Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Oasis Trans - экспресс-доставка посылок из Китая в Украину, срок доставки 5-7 дней - Страница 4

Отмечены в теме

Страница 4 из 71 ПерваяПервая 123456789101454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1404

Тема: Oasis Trans - экспресс-доставка посылок из Китая в Украину, срок доставки 5-7 дней

  1. #61
    Репутация
    68

    Регистрация
    20.07.2017
    Сообщений
    1,118
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    60
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    112 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [QUOTE=Ta;2986930940]Выше расценки написаны
    Готовая посылка - 8.8$/кг
    Посылка с консолидацией - 9$/кг

    Спасибо Таня за пояснение. Посылку,которая отправлена из Пекина в прошлую субботу,вчера уже передали новой почте для дальнейшей доставки по Украине. За 3 рабочего дня мы привезли посылки из Китая в Украину.

  2. #62
    Репутация
    358

    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    674
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    325
    Спасибо Получено благодарностей 
    390
    Спасибо за
    243 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ta Посмотреть сообщение
    Я понимаю ,а Вы?
    разницы не вижу , одну посылку разбить на три , это считается по цене как консолидация .Есть два вида услуг , готовый груз и консолидация товаров .
    А я вижу.
    Консолидировали посылку, взвесили, посчитали по 9 дол и отправили
    Если человек одну посылку разбивает на 5 частей, а потом непонятно когда отправляет, то не совсем понятно как потом будут считать.
    Впрочем не только я вижу, поэтому почти у всех перевозчиков такая услуга (разбивка посылки на части) идёт отдельным пунктом.

    Цитата Сообщение от oasis-trans Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    “готовая посылка” это значит посылка уже хорошо упакована и стоимость посылки не превышает 150 долл.
    "Консольдация” это значит несколько посылок или товаров обьедить в одну посылку,например вы покупали у разных продавцов 2 чехла и 2 свитера,а вы хотите чтобы они в одной посылке к вам ехали,то нужно их консольтировать.
    “Разбить на несколько посылок ” если стомость одной посылки превышает лимит,то ее нужно разделить на несколько посылок или отправить в несколько раз . У одного получателя в одну отправку только 1 посылка.
    Странные вы.
    Задал конкретный вопрос о стоимости и получил лекцию о том, что такое консолидация и деление посылок.

    То ли с русским языком плохо, то ли ещё что.
    Представляю какие ответы будут в более сложных ситуациях.
    Последний раз редактировалось prostor55; 15.03.2018 в 11:24.

  3. #63
    Репутация
    68

    Регистрация
    20.07.2017
    Сообщений
    1,118
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    60
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    112 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Кому то может быть интересно тариф 3.5$,наш тариф от 8.8$ самолетом Пекин- Киев,отправка по средам и субботам.

  4. #64
    Репутация
    68

    Регистрация
    20.07.2017
    Сообщений
    1,118
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    60
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    112 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Груз 12 , который отправили 10 го марта, прилетел 13 го вечером,14го оформили и передали новой почте.

  5. #65
    Репутация
    68

    Регистрация
    20.07.2017
    Сообщений
    1,118
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    60
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    112 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от prostor55 Посмотреть сообщение
    А я вижу.
    Консолидировали посылку, взвесили, посчитали по 9 дол и отправили
    Если человек одну посылку разбивает на 5 частей, а потом непонятно когда отправляет, то не совсем понятно как потом будут считать.
    Впрочем не только я вижу, поэтому почти у всех перевозчиков такая услуга (разбивка посылки на части) идёт отдельным пунктом.



    Странные вы.
    Задал конкретный вопрос о стоимости и получил лекцию о том, что такое консолидация и деление посылок.

    То ли с русским языком плохо, то ли ещё что.
    Представляю какие ответы будут в более сложных ситуациях.
    Мой русский язык слабый,но наш сервис достаточно "сильный"
    Последний раз редактировалось oasis-trans; 17.03.2018 в 09:08.

  6. #66
    Репутация
    275

    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    286
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    74
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    8 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вера, вопрос такой: раньше была доставка посылок от 100 грамм, а теперь от 1 кг.

    У меня бывает, что заказ от одного продавца меньше 1 кг. Поможет ли мне консолидация? Например, от одного продавца к вам на складе приедет 0,4 кг моего груза, от другого продавца приедет 0,3 кг, а от третьего приедет 0,5 кг. Если сделать консолидация, то будет 0,4 + 0,3 + 0,5 = 1,2 кг. Полетит ли такая посылка ко мне? Как это работает?
    Последний раз редактировалось stringer; 21.03.2018 в 20:00.

  7. #67
    Репутация
    68

    Регистрация
    20.07.2017
    Сообщений
    1,118
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    60
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    112 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [QUOTE=stringer;2986932127]Вера, вопрос такой: раньше была доставка посылок от 100 грамм, а теперь от 1 кг.


    Здравствуйте Паша,спасибо что к нам обратились. Из-за дорогой доставки по Украине нам придется поменять минимальный вес на 1 кг, в наш тариф входят фотоотчет по Ви чату,упаковка (коробка и скотч),оформление на обеих таможнях и доставка по Украине,то есть клиенту не нужно доплатить ничего при получении своих посылок.

  8. #68
    Репутация
    68

    Регистрация
    20.07.2017
    Сообщений
    1,118
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    60
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    112 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    У меня бывает, что заказ от одного продавца меньше 1 кг. Поможет ли мне консолидация? Например, от одного продавца к вам на складе приедет 0,4 кг моего груза, от другого продавца приедет 0,3 кг, а от третьего приедет 0,5 кг. Если сделать консолидация, то будет 0,4 + 0,3 + 0,5 = 1,2 кг. Полетит ли такая посылка ко мне? Как это работает?[/QUOTE]
    Да,на данный момент почти все наши клиенты просят сделать консолидацию,вы достачно в одном файле напишите что с чем вместе отправить в Украину,и мы их упакуем в одной посылке,она полетит к вам. Либо вы скиньте нам фото трека или купленных товаров по Вичату и сообщите что с чем консольдировать,и мы сделаем.

  9. #69
    Репутация
    68

    Регистрация
    20.07.2017
    Сообщений
    1,118
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    60
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    112 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Груз 15, который отправили 21 го,вчера прилетели и оформили.

  10. #70
    Репутация
    68

    Регистрация
    20.07.2017
    Сообщений
    1,118
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    60
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    112 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    29.03 в Киеве получили груз 16,который вылетел из Пекина 24.03, все посылки передали новой почте для дальнейшей доставки по Украине .

  11. #71
    Репутация
    31

    Регистрация
    19.08.2014
    Адрес
    укрбао
    Сообщений
    79
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Пишу отзыв о первом опыте работы с Верой. Меня вполне все устраивает , Вера всегда на связи в вичате ( иногда забывала про разницу во времени) но мне все равно отвечали. При получении товара делают фотоотчет, если есть проблемы с товаром указывают это на фото. Всегда спрашивают отправлять товар или нет, с упаковкой или нет. Теперь по срокам . С момента вылета до получения 7 дней . На новой почте при получении ничего не оплачивала.
    Работой очень довольна, спасибо Вера.
    Удалила чтоб не забанили

  12. #72
    Репутация
    18

    Регистрация
    29.06.2017
    Сообщений
    38
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вера , спасибо за Вашу работу ! Вылет 24 марта уже курьер привез

  13. #73
    Репутация
    10

    Регистрация
    28.09.2013
    Сообщений
    54
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я тоже хочу написать пару слов. Работала с Мистом, Фастом и Оазисом, поэтому есть с чем сравнить. Оазис как по мне лучший, Фаст конечно по скорости выигрывает, но в остальном одни минусы для меня.
    В первую очередь хочу сказать про Веру, всегда на связи, отвечает на все вопросы, я тоже часто забываю про разницу во времени. Всегда идет на встречу, в отличии от других компаний, у которых всегда виноват клиент.
    Вес очень приемлемый по стоимости, сейчас уже дешевле чем в Мисте, плюс нет комиссии за оплату веса, что немаловажно, когда оплачиваешь не 1-2 кг а 10-20 кг. Фотоотчеты отличные. Отдельное слово про работника склада Андрея, который терпит мои вопросы. Иногда видит такие недостатки которые я тут в Киеве потом найти не могу. Еще и советом может помочь. Огромное спасибо за его работу.
    Скорость отличная для этой цены за вес, плюс еще и домой БЕСПЛАТНО приносят. Это просто супер отлично и удобно.
    Короче я очень довольна работой Оазиса. Кстати никаких задержек и проблем после НГ китайского не было.
    Единственный минус пока отсутствие кабинета, так как сложно отследить в какой посылке что едет. Но зато нет проблем с выбиванием из китайцев треков, которые часто забывают, а было у меня такое что и потеряли, накладную. Весь товар приходящий с моим кодом на меня оформляют и не рвут упаковку и не выбрасывают ее.
    Спасибо за вашу работу.

  14. #74
    Репутация
    68

    Регистрация
    20.07.2017
    Сообщений
    1,118
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    60
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    112 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Юля13 Посмотреть сообщение
    Пишу отзыв о первом опыте работы с Верой. Меня вполне все устраивает , Вера всегда на связи в вичате ( иногда забывала про разницу во времени) но мне все равно отвечали. При получении товара делают фотоотчет, если есть проблемы с товаром указывают это на фото. Всегда спрашивают отправлять товар или нет, с упаковкой или нет. Теперь по срокам . С момента вылета до получения 7 дней . На новой почте при получении ничего не оплачивала.
    Работой очень довольна, спасибо Вера.
    Юлия,спасибо Вам за отзыв,значит получили первую посылку от нас,надеюсь все товары в месте и они в хорошем состоянии пришли к вам. Будут вопросы,обращайтесь,всегда рады слушать и помочь.

  15. #75
    Репутация
    68

    Регистрация
    20.07.2017
    Сообщений
    1,118
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    60
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    112 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ta Посмотреть сообщение
    Вера , спасибо за Вашу работу ! Вылет 24 марта уже курьер привез
    Приветик Танюша,спасибо за очередной отзыв,мы только делали то что надо,а вы дали нам много !

  16. #76
    Репутация
    68

    Регистрация
    20.07.2017
    Сообщений
    1,118
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    60
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    112 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от alexes16 Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу написать пару слов. Работала с Мистом, Фастом и Оазисом, поэтому есть с чем сравнить. Оазис как по мне лучший, Фаст конечно по скорости выигрывает, но в остальном одни минусы для меня.
    В первую очередь хочу сказать про Веру, всегда на связи, отвечает на все вопросы, я тоже часто забываю про разницу во времени. Всегда идет на встречу, в отличии от других компаний, у которых всегда виноват клиент.
    Вес очень приемлемый по стоимости, сейчас уже дешевле чем в Мисте, плюс нет комиссии за оплату веса, что немаловажно, когда оплачиваешь не 1-2 кг а 10-20 кг. Фотоотчеты отличные. Отдельное слово про работника склада Андрея, который терпит мои вопросы. Иногда видит такие недостатки которые я тут в Киеве потом найти не могу. Еще и советом может помочь. Огромное спасибо за его работу.
    Скорость отличная для этой цены за вес, плюс еще и домой БЕСПЛАТНО приносят. Это просто супер отлично и удобно.
    Короче я очень довольна работой Оазиса. Кстати никаких задержек и проблем после НГ китайского не было.
    Единственный минус пока отсутствие кабинета, так как сложно отследить в какой посылке что едет. Но зато нет проблем с выбиванием из китайцев треков, которые часто забывают, а было у меня такое что и потеряли, накладную. Весь товар приходящий с моим кодом на меня оформляют и не рвут упаковку и не выбрасывают ее.
    Спасибо за вашу работу.
    alexes16, спасибо вам за отзыв,очень приятно сотрудничать с вами,показала ваш отзыв Андрею,он просто в восторг,будем работать.

  17. #77
    Репутация
    68

    Регистрация
    20.07.2017
    Сообщений
    1,118
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    60
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    112 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Груз, который отправлен 28.03,02.04 оформили и отправили всем клиентам.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось oasis-trans; 03.04.2018 в 07:04.

  18. #78
    Репутация
    68

    Регистрация
    20.07.2017
    Сообщений
    1,118
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    60
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    112 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    На этой неделе у нас отправка в среду (04.04). Посылки, которые приходят к нам на склад до 15 часов по китайским времени (10 часов по Украинскому времени), успеваем на тот же день отправить.
    Последний раз редактировалось oasis-trans; 05.04.2018 в 14:01.

  19. #79
    Репутация
    43

    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    28
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А вы доставляете электронику вроде планшетов и телефонов стоимостью до 150$?

  20. #80
    Репутация
    68

    Регистрация
    20.07.2017
    Сообщений
    1,118
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    60
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    112 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Mazoga Посмотреть сообщение
    А вы доставляете электронику вроде планшетов и телефонов стоимостью до 150$?


    Mazoga, здравствуйте, не доставляем товары с аккумляторами,как мы понимаем планшеты и телеофон встроены аккумляторы,Если их можно вынуть,то можно доставить. На одного получателя одна штука можно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения