Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Общие вопросы - Страница 51

Отмечены в теме

Страница 51 из 333 ПерваяПервая ... 414546474849505152535455565761101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 6656

Тема: Общие вопросы

  1. #1001
    BANNED
    Репутация
    24

    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    63
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вы что издеваетесь ?????? Отдайте посылки . Все просто . Я не готов ждать , хочу воспользоваться альтернативным . Забрать свои заказы от вас . Мне никто не отдаёт . Ждите сообщения . Как можно отнестись нормально к компании , пониманием , которая отвечает ждите вам напишут сообщение . Вы не можете сделать банально просто запаковать в коробку ,груз заберут , все !!!!!!!!!!! На это что нужно 3 дня ????????

  2. #1002
    Репутация
    188
    Аватар для tanushka.zp
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    39
    Сообщений
    180
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    17
    Спасибо за
    11 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Уважаемый фаствей, вожу вами давно, работали вы неплохо, хотелось бы пожелать вам достойно выйти из этого положения и отправить людям их товар выбранными способами. Скажу вам от себЯ, что я продолжу работу с вами, если вложитесь в оговоренные сроки, то есть 2-4 дня ( а это понедельник -вторник) как и обещали. Этот срок лично меня бы устроил, все что дальше это потеря клиентов и денег немаленьких( Оператор Альбина сообщила в чате, что отправки будут в "течении недели", для себя я выводы делаю, что на понедельник -вторник вы не выходите?Я прекрасно понимаю объем вашей работы сейчас,количество товара, которое у вас там, но и вы должны войти в наше положение. Связь проста, мы теряем клиентов-соответственно вы теряете.

    Хотелось бы, чтобы вы уточнили реальные сроки, учитывая тот объем который проделан вам за эти дни. Ведь часть груза разобрана? Лично я согласна и на отправку частями, лишь бы все сдвинулось с мертвой точки. А так же уточните пожалуйста, как обрабатывается тот товар, который был отправлен вам до того как выяснилась ситуация, с 8 марта не принятые позиции висят

  3. #1003
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,832
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Resha88 Посмотреть сообщение
    Вы что издеваетесь ?????? Отдайте посылки . Все просто . Я не готов ждать , хочу воспользоваться альтернативным . Забрать свои заказы от вас . Мне никто не отдаёт . Ждите сообщения . Как можно отнестись нормально к компании , пониманием , которая отвечает ждите вам напишут сообщение . Вы не можете сделать банально просто запаковать в коробку ,груз заберут , все !!!!!!!!!!! На это что нужно 3 дня ????????
    Добрый день! Свое решение касательно посылок сообщите, пожалуйста, через раздел "Сообщения". Все посылки будут отправлено в зависимости от выбора: в Украину, или по Китаю. Стараемся как можно быстрее выполнить свою работу. Работаем внеурочно.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  4. #1004
    Репутация
    2

    Регистрация
    24.01.2017
    Сообщений
    28
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Что вы твердите эту фразу «внеурочно», никто еще не получил даже трек код посылки !!! Где вы работает внеурочно?!!
    отдайте груз , вот и все !! На что вас надо 4 дня ?!!
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Добрый день! Свое решение касательно посылок сообщите, пожалуйста, через раздел "Сообщения". Все посылки будут отправлено в зависимости от выбора: в Украину, или по Китаю. Стараемся как можно быстрее выполнить свою работу. Работаем внеурочно.

  5. #1005
    Репутация
    114

    Регистрация
    15.09.2015
    Сообщений
    117
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    14
    Спасибо Получено благодарностей 
    19
    Спасибо за
    12 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Прошу представителей отчитаться о проделанной работе за 2 дня. Вы сказали посылки будут отправлять частями и собирать\складировать для отправки ничего не будете. Сколько уже отправили за 2 дня хотя бы на таможню? у кого то уже поменялись статусы в кабинете? как быстро и на какой стадии они должны меняться? Мы смиренно ждем... часть клиентов уже потеряна. Хочется видеть плоды Вашей работы "внеурочно". Пока всего лишь слова( Надеемся на лучшее.

  6. #1006
    Репутация
    114

    Регистрация
    15.09.2015
    Сообщений
    117
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    14
    Спасибо Получено благодарностей 
    19
    Спасибо за
    12 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    В чате пишут что в день успевают переукомплектовать 50 посылок, т е уже обработано как минимум 100. Почему их еще не отправили?

  7. #1007
    BANNED
    Репутация
    24

    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    63
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Добрый день! Свое решение касательно посылок сообщите, пожалуйста, через раздел "Сообщения". Все посылки будут отправлено в зависимости от выбора: в Украину, или по Китаю. Стараемся как можно быстрее выполнить свою работу. Работаем внеурочно.
    Я написал все в сообщение. Никакого ответа нет совсем !!!!! Только в чате отвечают что вы работаете . Этот бред меня уже выводит из себя !!!!!!!!!!

  8. #1008
    BANNED
    Репутация
    24

    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    63
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вы понимаете , что для того что бы у вас забрали груз мне нужно сделать документы ! Это все время и деньги . Хотя кому я это пишу . Уверен на 99 % что о работе склада это все враньё !!!!

  9. #1009
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,832
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Resha88 Посмотреть сообщение
    Вы понимаете , что для того что бы у вас забрали груз мне нужно сделать документы ! Это все время и деньги . Хотя кому я это пишу . Уверен на 99 % что о работе склада это все враньё !!!!
    Склад работает. На складе около 300 посылок (то есть, вдвое, втрое больше позиций). 3-4 дня будет проходит переупаковка посылок, которые были укомплектованы на быстрый рейс. Далее, будет обработка новых посылок, отправка в аэропорт, отправка по Китаю. Все посылки приняты, но еще не обработаны. Никто не бросает посылки на произвол судьбы. Все будет оформлено и отправлено.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  10. #1010
    Репутация
    114

    Регистрация
    15.09.2015
    Сообщений
    117
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    14
    Спасибо Получено благодарностей 
    19
    Спасибо за
    12 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    то что Вы пишите и озвучиваете - это время. очень много времени. почему бы не отправлять уже то, что обработано? Ведь Вы обещали не ждать сбора посылок. А теперь пишите : "3-4 дня будет проходит переупаковка посылок, которые были укомплектованы на быстрый рейс. Далее, будет обработка новых посылок, отправка в аэропорт, отправка по Китаю." - зачем нам ждать обработку всех посылок? принятия новых посылок. Отправляйте частями, каждый день на счету! не мучайте своих клиентов.

  11. #1011
    Репутация
    13

    Регистрация
    14.08.2017
    Сообщений
    158
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    3-4 дня будет проходит переупаковка посылок, которые были укомплектованы на быстрый рейс. Далее, будет обработка новых посылок
    То есть речь о 2-4 днях уже не идёт ( 8 марта начали перепаковывать).
    Три дня прошло,до сих пор ни у одного клиента статус не поменялся.
    То что будет оформлено и отправлено-это понятно.
    Вопрос один-КОГДА ???

  12. #1012
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,832
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Roman_ Посмотреть сообщение
    То есть речь о 2-4 днях уже не идёт ( 8 марта начали перепаковывать).
    Три дня прошло,до сих пор ни у одного клиента статус не поменялся.
    То что будет оформлено и отправлено-это понятно.
    Вопрос один-КОГДА ???
    3-4 дня будет проходит переупаковка посылок, которые были укомплектованы на быстрый рейс. Далее, будет обработка новых посылок, отправка в аэропорт, отправка по Китаю.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  13. #1013
    Репутация
    13

    Регистрация
    14.08.2017
    Сообщений
    158
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    3-4 дня будет проходит переупаковка посылок, которые были укомплектованы на быстрый рейс. Далее, будет обработка новых посылок, отправка в аэропорт, отправка по Китаю.
    Понятно.
    3-4 дня,это 8,9,10,11 (вы же работаете сверхурочно,без выходных).
    То есть за завтрашний день вы закончите переупаковку укомплектованных.
    Значит в понедельник (12.03) начнёте отправлять посылки....
    Ещё один вопрос,если часть посылок уже перепакована,почему не начали отправку готовых???
    Места больше на складе появилось бы,людям проще работать,да и клиенты спали бы спокойней!
    Или я что-то недопонимаю?
    Возможно Вы хотите сказать,что пока не обработаете и не упакуете все посылки,которые находятся на складе,то никакой отправки не будет?????
    Конкретней,пожалуйста,выражайтесь!
    Последний раз редактировалось Roman_; 10.03.2018 в 18:18.

  14. #1014
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,832
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Roman_ Посмотреть сообщение
    Понятно.
    3-4 дня,это 8,9,10,11 (вы же работаете сверхурочно,без выходных).
    То есть за завтрашний день вы закончите переупаковку укомплектованных.
    Значит в понедельник (12.03) начнёте отправлять посылки....
    Ещё один вопрос,если часть посылок уже перепакована,почему не начали отправку готовых???
    Места больше на складе появилось бы,людям проще работать,да и клиенты спали бы спокойней!
    Или я что-то недопонимаю?
    Возможно Вы хотите сказать,что пока не обработаете и не упакуете все посылки,которые находятся на складе,то никакой отправки не будет?????
    Конкретней,пожалуйста,выражайтесь!

    Мы предоставили всю информацию, которая есть на данный момент.
    Собирать груз на складе не будем. Обработка грузов в процессе, по её завершению будут отгрузки в аэропорт и отправки по Китаю.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  15. #1015
    Репутация
    31

    Регистрация
    16.07.2017
    Сообщений
    116
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    8
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Roman_,Не все клиенты взяли услуги альтернативных рейсов и отправок на других перевозчиков, им нужно все посылки посортировать, на три части 1) другой перевозчик, 2) альтернативный рейс 3) и ожидание до выяснения. Если они будут собирать конкретно одного человека, а по датах поступления они паковали в разные коробки наши товары, наверное открывают и перепаковывают все поочередно, что-бы не попутать и не отправить чей то заказ...Это мое мнение! Думаю реально их лучше не доставать этими вопросами... Ответ будет один 3-4 дня. По их ответу я понимаю такую очередность 1)3-4 дня будет проходит переупаковка посылок, которые были укомплектованы на быстрый рейс 12 число не факт отправки 2)Далее, будет обработка новых посылок даты не указаны 3)отправка в аэропорт это наверное альтернативный рейс 4)отправка по Китаю на других перевозчиков...Я так вижу ситуацию и не кому не навязываю.... Достоверную информацию мы будем знать в понедельник но не как не сегодня и не завтра)))
    Последний раз редактировалось Galina Tao; 10.03.2018 в 18:55.

  16. #1016
    Репутация
    0

    Регистрация
    31.07.2017
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ничего вы не будете знать в понедельник, равно как и во вторник. Это так же легко предсказать, как и в прошлом то, что отправки 8 не будет. Если вам отвечают, что "3-4 дня будет проходить переупаковка посылок", но не сообщают момент начала этой операции, значит, очевидно, что на этом будут играть. Объективно, рассчитывайте на какую либо информацию к концу недели.
    Последний раз редактировалось Voodoo; 10.03.2018 в 21:29.

  17. #1017
    Репутация
    31

    Регистрация
    16.07.2017
    Сообщений
    116
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    8
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Voodoo, но еще версия....таможняя не дала инфу перед праздниками о грузе, а 3-4 дня это как раз выходные, может даст Бог вылет будет на этой неделе .... Конкретные выводы мы все сделаем по избежанию 3-4 дней... Нет движения альтернативного рейса, пересылки по Китаю или проверки товара 12 числа, вот тогда их надо грузить, а так желаю всем спокойного воскресения и девочкам с чата тоже

  18. #1018
    Репутация
    13

    Регистрация
    14.08.2017
    Сообщений
    158
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Galina Tao Посмотреть сообщение
    но еще версия....таможняя не дала инфу
    Что-то тоже не покидает ощущение,что договорятся за эти выходные с кем надо и "лёд тронется".
    Смысла тянуть время тоже нет,"свято место пусто не бывает".
    Таможня таможней,но с прямыми авиалиниями в Украину не так то всё просто,объёмы же забронированы наперёд.
    Гарантия,что есть контракт с авиалиниями и теперь идёт неустойка.
    По сути,без эмоций,Фэсту нет никакого смысла закрывать налаженный и прибыльный бизнес.
    Это исключительно моё мнение,основанное на личном жизненном опыте.Без эмоций.

  19. #1019
    Репутация
    57
    Аватар для spector
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    108
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    На кофейной гуще никто не гадал ?
    1. Походу от праздников Фасты так и не отошли 50 посылок в день это же какое количество людей у вас трудится чтобы целые 50 посылок упаковать в День ?
    2. Вранье не вранье Искажение фактов , введение в заблуждение и не предоставление точной информации - это было практически всегда только в разной мере .
    Например я в личном кабинете так и не увидел не разу даты вылета даты прилета получения на таможне а ведь каждый если посмотрит то поймет что доставка за 1 день крайне редко была за частую доставка 2-3 дня .
    3. Компания не хочет -неможет- а может просто в лом отвечать за свои услуги за сроки и другое. сразу появляются отговорки таможня или еще чего .
    Существует практика при невыполнение своих обязательств платить штраф даже Мисты довольно крупная компания которая могла бы Наплевать на кучку не довольных так как у них дохрена заказчиков выплачивает компенсацию за задержку в доставке и не рассказывает что это злые дяди таможенники .
    4. Лично я заказал альтернативную доставку- Хочу посмотреть как дальше Фасты будут выкручиватся все нужные мне позиции я в четверг перезаказал по новой и отправил на склад Мистов и вы не поверите склад их уже принял и предполагаю в Понедельник вылетит.
    5. Кто такие Фасты особо данных я не нашел не юр адресса не адрес представительства в Украине был такой момент однажды Горела очень посылка хотел ее лично забрать у Фастов на что мне категорически отказывали можете только забрать с отделения новой почты у Самой новой почты .

    6. Злые таможенники всем известно из многих источников и может кто на практике прочуствовал что наши Таможенники самые гуманные люди в мире они войдут всегда в ваше положение , закроют глаза на многие факторы вы только чу-чуть поправьте их настроение нужным значком )
    Вам везет есле вы везете снами - всегда хочется надеется но не всегда это факт (

  20. #1020
    BANNED
    Репутация
    24

    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    63
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Galina Tao Посмотреть сообщение
    Voodoo, но еще версия....таможняя не дала инфу перед праздниками о грузе, а 3-4 дня это как раз выходные, может даст Бог вылет будет на этой неделе .... Конкретные выводы мы все сделаем по избежанию 3-4 дней... Нет движения альтернативного рейса, пересылки по Китаю или проверки товара 12 числа, вот тогда их надо грузить, а так желаю всем спокойного воскресения и девочкам с чата тоже
    Или наоборот контракт на год , а новый , а новый ещё не подписали ))) вот это жаришка , отсюда ещё недельку , что то нужно придумать , а компания может уже отказывается или новые условия .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 2 , гостей: 16)

  1. katjagroznaja,
  2. Marina Tel

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения