Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Общие вопросы - Страница 5

Отмечены в теме

Страница 5 из 333 ПерваяПервая 12345678910111555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 6641

Тема: Общие вопросы

  1. #81
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,806
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо, не сочтите за хвастовство, но нам тоже кажется, что предложение интересное!
    Цитата Сообщение от Жаннэта Посмотреть сообщение
    Fast Way, с открытием! Отмечусь), интересное предложение!
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  2. #82
    Репутация
    22

    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    26
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Немного с запоздание отпишу и я свой отзыв-впечатления

    Скорость
    - действительно как обещано груз прилетел в Киев за 1 сутки да и ещё по такой сказочной цене - СУПЕР !!!
    Честность
    -как и было обещано первопроходцы участвуют в акции и моя первая посылка весом 8 кг попала под эти условия и 3 кг мне посчитали по цене 0$ за кг - СУПЕР!!!
    Поддержка
    - хочется выразить отдельную благодарность Менеджеру Кристине всегда на связи быстрые четкие ответы, в процессе обработки заказ вышла небольшая неувязочка с оплатой и Кристина быстра разрулила этот вопрос ;) - СУПЕР !!!
    Сервисы
    - очень обрадовало наличие у компании сервиса Дропшиппинг - теперь не нужно получать груз а потом отправлять его заказчику за Вас всё это может сделать Fast Way и отправить напрямую заказчику - СУПЕР !!!

    Итог
    Только положительные впечатления, будем работать !

    Fast Way Вам удачи!
    Побольше клиентов

  3. #83
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,806
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо, Дмитрий, что нашли время оставить не просто отзыв, а отзыв-впечатления!
    Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом!



    Цитата Сообщение от shadeofclaus Посмотреть сообщение
    Немного с запоздание отпишу и я свой отзыв-впечатления

    Скорость
    - действительно как обещано груз прилетел в Киев за 1 сутки да и ещё по такой сказочной цене - СУПЕР !!!
    Честность
    -как и было обещано первопроходцы участвуют в акции и моя первая посылка весом 8 кг попала под эти условия и 3 кг мне посчитали по цене 0$ за кг - СУПЕР!!!
    Поддержка
    - хочется выразить отдельную благодарность Менеджеру Кристине всегда на связи быстрые четкие ответы, в процессе обработки заказ вышла небольшая неувязочка с оплатой и Кристина быстра разрулила этот вопрос ;) - СУПЕР !!!
    Сервисы
    - очень обрадовало наличие у компании сервиса Дропшиппинг - теперь не нужно получать груз а потом отправлять его заказчику за Вас всё это может сделать Fast Way и отправить напрямую заказчику - СУПЕР !!!

    Итог
    Только положительные впечатления, будем работать !

    Fast Way Вам удачи!
    Побольше клиентов
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  4. #84
    Репутация
    20
    Аватар для Lenusik
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    101
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    13
    Спасибо за
    12 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста ваш тариф на пополнение счета - 3%. Почему этот % не указан в ваших тарифах, а узнаешь о нем уже по факту?
    Что входит в эти 3% ?
    Почему нельзя напрямую карта-карта произвести оплату через приват-24?
    Ваши операторы пишут, что 1% - это комиссия банка за обналичивание средств. 2% - это комиссия за интернет-эквайринг.
    Вы переводите средства на расчетный счет (не на карту). Далее средства автоматически попадают на Ваш счет (счет Вашего кабинета).

    комиссия приват-24 за перечисление средств карта-юр.лицо -
    На рахунок юридичної особи в ПриватБанку 1%
    (min 3 грн - max 1000 грн)

    2% - за что?

    И еще курс за доставку, как вы его считаете? Курс у вас сейчас 26,5, курс привата 26,2467. При значительных суммах - это округление будет иметь значение

    Мне для клиентов нужно все рассчитать и объяснить почему такой курс и откуда доп.комиссия
    Последний раз редактировалось Lenusik; 01.07.2017 в 16:12.

  5. #85
    Репутация
    31

    Регистрация
    19.08.2014
    Адрес
    укрбао
    Сообщений
    79
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
    2% - за что?
    Вставлю свои пять копеек Lenusik вы наверное не очень хорошо знакомы с платежными системами, 2% это еще хороший процент
    Удалила чтоб не забанили

  6. #86
    Репутация
    22

    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    26
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Вы же сами ответили на свой вопрос о 2% в своем посте =)
    Услуги эквайринга те прием платежей через сайт у Привата данная услуга стоит 2% от суммы платежа, Вы же вносите оплату через сайт к которому подключена эта услуга ну и соответственно + 1% за обнал итого 3% ,как по мне всё логично.
    Для экономии можно оплачивать через Новую Почту переводом так выходит 2%, пообщайтесь с поддержкой вам подскажут как это сделать
    Касательно курса тоже вроде всё понятно, коммерческий курс вот и всё, тоже вроде логично и ещё не самый плохой =)


  7. #87
    Репутация
    20
    Аватар для Lenusik
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    101
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    13
    Спасибо за
    12 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Юля13 Посмотреть сообщение
    Вставлю свои пять копеек Lenusik вы наверное не очень хорошо знакомы с платежными системами, 2% это еще хороший процент
    Вопрос возник, потому что у перевозчиков с которыми я параллельно работаю есть оплата на карту приватбанка. Без лишних доп. комиссий. Хотелось узнать, если и тут такая возможность.

  8. #88
    Репутация
    20
    Аватар для Lenusik
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    101
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    13
    Спасибо за
    12 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от shadeofclaus Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Вы же сами ответили на свой вопрос о 2% в своем посте =)
    Услуги эквайринга те прием платежей через сайт у Привата данная услуга стоит 2% от суммы платежа, Вы же вносите оплату через сайт к которому подключена эта услуга ну и соответственно + 1% за обнал итого 3% ,как по мне всё логично.
    Для экономии можно оплачивать через Новую Почту переводом так выходит 2%, пообщайтесь с поддержкой вам подскажут как это сделать
    Касательно курса тоже вроде всё понятно, коммерческий курс вот и всё, тоже вроде логично и ещё не самый плохой =)

    Спасибо за комментарий. Вопрос задавался представителю fastway и я хотела услышать его объяснение, а не ваши личные домыслы. Что хорошо для вас, то не приемлемо для меня. Каждый работает по разному. Я привыкла четко просчитывать все свои затраты.

  9. #89
    Репутация
    22

    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    26
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Lenusik, ну не совсем домыслы у них вроде на сайте расписано для тех кто ЧЕТКО привык рассчитывать ;) , но то такое, кто же это читает

  10. #90
    Репутация
    20
    Аватар для Lenusik
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    101
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    13
    Спасибо за
    12 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от shadeofclaus Посмотреть сообщение
    Lenusik, ну не совсем домыслы у них вроде на сайте расписано для тех кто ЧЕТКО привык рассчитывать ;) , но то такое, кто же это читает
    Мистер "всезнайка" не нужно быть затычкой в каждой дырке и лезть со своими комментариями туда куда вас не просят и отвечать на сообщения вам не предназначающиеся.
    Моя фраза про ваши домыслы касалась т.н. коммерческого курса, который вы упомянули. При беседе с поддержкой мне озвучили несколько вариантов установки курса, курс продажи налички в привате, а потом курс продажи по картам. Это две разные цифры. Вот хотелось на форуме у представителя fastway, а не у вас, уточнить по какому именно курсу считается заказ.

  11. #91
    Репутация
    22

    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    26
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Lenusik, ооо ко всем Вашим "прелестям" Вы ещё и грубиянка =)

  12. #92
    Репутация
    20
    Аватар для Lenusik
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    101
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    13
    Спасибо за
    12 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от shadeofclaus Посмотреть сообщение
    Lenusik, ооо ко всем Вашим "прелестям" Вы ещё и грубиянка =)
    Не оскорбляйте людей, о которых вы не имеете никакого представления и не давайте незнакомым людям советов, когда вас об этом не просят. Наш диалог считаю оконченным.
    У хозяина темы прошу прощения за флуд в теме.

  13. #93
    Репутация
    22

    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    26
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Lenusik, и где же я Вас оскорбил, на личности перешли Вы

    Для справки
    Культура общения
    Вы, Ваше, Вас, Вам - пишется с большой буквы ;)

    Хорошего Вам вечера!

  14. #94
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,806
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста ваш тариф на пополнение счета - 3%
    Здравствуйте, при расчете за наши услуги и/или доставку груза есть возможность выбора способа оплаты:

    • Картами Visa — комиссия платежной системы 3%
    • Картами MasterCard — комиссия платежной системы 3%
    • Через систему Приват24 — комиссия платежной системы 3%
    • Наложенный платеж через «Новую почту» — 2%+20 грн.
    • Денежный перевод через «Новую почту» — от 1,3% (зависит от суммы платежа)

    Цитата Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
    Почему этот % не указан в ваших тарифах, а узнаешь о нем уже по факту?
    Так как это на наши тарифы, это комиссии платежных систем. Информация о данных комиссиях указанна в кабинете клиента, в разделе пополнение счета (в зависимости от выбранного способа пополнения выводится информация о комиссии платежной системы).
    Цитата Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
    Что входит в эти 3% ?
    При выборе мгновенного пополнения счета - расчета за доставку через интернет (Visa,MasterCard,Приват24) платежной системой предоставляющей услугу интернет -эквайринга берется комиссия в размере 2,25%, деньги платежная система перечисляет на расчетный счет ФОП, при снятии денег с карты-ключ с данного счета "Приват банк" берет комиссию 0,75%. Всю эту информацию Вы можете самостоятельно проверить. Если из-за комиссии эти способы Вам не подходят, Вы можете воспользоваться другими (Наложенный платеж через «Новую почту» или Денежный перевод через «Новую почту»), там комиссии меньше.
    Цитата Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
    Почему нельзя напрямую карта-карта произвести оплату через приват-24?
    Так как при таком пополнении нет автоматизации, скорости и присутствует человеческий фактор. Если Вы сделаете перевод на наш счет, Вам затем необходимо обратиться к нам для того, что бы мы Вас идентифицировали, проверили поступили ли деньги и вручную оператор должен бы их зачислить в систему. Это долго, много лишних движении и возможны ошибки как со стороны клиента так и оператора, поэтому мы используем, как и большинство компаний, интернет-эквайринг для мгновенных платежей, которые без дополнительных действий с Вашей и нашей стороны зачисляются Вам в кабинет.
    Цитата Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
    И еще курс за доставку, как вы его считаете? Курс у вас сейчас 26,5, курс привата 26,2467. При значительных суммах - это округление будет иметь значение
    Не знаем откуда Вы взяли этот курс, Ваша посылка, как и посылки других клиентов, груз которых вчера взвешивался - были рассчитаны по курсу 26,25 - Курс "Приватбанка" на 30.06.2017. Вроде бы, ответили на все Ваши вопросы, если нет или возникли новые - задавайте, с радостью ответим.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  15. #95
    Репутация
    20
    Аватар для Lenusik
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    101
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    13
    Спасибо за
    12 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Fastway, спасибо за развернутый ответ.
    Курс 26,2467 брался с главного сайта привата. Он несколько дней уже не меняется. В беседе с поддержкой мне озвучили сначала, что идет расчет по курсу продажи налички, а потом, что считают по курсу продажи по картем. Вопрос возник, так как ни тот, ни тот курс не соответствует расчетному. Теперь буду просто знать, что расчет ведется по курсу продажи по карте и депозитам, просто идет округление до сотых в большую сторону.

    Хочу отметить замечательную работу всего вашего коллектива. Прием, проверка и отправка товара с молниеносной скоростью. Работа поддержки выше всяких похвал. Девочки стойко ответили но мой миллион вопросов. Спасибо им огромное за помощь!

  16. #96
    Репутация
    19

    Регистрация
    14.10.2015
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Не знаем откуда Вы взяли этот курс, Ваша посылка, как и посылки других клиентов, груз которых вчера взвешивался - были рассчитаны по курсу 26,25 - Курс "Приватбанка" на 30.06.2017. Вроде бы, ответили на все Ваши вопросы, если нет или возникли новые - задавайте, с радостью ответим.
    То есть оплата за доставку идет в грн, а не в $ ?

    Через какую платежную систему идет оплата если платить Visa/Mastercard ?

    Что будет если в посылке батарейки или жидкости ?

  17. #97
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,806
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    То есть оплата за доставку идет в грн, а не в $ ?
    Согласно действующему законодательству Украины, платежи на территории Украины принимаются в гривне. В двух словах: взвешиваем, расчитываем стоимость доставки в долларах, после переводим доллар в гривну по актуальному курсу Приват банка на момент подтверждения доставки.

    Через какую платежную систему идет оплата если платить Visa/Mastercard ?
    Через платежную систему Wayforpay.

    Что будет если в посылке батарейки или жидкости ?
    Если мы при проверке груза обнаружим батарейки либо жидкость, то в Украину мы отправлять его не будем. Обязательно сообщим Вам для того, чтобы Вы указали обратный адрес для отправки по Китаю. Если каким-то образом батарейки либо жидкость будут спрятаны в посылке, и мы их не обнаружим, то на таможне, в любом случае, весь груз проверяется и при их наличии груз будет конфискован.




    Цитата Сообщение от crazymo Посмотреть сообщение
    То есть оплата за доставку идет в грн, а не в $ ?

    Через какую платежную систему идет оплата если платить Visa/Mastercard ?

    Что будет если в посылке батарейки или жидкости ?
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  18. #98
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,806
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Благодарим за отзыв!
    Если есть в запасе еще один миллиончик вопросов - всегда готовы

    Цитата Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
    Fastway, спасибо за развернутый ответ.
    Курс 26,2467 брался с главного сайта привата. Он несколько дней уже не меняется. В беседе с поддержкой мне озвучили сначала, что идет расчет по курсу продажи налички, а потом, что считают по курсу продажи по картем. Вопрос возник, так как ни тот, ни тот курс не соответствует расчетному. Теперь буду просто знать, что расчет ведется по курсу продажи по карте и депозитам, просто идет округление до сотых в большую сторону.

    Хочу отметить замечательную работу всего вашего коллектива. Прием, проверка и отправка товара с молниеносной скоростью. Работа поддержки выше всяких похвал. Девочки стойко ответили но мой миллион вопросов. Спасибо им огромное за помощь!
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  19. #99
    Репутация
    104
    Аватар для murka__80
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    27
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    9
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

  20. #100
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,806
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо! Так как Вы зарегистрированы на Тао Бао форуме до 05.06.2017, то стоимость доставки для первой посылки будет 8 долларов за кг, если вес посылки будет до 3 кг.
    Цитата Сообщение от murka__80 Посмотреть сообщение
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 21 (пользователей: 5 , гостей: 16)

  1. Fast Way,
  2. Maksim1512,
  3. iEsenin,
  4. katjagroznaja,
  5. Gbingo

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения