Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Общие вопросы - Страница 2

Отмечены в теме

Страница 2 из 332 ПерваяПервая 123456781252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 6640

Тема: Общие вопросы

  1. #21
    Репутация
    31

    Регистрация
    19.08.2014
    Адрес
    укрбао
    Сообщений
    79
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я тоже "первопроходец".
    Сегодня груз пришел на склад Fastway, в личном кабинете уже вижу что прошла проверка товара. Пока все радует, посмотрим по срокам доставки.
    Удалила чтоб не забанили

  2. #22
    Репутация
    31

    Регистрация
    19.08.2014
    Адрес
    укрбао
    Сообщений
    79
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Прошли сутки с момента поступления на склад. В личном кабинете вижу номер рейса, где мой груз. пока мне это ни о чем не говорит
    Удалила чтоб не забанили

  3. #23
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,805
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день!
    Да, действительно, Ваш груз был на складе в Китае 14.06, в этот же день он был затаможен.
    15.06 рейс вылетел, сейчас уже в Украине на таможне. Ближе к обеду Вам придет сообщение с весом и Вы сможете зайти в личный кабинет для того, чтобы подтвердить посылку.

    Цитата Сообщение от Юля13 Посмотреть сообщение
    Прошли сутки с момента поступления на склад. В личном кабинете вижу номер рейса, где мой груз. пока мне это ни о чем не говорит
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  4. #24
    Репутация
    31

    Регистрация
    19.08.2014
    Адрес
    укрбао
    Сообщений
    79
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Отзыв не "заказной", пишу как есть : Скажу честно я сильно сомневалась что можно привезти за сутки, и отправила свои товары, ну чтоб клиенты мозг не выносили если вдруг задержат на пару недель )))))). но ребятам с Fastway это удалось за что им огромный респект и уважуха. И так по срокам:
    выкуп 11.06
    шло по китаю до склада Fastway 3 дня .
    получено складом 14.06 вечером . проверяла по трекингу логист компании, статус в личн кабинете поменялся в то же время, что оч приятно. а то знаете как бывает по логистике посылка получена складом, а на складе не появляется несколько дней)))). Надеюсь так и будете продолжать при большой загрузке склада.
    улетело 15.06
    отправлено мне новой почтой 16.06
    Я очень довольна сроками, ну и кого ж не радует халява . я попала в акцию и мою посылку доставили бесплатно
    Надеюсь будем работать и дальше. Ребятам Fastway удачи и много клиентов, ниша по "быстрой" доставке пустовала давно, надеюсь вы ее заполните и надолго закрепите за собой.
    Добавлю экстренную доставку на мой сайт, для клиентов с амбициями "хочу шоб быстро".
    Рекомендую попробовать
    Последний раз редактировалось Юля13; 16.06.2017 в 20:42.
    Удалила чтоб не забанили

  5. #25
    Репутация
    119

    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    112
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    7
    Спасибо за
    5 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Юля13 Посмотреть сообщение
    Отзыв не "заказной", пишу как есть : Скажу честно я сильно сомневалась что можно привезти за сутки, и отправила свои товары, ну чтоб клиенты мозг не выносили если вдруг задержат на пару недель )))))). но ребятам с Fastway это удалось за что им огромный респект и уважуха. И так по срокам:
    выкуп 11.06
    шло по китаю до склада Fastway 3 дня .
    получено складом 14.06 вечером . проверяла по трекингу логист компании, статус в личн кабинете поменялся в то же время, что оч приятно. а то знаете как бывает по логистике посылка получена складом, а на складе не появляется несколько дней)))). Надеюсь так и будете продолжать при большой загрузке склада.
    улетело 15.06
    отправлено мне новой почтой 16.06
    Я очень довольна сроками, ну и кого ж не радует халява . я попала в акцию и мою посылку доставили бесплатно
    Надеюсь будем работать и дальше. Ребятам Fastway удачи и много клиентов, ниша по "быстрой" доставке пустовала давно, надеюсь вы ее заполните и надолго закрепите за собой.
    Добавлю экстренную доставку на мой сайт, для клиентов с амбициями "хочу шоб быстро".
    Рекомендую попробовать

    Что за акция? и я хочу бесплатную доставку

  6. #26
    Репутация
    358

    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    674
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    325
    Спасибо Получено благодарностей 
    390
    Спасибо за
    243 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от monik2011 Посмотреть сообщение
    Что за акция? и я хочу бесплатную доставку
    Поздно
    Специальная акция для участников Таобао форума:

    Первым 5-ти участникам форума - бесплатная доставка первой посылки весом до 3-х кг.
    Сейчас доступно только
    Всем остальным участникам форума, зарегистрированным на форуме taobao-forum.com до 5.06.2017., тариф на доставку первой посылки весом до 3-х кг. составит 8$/кг.

  7. #27
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,805
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Первым 5-ти участникам форума - бесплатная доставка первой посылки весом до 3-х кг - заказы уже оформлены.
    Следующим 5-ти участникам – тариф 5$/кг. на доставку первой посылки весом до 3-х кг - на данный момент успеваете.
    Всем остальным участникам форума, зарегистрированным на форуме taobao-forum.com до 5.06.2017., тариф на доставку первой посылки весом до 3-х кг. составит 8$/кг.
    Цитата Сообщение от monik2011 Посмотреть сообщение
    Что за акция? и я хочу бесплатную доставку
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  8. #28
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,805
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Еще доступно Следующим 5-ти участникам – тариф 5$/кг. на доставку первой посылки весом до 3-х кг.
    Цитата Сообщение от prostor55 Посмотреть сообщение
    Поздно


    Сейчас доступно только
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  9. #29
    Репутация
    119

    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    112
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    7
    Спасибо за
    5 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я уже отправляю заказ.

  10. #30
    Репутация
    344
    Аватар для СветЛана_555
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    619
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    88
    Спасибо Получено благодарностей 
    63
    Спасибо за
    50 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Где, можно ознакомиться на форуме, с Вашими предложениями (тарифы-сроки и т.д.). Вы, по Украине отправляете НП, за доп/оплату?

  11. #31
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,805
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от СветЛана_555 Посмотреть сообщение
    Где, можно ознакомиться на форуме, с Вашими предложениями (тарифы-сроки и т.д.). Вы, по Украине отправляете НП, за доп/оплату?
    Основная информация в первом посте в данной теме. Дополнительная информация у нас на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Доставка Новой почтой оплачивается отдельно.
    Для наших клиентов мы предоставляем приятные тарифы:
    до 1 кг - 18 грн., до 5 кг - 28 грн., , до 15 кг -45 грн., до 30 кг - 60 грн.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  12. #32
    Репутация
    358

    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    674
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    325
    Спасибо Получено благодарностей 
    390
    Спасибо за
    243 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ребята Fast Way Вы бы как-то всё же сначала протестировали свой кабинет (и наполнение сайта) на реальных клиентах и только потом запускались.

    Итак.

    1. Любую электронику нужно сначала согласовывать!
    (на сайте написано "12 дол. за кг электроника (частично, возможность доставки каждого типа электроники уточняйте)" но пропущено слово обязательно)
    Должно звучать так ""12 дол. за кг электроника (возможность доставки каждого типа электроники обязательно уточняйте"

    2. "Добавить позицию" в заказе это вовсе не консолидация (как можно было подумать), а перечисление позиций в одной посылке с одним треком.

    3. Консолидации по факту НЕТ.
    Объединение посылок в Киеве - нормальной консолидацией не является.
    Один китайский трек - это один заказ, который самостоятельно едет в Киев.
    То есть лишнюю китайскую упаковку в Китае никто не уберет (при объединении нескольких посылок)


    К сожалению, девушки в чате очень многих нюансов не знают.
    Но искренне стараются помочь.
    Такое впечатление, что их просто кинули под танки.

    Ребята, почему я должен был быть тестировщиком вашего кабинета и потратил на это вечер пятницы и утро субботы ?
    Давайте как-то компенсироваться
    Последний раз редактировалось prostor55; 17.06.2017 в 12:16.

  13. #33
    Репутация
    344
    Аватар для СветЛана_555
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    619
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    88
    Спасибо Получено благодарностей 
    63
    Спасибо за
    50 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ознакомилась, с условиями и т.д. ... Большие ограничения у Вас , на ввоз товара - жаль конечно ( жидкость, косметика, чай, моб. тел и т/д), но возьму Вас на заметку). Посмотрим, отзывы от клиентов.

  14. #34
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,805
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    1 "(на сайте написано "12 дол. за кг электроника (частично, возможность доставки каждого типа электроники уточняйте)" но пропущено слово обязательно)
    Должно звучать так ""12 дол. за кг электроника (возможность доставки каждого типа электроники обязательно уточняйте""

    Спасибо добавили.

    2 "Добавить позицию" в заказе это вовсе не консолидация (как можно было подумать), а перечисление позиций в одной посылке с одним треком.

    Все правильно, наименование кнопки для большего понимания исправим на «сохранить и добавить еще одно наименование с данным трекномером»

    3 "Консолидации по факту НЕТ.
    Объединение посылок в Киеве - нормальной консолидацией не является.
    Один китайский трек - это один заказ, который самостоятельно едет в Киев.
    То есть лишнюю китайскую упаковку никто не уберет (при объединении нескольких посылок)"

    Консолидация есть. Консолидацию груза в одну посылку делаем не в Китае, а в Украине. Всю лишнюю упаковку убираем перед отправкой из Китая. Если Вы консолидируете груз в Киеве, то у Вас будет одна общая упаковка.


    Благодарим Вас за Ваши вопросы и замечания. В знак нашей благодарности мы сохраняем за Вами возможность в любое время доставить 3 кг по 5 дол. за кг на любой товар, который может быть доставлен быстрым рейсом. По электронике, отправленной Вами без согласования возможности ее доставки быстрым рейсом, наш менеджер с Вами свяжется и предложит варианты решения.
    Последний раз редактировалось Fast Way; 17.06.2017 в 12:37.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  15. #35
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,805
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от СветЛана_555 Посмотреть сообщение
    Ознакомилась, с условиями и т.д. ... Большие ограничения у Вас , на ввоз товара - жаль конечно ( жидкость, косметика, чай, моб. тел и т/д), но возьму Вас на заметку). Посмотрим, отзывы от клиентов.
    Спасибо. Так как нашим приоритетом является максимально быстрая доставка грузов, то категории товаров, которые могут повлиять на задержу в оформлении груза на таможне или на прохождении контроля авиабезопасности, мы данными рейсами не доставляем. Два отзыва от клиентов, которым уже груз доставлен, в этой ветке уже есть.
    Последний раз редактировалось Fast Way; 17.06.2017 в 12:24.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  16. #36
    Репутация
    358

    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    674
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    325
    Спасибо Получено благодарностей 
    390
    Спасибо за
    243 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    3 "Консолидации по факту НЕТ.
    Объединение посылок в Киеве - нормальной консолидацией не является.
    Один китайский трек - это один заказ, который самостоятельно едет в Киев.
    То есть лишнюю китайскую упаковку никто не уберет (при объединении нескольких посылок)"

    Консолидация есть. Консолидацию груза в одну посылку делаем не в Китае, а в Украине. Всю лишнюю упаковку убираем перед отправкой из Китая. Если Вы консолидируете груз в Киеве, то у Вас будет одна общая упаковка.
    Это не консолидация (в понимании международных отправлений).
    Можете спросить у любого другого пользователя форума

    Вы перепаковываете в Киеве (при местном тарифе 18 грн за кг) и везете лишнюю упаковку из Китая (по тарифу 11-12 дол за кг)
    Три китайские посылки, перепакованные в одну, весят гораздо меньше, чем три отдельных.

  17. #37
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,805
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от prostor55 Посмотреть сообщение
    Это не консолидация (в понимании международных отправлений).
    Можете спросить у любого другого пользователя форума

    Вы перепаковываете в Киеве (при местном тарифе 18 грн за кг) и везете лишнюю упаковку из Китая (по тарифу 11-12 дол за кг)
    Три китайские посылки, перепакованные в одну, весят гораздо меньше, чем три отдельных.
    "и везете лишнюю упаковку из Китая" - почему Вы так решили?

    Вся лишняя упаковка убирается в Китае, как мы и писали ранее. Груз поступивший за день на склад в Китай обрабатывается, убирается вся лишняя упаковка и весь груз от всех клиентов с убранной лишней упаковкой упаковывается в общую упаковку, которую использую для консолидированных отравлений. Мы не везем отдельно три китайские посылки от Вашего продавца в их упаковках.


    Три китайские посылки, перепакованные в одну, весят гораздо меньше, чем три отдельных.
    - все правильно именно за этот вес Вы с нами и рассчитываетесь - за три посылки объединенных в одну с меньшим весом.
    Последний раз редактировалось Fast Way; 17.06.2017 в 12:50.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  18. #38
    Репутация
    358

    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    674
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    325
    Спасибо Получено благодарностей 
    390
    Спасибо за
    243 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    "и везете лишнюю упаковку из Китая" - почему Вы так решили?

    Вся лишняя упаковка убирается в Китае, как мы и писали ранее. Груз поступивший за день на склад в Китай обрабатывается, убирается вся лишняя упаковка и весь груз от всех клиентов с убранной лишней упаковкой упаковывается в общую упаковку, которую использую для консолидированных отравлений. Мы не везем отдельно три китайские посылки от Вашего продавца в их упаковках.
    Вы берете только за чистый вес товара ?
    Если да, то это супер и это нужно указать на сайте !
    И как переводит таобао - хвала!
    Если нет, то три упаковки посылки весят больше, чем одна.
    Последний раз редактировалось prostor55; 17.06.2017 в 12:51.

  19. #39
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,805
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от prostor55 Посмотреть сообщение
    Вы берете только за чистый вес товара ?
    Если да, то это супер и это нужно указать на сайте !
    И как переводит таобао - хвала!
    Если нет, то три упаковки посылки весят больше, чем одна.
    Немного по другому. Рассмотрим на примере. Вы заказали три товара в трех посылках и желаете их получить все в одной посылке. Мы получаем данные посылки у себя на складе в Китае и убираем лишнюю упаковку, отправляем в Украину без лишней индивидуальной упаковки в общей таре (пятислойный, жесткий картон для надежной сохранности при международной доставке) с товарами других клиентов. При поступлении на склад в Украине, общая тара разбирается и товар сортируется по клиентам, подбирается индивидуальная упаковка под Ваш поступивший груз (в нашем примере для 3-х товаров), то есть уже одна упаковка для 3-х товаров. И эта объединенная посылка в одной общей таре взвешивается и за этот вес Вы и рассчитываетесь.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  20. #40
    Репутация
    358

    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    674
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    325
    Спасибо Получено благодарностей 
    390
    Спасибо за
    243 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Немного по другому. Рассмотрим на примере. Вы заказали три товара в трех посылках и желаете их получить все в одной посылке. Мы получаем данные посылки у себя на складе в Китае и убираем лишнюю упаковку, отправляем в Украину без лишней индивидуальной упаковки в общей таре (пятислойный, жесткий картон для надежной сохранности при международной доставке) с товарами других клиентов. При поступлении на склад в Украине, общая тара разбирается и товар сортируется по клиентам, подбирается индивидуальная упаковка под Ваш поступивший груз (в нашем примере для 3-х товаров), то есть уже одна упаковка для 3-х товаров. И эта объединенная посылка в одной общей таре взвешивается и за этот вес Вы и рассчитываетесь.
    Ну это уже что-то.
    И это хорошие условия.
    Фактически большую часть нашего диалога Вы уже можете у себя в вопросах размещать.

    Далее остается нерешенным вопрос объемного веса.
    Как минимум половина пользователей не знает попадает ли посылка под 167кг/м3 или нет.
    Это нужно как-то тарифицировать и сообщить пользователю до совершения заказа.

    Ну и мой вопрос остается в силе

    Ребята, почему я должен был быть тестировщиком вашего кабинета и потратил на это вечер пятницы и утро субботы ?
    Давайте как-то компенсироваться
    учитывая
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    2 "Добавить позицию" в заказе это вовсе не консолидация (как можно было подумать), а перечисление позиций в одной посылке с одним треком.
    Все правильно, наименование кнопки для большего понимания исправим на «сохранить и добавить еще одно наименование с данным трекномером»
    И операторы этого не знали.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 5 , гостей: 13)

  1. Fast Way,
  2. Maksim1512,
  3. iEsenin,
  4. katjagroznaja,
  5. Gbingo

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения