Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Oasis Trans - экспресс-доставка посылок из Китая в Украину, срок доставки 5-7 дней - Страница 2

Отмечены в теме

Страница 2 из 71 ПерваяПервая 123456781252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1404

Тема: Oasis Trans - экспресс-доставка посылок из Китая в Украину, срок доставки 5-7 дней

  1. #21
    Репутация
    68

    Регистрация
    20.07.2017
    Сообщений
    1,118
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    60
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    112 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от vit-kiev Посмотреть сообщение
    Чего вы там несёте? Какие нафиг мужество, извинения и прочая ерунда? Эти проходимцы кинули море людей и ещё хватает наглости тут чего-то там требовать?!! Читайте по буквам - ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ, ПРОХОДИМЦЫ И ИДИТЕ НА ХЕР!
    Вы мне напишите контакты Азии моста и адрес их склада,где их компания находится? Почему они сейчас вам не отвечают,у них есть офис или представительство в Украине?Если вы потеряли деньги или грузы,вы должны к ним обратиться. А не взялись и сюда людей оскорбить.Буду защищать репутацию своей компании и докажу как мы работаем.

  2. #22
    Репутация
    68

    Регистрация
    20.07.2017
    Сообщений
    1,118
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    60
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    112 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Таня,спасибо вам большое,я не думала вы здесь нашу компанию защищаете. У нас сейчас много работы,хотя мы не 008,мы не Мист,мы очень уважаем их,и они служили хорошими примерами для нас,мы учимся у них,мы ценим каждого клиента,входим в положение каждого клиента,особенно когда клинеты находятся в Украине и не могли прямо на связи с поставщиками,мы стараемся помогать чем что мы можем,думаем когда клиентам хорошо и нам тоже хорошо.Китайская филосовия говорит,чего не хочет,другим не дает,делаем добра другим людям,и мы так делаем,потому что мы люди,мы можем думать и можем понимать друг друга.

  3. #23
    Репутация
    0

    Регистрация
    29.11.2017
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    vit-kiev,администрации сайта taobao-forum.com было отправлено письмо с просьбой рассмотреть Вашу кандидатуру как пользователя который без каких либо доказательств, пишет негативные отзывы на компанию Oasis Trans без каких либо доказательств.
    Если у вас был горький опыт работы с Azia Most, просьба писать им и не путать название с другой компанией
    Надеюсь,вы приняли для себя информацию

  4. #24
    Репутация
    68

    Регистрация
    20.07.2017
    Сообщений
    1,118
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    60
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    112 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от vit-kiev Посмотреть сообщение
    К слову - у Азия Мост (Asia Most) вылеты тоже по четвергам, как и у Oasis Trans.
    Чувствуете «необычность» совпадений? )) Вот теперь с такими совпадениями, Oasis Trans с вашим Ником Ta, походите по рынку и докажите, что вы не Asia Most ))

    И, чтобы закрепить результат, в понедельник адреса китайских складов сравним у Oasis Trans и Asia Most. Если адреса совпадут, посмотрим что вы здесь на форуме рассказывать будете. Как вам такое? ))
    Здравствуйте,вы напишите тут адрес склада Азис мост и мы сравниваем он с нашим один и тот же или нет.
    Вот наш сайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сайте есть адрес нашего склада.
    Последний раз редактировалось oasis-trans; 30.11.2017 в 15:59.

  5. #25
    Репутация
    68

    Регистрация
    20.07.2017
    Сообщений
    1,118
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    60
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    112 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    China Air, спасибо вам за поддержку!

  6. #26
    Репутация
    275

    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    286
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    74
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    8 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А напишу и свой небольшой отзыв (никто ж не сомневается, что я не фейк, а? ): пробовал работать с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 3 или 4 раза. Первые - сработали как часы. Крайний (не последний!) - была задержка в дочставке на пару недель. Официальная причина - перезаключение договоров с таможней + изменений таможенного законодательства.

    В итоге - товар получил. Получил и скидку за опоздание.

    Так вот что я скажу: Вера делала всё возможное, чтобы у меня не было ни малейшего сомнения, что про меня помнят и понимают, что я расстроен и сердит (в результате задержки я всё-таки потерял деньги, груз нужен был к сроку). Она объяснила в чём причина и даже показала часть закрытой служебной информации, регулярно сама писала на почту и уведомлял о том, как продвигается ситуация. Что ж, работа с Китаем и таможней предполагает риски. Кто работает больше пары лет - подтвердит

    В итоге: зла на компанию не держу. Пока что рекомендовать как проверенного перевозчика не могу, мало у меня статистики, но и отговаривать никого не буду. Сам, наверное, попробую ещё с ними поработать.

    По общению сложилось впечатление, что Вера - зрелый, опытный профессионал и честный человек. Мне не хамила, не обманывала, про меня не забывала.

    Ну, вот как-то чувствуется, когда от тебя не пытаются отделаться, отгородиться, а относятся по-человечески. Это, разумеется, чистое ИМХО.

    P.S. Вера, у нас тут в Украине приняли новый закон сегодня: нельзя больше 3 посылок в месяц на одного человека. Сумма в 150 евро за посылку осталась прежней. Это скажется на вашей работе, да? :( Вы ж почтовики?

  7. #27
    Репутация
    68

    Регистрация
    20.07.2017
    Сообщений
    1,118
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    60
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    112 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от stringer Посмотреть сообщение
    А напишу и свой небольшой отзыв (никто ж не сомневается, что я не фейк, а? ): пробовал работать с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 3 или 4 раза. Первые - сработали как часы. Крайний (не последний!) - была задержка в дочставке на пару недель. Официальная причина - перезаключение договоров с таможней + изменений таможенного законодательства.

    В итоге - товар получил. Получил и скидку за опоздание.

    Так вот что я скажу: Вера делала всё возможное, чтобы у меня не было ни малейшего сомнения, что про меня помнят и понимают, что я расстроен и сердит (в результате задержки я всё-таки потерял деньги, груз нужен был к сроку). Она объяснила в чём причина и даже показала часть закрытой служебной информации, регулярно сама писала на почту и уведомлял о том, как продвигается ситуация. Что ж, работа с Китаем и таможней предполагает риски. Кто работает больше пары лет - подтвердит

    В итоге: зла на компанию не держу. Пока что рекомендовать как проверенного перевозчика не могу, мало у меня статистики, но и отговаривать никого не буду. Сам, наверное, попробую ещё с ними поработать.

    По общению сложилось впечатление, что Вера - зрелый, опытный профессионал и честный человек. Мне не хамила, не обманывала, про меня не забывала.

    Ну, вот как-то чувствуется, когда от тебя не пытаются отделаться, отгородиться, а относятся по-человечески. Это, разумеется, чистое ИМХО.

    P.S. Вера, у нас тут в Украине приняли новый закон сегодня: нельзя больше 3 посылок в месяц на одного человека. Сумма в 150 евро за посылку осталась прежней. Это скажется на вашей работе, да? :( Вы ж почтовики?
    Паша,мне очень приятно вас застать на этой ветке и благодарю вас за провдивое описание нашей работы,мы всегда стрались предоставить хороший сервиз для клиентов,работы много и у нас было мало времени сюда побывать. Каждый новый закон всегда сказывается на работе,но я хочу сказать наблюдение законов это основа нашей работы.

  8. #28
    Репутация
    18

    Регистрация
    29.06.2017
    Сообщений
    38
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    stringer, На сегодняшний день точно могу сказать , что доставка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] работает без задержек,через неделю после вылета я получаю посылки дома . Да , был момент задержки из-за оформления документов , но после оформления Верой документов , работать стали в прежнем режиме 5=7 дней доставка .
    Очень нравится , что Вера всегда на связи .Мои товары зачастую обьемные ,Вера всегда по просьбе моей , упаковывает товары так плотно ,что за обьем ничего не доплачиваю .+вместо коробки можно отправлять товары в мешке .
    Так что возвращайтесь к Вере ,разочарованы точно не будете )

  9. #29
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    oasis-trans, Вера, добрый вечер. Я вам желаю Вашему бизнесу процветания. Подтверждаю ваши слова по поводу того, что вы написали про опыт вашей работы. Я знаю вас уже очень давно и хочу поддержать, как и вы всегда ранее могли поддержать, понять ситуацию и принять верное решение. Вы хороший человек и я рада за Вас и вашу новую компанию!

  10. #30
    Репутация
    21
    Аватар для T_83
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    47
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    21
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ta Посмотреть сообщение
    stringer, На сегодняшний день точно могу сказать , что доставка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] работает без задержек,через неделю после вылета я получаю посылки дома . Да , был момент задержки из-за оформления документов , но после оформления Верой документов , работать стали в прежнем режиме 5=7 дней доставка .
    Очень нравится , что Вера всегда на связи .Мои товары зачастую обьемные ,Вера всегда по просьбе моей , упаковывает товары так плотно ,что за обьем ничего не доплачиваю .+вместо коробки можно отправлять товары в мешке .
    Так что возвращайтесь к Вере ,разочарованы точно не будете )
    Скажите а чем по Украине отправляют? Есть ли возможность отслеживание трека?

  11. #31
    Репутация
    68

    Регистрация
    20.07.2017
    Сообщений
    1,118
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    60
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    112 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Жаннэта Посмотреть сообщение
    oasis-trans, Вера, добрый вечер. Я вам желаю Вашему бизнесу процветания. Подтверждаю ваши слова по поводу того, что вы написали про опыт вашей работы. Я знаю вас уже очень давно и хочу поддержать, как и вы всегда ранее могли поддержать, понять ситуацию и принять верное решение. Вы хороший человек и я рада за Вас и вашу новую компанию!
    Здравствуйте Жанна,прошло столько времени и не ожидала еще увидимся здесь,всегда рада вам помочь и желаю вам удачи в бизнесе! Вы молодцы !

  12. #32
    Репутация
    68

    Регистрация
    20.07.2017
    Сообщений
    1,118
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    60
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    112 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от T_83 Посмотреть сообщение
    Скажите а чем по Украине отправляют? Есть ли возможность отслеживание трека?
    По Украине отправляем новой почтой, будем учитывать ваше предложение,есть план создать личный кабинет и отслеживание трека тоже будет.

  13. #33
    Репутация
    18

    Регистрация
    29.06.2017
    Сообщений
    38
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от oasis-trans Посмотреть сообщение
    По Украине отправляем новой почтой, будем учитывать ваше предложение,есть план создать личный кабинет и отслеживание трека тоже будет.
    Вера ,Вы добавляли бы как есть ,что доставка новой почты курьером на дом и клиент не оплачивает доставку ,а только говорит спасибо курьеру )

  14. #34
    Репутация
    18

    Регистрация
    29.06.2017
    Сообщений
    38
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от T_83 Посмотреть сообщение
    Скажите а чем по Украине отправляют? Есть ли возможность отслеживание трека?
    Отслеживания трека нет ,но поверьте так быстро прилетают посылки ,что как-то и не успеете подумать что надо отследить где же моя посылочка )
    По Украине доставка новой почтой курьером на дом и ничего не оплачиваете .)

  15. #35
    Репутация
    0

    Регистрация
    03.01.2018
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Пробовал пару раз возить с этой компанией небольшие грузы.
    Делюсь своим опытом:


    Плюсы:
    +груз приехал!
    +есть срочная 7 и обычная доставка 14-20дней (Пекин и ГЖ)
    +берут батареи (не срочно)


    Минусы:
    -заявленное время пересылки (!считается в рабочих днях) может быть увеличено на +2-3дня до вылета, плюс, как повезет, по-прилету (у меня получилось +5дней). Т.е. дополнительная неделя может считаться нормой и на этом грузе никто ничего не уступит(даже, если он срочный за 7дней), торг будет считаться попыткой залезть в его/их карман и личным оскорблением.
    Переговоры с начальством аналогичны, как и с клиент-менеджером. Бонус - монолог о том, как они работают и сколько есть разных нюансов (перебивать запрещено). Через 15мин напряженного разговора допустили вариант скидки на след.грузе


    -вес замеряют или устанавливают в Китае, разбег 10-15% или 1-5кг может считаться нормой. Рулетка (для объемного веса), весы (для фактического) и прочие аргументы мне не помогли.
    2й раз я решил не слушать лекцию и начал перебивать Шефа, вероятно, было принято решение, что я плохой и хамовитый клиент, и Он просто положил трубку.

    Мои выводы:
    По срочной доставке есть варианты значительно интереснее
    Если никто не повезет авиа батареи, может придется везти с Оазис-Транс.
    Скорее всего работают недавно, клиенто-ориентированный подход еще в процессе разработки))
    Начальству писать точно больше ну буду)

  16. #36
    Репутация
    18

    Регистрация
    29.06.2017
    Сообщений
    38
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от jack_china Посмотреть сообщение
    Пробовал пару раз возить с этой компанией небольшие грузы.
    Делюсь своим опытом:


    Плюсы:
    +груз приехал!
    +есть срочная 7 и обычная доставка 14-20дней (Пекин и ГЖ)
    +берут батареи (не срочно)


    Минусы:
    -заявленное время пересылки (!считается в рабочих днях) может быть увеличено на +2-3дня до вылета, плюс, как повезет, по-прилету (у меня получилось +5дней). Т.е. дополнительная неделя может считаться нормой и на этом грузе никто ничего не уступит(даже, если он срочный за 7дней), торг будет считаться попыткой залезть в его/их карман и личным оскорблением.
    Переговоры с начальством аналогичны, как и с клиент-менеджером. Бонус - монолог о том, как они работают и сколько есть разных нюансов (перебивать запрещено). Через 15мин напряженного разговора допустили вариант скидки на след.грузе


    -вес замеряют или устанавливают в Китае, разбег 10-15% или 1-5кг может считаться нормой. Рулетка (для объемного веса), весы (для фактического) и прочие аргументы мне не помогли.
    2й раз я решил не слушать лекцию и начал перебивать Шефа, вероятно, было принято решение, что я плохой и хамовитый клиент, и Он просто положил трубку.

    Мои выводы:
    По срочной доставке есть варианты значительно интереснее
    Если никто не повезет авиа батареи, может придется везти с Оазис-Транс.
    Скорее всего работают недавно, клиенто-ориентированный подход еще в процессе разработки))
    Начальству писать точно больше ну буду)
    В первые слышу чтоб батарейки возила эта компания . Жидкости и батарейки ни разу не брали к отправке .Вы наверное спутали перевозчиков ...

  17. #37
    Репутация
    68

    Регистрация
    20.07.2017
    Сообщений
    1,118
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    60
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    112 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    jack_china, я вам написала на почту,вы в самом начале связались с нашим акентом в Украине и передали свои посылки ему и так что мне неудобно вмешивать и надеялась вы можете с ним разрешить этот вопрос. У меня русский язык слабый,если что то не то напишу,то прошу прощение что я китаянка. Во-первых, извините что сотрудничество с нами предоставило вам не приятное ощущение. Во-вторых,мы не возим батарейки,порошики,товары с баратрейками и жидкостью,то что запрещено авиадоставкой мы не возим. Первую посылку с батарейками вы через Гуанчжоу возили,это был другим перевозчиком. У нас только авиадоставка,и мы не делим срочную и обычную доставку,срок доставки в среднем 5-7 дней,перед новым годом у нас с одной партией была пробка из-за пика потока груза и снегопада в Украине. В третьях,мы дороже своей репутацией и всегда рады вашими комментариями,ответьте на мое письмо и мы найдем решение.

  18. #38
    Репутация
    68

    Регистрация
    20.07.2017
    Сообщений
    1,118
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    60
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    112 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ta Посмотреть сообщение
    Вера ,Вы добавляли бы как есть ,что доставка новой почты курьером на дом и клиент не оплачивает доставку ,а только говорит спасибо курьеру )
    Спасибо Таня,будем добавлять.

  19. #39
    Репутация
    68

    Регистрация
    20.07.2017
    Сообщений
    1,118
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    60
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    112 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    График работы в праздники

    По китайскому календарю Год Собаки начнётся с 16 февраля 2018 года, официальные выходные по всей стране с 15 по 21 февраля. В этот период большинство поставщиков уходит на праздничные выходные, поэтому в этот период не будет закупа товаров и отправки грузов.
    Официальные выходные в нашей компании с 10 по 22 февраля 2018 года.
    Последняя отправка перед выходными - 8 или 9 февраля, первая отправка после праздничных выходных 28 февраля.
    Мы желаем вам здоровья, успехов и процветания в год Собаки.


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    С уважением,
    Компания Oasis Trans.

  20. #40
    Репутация
    275

    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    286
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    74
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    8 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А пока наши китайские друзья отдыхают, вот мой запоздалый маленький отзыв, который обещал.

    накануне нашего Нового года отправлял с помощью Веры 3 груза подряд: первый попал как раз в тот период, когда Киев замело снегом и, вероятно, поэтому получилась задержка в 3 дня (в этот момент у всех (!) перевозчиков были задержки), два следующих груза вылетали с интервалом в неделю и были у меня на Новой почте спустя 8-9 дней.

    Подчеркну, что это было в самый-самый пик нагрузки и дурдома на таможнях и аэропортах. И такие сроки доставки были заявлены до отправки и меня устроили.

    Итого: я лично буду отправлять и дальше через этот сервис.

    Из плюсов: очень хорошее отношение к клиентам со стороны Веры, фотоотчёт по умолчанию, доставка по Украине Новой почтой.

    Из минусов: я уже избалован, привык к большему количеству вылетов в неделю, но, думаю, когда будет больше клиентов у Веры - будет больше и вылетов. Хотелось бы и личный кабинет, да.

    Кстати, по Украине мне доставляли НЕ курьером, а на отделение. Платил ли за доставку Новой почте - не помню, врать не буду. Был очень рад, что груз успел приехать перед праздниками)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения