Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Общие вопросы - Страница 98

Отмечены в теме

Страница 98 из 333 ПерваяПервая ... 48889293949596979899100101102103104108148198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,960 из 6641

Тема: Общие вопросы

  1. #1941
    Репутация
    31

    Регистрация
    16.07.2017
    Сообщений
    116
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    8
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мы все заложники ситуации!!! Но при оформлении мы со всем соглашаемся!!! А это фишка компании доставка за одни сутки... когда 1 сутки когда 10 суток... После прошлогодней ситуации Фасты подстраховались и при оформлении заказа мы ставим соглашение [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]... О компенсации речи нет, мы согласились с тем что могут быть задержки!!! Как-то так Будем ждать посылок в сохранности. Тут вопрос у меня другой) Мои заказы у Вас на складе в Китае уже с 23 числа и без движений... В личном кабинете ответа нет уже 2 дня. У кого еще такая проблема?

  2. #1942
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,806
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Увы, мы такие же заложники. Требовать компенсацию от таможни, за то что они проверяют поставки? Нет, не слышали Все происходит наоборот. Информацию по заказам нужно проверять. Посылок очень много, мы не исключаем, что могли допускаться ошибки в статусах. Поэтому нужно проверять, на каждый вопрос будет ответ.


    Цитата Сообщение от Galina Tao Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мы все заложники ситуации!!! Но при оформлении мы со всем соглашаемся!!! А это фишка компании доставка за одни сутки... когда 1 сутки когда 10 суток... После прошлогодней ситуации Фасты подстраховались и при оформлении заказа мы ставим соглашение [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]... О компенсации речи нет, мы согласились с тем что могут быть задержки!!! Как-то так Будем ждать посылок в сохранности. Тут вопрос у меня другой) Мои заказы у Вас на складе в Китае уже с 23 числа и без движений... В личном кабинете ответа нет уже 2 дня. У кого еще такая проблема?
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  3. #1943
    Репутация
    49

    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    183
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    23
    Спасибо Получено благодарностей 
    11
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Galina Tao Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мы все заложники ситуации!!! Но при оформлении мы со всем соглашаемся!!! А это фишка компании доставка за одни сутки... когда 1 сутки когда 10 суток... После прошлогодней ситуации Фасты подстраховались и при оформлении заказа мы ставим соглашение [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]... О компенсации речи нет, мы согласились с тем что могут быть задержки!!! Как-то так Будем ждать посылок в сохранности. Тут вопрос у меня другой) Мои заказы у Вас на складе в Китае уже с 23 числа и без движений... В личном кабинете ответа нет уже 2 дня. У кого еще такая проблема?
    У меня аналогично 2 посылки с 23 в статусе Проверены

  4. #1944
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,806
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Katelina Посмотреть сообщение
    У меня аналогично 2 посылки с 23 в статусе Проверены
    Добрый вечер! Заказы со статусом "Проверен" отправлены в аэропорт.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  5. #1945
    Репутация
    49

    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    183
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    23
    Спасибо Получено благодарностей 
    11
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Заказы со статусом "Проверен" отправлены в аэропорт.
    ну и толку -то?
    с 23 ноября!!! сколько ещё можно???

  6. 1 благодарность:

    PaulKyiv (05.12.2018)

  7. #1946
    Репутация
    3

    Регистрация
    07.05.2017
    Сообщений
    32
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    6
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    -Алло Fastway? На сегодняшний день мне непонятна судьба застрявших отправлений рейсов 1269 и 1271. Объясните что происходит с моими отправлениями. Когда будут отправлены мои посылки по Украине. Служба тех поддержки не отвечает на звонки и отключила переписку в чате!...

  8. Благодарностей 2:

    PaulKyiv (05.12.2018), Wink (05.12.2018)

  9. #1947
    Репутация
    3

    Регистрация
    27.08.2018
    Сообщений
    10
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Так же интересует этот вопрос! Какие есть новости по рейсу 1269? Каждый день становится все страшнее, за судьбу посылок которые еще не вылетели...Ведь вы обещали возобновить работу в предыдущем режиме -"доставка за 1 сутки"

  10. Благодарностей 2:

    PaulKyiv (05.12.2018), Wink (05.12.2018)

  11. #1948
    BANNED
    Репутация
    4

    Регистрация
    23.08.2018
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    19
    Спасибо Получено благодарностей 
    8
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ну ладно, плюсону и я, оооочень важная посылка с 23 числа в статусе проверен
    Это конечно хорошо, что новые рейсы идут в нормальном режиме, не ясно почему до сих пор старые такие посылки не выслали, ведь должны быть какие то приоритеты

  12. #1949
    Репутация
    275

    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    286
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    74
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    8 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Чат работает. Телефоны не проверял. Думаю, сбоил сервер, поэтому вся связь пропадала, а сейчас должна заработать.

    Ситуация сложная, непонятная, но лично я стараюсь не паниковать) Смысла в этом нет (для меня).

    А вот хотелось бы предложить фаствею делать "сводки с фронта": хотя бы 3 раза в день) Не хотят/не могут на сайте - пусть тут.
    Например: "Несмотря на усиленные обстрелы бумагами со стороны таможни - держимся, потерь в грузах нет. Запасы валерьянки пополнили. Вылета не было. Он может быть завтра в 12.00 по Киеву. Ждите сводку"

    Понятно, что вылеты это не ускорит, но даст нам всем толику понимания, что происходит и что про нас помнят и всё такое. Пусть будет хоть иллюзия контроля над ситуацией)

    P.S. Так "большие ребята" во всём мире делают, когда что-то не так идёт. Помогает.

  13. Благодарностей 2:

    irenakru (05.12.2018), Анна868 (05.12.2018)

  14. #1950
    Репутация
    344
    Аватар для СветЛана_555
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    619
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    88
    Спасибо Получено благодарностей 
    63
    Спасибо за
    50 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Игнор полный(((. Ув.Фасты, Вы сейчас на ветке форума, от Вас ждут полный и конкретный ответ по всем направлениям!
    На сегодняшний день, ситуация дошла до маразма-Ваша доставка(на которую мы "клюнули") , в 1 день утомила((((( : 1) принятые заказы не меняют статус по несколько дней- рейсов новых,не наблюдаю. 2) Рейсы 1266-71 не шевелятся вторую неделю. Не буду подробно описывать мою ситуацию, связанную с Вашей "быстрой" доставкой, но скажу-она..............

  15. #1951
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,806
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Информация остается актуальной. Сегодня ожидаем получить новые рейсы, которые отправлены из Китая вчера, следите, пожалуйста, за статусами заказов в личном кабинете
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Эти рейсы находятся на таможне. В наших планах - получить груз ближайшее время. Худший прогноз - к концу следующей недели. Следите, пожалуйста, за информацией в личном кабинете. Новые рейсы планируем растаможить в обычном режиме без проверок
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  16. #1952
    Репутация
    3

    Регистрация
    07.05.2017
    Сообщений
    32
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    6
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Добрый день! Информация остается актуальной. Сегодня ожидаем получить новые рейсы, которые отправлены из Китая вчера, следите, пожалуйста, за статусами заказов в личном кабинете
    Да мне сиренево до вашей ахренно актуальной информации. Вы не чешитесь уже неделю( Закинули рейсы в ан..ное отверстие таможни и ждете полного понимания со стороны ваших "уважаемых" клиентов. Где ваше понимание обитало в тот момент когда изображали в рекламных заманухах - "1" (одни) сутки доставки? Чем будете компенсировать отсутствие реальной работы с клиентом, а не копипаст "не знаю" "наверно" "может быть"? Конкретно по рейсам 1269, 1271 - информируйте беспомощных и глупых заказчиков, с дуру воспользовавшихся услугами вашей гр..ной доставки.

  17. Благодарностей 2:

    V@lery (05.12.2018), Wink (05.12.2018)

  18. #1953
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,806
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Просим выражаться более сдержанно в адрес компании. Вся информация есть на сайте, просьба с ней ознакамливаться перед оформлением заказа [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наша доставка на данный момент одна из самых быстрых в Украине. На рынке сейчас очень много предложений, Вы в праве выбирать любую доставку. Если наши условия Вас не устраивают, не обязательно сейчас оставлять оскорбления в наш адрес.

    Цитата Сообщение от yani Посмотреть сообщение
    Да мне сиренево до вашей ахренно актуальной информации. Вы не чешитесь уже неделю( Закинули рейсы в ан..ное отверстие таможни и ждете полного понимания со стороны ваших "уважаемых" клиентов. Где ваше понимание обитало в тот момент когда изображали в рекламных заманухах - "1" (одни) сутки доставки? Чем будете компенсировать отсутствие реальной работы с клиентом, а не копипаст "не знаю" "наверно" "может быть"? Конкретно по рейсам 1269, 1271 - информируйте беспомощных и глупых заказчиков, с дуру воспользовавшихся услугами вашей гр..ной доставки.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  19. #1954
    Репутация
    25

    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    66
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Red face

    Рейс 1974 пришел , что очень радует!
    Ждём 1966-1971

  20. #1955
    Репутация
    116

    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    277
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    48
    Спасибо Получено благодарностей 
    42
    Спасибо за
    34 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Терпения и сил моих уже нет. Радость хоть 1274 пришел. Но фаст, объясните почему грузы пришедшие 24-27 числа, все также в статусе проверен. И не вылетает. В чем проблема?????

  21. #1956
    BANNED
    Репутация
    4

    Регистрация
    23.08.2018
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    19
    Спасибо Получено благодарностей 
    8
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый вечер, друзья, и конечно же Fast Way. Предоставляю вам данную информацию для размышления.
    Сегодня во время получения посылки на НП решил взвесить ее, чего ранее никогда не делал, так как доверял Фаст Вей, в результате чего обнаружил, что оплатил Фаст Вей лишние 200 грамм веса. Прилагаю скриншоты с личного кабинета и видео с НП. Возвращать посылку не хотел, так как клиенты ждут, по этому забрал ее как есть.

    Уж не знаю, всегда я переплачивал за воздух или нет, но факт есть фактом - обвесили на 200 грамм в свою сторону.

    UP За коробку так же платим мы(она включена в вес) - Фаст Вей НЕ ОБВЕШИВАЕТ
    Последний раз редактировалось PaulKyiv; 06.12.2018 в 12:29.

  22. #1957
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,806
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый вечер! По завершению проверок на таможне ещё сохранилась некоторая очередь, статус изменится по факту вылета из Китая. В ближайшее время планируем выйти на прежние показатели работы.


    Цитата Сообщение от Александра0511 Посмотреть сообщение
    Терпения и сил моих уже нет. Радость хоть 1274 пришел. Но фаст, объясните почему грузы пришедшие 24-27 числа, все также в статусе проверен. И не вылетает. В чем проблема?????
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  23. #1958
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,806
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый вечер! Предоставьте, пожалуйста, фото-фиксацию в момент взвешивания на почте через личный кабинет на сайте.

    Цитата Сообщение от PaulKyiv Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, друзья, и конечно же Fast Way. Предоставляю вам данную информацию для размышления.
    Сегодня во время получения посылки на НП решил взвесить ее, чего ранее никогда не делал, так как доверял Фаст Вей, в результате чего обнаружил, что оплатил Фаст Вей лишние 200 грамм веса. Прилагаю скриншоты с личного кабинета и видео с НП. Возвращать посылку не хотел, так как клиенты ждут, по этому забрал ее как есть.

    Уж не знаю, всегда я переплачивал за воздух или нет, но факт есть фактом - обвесили на 200 грамм в свою сторону.

    Выводы делайте сами. Спасибо за внимание

    Видео взвешивания посылки здесь: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Скрин заявленного веса Fast Way, который я оплатил: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  24. #1959
    Репутация
    25

    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    66
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Скажите, а у вас заказ пришёл в пакете? Мне служба поддержки говорила, что только в коробках отправляют, я просила пакет.
    Цитата Сообщение от PaulKyiv Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, друзья, и конечно же Fast Way. Предоставляю вам данную информацию для размышления.
    Сегодня во время получения посылки на НП решил взвесить ее, чего ранее никогда не делал, так как доверял Фаст Вей, в результате чего обнаружил, что оплатил Фаст Вей лишние 200 грамм веса. Прилагаю скриншоты с личного кабинета и видео с НП. Возвращать посылку не хотел, так как клиенты ждут, по этому забрал ее как есть.

    Уж не знаю, всегда я переплачивал за воздух или нет, но факт есть фактом - обвесили на 200 грамм в свою сторону.

    Выводы делайте сами. Спасибо за внимание

    Видео взвешивания посылки здесь: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Скрин заявленного веса Fast Way, который я оплатил: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  25. #1960
    BANNED
    Репутация
    4

    Регистрация
    23.08.2018
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    19
    Спасибо Получено благодарностей 
    8
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ladyJuliya Посмотреть сообщение
    Скажите, а у вас заказ пришёл в пакете? Мне служба поддержки говорила, что только в коробках отправляют, я просила пакет.
    В коробку пакуют уже в Украине перед отправкой на НП, на сколько я понимаю. На весах взвешивал то, что прилетело из Китая(всегда мои посылки были так упакованы)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 1 , гостей: 5)

  1. katjagroznaja

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения