Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Общие вопросы - Страница 190

Отмечены в теме

Страница 190 из 333 ПерваяПервая ... 90140180184185186187188189190191192193194195196200240290 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,781 по 3,800 из 6658

Тема: Общие вопросы

  1. #3781
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,837
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Доброго дня! Ми використовуємо один із найдорожчих фрахтів, також доставка брендів з року в рік ускладнюється. Тарифи на не бренд є майже однаковими з найближчими конкурентами, а з урахуванням додаткових списань за упаковку, консолідацію, митні збори кінцева вартість може бути навіть меншою. По бренду тарифи вищі середніх, але вони відповідають сервісу. На швидку доставку бренду є попит, тому і є пропозиція. А вирішувати вже клієнту

    Цитата Сообщение от dima-37 Посмотреть сообщение
    Ви вважаєте такі тарифи з таким терміном доставки конкурентним?) дякую за відповідь, справа Вашого керівництва
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  2. #3782
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,837
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Шановні клієнти!
    На складі в Україні є в наявності товари наступних категорій:
    – жіночий одяг, чоловічий одяг, взуття, сумки, товари для дітей, для тварин, для дому, для рукоділля, для рибалки, канцелярія, товари для авто, електроніка (потрібно уточнювати).
    Дані товари можна забрати, оплативши тільки за доставку з Китаю до України. Товари відносяться до різних категорій вантажу (бренд, не бренд, електроніка), тому доставка буде рахуватися по середньому тарифу 16 дол./кг..
    Переглянути товари можна за посиланням [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Для формування посилки з обраними товарами, просимо через розділ “Повідомлення” надсилати список артикулів. Посилки з категоріями одяг і взуття просимо формувати від 5 кг.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  3. #3783
    Репутация
    10

    Регистрация
    08.04.2020
    Сообщений
    42
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    6
    Спасибо Получено благодарностей 
    7
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Решил и я оставить свой отзыв... Собственно, почитал отзывы о ситуации которая была перед НГ (посылки очень долго люди ждали), много негатива и т.д. было как-то стремно если честно. Но ситуация такая что некоторые мои товары я не могу перевозить моим постоянным перевозчиком, и для таких товаров делал заказы через мистов и изичей, но они уже так меня утомили постоянными проблемами и срывами сроков, что уже нервов и зла не хватает на них... В общем решил рискнуть и после НГ заказал пару посылок небольших. Посылки пришли в целости в нормальный срок. После чего решил еще сделать три заказа побольше - тоже все хорошо прошло.
    Возил не бренд, по этому не знаю как там дела с брендом, но обычная доставка работает достаточно неплохо. Сроки у меня получили в среднем 5 дней с момента получения груза складом Фаствей, до получения этого же груза мною на новой почте. Считаю такие сроки достаточно приемлемыми. По упаковке в целом все тоже порядок (пузырчата пленка + картонная коробка). Так что мое мнение - сотрудничать можно, как минимум по обычным посылкам без бренда! После китайского нг планирую еще сделать пару заказов.
    В общем, я желаю успехов и процветания Вашей компании, надеюсь доставка будет на таком же, или даже лучшем уровне! И не забывайте прислушиваться к клиентам

  4. #3784
    Репутация
    16

    Регистрация
    11.05.2014
    Сообщений
    80
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    18
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Скриншот с личного кабинета сбросьте здесь где видно эти 5 дней пожалуйста. А то попахивает заказным отзывом

  5. Благодарностей 2:

    cllefary (09.02.2021), СветЛана_555 (08.02.2021)

  6. #3785
    Репутация
    10

    Регистрация
    08.04.2020
    Сообщений
    42
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    6
    Спасибо Получено благодарностей 
    7
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Vika1983 Посмотреть сообщение
    Скриншот с личного кабинета сбросьте здесь где видно эти 5 дней пожалуйста. А то попахивает заказным отзывом
    Да, пожалуйста не жалко.
    И здесь дата 16 числа это дата когда я получил трек номер от продавца. Вот специально посмотрел, склад получил мою посылку 18 числа. 21 было уже отправлено мне новой почтой. Вот и считайте сами, кусок скрина тоже прикрепляю. Я тут никому ничего не доказываю, а только пишу свой отзыв, свое мнение о сотрудничестве. Начал работать с этим перевозчиком недавно, пока претензий у меня нет. Вот например про изичей я тоже могу отзыв написать и скриншотов приложить 3 штуки (благо вовремя сделал).... Так тут будет писанины на час...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось fresh2018up; 08.02.2021 в 20:34.

  7. #3786
    Репутация
    4

    Регистрация
    07.02.2021
    Сообщений
    11
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Доброго! Не похоже, что тут еще остались клиенты ФАСТВЕЙ. Но вдруг кто-то получал 7 виниловых фигурок, разноцветные, с ладонь размером, с прическами из меха, как у троллей из 90-х на карандаши. ФАСТВЕЙ меня игнорируют и не похоже, что будут, что-то искать. Ребенок выбирал, радостно ждет, а я не знаю как ёё "обрадовать". Если, кто получил, пожалуйста, отзовитесь.
    Если знаете, где еще обсуждают этого перевозчика или ищут потеряшки, бросьте, пожалуйста, в ЛС. Может, все-таки у кого-то найдется мой товар...

  8. #3787
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,837
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Дуже дякуємо за Ваш зворотній зв'язок, раді співпраці!

    Цитата Сообщение от fresh2018up Посмотреть сообщение
    Решил и я оставить свой отзыв... Собственно, почитал отзывы о ситуации которая была перед НГ (посылки очень долго люди ждали), много негатива и т.д. было как-то стремно если честно. Но ситуация такая что некоторые мои товары я не могу перевозить моим постоянным перевозчиком, и для таких товаров делал заказы через мистов и изичей, но они уже так меня утомили постоянными проблемами и срывами сроков, что уже нервов и зла не хватает на них... В общем решил рискнуть и после НГ заказал пару посылок небольших. Посылки пришли в целости в нормальный срок. После чего решил еще сделать три заказа побольше - тоже все хорошо прошло.
    Возил не бренд, по этому не знаю как там дела с брендом, но обычная доставка работает достаточно неплохо. Сроки у меня получили в среднем 5 дней с момента получения груза складом Фаствей, до получения этого же груза мною на новой почте. Считаю такие сроки достаточно приемлемыми. По упаковке в целом все тоже порядок (пузырчата пленка + картонная коробка). Так что мое мнение - сотрудничать можно, как минимум по обычным посылкам без бренда! После китайского нг планирую еще сделать пару заказов.
    В общем, я желаю успехов и процветания Вашей компании, надеюсь доставка будет на таком же, или даже лучшем уровне! И не забывайте прислушиваться к клиентам
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  9. #3788
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,837
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вітаємо! Уточніть код Вашого кабінету, будь-ласка і про яке замовлення йде мова.

    Цитата Сообщение от ruthful Посмотреть сообщение
    Доброго! Не похоже, что тут еще остались клиенты ФАСТВЕЙ. Но вдруг кто-то получал 7 виниловых фигурок, разноцветные, с ладонь размером, с прическами из меха, как у троллей из 90-х на карандаши. ФАСТВЕЙ меня игнорируют и не похоже, что будут, что-то искать. Ребенок выбирал, радостно ждет, а я не знаю как ёё "обрадовать". Если, кто получил, пожалуйста, отзовитесь.
    Если знаете, где еще обсуждают этого перевозчика или ищут потеряшки, бросьте, пожалуйста, в ЛС. Может, все-таки у кого-то найдется мой товар...
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  10. #3789
    Репутация
    4

    Регистрация
    07.02.2021
    Сообщений
    11
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Интересно получается в уведомлениях написано, что мне ответили 3 раза. А видно только ответ представителя и два раза "Удалённые сообщения". Что ж там такого противозаконного было?

  11. #3790
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,837
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Дублювання повідомлень.

    Цитата Сообщение от ruthful Посмотреть сообщение
    Интересно получается в уведомлениях написано, что мне ответили 3 раза. А видно только ответ представителя и два раза "Удалённые сообщения". Что ж там такого противозаконного было?
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  12. #3791
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,837
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Доброго дня, Василь! Ми, ні в якому разі, не ігноруємо Ваші звернення. Ми надали Вам відповідь стосовно даної ситуації.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    На жаль, товар був втрачений на етапі підготовки до відправки в Україну. Ми, ні я в якому разі, не відмовляємося від відповідальності, ми запропонували Вам компенсацію, попросили надати скрін замовлення у продавця, щоб на його підставі зарахувати суму компенсації Вам на рахунок. Але, на жаль, скрін замовлення Ви поки не надсилали.
    Рідко, але такі випадки можуть виникнути, особливо, коли товар мілкий. Нам дуже прикро, що сталася така ситуація, ми несемо повну відповідальність за втрату товару та очікуємо дані для виплати компенсації.

    Цитата Сообщение от ruthful Посмотреть сообщение
    Доброго! Не похоже, что тут еще остались клиенты ФАСТВЕЙ. Но вдруг кто-то получал 7 виниловых фигурок, разноцветные, с ладонь размером, с прическами из меха, как у троллей из 90-х на карандаши. ФАСТВЕЙ меня игнорируют и не похоже, что будут, что-то искать. Ребенок выбирал, радостно ждет, а я не знаю как ёё "обрадовать". Если, кто получил, пожалуйста, отзовитесь.
    Если знаете, где еще обсуждают этого перевозчика или ищут потеряшки, бросьте, пожалуйста, в ЛС. Может, все-таки у кого-то найдется мой товар...
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  13. #3792
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,837
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Шановні клієнти!

    2.02.2021 ми планували зробити останні відправлення вантажів перед Китайським Новим роком. Але так, як після даної дати вантажі продовжили надходити, ми подовжили роботу складу і приймання вантажу до 8 числа включно, щоб жоден товар не залишився на складі на китайський новий рік. І з 3 по 8 лютого відвантажили додатково 8 рейсів, незважаючи на затримки в оформлені та доставці в даний період (початок свят в Китаї). Даний вантаж вже доставлений.
    Відповідно, ми плануємо розпочати обробку та відправлення вантажів якнайшвидше, щойно з’явиться така можливість на митниці та в логістиці. Склад в Китаї розпочинає свою роботу з 20 лютого.
    Дякуємо Вам.

    Последний раз редактировалось Fast Way; 18.02.2021 в 13:40.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  14. #3793
    Репутация
    275

    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    286
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    74
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    8 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Шановні клієнти!

    2.02.2021 ми планували зробити останні відправлення вантажів перед Китайським Новим роком. Але так, як після даної дати вантажі продовжили надходити, ми подовжили роботу складу і приймання вантажу до 8 числа включно, щоб жоден товар не залишився на складі на китайський новий рік. І з 3 по 8 лютого відвантажили додатково 8 рейсів, незважаючи на затримки в оформлені та доставці в даний період (початок свят в Китаї). Даний вантаж вже доставлений.
    Відповідно, ми плануємо розпочати обробку та відправлення вантажів якнайшвидше, щойно з’явиться така можливість на митниці та в логістиці. Склад в Китаї розпочинає свою роботу з 20 лютого.
    Дякуємо Вам.

    Трохи спантеличили... У вас вже з'явилася можливість відправляти та приймати рейси? Чи поки що є невизначеність? На цей момент? Перший рейс вже вилетів?

  15. #3794
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,837
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вітаємо, Павло! Сьогодні вилетіли перші рейси, очікуємо їх в Україні

    Цитата Сообщение от stringer Посмотреть сообщение
    Трохи спантеличили... У вас вже з'явилася можливість відправляти та приймати рейси? Чи поки що є невизначеність? На цей момент? Перший рейс вже вилетів?
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  16. #3795
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,837
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Шановні клієнти, інформуємо Вас про повне відновлення роботи після святкування китайського Нового року. Перші рейси 2657, 2658, 2659(бренд) були відвантажені в аеропорт в понеділок 22.02 ввечері і вранці 23.02. Вже пройшли всі необхідні етапи оформлення та вилетіли в Україну. Сьогодні, 24.02, ці рейси вже прибули в Україну, і після розмитнення будуть відвантажуватися на Нову пошту. Наступні вильоти теж відбуваються за планом і завтра очікується прибуття рейсів 2660, 2661, 2662 (бренд).
    Дякуємо Вам.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  17. #3796
    Репутация
    7

    Регистрация
    20.06.2017
    Адрес
    украина
    Сообщений
    63
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    5
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте. Отзовитесь, пожалуйста, те у кого код клиента состоит из трёх цифр. Или все коды клиентов четырехзначные?

  18. #3797
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,837
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Доброго дня! Уточніть, в чому запитання?

    Цитата Сообщение от янария1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Отзовитесь, пожалуйста, те у кого код клиента состоит из трёх цифр. Или все коды клиентов четырехзначные?
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  19. #3798
    Репутация
    68

    Регистрация
    06.03.2016
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    122
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    31
    Спасибо за
    22 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Ми використовуємо один із найдорожчих фрахтів, також доставка брендів з року в рік ускладнюється. Тарифи на не бренд є майже однаковими з найближчими конкурентами, а з урахуванням додаткових списань за упаковку, консолідацію, митні збори ...
    Рассматриваете ли вы вариант доставки по Украине компанией Jastin?

  20. #3799
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,837
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Доброго вечора! Наразі лише Нова пошта.

    Цитата Сообщение от Vladkar Посмотреть сообщение
    Рассматриваете ли вы вариант доставки по Украине компанией Jastin?
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  21. #3800
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,837
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Графік роботи на 8 березня

    Відвантаження посилок на відділення Нова пошта за графіком суботи
    Кол-центр вихідний, консультації зможете отримати в онлайн-чаті та в особистому кабінеті на сайті.
    Склад в Китаї працює у звичайному режимі.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения