Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Общие вопросы - Страница 96

Отмечены в теме

Страница 96 из 333 ПерваяПервая ... 468690919293949596979899100101102106146196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 6658

Тема: Общие вопросы

  1. #1901
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,836
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от yani Посмотреть сообщение
    Когда вы будете отправлять принятые в Украине рейсы 1269, 1271, 1272? Чем обусловлены задержки в отправке по Украине?
    Добрый день! Рейсы еще не получены нами, они находятся на таможне в Украине.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  2. #1902
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,836
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от medsil Посмотреть сообщение
    Добрый день! когда будет информация по потерянной посылке? Почему новые посылки поступают и обрабатываются складом, а по этой тишина. Верните по ней деньги, я выкуплю заново товар.
    Добрый день! Посылка не утеряна. Получена до оформления заказа на сайте, укомплектована и отправлена в аэропорт.
    Статус посылок, которые пришли на склад раньше чем Вы создали заказ, меняется уже на складе в Украине. Просьба своевременно создавать заказы в личном кабинете.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  3. #1903
    Репутация
    116

    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    277
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    48
    Спасибо Получено благодарностей 
    42
    Спасибо за
    34 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Добрый день! Раздел "Новости" создан для того, что бы оповещать клиентов.
    В прошлом году перед Новым Годом было информирование клиентов через сообщения. Я имею ввиду, что новости, когда Вы их публикуете, сразу делать рассылку клиентам через сообщения. Я думаю Вы прекрасно понимаете, что большинство клиентов заходит в личный кабинет, а не во вкладку "Новости" на Вашем сайте. А так новость на сайте есть - а когда она появилась неизвестно, в четверг, в субботу, понедельник .... Если это не трудно для Вас - покажите дату публикацию этой новости о задержке. Я на сайте этого не вижу, или может я не там смотрю

  4. #1904
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,836
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    На сайте новость была опубликована 22 числа. На форуме она была опубликована 23 числа. It-отдел занимается внедрением в личный кабинет данной функции
    Цитата Сообщение от Александра0511 Посмотреть сообщение
    В прошлом году перед Новым Годом было информирование клиентов через сообщения. Я имею ввиду, что новости, когда Вы их публикуете, сразу делать рассылку клиентам через сообщения. Я думаю Вы прекрасно понимаете, что большинство клиентов заходит в личный кабинет, а не во вкладку "Новости" на Вашем сайте. А так новость на сайте есть - а когда она появилась неизвестно, в четверг, в субботу, понедельник .... Если это не трудно для Вас - покажите дату публикацию этой новости о задержке. Я на сайте этого не вижу, или может я не там смотрю
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  5. #1905
    Репутация
    188
    Аватар для tanushka.zp
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    39
    Сообщений
    180
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    17
    Спасибо за
    11 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], Какие прогнозы на сегодня?

  6. #1906
    BANNED
    Репутация
    4

    Регистрация
    23.08.2018
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    19
    Спасибо Получено благодарностей 
    8
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Друзья, я через Fast Way получил уже более 50 посылок, за все время это вторая задержка в работе (первая длилась 3 дня летом), сам потерял из-за задержки этой н-ное количество клиентов... К чему я веду: Fast Way выполняют свою работу качественно (есть мелкие недоработки сайта и тд), но так же нужно понимать что есть сопутствующие факторы которые могут влиять на это качество. И в данный момент это загруженность таможни, на которую воздействовать каким либо методом нереально. Надеюсь что в бушующем мы будем присматриваться к таким событиям, как 11.11 и т.д. для того что бы верно прогнозировать доставку и не обнадёживать своих клиентов. Всем добра и скорейшего получения посылок

  7. #1907
    Репутация
    76
    Аватар для medsil
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    264
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    28 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посылка не утеряна. Получена до оформления заказа на сайте, укомплектована и отправлена в аэропорт.
    Статус посылок, которые пришли на склад раньше чем Вы создали заказ, меняется уже на складе в Украине. Просьба своевременно создавать заказы в личном кабинете.
    Посылка была внесена во время. И это, извините, больше 10 дней вы выясняли? девушка в чате сказала, что не находит посылку с таким номером в неопознаных посылках.Хорошо если так, и действительно окажется, что посылка уже в Украине. Очень на это надеюсь.

  8. #1908
    Репутация
    116

    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    277
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    48
    Спасибо Получено благодарностей 
    42
    Спасибо за
    34 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PaulKyiv Посмотреть сообщение
    Друзья, я через Fast Way получил уже более 50 посылок, за все время это вторая задержка в работе (первая длилась 3 дня летом), сам потерял из-за задержки этой н-ное количество клиентов... К чему я веду: Fast Way выполняют свою работу качественно (есть мелкие недоработки сайта и тд), но так же нужно понимать что есть сопутствующие факторы которые могут влиять на это качество. И в данный момент это загруженность таможни, на которую воздействовать каким либо методом нереально. Надеюсь что в бушующем мы будем присматриваться к таким событиям, как 11.11 и т.д. для того что бы верно прогнозировать доставку и не обнадёживать своих клиентов. Всем добра и скорейшего получения посылок
    Все мы тут такие, получавшие, но радости от этого нет. Последнее время, уже писали выше (как по мне то больше месяца точно) фотоотчет стал делаться позже, и счета выставляться после 18-00. Так что доставка за 1 день - надо бы меня статус. Значит сотрудники не справляются с объемом, и надо расширяться, брать новых сотрудников.

    И для меня до сих пор непонятно, почему грузы пришедшие раньше - не попадают в загрузку на рейс?

  9. 1 благодарность:

    Wink (03.12.2018)

  10. #1909
    BANNED
    Репутация
    4

    Регистрация
    23.08.2018
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    19
    Спасибо Получено благодарностей 
    8
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Все так и я об этом написал выше Вот только прежде чем найти Fast Way я насытился “сервисом” украинских логистических гигантов(мистов и тд.) с их заявленными 9 днями авиадоставки, а по факту месяц... Фаст Вей на голову выше по доставке этих гигантов, но дерьмо случается, есть факторы на которые повлиять невозможно.

    Тот пост сделал что бы для поднять бодрость духа нам всем, так как тоже ожидаю сейчас посылок на 1000$+

  11. 1 благодарность:

    Анна868 (03.12.2018)

  12. #1910
    Репутация
    344
    Аватар для СветЛана_555
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    622
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    90
    Спасибо Получено благодарностей 
    64
    Спасибо за
    51 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Жду рейсы 1266, 1267,1268, 1271, 1272, 1273,! А пока, все монотонно и безрадостно, и навряд ли Вы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]поднимете " бодрость духа"


  13. 1 благодарность:

    Анна868 (03.12.2018)

  14. #1911
    Репутация
    2

    Регистрация
    30.11.2018
    Сообщений
    24
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    12
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    У меня показывает 72 рейс на складе! Но мне очень нужен 66 и 67 очень очень)))))))))))))) Это конечно радует! Хоть какие-то движения!

  15. #1912
    BANNED
    Репутация
    4

    Регистрация
    23.08.2018
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    19
    Спасибо Получено благодарностей 
    8
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от СветЛана_555 Посмотреть сообщение
    Жду рейсы 1266, 1267,1268, 1271, 1272, 1273,! А пока, все монотонно и безрадостно, и навряд ли Вы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]поднимете " бодрость духа"
    прошу прощения за оффтоп

    Ну извините за попытку, тогда продолжайте унывать в том же духе
    И да, вопрос лично к вам, вы в ГФСУ звонили с просьбой быстрее выполнять операции? Или достроить ещё один терминал грузовой? Просто интересно что они б вам ответили

  16. #1913
    Репутация
    344
    Аватар для СветЛана_555
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    622
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    90
    Спасибо Получено благодарностей 
    64
    Спасибо за
    51 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PaulKyiv Посмотреть сообщение
    прошу прощения за оффтоп

    Ну извините за попытку, тогда продолжайте унывать в том же духе
    И да, вопрос лично к вам, вы в ГФСУ звонили с просьбой быстрее выполнять операции? Или достроить ещё один терминал грузовой? Просто интересно что они б вам ответили
    Да "конечно звонила" и сейчас "звоню"-только этим и занимаюсь))). А Вы звонили,что Вам сказали-пообещали терминал еще один достроить? ))). Молодца+)
    рейсы 1272 и 1273 на складе в Украине)
    Последний раз редактировалось СветЛана_555; 03.12.2018 в 15:35.

  17. #1914
    BANNED
    Репутация
    4

    Регистрация
    23.08.2018
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    19
    Спасибо Получено благодарностей 
    8
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от СветЛана_555 Посмотреть сообщение
    Да "конечно звонила" и сейчас "звоню"-только этим и занимаюсь))). А Вы звонили,что Вам сказали-пообещали терминал еще один достроить? ))). Молодца+)
    Я, как видите, панику не развожу) так что и звонить мне никуда не нужно)

  18. #1915
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,836
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Анна, посылка была с кодом клиента, но заказ не был оформлен вовремя. Мы уже писали, что клиенты не оформляют ОЧЕНЬ много посылок, возможно не все треки были внесены и отобразились в базе. Ожидайте, пожалуйста, получение посылки в Украине. И оформляйте трек в личном кабинете до поступления посылки на склад в Китае
    Цитата Сообщение от medsil Посмотреть сообщение
    Посылка была внесена во время. И это, извините, больше 10 дней вы выясняли? девушка в чате сказала, что не находит посылку с таким номером в неопознаных посылках.Хорошо если так, и действительно окажется, что посылка уже в Украине. Очень на это надеюсь.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  19. #1916
    Репутация
    116

    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    277
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    48
    Спасибо Получено благодарностей 
    42
    Спасибо за
    34 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], и еще вопрос по новым посылкам? Сейчас тоже проверки в Китае на таможне? С какой задержкой отправляются грузы на затаможку? Получен складом 30 ноября, в статусе - проверен

  20. 1 благодарность:

    PaulKyiv (03.12.2018)

  21. #1917
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,836
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо за поддержку) Работаем "в поте лица" Сейчас она очень нужна
    Цитата Сообщение от PaulKyiv Посмотреть сообщение
    Все так и я об этом написал выше Вот только прежде чем найти Fast Way я насытился “сервисом” украинских логистических гигантов(мистов и тд.) с их заявленными 9 днями авиадоставки, а по факту месяц... Фаст Вей на голову выше по доставке этих гигантов, но дерьмо случается, есть факторы на которые повлиять невозможно.

    Тот пост сделал что бы для поднять бодрость духа нам всем, так как тоже ожидаю сейчас посылок на 1000$+
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  22. #1918
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,836
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Александра, как писали ранее груз на складе не задерживаем, рейсы отправляются по мере таможенного оформления. Сегодня нет рейсов, так как воскресенье выходной на таможне
    Цитата Сообщение от Александра0511 Посмотреть сообщение
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], и еще вопрос по новым посылкам? Сейчас тоже проверки в Китае на таможне? С какой задержкой отправляются грузы на затаможку? Получен складом 30 ноября, в статусе - проверен
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  23. #1919
    Репутация
    2

    Регистрация
    30.11.2018
    Сообщений
    24
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    12
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите так посылки будут не по очереди, чет я теперь переживаю! Я думала они по мере поступления будут таможить меня очень 66-67 рейсы волнуют!

  24. #1920
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,836
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Рейсы, которые отправлены раньше еще "в процессе", делаем все возможное, чтобы получить в максимально короткие сроки
    Цитата Сообщение от Анна868 Посмотреть сообщение
    Подскажите так посылки будут не по очереди, чет я теперь переживаю! Я думала они по мере поступления будут таможить меня очень 66-67 рейсы волнуют!
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  25. 1 благодарность:

    Анна868 (03.12.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 2 , гостей: 15)

  1. katjagroznaja,
  2. Marina Tel

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения