Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Общие вопросы - Страница 140

Отмечены в теме

Страница 140 из 333 ПерваяПервая ... 4090130134135136137138139140141142143144145146150190240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,781 по 2,800 из 6641

Тема: Общие вопросы

  1. #2781
    Репутация
    12

    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], вы сегодня ответили что информация о посылке 920 20 будет на следующей неделе, на прошлых неделях вы говорили тоже самое. Ответьте официально здесь:

    Как долго посылка может проходить таможню?

    Зачем вы вообще без моего разрешения разделили посылку на 2 части?

    Это все выглядит как кидалово.
    рекламная подпись на форуме платная

  2. #2782
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,806
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Общаемся с таможенными сотрудниками каждый день. Мы сообщаем информацию, которая есть на сегодняшний день. Информация о разделении есть на сайте (Раздел "Правила"). Повторимся, что это рейс один из самых первых, что были отправлены после Китайского нового года.
    Цитата Сообщение от Artemkos88 Посмотреть сообщение
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], вы сегодня ответили что информация о посылке 920 20 будет на следующей неделе, на прошлых неделях вы говорили тоже самое. Ответьте официально здесь:

    Как долго посылка может проходить таможню?

    Зачем вы вообще без моего разрешения разделили посылку на 2 части?

    Это все выглядит как кидалово.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  3. #2783
    Репутация
    12

    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Прошел месяц с момента того как склад в Китае получил мою посылку и тишина...
    рекламная подпись на форуме платная

  4. #2784
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,806
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Верно. Так как оператор не может к Вам дозвониться несколько дней, уточните, пожалуйста, актуальный номер телефона
    Цитата Сообщение от Artemkos88 Посмотреть сообщение
    Прошел месяц с момента того как склад в Китае получил мою посылку и тишина...
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  5. #2785
    Репутация
    3

    Регистрация
    28.03.2019
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Хотите получить разорванный в хлам товар? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    тогда Вы на правильной ветке

  6. #2786
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,806
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от klient Посмотреть сообщение
    Хотите получить разорванный в хлам товар? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    тогда Вы на правильной ветке

    Добрый вечер! Напишите через личный кабинет и укажите номер заказа.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  7. #2787
    Репутация
    68

    Регистрация
    06.03.2016
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    122
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    31
    Спасибо за
    22 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И так друзья сегодня решил выложить как не честно с нами поступает Фаствей
    к примеру у меня ехал ими чехол к телефону весом 50 грамм
    мне выставили счет 3.12доллара, если пересчитать на килограмм 62.4 доллара плюс стоимость доставки по Украине (у других это уже в тарифе)
    стал разбираться
    в чате мне объяснили, что чтобы уменьшить стоимость доставки с Китая они перед отправкой убирают всю лишнюю упаковку, мол это забота о нас и наших деньгах и везут все в общей таре. Получается летели только те 50 грамм ,и за доставку из Китая Фаствей авиакарго заплатил без тары,он же заботился, чтоб не переплатить, потом уже в Украине они все же добавили вес упаковки и выставили уже счет с этой упаковкой, здесь они уже не заботятся о нас и хотят чтоб мы заплатили по полной! Потом платим еще в отделении Новой почты за местную доставку.
    Мне ответили что правила они менять не будут и у меня есть выбор,я конечно его сделаю)))

  8. 1 благодарность:

    Tao-love (22.04.2019)

  9. #2788
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,806
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Правила не менялись с начала нашей работы, все время говорилось, что международная доставка рассчитывается по фактическому весу посылки (вес брутто).
    Цитата Сообщение от Vladkar Посмотреть сообщение
    И так друзья сегодня решил выложить как не честно с нами поступает Фаствей
    к примеру у меня ехал ими чехол к телефону весом 50 грамм
    мне выставили счет 3.12доллара, если пересчитать на килограмм 62.4 доллара плюс стоимость доставки по Украине (у других это уже в тарифе)
    стал разбираться
    в чате мне объяснили, что чтобы уменьшить стоимость доставки с Китая они перед отправкой убирают всю лишнюю упаковку, мол это забота о нас и наших деньгах и везут все в общей таре. Получается летели только те 50 грамм ,и за доставку из Китая Фаствей авиакарго заплатил без тары,он же заботился, чтоб не переплатить, потом уже в Украине они все же добавили вес упаковки и выставили уже счет с этой упаковкой, здесь они уже не заботятся о нас и хотят чтоб мы заплатили по полной! Потом платим еще в отделении Новой почты за местную доставку.
    Мне ответили что правила они менять не будут и у меня есть выбор,я конечно его сделаю)))
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  10. #2789
    Репутация
    68

    Регистрация
    06.03.2016
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    122
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    31
    Спасибо за
    22 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Добрый день! Правила не менялись с начала нашей работы, все время говорилось, что международная доставка рассчитывается по фактическому весу посылки (вес брутто).
    Согласен платить вес брутто если это брутто реально было международной доставкой, а не добавленно уже в Украине

  11. #2790
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,806
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый вечер!Посылки отправляем в Украину без лишней индивидуальной упаковки в общей таре (пятислойный, жесткий картон для надежной сохранности при международной доставке) с товарами других клиентов. При поступлении на склад в Киеве, общая тара разбирается и товар сортируется по клиентам, подбирается индивидуальная упаковка под Ваш поступивший груз.
    Цитата Сообщение от Vladkar Посмотреть сообщение
    Согласен платить вес брутто если это брутто реально было международной доставкой, а не добавленно уже в Украине
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  12. #2791
    Репутация
    68

    Регистрация
    06.03.2016
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    122
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    31
    Спасибо за
    22 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    В продолжении темы как мы платим по 15$ за кг лишней упаковки, в прошлом году уже писал, потом стали упаковывать более компактно, но желание заработать все же побороло
    Последний раз редактировалось Vladkar; 15.04.2019 в 16:32.

  13. #2792
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,806
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Напишите номер заказа через личный кабинет, пожалуйста


    Цитата Сообщение от Vladkar Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    В продолжении темы как мы платим по 15$ за кг лишней упаковки, в прошлом году уже писал, потом стали упаковывать более компактно, но желание заработать все же побороло
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  14. #2793
    Репутация
    68

    Регистрация
    06.03.2016
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    122
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    31
    Спасибо за
    22 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Добрый день! Напишите номер заказа через личный кабинет, пожалуйста
    Я в выходные писал в личном кабинете, просил объединить две посылки,обещали что утром следующего дня склад рассмотрит мою просьбу, но кроме замечания чтоб я не дублировал сообщение реакции не было. А номер посылки вы и так видите у себя в базе.

  15. #2794
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,806
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый вечер! На оба Ваши сообщения был предоставлен ответ, более того, Вы далее вели диалог в первом.
    В нём Вам сообщили о том, что с просьбой об объединении необходимо обращаться, когда статус посылок "Ожидает оплаты", а также на Ваше последующее сообщение об упаковке посылки, предоставили фото упакованной посылки и ответ.

    Цитата Сообщение от Vladkar Посмотреть сообщение
    Я в выходные писал в личном кабинете, просил объединить две посылки,обещали что утром следующего дня склад рассмотрит мою просьбу, но кроме замечания чтоб я не дублировал сообщение реакции не было. А номер посылки вы и так видите у себя в базе.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  16. #2795
    Репутация
    68

    Регистрация
    06.03.2016
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    122
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    31
    Спасибо за
    22 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! На оба Ваши сообщения был предоставлен ответ, более того, Вы далее вели диалог в первом.
    В нём Вам сообщили о том, что с просьбой об объединении необходимо обращаться, когда статус посылок "Ожидает оплаты", а также на Ваше последующее сообщение об упаковке посылки, предоставили фото упакованной посылки и ответ.
    В том то и дело,что ответ был ,но как всегда на правила на сайте, фото появилось вчера,в этот день я уже получил посылку, и сам выложил фото посылки, в которой только треть объема занял товар, другими словами я плачу за ненужный картон,причем по цене международной доставки, хотя он не доставлялся с Китая,а был добавлен уже в Украине,не забывайте что в отличии от других компаний,вы ещё перекладывание на нас оплату доставки по Украине. Меня в чате послали на 16 страницу этого форума и я понял,что не я один понял про не логичную схему работы компании, точнее она логична с вашей стороны,чтоб летело с меньшим весом,а клиенту добавить коробку и выставить счет с большим весом, а на сайте указано, что перед вылетом вы убирание лишнюю упаковку якобы заботясь о нас, чтоб мы меньше платили,но по факту это манипуляция, всё делается для уменьшении оплаты для вас в пользу авиакарго, и при такой схеме вами возить не выгодно,особенно мелкий товар,где вес добавленной упаковки может превышать вес товара При таком раскладе цена нетто может быть 30-40 $ за кг.

  17. #2796
    Репутация
    4

    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    34
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    7
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте! прошу разобраться с моим вопросом, цитирую свое обращение:
    Здравствуйте! Сначала была заказана услуга фотоотчет по заказу позиция AX-2266-686-171-1, после получения фотоотчета стало понятно, что нужен еще и замер, и тогда мне прислали еще одну фотографию с замером..., сейчас я собралась оплачивать вес посылки, смотрю, а мне в стоимость пишут обе эти услуги и фотоотчет отдельно 10ю, и фотоотчет с замером 15ю, я должна оплатить обе эти услуги??? почему? ведь одна входит в другую... тем более, что замер сделали одну единственную фотографию... стельки и все...
    Последний раз редактировалось kinyeva; 16.04.2019 в 10:24. Причина: корректировка текста

  18. #2797
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,806
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Vladkar Посмотреть сообщение
    В том то и дело,что ответ был ,но как всегда на правила на сайте, фото появилось вчера,в этот день я уже получил посылку, и сам выложил фото посылки, в которой только треть объема занял товар, другими словами я плачу за ненужный картон,причем по цене международной доставки, хотя он не доставлялся с Китая,а был добавлен уже в Украине
    Добрый день! Эта информация есть на сайте. При получении в Китае наши сотрудники проверяют каждую посылку и убирают лишнюю упаковку от продавца, консолидация и формирование посылки происходит на складе в Украине.

    Цитата Сообщение от Vladkar Посмотреть сообщение
    не забывайте что в отличии от других компаний,вы ещё перекладывание на нас оплату доставки по Украине.
    У нас никогда доставка по Украине не входила в тариф, мы отправляем посылки по Украине за счет получателя. На Интайм предоставляем скидку на доставку


    Цитата Сообщение от Vladkar Посмотреть сообщение
    Меня в чате послали на 16 страницу этого форума и я понял,что не я один понял про не логичную схему работы компании, точнее она логична с вашей стороны,чтоб летело с меньшим весом,а клиенту добавить коробку и выставить счет с большим весом, а на сайте указано, что перед вылетом вы убирание лишнюю упаковку якобы заботясь о нас, чтоб мы меньше платили,но по факту это манипуляция, всё делается для уменьшении оплаты для вас в пользу авиакарго, и при такой схеме вами возить не выгодно,особенно мелкий товар,где вес добавленной упаковки может превышать вес товара При таком раскладе цена нетто может быть 30-40 $ за кг.
    Большинству клиентов понятны условия и они видят их справедливыми. Если авиа перевозчик изменит условия доставки, соответственно мы тоже будем их пересматривать
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  19. #2798
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,806
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте! В разделе "Тарифы" есть описание услуги и ее стоимость. "Фотоотчет до 5 фото 10 юаней – рекомендуется для проверки соответствия модели, отсутствия повреждения, брака и несоответствия. Фототчет с замером до 5 фото 15 юаней — на фотографиях будут к товару приложены измерительные инструменты".

    Цитата Сообщение от kinyeva Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! прошу разобраться с моим вопросом, цитирую свое обращение:
    Здравствуйте! Сначала была заказана услуга фотоотчет по заказу позиция AX-2266-686-171-1, после получения фотоотчета стало понятно, что нужен еще и замер, и тогда мне прислали еще одну фотографию с замером..., сейчас я собралась оплачивать вес посылки, смотрю, а мне в стоимость пишут обе эти услуги и фотоотчет отдельно 10ю, и фотоотчет с замером 15ю, я должна оплатить обе эти услуги??? почему? ведь одна входит в другую... тем более, что замер сделали одну единственную фотографию... стельки и все...
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  20. #2799
    Репутация
    4

    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    34
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    7
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    У меня как раз так и вышло, я не понимаю, почему мне нельзя посчитать одной услугой, а не тулить две... По логике, фотоотчет стоит 10ю, фотоотчет + замер = 15ю, по факту сделали фотоотчет + замер, почему получается 25???



    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! В разделе "Тарифы" есть описание услуги и ее стоимость. "Фотоотчет до 5 фото 10 юаней – рекомендуется для проверки соответствия модели, отсутствия повреждения, брака и несоответствия. Фототчет с замером до 5 фото 15 юаней — на фотографиях будут к товару приложены измерительные инструменты".
    Последний раз редактировалось kinyeva; 16.04.2019 в 11:50. Причина: дублирование

  21. #2800
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,806
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    "Фото отчет с замером - 15 юаней". Каждая услуга оплачивается отдельно.

    Цитата Сообщение от kinyeva Посмотреть сообщение
    У меня как раз так и вышло, я не понимаю, почему мне нельзя посчитать одной услугой, а не тулить две... По логике, фотоотчет стоит 10ю, фотоотчет + замер = 15ю, по факту сделали фотоотчет + замер, почему получается 25???
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 3 , гостей: 10)

  1. Marina Tel,
  2. Fast Way,
  3. katjagroznaja

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения