Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Общие вопросы - Страница 6

Отмечены в теме

Страница 6 из 334 ПерваяПервая 1234567891011121656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 6665

Тема: Общие вопросы

  1. #101
    Репутация
    6

    Регистрация
    24.08.2015
    Сообщений
    33
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем привет, ОТЗЫВ о роботе с компанией Fastway ( Доставками с Китая занимаюсь года 4-5) на моей памяти самая быстрая доставка была до этого за 4 дня с дня поступления товара на склад карго ( По адекватной цена 10$/кг) ! Но эта компания поставила новый рекорд 30,06,17 посылка(Электроника(Видеокарта)) выехало от продавца 01,07,17(Суббота) поступила на склад утром(возникшая проблема неправильный трек от продавца в конце не 1 а 4 была) мне об этом написали в личном кабинете утром но так как я не ожидал так быстро что она доедет туда до 14,00 дня не заглядывал и всё поменял только после этого времени и оператор мне сказал что посылка вылетит только в понедельник ( тут совет для Карго что уведомление на телефон о сообщении в кабинете желательно присылать сразу же а не в 16,00 когда у Китая глубокая ночь) Но всё таки ситуация решилась в тот же день, и посылка дивным образом в 03,07,17(Понедельник) была уже в Киеве, ( Мне пришла смс). На доставку сделали скидку по 8$/кг посылка была маленькая 600 грам. (Вышло 130 грн. ). Оплата была на карту, при получении на НП доставка стоила 18 грн (Если это Важно комуто то упаковка была не родная, Так как родную видел на фото). В целом Всё супер, Доставка электроники ( Комплектующих для пк) можна заниматься, так же думаю выгодно будет возить текстиль по друшопингу.
    Последний раз редактировалось Vermord; 10.07.2017 в 13:29.

  2. #102
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,847
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день!
    Да, в Вашей посылке была ошибка в треке. Но она не помешала нам доставить товар за сутки!
    Ваш груз поступил к нам на склад 01.07 в 10:31.
    В этот же день мы отправили его на затаможивание.
    02.07 с утра рейс вылетел, растаможили мы груз 03.07 и в этот же день отправили Вам.
    Сообщение о том, что трек неверный пришло Вам 01.07 в 12:53 по китайскому времени и в 07:53 по украинскому. Это не столь важно, так как если есть минимальная ошибка в треке (ведь все мы люди, и никто не застрахован от ошибки), то мы все равно отправляем груз в Украину, для того, чтобы не было задержек.
    Благодарим Вас за отзыв
    Надеемся за взаимовыгодное сотрудничество в дальнейшем!


    Цитата Сообщение от Vermord Посмотреть сообщение
    Всем привет, ОТЗЫВ о роботе с компанией Fastway ( Доставками с Китая занимаюсь года 4-5) на моей памяти самая быстрая доставка была до этого за 4 дня с дня поступления товара на склад карго ( По адекватной цена 10$/кг) ! Но эта компания поставила новый рекорд 30,06,17 посылка(Электроника(Видеокарта)) выехало от продавца 01,07,17(Суббота) поступила на склад утром(возникшая проблема неправильный трек от продавца в конце не 1 а 4 была) мне об этом написали в личном кабинете утром но так как я не ожидал так быстро что она доедет туда до 14,00 дня не заглядывал и всё поменял только после этого времени и оператор мне сказал что посылка вылетит только в понедельник ( тут совет для Карго что уведомление на телефон о сообщении в кабинете желательно присылать сразу же а не в 16,00 когда у Китая глубокая ночь) Но всё таки ситуация решилась в тот же день, и посылка дивным образом в 03,07,17(Понедельник) была уже в Киеве, ( Мне пришла смс). На доставку сделали скидку по 8$/кг посылка была маленькая 600 грам. (Вышло 130 грн. ). Оплата была на карту, при получении на НП доставка стоила 18 грн (Если это Важно комуто то упаковка была не родная, Так как родную видел на фото). В целом Всё супер, Доставка электроники ( Комплектующих для пк) можна заниматься, так же думаю выгодно будет возить текстиль по друшопингу.
    Изображения Изображения
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  3. #103
    Репутация
    123
    Аватар для NatalikaUA
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    258
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    76
    Спасибо Получено благодарностей 
    38
    Спасибо за
    26 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я по свежим следам, что говорится.
    В пятницу китайцы выслали посылку на склад.
    Сегодня получаю смс что посылка сформирована и ожидает оплаты. Оплатила. Спрашиваю у Кристины - оператора саппорта, как понять где сейчас посылка. И она мне - о, чудо! - отвечает, что посылочка моя уже в Киеве и сегодня поедет на НП в мой город
    Итого: за 2 (два!!!) рабочих дня посылка приехала от китайца-продавца в Украину.
    Я слегка в шоке. Приятном, разумеется!!!
    Фаствей, нам всем надо на вас молиться.
    Спасибо!!!

    Ну, а поддержка - вообще выше всяких похвал.
    Отвечают мгновенно, все расскажут и объяснят.
    Последний раз редактировалось NatalikaUA; 10.07.2017 в 16:35.

  4. #104
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,847
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо огромное за такой чудесный отзыв
    Мы получили груз в субботу.
    В этот же день был отправлен на затаможивание.
    В воскресенье 09.07 рейс вылетел, а сегодня 10.07 уже получили в Украине.

    Мы всегда рады консультировать наших новых и постоянных клиентов!

    Будем делать все возможное, чтобы работа с нашим сервисом приносила Вам только удовольствие!



    Цитата Сообщение от NatalikaUA Посмотреть сообщение
    Я по свежим следам, что говорится.
    В пятницу китайцы выслали посылку на склад.
    Сегодня получаю смс что посылка сформирована и ожидает оплаты. Оплатила. Спрашиваю у Кристины - оператора саппорта, как понять где сейчас посылка. И она мне - о, чудо! - отвечает, что посылочка моя уже в Киеве и сегодня поедет на НП в мой город
    Итого: за 2 (два!!!) рабочих дня посылка приехала от китайца-продавца в Украину.
    Я слегка в шоке. Приятном, разумеется!!!
    Фаствей, нам всем надо на вас молиться.
    Спасибо!!!

    Ну, а поддержка - вообще выше всяких похвал.
    Отвечают мгновенно, все расскажут и объяснят.
    Последний раз редактировалось Fast Way; 10.07.2017 в 18:02.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  5. #105
    Репутация
    116

    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    277
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    48
    Спасибо Получено благодарностей 
    42
    Спасибо за
    34 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Попробовала доставку фаствей. Из того, что на сегодняшний день не очень удобно в плане личного кабинета
    1) - настройте сортировку отделений Новой почты хотя бы в алфавитном или цифровом порядке (маленькие города находятся быстро, а вот столица и областный центры - много времени тратится)
    2) - вес каждой позиции после формирования заказа уже нигде не посмотришь
    В целом, очень удобно - особенно оплата визой или мастером. Сроки и такая оперативность очень радует. Так держать!!!

  6. #106
    Репутация
    228
    Аватар для mill_cv
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    367
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    138
    Спасибо Получено благодарностей 
    168
    Спасибо за
    116 сообщ.
    Упомянули
    4 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Решился и я отправить пробную FastWay, товар доставлен продом на склад был принят в тот же день, на следующий день заказ вылетел в Украину. Всю радость испортил выходной, поэтому мой заказ прибыл в понедельник. Быстренько пришло смс на телефон и письмо на почту, что порадовало. Девчонки в чате также все доступно объяснили, что к чему.... За это Вам огромный плюс!!! Но кажется мне, что это только поначалу так будет (опыт с Китаем есть уже, не одна компания сначала лояльно ставиться к каждому клиенту, а потом, как только увеличивается поток - просто забивают или забывают). Оплатить легко и быстро. В общем мне понравилось, если возить небольшое количество товаров, а также если нужно на вчера - Вы идеальная компания. Для кого-то играет роль цена, для кого-то сроки. Мне важен перечень товаров и цена. Взял на заметку данную компанию. Процветания Вам)))) Если продержитесь - многие клиенты будут ваши) Ребята, кто думает возить или не возить - смело пробуйте, сутки и товар в Украине.
    ПС - Доставка Новой Почтой - отдельный плюс - коробка объемом примерно в 5 кг - всего 28 грн. Не ждешь пока твоя посылка зайдет и покинет транзитный склад в Украине.

  7. #107
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,847
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mill_cv Посмотреть сообщение
    Всю радость испортил выходной, поэтому мой заказ прибыл в понедельник
    Действительно, суббота и воскресенье - выходные дни на таможне в Украине.
    Цитата Сообщение от mill_cv Посмотреть сообщение
    Но кажется мне, что это только поначалу так будет (опыт с Китаем есть уже, не одна компания сначала лояльно ставиться к каждому клиенту, а потом, как только увеличивается поток - просто забивают или забывают)
    Мы намерены только улучшать сервис и работать над качеством предоставляемых услуг.

    Цитата Сообщение от mill_cv Посмотреть сообщение
    ПС - Доставка Новой Почтой - отдельный плюс - коробка объемом примерно в 5 кг - всего 28 грн.
    Для нашей компании Новая почта предоставляет льготные тарифы.

    Благодарим за объективный отзыв и пожелания!
    Последний раз редактировалось Fast Way; 12.07.2017 в 09:27.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  8. #108
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,847
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Сортировку уже делаем

    Благодарим за отзыв!
    Цитата Сообщение от Александра0511 Посмотреть сообщение
    Попробовала доставку фаствей. Из того, что на сегодняшний день не очень удобно в плане личного кабинета
    1) - настройте сортировку отделений Новой почты хотя бы в алфавитном или цифровом порядке (маленькие города находятся быстро, а вот столица и областный центры - много времени тратится)
    2) - вес каждой позиции после формирования заказа уже нигде не посмотришь
    В целом, очень удобно - особенно оплата визой или мастером. Сроки и такая оперативность очень радует. Так держать!!!
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  9. #109
    Репутация
    358

    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    675
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    326
    Спасибо Получено благодарностей 
    390
    Спасибо за
    243 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Александра0511 Посмотреть сообщение
    В целом, очень удобно - особенно оплата визой или мастером.
    А какой смысл, если всё равно на Нову Пошту идти ?
    И всё равно там оплачивать доставку из Киева.
    И главное - перевод через НП получается чуть дешевле

    Как уже постоянный пользователь fastway хочу отметить некоторые моменты, дабы потом пользователи не были разочарованы.
    Доставка в один день присутствует и тут Fastway работают как часы.
    Если посылка приедет на склад до 16 часов по пекинскому времени (если правильно помню) - она будет обработана и отправлена. С понедельника и до субботы включительно.
    Но нужно учитывать несколько факторов.
    Первое это выходные
    Минимальные сроки получаются если посылка приходит на склад Fastway в Китае в понедельник, вторник, среду и четверг.
    Тогда на следующий день она в Киеве растаможена и ещё на следующий, у вас на складе НП.
    Второе это расположение fastway.
    Находятся они в Шанхае (большинство посредников находятся в Гуанчжоу) и поэтому нужно чуть больше времени на доставку туда. Почему-то большинство товаров покупается (по крайней мере у меня) в провинции Гуандун (Шеньчжень, Гуанчжоу)
    Повторюсь, Fastway работают как часы.
    Просто учитывая эти нюансы, можно с большой вероятностью просчитать сроки получения своей посылки.
    Что не наблюдается у других посредников.
    Последний раз редактировалось prostor55; 12.07.2017 в 12:19.

  10. #110
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,847
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да, все зависит от стоимости доставки
    Если клиент оплачивает через карту доставку, то комиссия составляет 3% от пополнения.
    Если клиент хочет получить товар на почте, то есть наложенным платежом, то нужно оплатить 20 грн ТТН+2% от суммы задолженности.
    Например, стоимость доставки составила 300 грн:
    пополнение онлайн - комиссия 9 грн;
    наложенный платеж - 20 грн ТТН+6 грн=26 грн.
    Первый вариант выгоднее!
    Стоимость доставки 3000 грн:
    пополнение онлайн - комиссия 90 грн;
    наложенный платеж - 20 грн ТТН+60 грн=80 грн.
    Второй вариант выгоднее!
    Также есть третий вариант оплаты за доставку - Перевод денежных средств через Новую почту.
    Если сумма перевода через Новую почту составляет 0,01-5000 грн, тогда комиссия 2%. Если 5000,‎01-30000 грн -1,5%, больше 30000 грн – 1,3%.
    Поэтому решать Вам, дорогие клиенты, каким способом лучше оплачивать за доставку.



    Цитата Сообщение от prostor55 Посмотреть сообщение
    А какой смысл, если всё равно на Нову Пошту идти ?
    И всё равно там оплачивать доставку из Киева.
    И главное - перевод через НП получается чуть дешевле
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  11. #111
    Репутация
    358

    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    675
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    326
    Спасибо Получено благодарностей 
    390
    Спасибо за
    243 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Согласен.
    Не учел 20 грн
    Получается самый выгодный третий вариант.
    Потом до 2000 грн картой
    Свыше 2000 грн наложкой

  12. #112
    Репутация
    116

    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    277
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    48
    Спасибо Получено благодарностей 
    42
    Спасибо за
    34 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от prostor55 Посмотреть сообщение
    А какой смысл, если всё равно на Нову Пошту идти ?
    Идти на НП получателю, а это не всегда одно и тоже лицо (дропшиппинг)
    Также очень удобно для тех, у кого есть другие карты, в т.ч. разных электронных платежных систем (вебмани, киви, яндекс, адвакеш)

  13. #113
    Репутация
    104
    Аватар для murka__80
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    27
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    9
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И я вставлю свои 5 копеек
    Воспользовалась я доставкой Fast Way первый раз. Товар выкупила 08.07, 10.07 он поступил на склад и обработан, 11.07 отправлен, 12.07 он прибыл в Украину. А сегодня уже забрала на Новой почте!!! Итого с момента выкупа и до получения мной получилось 5 дней. Очень довольна такой скоростью! Все СУПЕР!!!!!! Желаю вам успехов в развитии!!! Самое главное, чтобы сроки доставки оставались всегда такими же

  14. #114
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,847
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от murka__80 Посмотреть сообщение
    И я вставлю свои 5 копеек
    Воспользовалась я доставкой Fast Way первый раз. Товар выкупила 08.07, 10.07 он поступил на склад и обработан, 11.07 отправлен, 12.07 он прибыл в Украину. А сегодня уже забрала на Новой почте!!! Итого с момента выкупа и до получения мной получилось 5 дней. Очень довольна такой скоростью! Все СУПЕР!!!!!! Желаю вам успехов в развитии!!! Самое главное, чтобы сроки доставки оставались всегда такими же
    Спасибо за отзыв!
    Сроки останутся такими же
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  15. #115
    Репутация
    206
    Аватар для Малиинка
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    571
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    253
    Спасибо Получено благодарностей 
    169
    Спасибо за
    127 сообщ.
    Упомянули
    15 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Какой минимальный вес посылки вы отправляете? Немного не поняла про убрать упаковку, в ответах написано что убирают всю упаковку, т.е получается к примеру куртка кладется абсолютно без упаковки, по чем же вы узнаете что эта куртка предназначена именно мне? Или брендовая упаковка все же остается, убирается только то в чем она пришла на склад.

  16. #116
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,847
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Малиинка Посмотреть сообщение
    Добрый день! Какой минимальный вес посылки вы отправляете?
    Добрый день! Нет ограничений по весу
    Цитата Сообщение от Малиинка Посмотреть сообщение
    Немного не поняла про убрать упаковку, в ответах написано что убирают всю упаковку, т.е получается к примеру куртка кладется абсолютно без упаковки, по чем же вы узнаете что эта куртка предназначена именно мне?
    Мы уберем всю лишнюю индивидуальную упаковку(но в любом случае, какая-то упаковка будет), наклеим информацию чей это товар и отправим в Украину в общей таре (пятислойный, жесткий картон для надежной сохранности при международной доставке) с товарами других клиентов. При поступлении на склад в Украине, общая тара разбирается и товар сортируется по клиентам, подбирается индивидуальная упаковка под Ваш поступивший груз.
    Цитата Сообщение от Малиинка Посмотреть сообщение
    Или брендовая упаковка все же остается, убирается только то в чем она пришла на склад.
    При оформлении заказа есть 2 варианта "Оставить оригинальную упаковку" и "Убрать оригинальную упаковку".
    Если Вам нужна оригинальная коробка от товара, тогда выбираете "Оставить оригинальную упаковку". Мы уберем лишнюю (ту, в которой отправляли товар по Китаю) и оставим оригинальную.
    Последний раз редактировалось Fast Way; 17.07.2017 в 15:29.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  17. #117
    Репутация
    206
    Аватар для Малиинка
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    571
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    253
    Спасибо Получено благодарностей 
    169
    Спасибо за
    127 сообщ.
    Упомянули
    15 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Fast Way, Цена за доставку 11.уе(не бренд) и все, или к сумме еще плюсуется оформление документов, упаковка?

  18. #118
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,847
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Малиинка Посмотреть сообщение
    Fast Way, Цена за доставку 11.уе(не бренд) и все, или к сумме еще плюсуется оформление документов, упаковка?
    Вы оплачиваете только доставку из Китая в Украину по фактическому весу+доставку по Украине Новой почтой (акционные тарифы).
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  19. #119
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Fast Way, спасибо за оперативность и скидку на первую доставку. Сервису высший бал! Жду свою посылочку на НП)

  20. #120
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,847
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо Вам, Жанна!
    Надеемся на дальнейшее сотрудничество!


    Цитата Сообщение от Жаннэта Посмотреть сообщение
    Fast Way, спасибо за оперативность и скидку на первую доставку. Сервису высший бал! Жду свою посылочку на НП)
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 3 , гостей: 8)

  1. katjagroznaja,
  2. Fast Way,
  3. tesoro99

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения