Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Общие вопросы - Страница 149

Отмечены в теме

Страница 149 из 334 ПерваяПервая ... 4999139143144145146147148149150151152153154155159199249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,961 по 2,980 из 6665

Тема: Общие вопросы

  1. #2961
    Репутация
    116

    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    277
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    48
    Спасибо Получено благодарностей 
    42
    Спасибо за
    34 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Вчера курс был 26.15 скрин предоставлен выше
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Официально взято из ссылки из архива курсов приватбанка
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Курс 17/07/2019 не менялся. И составлял 26.11

    Откуда взялись 26.15 ?
    Тоже самое могу сказать и по 10 числу
    Курс Вы завысили. Или мне официальное письмо от Приватбанка для Вас?

  2. #2962
    Репутация
    116

    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    277
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    48
    Спасибо Получено благодарностей 
    42
    Спасибо за
    34 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Добрый день! В архиве ПриватБанк информация только за 09-36. Курс фиксируется в 11-07.
    Вы можете проверить это самостоятельно, сейчас курс $ 26,05 (хотя пол часа назад был 26,1)
    В архиве Приватбанка курсы не только на 9-36 - а на любое время изменения курса. Можете посмотреть другие даты, курсы у них могут менять и в 11-15 и в 15-20
    Допустим 18 июля курс менялся 3 раза, в другие даты - 2 раза менялся курс. И в этой табличке время изменения всегда фиксируется.
    А вот откуда взялся завышенный курс у Вас на 17/07 ? Если по Вашим ответам - курс меняется всего лишь 2 раза в день?

  3. #2963
    Репутация
    8

    Регистрация
    17.12.2018
    Сообщений
    57
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    6
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте! Где фотоотчёт Заказ 1146-127? Через личный кабинет уже 3 день не могу получить ответ!

  4. #2964
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,845
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Мы не нашли эту информацию. Информация в архиве только за 00 и 09 утра. Еще раз пишем, что сайт синхронизирован с сайтом банка, все обновляется автоматически в то время, которое озвучено ранее. Можете предоставить фото, где курс банка в 11-07 ниже, чем у нас на сайте?

    Цитата Сообщение от Александра0511 Посмотреть сообщение
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],


    В архиве Приватбанка курсы не только на 9-36 - а на любое время изменения курса. Можете посмотреть другие даты, курсы у них могут менять и в 11-15 и в 15-20
    Допустим 18 июля курс менялся 3 раза, в другие даты - 2 раза менялся курс. И в этой табличке время изменения всегда фиксируется.
    А вот откуда взялся завышенный курс у Вас на 17/07 ? Если по Вашим ответам - курс меняется всего лишь 2 раза в день?
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  5. #2965
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,845
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    "Курс Вы завысили." Можете предоставить фото, где курс $ приват в 11-07 ниже, чем на сайте

    Цитата Сообщение от Александра0511 Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Официально взято из ссылки из архива курсов приватбанка
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Курс 17/07/2019 не менялся. И составлял 26.11

    Откуда взялись 26.15 ?
    Тоже самое могу сказать и по 10 числу
    Курс Вы завысили. Или мне официальное письмо от Приватбанка для Вас?
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  6. #2966
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,845
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Ответ не может появиться "с потолка" моментально. Просьба ожидать информацию в личном кабинете
    Цитата Сообщение от Nekrasov.Vitaliy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Где фотоотчёт Заказ 1146-127? Через личный кабинет уже 3 день не могу получить ответ!
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  7. #2967
    Репутация
    116

    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    277
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    48
    Спасибо Получено благодарностей 
    42
    Спасибо за
    34 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Добрый день! Мы не нашли эту информацию. Информация в архиве только за 00 и 09 утра. Еще раз пишем, что сайт синхронизирован с сайтом банка, все обновляется автоматически в то время, которое озвучено ранее. Можете предоставить фото, где курс банка в 11-07 ниже, чем у нас на сайте?
    Меня не интересует 11 число, я это число взяла для примера, когда у меня была сформирована посылка - если Вы посмотрите наш с Вами диалог.
    Вы меня попросили найти даты для примера, я привела 11 июля.

    Изначально мой вопрос был о курсе 26.15 - 17 июля. И я хочу узнать ответ на свой вопрос. Курс у Вас завышен. Вы его взяли с потолка

  8. #2968
    Репутация
    116

    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    277
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    48
    Спасибо Получено благодарностей 
    42
    Спасибо за
    34 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Александра0511 Посмотреть сообщение
    @Fast Way, очень бы хотелось узнать почему курс у Вас 26.15 ??? Если в Приват24 он 26.11
    Мое первое сообщение - с просьбой о курсе!
    И Ваша просьба о "куче примеров"
    Меня интересует конкретное число 17 июля - посылка сформирована по курсу 26.15 - такого курса в Приватбанке не было. И не переходите в дебри за 11 число. Я прошу расчет за 17 июля!

  9. #2969
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,845
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Если наш курс "взят с потолка", предоставьте, пожалуйста, информацию на основании чего такой вывод? Мы не увидели информацию, что 17.07 в 11-07 курс банка был ниже, чем на нашем сайте
    Цитата Сообщение от Александра0511 Посмотреть сообщение
    Меня не интересует 11 число, я это число взяла для примера, когда у меня была сформирована посылка - если Вы посмотрите наш с Вами диалог.
    Вы меня попросили найти даты для примера, я привела 11 июля.

    Изначально мой вопрос был о курсе 26.15 - 17 июля. И я хочу узнать ответ на свой вопрос. Курс у Вас завышен. Вы его взяли с потолка
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  10. #2970
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,845
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Александра, никто не писал за 11 июля. Курс соответствовал курсу банка за 17 число время 11-07
    Цитата Сообщение от Александра0511 Посмотреть сообщение
    Мое первое сообщение - с просьбой о курсе!
    И Ваша просьба о "куче примеров"
    Меня интересует конкретное число 17 июля - посылка сформирована по курсу 26.15 - такого курса в Приватбанке не было. И не переходите в дебри за 11 число. Я прошу расчет за 17 июля!
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  11. #2971
    Репутация
    116

    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    277
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    48
    Спасибо Получено благодарностей 
    42
    Спасибо за
    34 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Александра, никто не писал за 11 июля. Курс соответствовал курсу банка за 17 число время 11-07
    Вам документ официальный от Приватбанка нужен, что 17 июля курс не поднимался выше 26.11
    Любое изменение курса в Привате фиксируется
    И вы завысили курс!
    Никто в архиве за каждую секунду запись делать не будет.
    Когда меняется в привате курс, это отображено у них в архиве. А вы взяли курс "с потолка", на авось - не заметят клиенты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Курс никак не могу быть выше, в Приватбанке все фиксируется, а свою вину Вы признать не хотите.

  12. #2972
    Репутация
    116

    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    277
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    48
    Спасибо Получено благодарностей 
    42
    Спасибо за
    34 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], Исходя из Ваших слов, для Вас аргументом является курс в Приватбанке на 11-38 17 июля. И именно в это время Вы утверждаете, что Приватбанк дал Вам курс 26.15. Если следовать логике Ваших ответов
    И если будет официальный "документ" от Приватбанка, что курс таким не был, будете говорить, что сбой в системе? Или как?

  13. #2973
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,845
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    В диалоге выше были предоставлены фото с датой и временем изменения курса $. Колебания курса ПриватБанк в течение дня не фиксируется у них в архиве и не влияют на курс, по которому Вы оплачиваете посылки
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  14. #2974
    Репутация
    116

    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    277
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    48
    Спасибо Получено благодарностей 
    42
    Спасибо за
    34 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], и еще такой нюанс - какой курс Вы берете из архивов курсов? Курсы для карт? Коммерческий курс? Какой? Или каждый раз по разному?

  15. #2975
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,845
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    "Курс для отделений"
    Цитата Сообщение от Александра0511 Посмотреть сообщение
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], и еще такой нюанс - какой курс Вы берете из архивов курсов? Курсы для карт? Коммерческий курс? Какой? Или каждый раз по разному?
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  16. #2976
    Репутация
    800
    Аватар для Svetlana098
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    180
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    17
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    В течении какого времени осуществляется возврат заказа продавцу? 24.07 получен. Сразу же обратилась с просьбой о возврате. До сих пор не отправлен. Сообщения к заказу остаются без ответа. Чат "Эмилия" терпеливо и наотмашь :"ждите". Благодаря срокам уже возникли проблемы. Не усеем с доставклй( Неужели нельзя осуществлять возвраты быстрей? Я так понимаю до понедельника уже удачи не видать? Тогда и продавец откажется принимать товар. Ситуация сложилась нелучшим образом. Никто никуда не спешит(

  17. #2977
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,845
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Доброго дня, Світлана! Повернення посилок по Китаю займає в середньому від 1 до 5 днів. Посилка отримана 24.07 надано фотозвіт дуже оперативно, чи не так? В цьому й заключається основна робота складу - приймання та відвантаження посилок. Додаткові питання розглядаються вже у більш вільний від основної роботи час. Нам потрібно обробити запит, знайти саме Ваш товар (товарів на складі чимало, і важливо не переплутати), упакувати посилку, домовитися про доставку з транспортною компанією, отримати підтвердження від продавця про готовність прийняти посилку, оплатити доставку. У Вас також є індивідуальні побажання по відправці, що може також вплинути на термін відправки. Зазвичай, повернення займає 2-3 дні. Сьогодні тільки другий робочий день в Китаї після Вашого звернення. Очікуйте фото накладної
    Цитата Сообщение от Svetlana098 Посмотреть сообщение
    В течении какого времени осуществляется возврат заказа продавцу? 24.07 получен. Сразу же обратилась с просьбой о возврате. До сих пор не отправлен. Сообщения к заказу остаются без ответа. Чат "Эмилия" терпеливо и наотмашь :"ждите". Благодаря срокам уже возникли проблемы. Не усеем с доставклй( Неужели нельзя осуществлять возвраты быстрей? Я так понимаю до понедельника уже удачи не видать? Тогда и продавец откажется принимать товар. Ситуация сложилась нелучшим образом. Никто никуда не спешит(
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  18. #2978
    Репутация
    0

    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте, очень не нравится скорость доставки - какие сутки? 2 посылки из Китая вылетели во вторник, одна была в четверг, а другая аж в понедельник. И это еще не все, успела оплатить др 18:00 и не вижу трек номер новой почты - я так понимаю, что не отправили.
    Цены явно завышены и не соответствуют заявленному сервису. Посылка 00-3148-506-15

  19. #2979
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,845
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрий день! Рейси були відправлені до України в середу, рейс 1613 отримано в четверг в повному обсязі, рейс 1612 розмитнено частково, невелика кількість вантажу потрапила на перевірку, тому замовлення 41 сформовано в посилку 5 числа. По посилці уточнюємо інформацію на складі
    Цитата Сообщение от Artanya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, очень не нравится скорость доставки - какие сутки? 2 посылки из Китая вылетели во вторник, одна была в четверг, а другая аж в понедельник. И это еще не все, успела оплатить др 18:00 и не вижу трек номер новой почты - я так понимаю, что не отправили.
    Цены явно завышены и не соответствуют заявленному сервису. Посылка 00-3148-506-15
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  20. #2980
    Репутация
    0

    Регистрация
    18.07.2019
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день. А морем или ж.д. отправляете?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 29 (пользователей: 7 , гостей: 22)

  1. Maksim1512,
  2. Fast Way,
  3. katjagroznaja,
  4. Gbingo,
  5. Marina Tel,
  6. berezovska1111,
  7. Elena30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения