Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Общие вопросы - Страница 9

Отмечены в теме

Страница 9 из 334 ПерваяПервая ... 34567891011121314151959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 6665

Тема: Общие вопросы

  1. #161
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mill_cv Посмотреть сообщение
    Извините, что вмешиваюсь.
    Вы Сможете оплатить посылки, как третье лицо.
    Если Вы зарегистрированы в системе НП, тогда в кабинете введя трек - спокойно его оплачиваете.
    Так делаю часто.
    Спасибо и от меня тоже, не знала, а очень полезная функция!)

  2. #162
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
    Если принимаете голосование, то я голосую ЗА то, чтобы не отправляли посылку без оформления заказа.
    Бывают такие ситуации, что вечером по укр. времени оплачиваешь заказ. В это время в Китае ночь посылку тебе естественно никто не отправляет. Пока мы выспимся, некоторые проды успевают отправить посылки и если прод находится от склада недалеко, то посылка успевает доехать раньше, чем мы выпьем свой утренний кофе. Естественно, заказ еще не создан, а посылка получена уже складом. Вы эту посылку отправите без предупреждения. А если мне, как писали ранее, нужна будет детальная проверка или фото отчет по этому треку? И отправленные таким образом посылки вроде нигде не фигурируют или я просто не смогла найти где отслеживать их передвижения и нет никакой инфы получена ли складом вообще такая посылка или затерялась по дороге. Получается, чтобы просто узнать получена ли посылка складом и где она сейчас находится, нужно напрягать поддержку.Не совсем удобно получается ни вам ни нам. Это лично мое мнение, кто-то может с ним не согласиться.
    Спасибо, Ваше мнение будет учтено
    Цитата Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
    И еще пожелание, можно сделать возможность корректировки заказа? Не через обращение к оператору, а самому внести изменения в заказ, допустим до момента вылета посылок из Китая.
    Эта возможность не предусмотрена на сайте, так как если у клиентов будет возможность исправлять заказы, то есть вероятность, что клиентом будет изменено количество, состав, заказанные услуги и тд. Будут возникать непонятки. Если Вы неверно оформили заказ, то можно этот удалить и создать новый, информации для оформления заказа нужно не много(трек, наименование,количество, адрес Новой почты (сайт их запоминает, поэтому долго искать ничего не нужно), а все остальные пункты по Вашему желанию.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  3. #163
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Жаннэта Посмотреть сообщение
    Fast Way, а у меня пожелание если это возможно отменить автовозврат на НП через 5 дней. Может можно хотя бы 7 сделать или просто не делать автовозврат. Просто в прошлый раз мне пришлось реально попотеть, чтобы в течении 3х дней фактически забрать посылку. Вышло так что посылка пришла вечером в среду. А на пнд стоит автовозврат. Т.е. по факту у меня вместо 5ти 3 дня на все про все. А за посылкой нужно ехать до Мариуполя 130 км на НП.
    Новая почта бесплатно хранит посылки 5 рабочих дней. Это изменить невозможно.
    Но есть вариант, подтверждать посылку в личном кабинете у нас сайте, например, не за неделю, а за 2 дня до получения. Тогда будете успевать забирать посылки до автовозврата.
    Хранение на складе в Киеве бесплатное до 3 месяцев


    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  4. #164
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Fast Way, да, спасибо, это вариант просто позже отправить посылку!

  5. #165
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    mill_cv, а может вы в курсе, а оплатить не только доставку, а наложку возможно через ЛК Новой почты, при условии регистрации?
    Вот эти платежи возможно осуществить?
    Наложенный платеж через «Новую почту» — 2%+20 грн.
    Денежный перевод через «Новую почту» — от 1,3% (зависит от суммы платежа)

    Вопрос снят, все выяснила уже!)
    Последний раз редактировалось Жаннэта; 27.07.2017 в 12:28.

  6. #166
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mill_cv Посмотреть сообщение
    Извините, что вмешиваюсь.
    Вы Сможете оплатить посылки, как третье лицо.
    Если Вы зарегистрированы в системе НП, тогда в кабинете введя трек - спокойно его оплачиваете.
    Так делаю часто.
    Спасибо за информацию! Действительно, если Вы не хотите, чтобы Ваш клиент платил за доставку по Украине, то можно это сделать самостоятельно в личном кабинете НП.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  7. #167
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
    Да, еще, про то, что вылетов в понедельник нет, я тоже не знала. У меня посылка получена складом в воскресенье, а отправлена мне по НП только сегодня. Получается 2 дня потеряно.
    На сайте указано, что "Отгрузка в аэропорт каждый рабочий день." По воскресеньям и праздничным отгрузок нет, соответственно утром в понедельник вылета нет. Максимально, что мы можем сделать и сделали, это что бы наш склад в Китае в воскресенье работал и обрабатывал грузы.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  8. #168
    Репутация
    358

    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    675
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    326
    Спасибо Получено благодарностей 
    390
    Спасибо за
    243 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А можно ещё раз уточнить - до какого времени посылка должна поступить на китайский склад (офис Fastway) чтобы быть отправленной в тот же день ?

  9. #169
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
    И отправленные таким образом посылки вроде нигде не фигурируют или я просто не смогла найти где отслеживать их передвижения и нет никакой инфы получена ли складом вообще такая посылка или затерялась по дороге. Получается, чтобы просто узнать получена ли посылка складом и где она сейчас находится, нужно напрягать поддержку.Не совсем удобно получается ни вам ни нам. Это лично мое мнение, кто-то может с ним не согласиться.
    Вопрос решили следующим образом. При данной ситуации менеджер обязательно отправляет в кабинет клиента сообщение со следующим содержанием.
    "Была получена посылка на складе в Китае, где указан Ваш код с трек-номером 111111111111 без заявки на доставку (заказ на нашем сайте). Посылка будет отправлена в Украину ближайшим рейсом. Статус посылки изменится в Вашем заказе на сайте в момент поступления на склад в Украине. Пожалуйста оформите заявку на данную посылку до момента прибытия ее в Украину.
    Во избежания подобных ситуаций в будущем, просим Вас, по возможности, оформлять заявки на доставку (заказы на нашем сайте) до поступления посылок на наш складе в Китае.
    "
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  10. #170
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от prostor55 Посмотреть сообщение
    А можно ещё раз уточнить - до какого времени посылка должна поступить на китайский склад (офис Fastway) чтобы быть отправленной в тот же день ?
    Гарантированно до 16-00, если позже, то гарантировать не можем, так как‚это уже будет зависеть от количества поступившего груза, стадии оформления документов на рейс и стадии подготовки груза к отгрузке в аэропорт.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  11. #171
    Репутация
    143
    Аватар для Моre
    Регистрация
    25.02.2015
    Сообщений
    88
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Fast Way, благодарю за работу, великолепно!
    Главное, чтобы у вас
    и дальше шло все также:
    - точный вес, даже есл
    и посыль бренд+небренд, бренд взвешен без коробки, посчитано четенько)
    - срок
    и умунепостижимые, позиция поступает на склал к вам, на след день выставляют счет, в 16.00 я оплачиваю доставку - на след утро забираю у себя на НП!


  12. #172
    Репутация
    34

    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    70
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Fast Way, не могу не написать отзыв . Все очень понравилось - и сопровождение операторов, и сроки доставки . Товар выкупила в понедельник вечером, вчера посылка прилетела в Украину, а сегодня в моем городе. Всем девочкам-операторам большое спасибо - Марии, Альбине (кого забыла, простите). Надеюсь, в следующий раз не разочаруете. Успешного роста компании на рынке услуг!!!

  13. #173
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бланка Посмотреть сообщение
    Fast Way, не могу не написать отзыв . Все очень понравилось - и сопровождение операторов, и сроки доставки . Товар выкупила в понедельник вечером, вчера посылка прилетела в Украину, а сегодня в моем городе. Всем девочкам-операторам большое спасибо - Марии, Альбине (кого забыла, простите). Надеюсь, в следующий раз не разочаруете. Успешного роста компании на рынке услуг!!!
    Добрый вечер! Спасибо Вам за теплый отзыв! Надеемся также, на долгое сотрудничество с Вами!
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  14. #174
    Репутация
    275

    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    286
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    74
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    8 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Очень хорошо: сроки фантастические, поддержка человеческая и заботливая, дропшиппинг сказочный, вывод денег быстрый (внезапно пришли на карту в воскресенье вечером, т.е. люди реально беспокоились и делали мне "хорошо" в выходной день).

    Пока ещё не очень хорошо:
    немножко хаотическая организация информации о посылках, финансовых транзакциях - сложно отфильтровать нужную информацию. Мне не всегда понятна логика и значение статусов посылок (не заказов, которые из Китая в Украину, а именно посылок по Украине). Допускаю, что виной всему мой личный кретинизм, но покажите эти статусы паре свежих людей (лучше тем, кто привык работать с той же Новой почтой и другими перевозчиками - может, как-то унифицируете статусы/логику. Я путаюсь, почему статусы идут не в календарном порядке, а чехардой 24 число, потом 27, потом опять 24, потом опять 27:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Можно как-то упростить?)

    не хватает статусов у посылок(например, в общем списке отправленных посылок не видно, кто посылку получил, а кто нет. Знаем только, что "Отправлено клиенту". Надо брать ТТН руками и ходить на сайт Новой почты смотреть... А вдруг кто забыл забрать и надо звонить людям напоминать? Когда посылок от пяти - начинает напрягать. Пусть показывает хотя бы неоплаченные посылки в общем (!) списке, приходится каждую открывать отдельно и смотреть - оплачена или нет.

    при подтверждении/оплате посылки не видно - кому она идёт. Есть общий список с номерами, других данных нет (хотя бы имя получателя). Очень легко запутаться. Я лично перепроверяю по 3 раза. Возможно, это только мне сложнее запоминать цифры, чем фамилии?

    бывают сбои в зачислении денег по дропшиппингу: какая-то задержка в актуализации данных от Новой почты, это не критично, но приходится просить поддержку просить айтишников прочистить "засор". (вот в том числе и для этого хочется видеть список неоплаченных/неполученных посылок).

    Адски плохо: выбор отделения Новой почты в больших городах.... Аа-а-а-а!!! Список доступных отделений выпадает не по-порядку, не в алфавитном порядке, а какими-то странными кусками выдаёт. Надо сидеть и перебирать глазами по-одному... Да, и в Киеве тоже. При этом при выборе города получение можно ввести первые буквы - и срабатывает автоподстановка/подсказка. А вот с номером отделения так не получается. И с адресом отделения не получается. Только руками, только хардкор.

    Я сижу и, как первоклассник, пальцем вожу по монитору, чтобы не сбиться, а в глазах рябит и всё равно сбиваюсь.

    Сделайте, а?

    Хочется:
    1 ) кнопку "копировать товар" при создании заказа на отправку из Китая. Пока что получается копировать только трек-номер, но частенько едут 2 и более одинаковых предмета. Было бы удобно: там же и цена, и ссылка, и фотка - чтобы несколько раз не вводить .

    2) сделать возможность удалять адреса из адресной книги. Или какой-то поиск по ним прикрутить. Уже сложно перебирать их все, а то ли ещё будет в дальнейшем.

    3 ) расширить список грузов, доступных к перевозке (ну, это я так, на всякий случай. Традиционное пожелание Про сложности и нюансы в курсе, всё равно ждём.)

    В общем, плюсов намного больше, чем шероховатостей юзабилити. Прекрасно понимаю, что переделывать надо "по-живому", а это время, деньги и риск - ведь система уже работает.

    Конечно же, я зажрался, но давайте уже будем улучшаться по чуть-чуть?
    Последний раз редактировалось stringer; 31.07.2017 в 02:20.

  15. #175
    Репутация
    275

    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    286
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    74
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    8 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    .
    Последний раз редактировалось stringer; 31.07.2017 в 02:20.

  16. #176
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Моre Посмотреть сообщение
    Fast Way, благодарю за работу, великолепно!
    Главное, чтобы у вас
    и дальше шло все также:
    - точный вес, даже есл
    и посыль бренд+небренд, бренд взвешен без коробки, посчитано четенько)
    - срок
    и умунепостижимые, позиция поступает на склал к вам, на след день выставляют счет, в 16.00 я оплачиваю доставку - на след утро забираю у себя на НП!

    Спасибо за отзыв!
    И маленькое объявление-напоминание, если Вы подтверждаете до 19:00 посылку в личном кабинете, то мы в тот же день отправим ее Новой почтой!
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  17. #177
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от stringer Посмотреть сообщение
    Очень хорошо: сроки фантастические, поддержка человеческая и заботливая, дропшиппинг сказочный, вывод денег быстрый (внезапно пришли на карту в воскресенье вечером, т.е. люди реально беспокоились и делали мне "хорошо" в выходной день).
    Приятно делать "хорошо" Спасибо за такие слова!
    Цитата Сообщение от stringer Посмотреть сообщение
    Пока ещё не очень хорошо:
    немножко хаотическая организация информации о посылках, финансовых транзакциях - сложно отфильтровать нужную информацию. Мне не всегда понятна логика и значение статусов посылок (не заказов, которые из Китая в Украину, а именно посылок по Украине). Допускаю, что виной всему мой личный кретинизм, но покажите эти статусы паре свежих людей (лучше тем, кто привык работать с той же Новой почтой и другими перевозчиками - может, как-то унифицируете статусы/логику. Я путаюсь, почему статусы идут не в календарном порядке, а чехардой 24 число, потом 27, потом опять 24, потом опять 27:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Можно как-то упростить?)
    Когда Вы подтверждаете посылку наложенным, то появляются 4 документа с одной датой(в этом случае 24 число), документы "Наложенный платеж" и "Ожидание оплаты доставки НП" светятся изначально розовым цветом. Когда мы получаем деньги от Вашего клиента, то цвет меняется на серый и соответственно меняется дата. Поэтому Вы видите такие даты

    Цитата Сообщение от stringer Посмотреть сообщение
    не хватает статусов у посылок(например, в общем списке отправленных посылок не видно, кто посылку получил, а кто нет. Знаем только, что "Отправлено клиенту". Надо брать ТТН руками и ходить на сайт Новой почты смотреть... А вдруг кто забыл забрать и надо звонить людям напоминать? Когда посылок от пяти - начинает напрягать. Пусть показывает хотя бы неоплаченные посылки в общем (!) списке, приходится каждую открывать отдельно и смотреть - оплачена или нет.
    Есть в разделе "Посылки" возможность развернуть каждую посылку и посмотреть поменялся ли цвет документа с розового на серый, если да, то средства мы получили от Новой почты.

    Цитата Сообщение от stringer Посмотреть сообщение
    при подтверждении/оплате посылки не видно - кому она идёт. Есть общий список с номерами, других данных нет (хотя бы имя получателя). Очень легко запутаться. Я лично перепроверяю по 3 раза. Возможно, это только мне сложнее запоминать цифры, чем фамилии?
    Ваше пожелание будет учтено!
    Цитата Сообщение от stringer Посмотреть сообщение
    бывают сбои в зачислении денег по дропшиппингу: какая-то задержка в актуализации данных от Новой почты, это не критично, но приходится просить поддержку просить айтишников прочистить "засор". (вот в том числе и для этого хочется видеть список неоплаченных/неполученных посылок).
    Да, такое действительно было. Решаем этот вопрос с Новой почтой. Надеемся, что в ближайшее время таких ошибок больше не возникнет!


    Цитата Сообщение от stringer Посмотреть сообщение
    Адски плохо: выбор отделения Новой почты в больших городах.... Аа-а-а-а!!! Список доступных отделений выпадает не по-порядку, не в алфавитном порядке, а какими-то странными кусками выдаёт. Надо сидеть и перебирать глазами по-одному... Да, и в Киеве тоже. При этом при выборе города получение можно ввести первые буквы - и срабатывает автоподстановка/подсказка. А вот с номером отделения так не получается. И с адресом отделения не получается. Только руками, только хардкор.
    Я сижу и, как первоклассник, пальцем вожу по монитору, чтобы не сбиться, а в глазах рябит и всё равно сбиваюсь.Сделайте, а?
    Сортировку по номерам отделений уже сделали

    Цитата Сообщение от stringer Посмотреть сообщение
    Хочется:
    1 ) кнопку "копировать товар" при создании заказа на отправку из Китая. Пока что получается копировать только трек-номер, но частенько едут 2 и более одинаковых предмета. Было бы удобно: там же и цена, и ссылка, и фотка - чтобы несколько раз не вводить .
    Ваше пожелание будет учтено!

    Цитата Сообщение от stringer Посмотреть сообщение
    2) сделать возможность удалять адреса из адресной книги. Или какой-то поиск по ним прикрутить. Уже сложно перебирать их все, а то ли ещё будет в дальнейшем.
    Это можно сделать в личном кабинете на сайте, раздел "Адреса".

    Цитата Сообщение от stringer Посмотреть сообщение
    3 ) расширить список грузов, доступных к перевозке (ну, это я так, на всякий случай. Традиционное пожелание Про сложности и нюансы в курсе, всё равно ждём.)
    Все, что возможно возить быстрыми рейсами - мы возим! Если будем дополнительно возить медленным, обязательно сообщим об этом на форуме!
    Цитата Сообщение от stringer Посмотреть сообщение
    В общем, плюсов намного больше, чем шероховатостей юзабилити. Прекрасно понимаю, что переделывать надо "по-живому", а это время, деньги и риск - ведь система уже работает.

    Конечно же, я зажрался, но давайте уже будем улучшаться по чуть-чуть?
    Улучшаться обязательно будем, спасибо за такой интерес к нашему сервису
    Последний раз редактировалось Fast Way; 31.07.2017 в 11:20.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  18. #178
    Репутация
    98
    Аватар для vitory99
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    149
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    41
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Хочу на всякий случай уточнить по поводу таможни. Вы пишите ,что таможенный сбор входит в тариф. Если мне нужно привезти дорогой аппарат или товарную партию на сумму больше 150 евро, не возникнет вопросов и не потребуется какая-либо доплата на таможне? То есть могу я быть спокойна, что заплатив 11-12$ за кг я получу заказ без проблем? Спасибо.

  19. #179
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от vitory99 Посмотреть сообщение
    Хочу на всякий случай уточнить по поводу таможни. Вы пишите ,что таможенный сбор входит в тариф. Если мне нужно привезти дорогой аппарат или товарную партию на сумму больше 150 евро, не возникнет вопросов и не потребуется какая-либо доплата на таможне? То есть могу я быть спокойна, что заплатив 11-12$ за кг я получу заказ без проблем? Спасибо.
    Да, таможенный сбор входит в тариф на доставку
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  20. #180
    Репутация
    358

    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    675
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    326
    Спасибо Получено благодарностей 
    390
    Спасибо за
    243 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Fastway, по ускоренной работаем, всё нравится, а давайте проговорим про обычную, не ускоренную доставку.
    Какие условия ?
    1. Тарифы
    2. Реальные сроки
    3. Перечень запрещенного
    4. Габаритные ограничения
    5. Есть ли море или жд (если есть - то те же вопросы)

    Ну и в принципе этот вид доставки может быть применен на регулярной основе или это пожарный вариант ?
    Спасибо

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 3 , гостей: 8)

  1. Fast Way,
  2. katjagroznaja,
  3. Marina Tel

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения