, пока вы хоть как то решите проблему и заберете груз. В результате постоянных задержек, многие потеряли доход (были сплошные возвраты средств заказчикам), потеря репутации, головная боль и нервы- Вы же в свою очередь, расчеты производили не в ущерб себе,за задержку в 3-4 недели, товар считали по указанным тарифам 12-13 у.е + НП 2-3 у.е(,
    Вы как перевозчик, отписывались стандартными фразами и утирали нос соглашением, на которое мы пошли добровольно!
    Доставка дорогая, еще дорожает с 1 февраля на 1 у.е. Сроки не выдерживаются, в 1 день (Не кого не интересует, сколько летит самолет (1 день)), интересует сроки получения товара. С момента выкупа - прием склада (Китай) - отправка в УКраину, расчет товара на Украине и отправка НП ( реально 2 дня) + 2 дня НП.=6-8 дней. Это реальные (ЛУЧШИЕ ) ваши сроки.
    Написать еще много чего есть, но в полемику и переписку с вами , нет желания вступать - Это лично мой результат, работы с вами!
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  11. #2731
    Репутация
    22
    Аватар для IgorSheik
    Регистрация
    03.01.2019
    Сообщений
    35
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Vladkar Посмотреть сообщение
    Я ж про то и пишу, что реакции на пожелания нет, как правила серьезные компании прислушиваются к мнению клиентов, а крупные ещё и опросы проводят, у вашей компании задумка не плохая, возить быстро, но если что то не так , то я не я и хата не моя)

    Это бизнес - не более, их не волнует мнение клиентов, я бы даже сказал что им глубоко наплевать на клиентов и их мнение!

    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Да можно писать что угодно, что чаще всего и бывает. Кто видит действительность, уже делает выводы из собственного опыта.
    Полностью солидарен, давно уже сделали выводы о вашей компании, лично моё мнение, это шарашкина контора которая не за что не отвечает.

    P.S. не корректно сравнивать срок доставки по одной посылке, возьмите поступившие посылки за 30 дней и выведите средний срок доставки, вот это будет более корректней (я уверен что Вы этого не сделаете, потому что там будет далеко не 3-4 дня, намного больше)
    Последний раз редактировалось IgorSheik; 30.01.2019 в 18:38.

  12. #2732
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,847
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от IgorSheik Посмотреть сообщение
    Это бизнес - не более, их не волнует мнение клиентов, я бы даже сказал что им глубоко наплевать на клиентов и их мнение!


    К мнению всегда прислушиваемся, если оно адекватное


    Цитата Сообщение от IgorSheik Посмотреть сообщение
    Полностью солидарен, давно уже сделали выводы о вашей компании, лично моё мнение, это шарашкина контора которая не за что не отвечает.

    P.S. не корректно сравнивать срок доставки по одной посылке, возьмите поступившие посылки за 30 дней и выведите средний срок доставки, вот это будет более корректней (я уверен что Вы этого не сделаете, потому что там будет далеко не 3-4 дня, намного больше)
    Предоставьте, пожалуйста, список заказов, проверим и ответим
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  13. #2733
    Репутация
    31

    Регистрация
    16.07.2017
    Сообщений
    116
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    8
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А у меня такое мнение, что все работает как-бы порознь, операторы не в курсе ни дат, ни рейсов, информация у них только по факту, тоисть то что ты видишь в личном кабинете, то ты и слышишь от них ... Клиентская поддержка очень огорчает, за порченые ними вещи компенсации НЕТ, о компенсации задержек и речи нет. С компанией уже 2 года, а проблемы одни и те же, посылки очень редко комплектуют за 1 сутки и это факт, ну это ладно .... А вот, что реально убивает это отношение к клиенту, ПОВЕРХНОСТНОЕ!!! Будьте более ближе к клиенту и клиенты будут Вами довольны А то у Вас на каждую претензию к Вам клиент слышит (не БУКВАЛЬНО) " Ты кто такой? Давай до свидание!!!" не нравиться не вози нами ищи других, а если возишь нами то чего возбухаешь!!! Вот такой подтекст по Ваших ответах я вижу и 100% не только я И вот уже думаю о марте, о возможных задержках, о загруженности склада и о Ваших сроках и тарифах Хотя по началу работы с компанией была очень довольна их сервисом Это мое мнение, не вопрос!!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] на него не нужно ответ

  14. #2734
    Репутация
    22
    Аватар для IgorSheik
    Регистрация
    03.01.2019
    Сообщений
    35
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    К мнению всегда прислушиваемся, если оно адекватное
    Хорошо, давайте проверим, если Вы такие честные и открытые, внедрите систему компенсации, тогда поговорим, а пока что это разговор не о чем и ваши слова ничего не стоят.
    Это более чем адекватное мнение и не только моё, думаю многие под ним подпишутся.

    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Предоставьте, пожалуйста, список заказов, проверим и ответим
    Спасибо, уже сыты вашими ответами и "посыланиями" в личный кабинет.
    Последний раз редактировалось IgorSheik; 30.01.2019 в 20:07.

  15. #2735
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,847
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от IgorSheik Посмотреть сообщение
    Спасибо, уже сыты вашими ответами и "посыланиями" в личный кабинет.
    Мы и не требуем от Вас ничего!) Взаимно!
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  16. #2736
    Репутация
    22
    Аватар для IgorSheik
    Регистрация
    03.01.2019
    Сообщений
    35
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Мы и не требуем от Вас ничего!) Взаимно!
    Когда ожидать внедрение системы компенсации?

  17. #2737
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,847
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Ближайшие несколько лет не планируется.
    Цитата Сообщение от IgorSheik Посмотреть сообщение
    Когда ожидать внедрение системы компенсации?
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  18. #2738
    Репутация
    22
    Аватар для IgorSheik
    Регистрация
    03.01.2019
    Сообщений
    35
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Добрый день! Ближайшие несколько лет не планируется.
    Что и стоило доказать, а Вы говорите что прислушиваетесь к своим клиентам, не врите хоть себе.

  19. #2739
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,847
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мы не упоминали за компенсации при задержках. Они не предусмотрены в тарифах. Если была возможность, делали скидки на доставку и организовали бесплатную доставку по Украине с нескольких задержанных рейсов
    Цитата Сообщение от IgorSheik Посмотреть сообщение
    Что и стоило доказать, а Вы говорите что прислушиваетесь к своим клиентам, не врите хоть себе.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  20. #2740
    Репутация
    39

    Регистрация
    11.03.2018
    Сообщений
    111
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    18
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Добрый день! Ближайшие несколько лет не планируется.
    Ближащие несколько лет я не планирую с вами сотрудничать! Прислушиваются они, ну да... И вам до свидания! Последняя моя посылка ехала 7 дней до меня, другим перевозчиком, тариф 9$ включая новую почту!
    P.s. самолёт у них то же летел 1 сутки
    Последний раз редактировалось PPPW; 31.01.2019 в 20:07.

  21. 1 благодарность:

    СветЛана_555 (01.02.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 3 , гостей: 10)

  1. Fast Way,
  2. katjagroznaja,
  3. Marina Tel

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения