Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Oasis Trans - экспресс-доставка посылок из Китая в Украину, срок доставки 5-7 дней - Страница 50

Отмечены в теме

Страница 50 из 71 ПерваяПервая ... 404445464748495051525354555660 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 1412

Тема: Oasis Trans - экспресс-доставка посылок из Китая в Украину, срок доставки 5-7 дней

  1. #981
    Репутация
    68

    Регистрация
    20.07.2017
    Сообщений
    1,126
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    60
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    112 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Рейс 892021,отгрузка от 04-11,прилетел в Украину,ожидается оформление.
    Рейс 902021,отгрузка от 07-11,
    прилетел в Украину,ожидается оформление.
    Рейс 912021,отгрузка от 11-11,ориентировочная дата прибытия в Украине 15-11.

    Рейс 922021,отгрузка от 14-11,ориентировочная дата прибытия в Украине 17-11.

    Рейс 932021,отгрузка от 18-11,
    ориентировочная дата прибытия в Украине 22-11.
    Рейс 942021,отгрузка от 21-11,ориентировочная дата прибытия в Украине 24-11.
    Рейс 952021,отгрузка от 25-11,ориентировочная дата прибытия в Украине 29-11.

    Рейс 962021,отгрузка от 28-11,
    ориентировочная дата прибытия в Украине 01-12.
    Oasis-trans - доставка в Украину [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наша ветка на форуме -[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #982
    Репутация
    68

    Регистрация
    20.07.2017
    Сообщений
    1,126
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    60
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    112 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Рейс 892021,отгрузка от 04-11,оформлен и передан новой почте. Срок доставки 8 дней.
    Рейс 902021,отгрузка от 07-11,оформлен и передан новой почте. Срок доставки 6 дней.

    Рейс 912021,отгрузка от 11-11,ориентировочная дата прибытия в Украине 15-11.

    Рейс 922021,отгрузка от 14-11,ориентировочная дата прибытия в Украине 17-11.

    Рейс 932021,отгрузка от 18-11,
    ориентировочная дата прибытия в Украине 22-11.
    Рейс 942021,отгрузка от 21-11,ориентировочная дата прибытия в Украине 24-11.
    Рейс 952021,отгрузка от 25-11,ориентировочная дата прибытия в Украине 29-11.

    Рейс 962021,отгрузка от 28-11,
    ориентировочная дата прибытия в Украине 01-12.
    Oasis-trans - доставка в Украину [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наша ветка на форуме -[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #983
    Репутация
    -2

    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ,
    Последний раз редактировалось Anastasia0110; 12.11.2021 в 14:54.

  4. #984
    Репутация
    68

    Регистрация
    20.07.2017
    Сообщений
    1,126
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    60
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    112 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Anastasia0110 Посмотреть сообщение
    Оценка 5 из 10 .
    Груз ещё не получила, завтра должна получить, надеюсь все будет хорошо с товаром.За то что довезли 5.
    - 5-7 дней доставка это после отгрузки, то есть до чт или вс, товар благополучно может лежать, потом как повезет отправят. Вот собственно и время доставки.
    - могут быть задержки при таком "экспрессе"
    - возник вопрос по весу, так как данной компанией вожу во 2 ой раз, продавец сказал один вес, у них совершенно другой. Товар не получила ещё, но это как то странно было.
    -если клиент на 11 день после доставки на склад звонит и спрашивает что где товар, на него просто орут в трубку.Ну действительно, зачем вы звоните и переживаете за свой товар,вау просто, а не сервис.
    -Хотели отправить одним трек номером 2 большие коробки, Такого я ещё не видела. А если коробка затеряется, как я потом докажу что их было 2 в одном треке. В общем за трек номер второй клиент платит себе сам.
    - Это просто пи**ц , а не умение решать вопросы. Когда перевозчик орет как истеричка в трубку. Единственный кто может орать в такой ситуации- это клиент, а не перевозчик. У вас рисков 0, у клиента за ваши задержки риски огромные. С тем что по факту задержка это их вина, вопросы по весу могут возникать. Особенно если клиент новый. Это нормально.
    - уровень сервиса ниже плинтуса, лучше доплатить но получить нормальный вес и сервис чем вот такое. Я себе не позволяю орать на клиентов. Треш какой то.
    Здравствуйте Анастасия,спасибо Вам за отзыв. По весу посылок вчера по вашей просьбе взвесили на отделении новой почты,и отправили вам фото в чат,было полное соответсвие . По задержке к сожалению когда сезон начинается и бывает. Груз 89 прибудет c задержкой на 2-3 дня мы предупредили клиентов и на форуме писали. Срок доставки считается с даты отгрузки,а не с тогда когда посылка зашла на наш склад.
    Oasis-trans - доставка в Украину [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наша ветка на форуме -[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #985
    Репутация
    10

    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    141
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    3 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Anastasia0110 Посмотреть сообщение
    Оценка 5 из 10 .
    Груз ещё не получила, завтра должна получить, надеюсь все будет хорошо с товаром.За то что довезли 5.
    - 5-7 дней доставка это после отгрузки, то есть до чт или вс, товар благополучно может лежать, потом как повезет отправят. Вот собственно и время доставки.
    - могут быть задержки при таком "экспрессе"
    - возник вопрос по весу, так как данной компанией вожу во 2 ой раз, продавец сказал один вес, у них совершенно другой. Товар не получила ещё, но это как то странно было.
    -если клиент на 11 день после доставки на склад звонит и спрашивает что где товар, на него просто орут в трубку.Ну действительно, зачем вы звоните и переживаете за свой товар,вау просто, а не сервис.
    -Хотели отправить одним трек номером 2 большие коробки, Такого я ещё не видела. А если коробка затеряется, как я потом докажу что их было 2 в одном треке. В общем за трек номер второй клиент платит себе сам.
    - Это просто пи**ц , а не умение решать вопросы. Когда перевозчик орет как истеричка в трубку. Единственный кто может орать в такой ситуации- это клиент, а не перевозчик. У вас рисков 0, у клиента за ваши задержки риски огромные. С тем что по факту задержка это их вина, вопросы по весу могут возникать. Особенно если клиент новый. Это нормально.
    - уровень сервиса ниже плинтуса, лучше доплатить но получить нормальный вес и сервис чем вот такое. Я себе не позволяю орать на клиентов. Треш какой то.


    Дуже дивно таке читати, оскільки я не 2 рази відправляю, а постійно і багато (але може бути різне , більше нічому не дивуюсь !)

    Чітко зазначено , що доставка 2 рази в тиждень , все що прийшло до середи, виліт в четвер, все що до суботи виліт в неділю!
    Так, рейс від 04.11 у мене також попав під затримку, однак про це я отримала відразу після відправки повідомлення і при тому пояснення чому виникла затримка, з оголошеною датою прибуття в Україну - 11.11 і вчора мій вантаж був переданий НП , це мене влаштувало бо я своїм клієнтам оголосила про затримку , а не сиділа у невідомості і думку гадала, як у інших перевізникві коли ж отримаю посилку ! ( Зазначення у перевізників 1 день переростає в тижні очікуваннь без будь яких пояснень, компенсацій і страховок, щей у всьому винен клієнт, бо на сайті є договір оферта, за яким вони не несуть жодної відповідальності ! )

    Вага завжди зважується по факту - комплетування посилки і продавці в Китаї - це така штука, пишуть одне виходить інше, а деколи ще й по дорозі в Китаї курєр может половину погубити, тому вам потрібно це тримати на контролі ( для мене дуже зручно що я бачу фото отриманого товару з номером накладної по китаю і тому відразу можу зреагувати на втрачений товар на території Китаю курєром і відразу говорити з продавцем про компенсацію або відправленн повторного товару, не втрачаючи час )

    Чесно ніколи не телефонувала , а переписувалась в Вічаті з Верою або в Україні з Яном і поки що оосбосто я в свою сторону такого не чула )

    За одним трек номером мені відправляють по 15 посилок і накладній НП просто вказують кількість місць і ви їх ні як не загубите, бо все зазанчено в накладній

    І на рахунок переплатити, я також велась на гарний сайт, гілку на форум, гарні трігери і швидку доставку - нехай трішки дорожче, по даний час з вересня не отримала посилок , нормального ставлення , страховок, хоча товар страхують на 2-2,5%, а виявляється договору втрахування у перевізника навіть не має . Жодної чіткоі інформаці !!!

    Ви оберете свого перевізника лише методо тестування і звірки сервісів і зваживши всі за і проти зможете нормально доставляти товари різними шляхами, бо лише на 1 перевізника ніколи не можна надіятись.

    Поділилась виключно власним досвідом у роботі з Китаєм понад 5 років і тестуванням різних доставок !
    Последний раз редактировалось anastasi; 12.11.2021 в 09:55.

  6. 1 благодарность:

    oasis-trans (14.11.2021)

  7. #986
    Репутация
    358

    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    675
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    326
    Спасибо Получено благодарностей 
    390
    Спасибо за
    243 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от anastasi Посмотреть сообщение
    Дуже дивно таке читати, оскільки я не 2 рази відправляю, а постійно і багато (але може бути різне , більше нічому не дивуюсь !)
    Я подозреваю, что это девушка из какой-то параллельной вселенной, потому что писала в теме Fastway
    Цитата Сообщение от Anastasia0110 Посмотреть сообщение
    Работаю с фаствей 2 года. Возможно мне как то повезло но я не разу не попала на задержки больше 9 дней на не бренд. Бренд Я вожу редко, один раз затерялся на складе комплект белья VS за день нашли. Все отправили. Все хорошо .Сейчас у всех авиакомпаний проблемы с доставкой. Но фаствей хотя бы честный по поводу веса посылок. Так как с другими компаниями бывают нюансы. За свою цену у них прекрасный сервис. Доставка на не бренд 7-9 дней с момента поступления на склад сейчас, но никто быстрее не довезет.
    А это, в нашей вселенной, 100% неправда. Без вариантов, так как Fastway, в нашей вселенной, это дно.


    Поэтому её отзыв здесь, скорее похож на заказуху от Fastway.
    Очень им мешает Оазис
    Последний раз редактировалось prostor55; 12.11.2021 в 10:32.

  8. #987
    Репутация
    -2

    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Каждый имеет право на свое мнение. Если вы считаете нормой чтобы вам орали в трубку то желаю вам побольше с таким сталкиваться. Да, Я с фаствей работала и буду в будущем работать. Спасибо, что уделили мне внимание и изучили мою активность на сайте. Очень редко таким занимаются стандартные клиенты компаний. Если вы вдруг не заметили то о фаствей я не разу не написала на ветке форума оазис.. Я до этого перевозила у этого перевозчика, было норм в этот раз это треш был какой то. Если вам так нравится оазис транс почему только ими вы не возите свой товар? Ну то есть если мне не нравится компания Я разворачиваюсь и ухожу. А не развожу базар на ветке форума. Так что ваши подозрения оставьте при себе. Я высказала свое мнение.
    Последний раз редактировалось Anastasia0110; 12.11.2021 в 12:46.

  9. #988
    Репутация
    -2

    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], так как здесь ветка оазис то разводить базар вокзал о другой компании как минимум не этично.Да Я сравнила сервис двух компаний. Каждому свое. Если человек работает на клиентов то он должен знать нормы общения и поведения.
    Когда человек первый раз что то возит у другого перевозчика он может ему не очень доверять. Это нормально.
    Последний раз редактировалось Anastasia0110; 12.11.2021 в 12:20.

  10. #989
    Репутация
    358

    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    675
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    326
    Спасибо Получено благодарностей 
    390
    Спасибо за
    243 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Anastasia0110 Посмотреть сообщение
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], так как здесь ветка оазис то разводить базар вокзал о другой компании как минимум не этично.
    Не этично по отношению к кому ?
    Не этично может быть только к владельцу ветки. Но в данной ситуации, я подозреваю, Вера не против.
    Цитата Сообщение от Anastasia0110 Посмотреть сообщение
    Да Я сравнила сервис двух компаний. Каждому свое. Если человек работает на клиентов то он должен знать нормы общения и поведения.
    Когда человек первый раз что то возит у другого перевозчика он может ему не очень доверять. Это нормально.
    Зачем нам знать мнение человека, который первый раз возит ?
    Зачем нам знать мнение человека, который приводит не факты, а эмоции ?
    Зачем нам знать мнение человека, который сам себе противоречит, в одном и том же посте ?
    возник вопрос по весу, так как данной компанией вожу во 2 ой раз, продавец сказал один вес, у них совершенно другой. Товар не получила ещё, но это как то странно было.
    уровень сервиса ниже плинтуса, лучше доплатить но получить нормальный вес и сервис чем вот такое
    Зачем нам, на форуме, эти истерики ?

  11. #990
    Репутация
    -2

    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Очень интересно. В следующий раз я обязательно у вас спрошу разрешения. Я имею право знать все о своем товаре. Можете открыть законодательство Украины. Всего вам хорошего
    Последний раз редактировалось Anastasia0110; 12.11.2021 в 13:00.

  12. #991
    Репутация
    68

    Регистрация
    20.07.2017
    Сообщений
    1,126
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    60
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    112 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Anastasia0110 Посмотреть сообщение
    Очень интересно. В следующий раз я обязательно у вас спрошу разрешения. Я имею право знать все о своем товаре. Можете открыть законодательство Украины. Всего вам хорошего
    Здравствуйте Анастасия,мы уважаем каждого клиента,и не хотим кого то судить ,если будут вопросы,с нами всегда найдёте решение. Мы на этой форуме с 2017 года,и мы будем постоянно здесь,пока занимаемся достакой. и Спасибо Вам что специально зарегистрировали новый аккуант чтобы нам отзыв оставить. Мы вам ничего плохого не делали,доставили в срок,посылки в сохранности,все делали по вашей просьбе, и не понимаем почему вы нас так ненавидите. У вас есть право писать отзыв,но люди которые с нами работали и работают постоянно,они знают кто мы такие и как мы относимся к каждому клиенту. Желаем процветания и успеха.
    Oasis-trans - доставка в Украину [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наша ветка на форуме -[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #992
    Репутация
    -2

    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я написала отзыв чтобы вы обратили внимание на ваш сервис. Я могу удалить. Задачи вас принизить у меня не было. Я не услышала извинений за тон общения по телефону. Одни наезды.
    Последний раз редактировалось Anastasia0110; 12.11.2021 в 14:27.

  14. #993
    Репутация
    68

    Регистрация
    20.07.2017
    Сообщений
    1,126
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    60
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    112 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Anastasia0110 Посмотреть сообщение
    Я написала отзыв чтобы вы обратили внимание на ваш сервис. Я могу удалить. Задачи вас принизить у меня не было. Я не услышала извинений за тон общения по телефону. Одни наезды.
    Уважаемая Анастасия , ещё раз спасибо вам за отзыв,просим извинение что наш сотрудник с эмоцией ответил на ваш звонок ,вчера были 2 партии приняты и надо успеть передать новой почте. Об этой ситуации я вам отдельно объяснила. Думаю вы нас простите и уверена чем больше сотрудничества с нами ,тем больше вы нас знаете.
    С уважением,
    Вера
    Последний раз редактировалось oasis-trans; 13.11.2021 в 11:14.
    Oasis-trans - доставка в Украину [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наша ветка на форуме -[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #994
    Репутация
    -2

    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    С Верой все отдельно обсудили. Нашли взаимопонимание и решили все вопросы. . Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Желаю компании всех благ и процветания.
    Последний раз редактировалось Anastasia0110; 13.11.2021 в 14:35.

  16. 1 благодарность:

    oasis-trans (14.11.2021)

  17. #995
    Репутация
    358

    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    675
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    326
    Спасибо Получено благодарностей 
    390
    Спасибо за
    243 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Самые тупые комментарии в этой теме, которые только могут быть, это комментарии про задержку.
    Почему ?
    Потому, что вся статистика отправок-получений есть в теме и она на 100% реальная.
    И озвучивается самой Верой.
    Типа
    Цитата Сообщение от oasis-trans Посмотреть сообщение
    Рейс 892021,отгрузка от 04-11,прилетел в Украину,ожидается оформление.
    Рейс 902021,отгрузка от 07-11,
    прилетел в Украину,ожидается оформление.
    Рейс 912021,отгрузка от 11-11,ориентировочная дата прибытия в Украине 15-11.

    Рейс 922021,отгрузка от 14-11,ориентировочная дата прибытия в Украине 17-11.

    Рейс 932021,отгрузка от 18-11,
    ориентировочная дата прибытия в Украине 22-11.
    Рейс 942021,отгрузка от 21-11,ориентировочная дата прибытия в Украине 24-11.
    Рейс 952021,отгрузка от 25-11,ориентировочная дата прибытия в Украине 29-11.

    Рейс 962021,отгрузка от 28-11,
    ориентировочная дата прибытия в Украине 01-12.
    И такая статистика (в публичном доступе) есть только у Оазиса.
    Потенциальному клиенту достаточно полистать пару страниц темы, для того, чтобы получить собственное мнение о сроках

  18. #996
    Репутация
    275

    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    286
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    74
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    8 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    З Вірою і Оазіс-транс працюю з перших днів їх на форумі.

    Моя особиста думка: це найвідповідальніший перевізник, який на цей момент активно працює на ринку.

    Не буду довго про сервіс - він просто крутий, переконаєтесь самі.

    Не буду довго про ціни - скажу лише, що Оазіс мало не єдиний перевізник, який ЗНИЖУЄ (!) ціни, коли їх знижує авіакомпанія. Таке було багато разів.

    Головне для мене: 100% чесність і відповідальність.

    Тут мені ніколи не брехали про терміни и ситуації з вантажами - а було всяке. Я знаю все про вантаж, що знає Віра. Це дуже-дуже важливо.

    Чи бували ситуації, коли вантаж було пошкоджено чи загублено? Так! Один чи два рази за всі ці довгі роки. Чи була коменсація? Так! Миттєва і беззастережна.

    Єдиний мінус (як на мене) - не можна возити деякі категорії вантажів з Оазіс. Але це вже - просто така особливість бізнеса.

  19. 1 благодарность:

    oasis-trans (13.11.2021)

  20. #997
    Репутация
    68

    Регистрация
    20.07.2017
    Сообщений
    1,126
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    60
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    112 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте уважаемые клиенты и формучане,на протяжении 5 лет работы с вашей поддержкой мы стали на ноги,и скоро шестой год,нам всегда давали полезные советы,и мы за это очень благодарны,были тежелые моменты,задержки,почти все клиенты с таким терпением ждали,и мы все это запомним. Пользуемся случаем хотим всем сказать спасибо,и искренне просим прощение клиентки Анастасии,если наши сотрудники что то не то сказали. Так же хотим сказать,всегда стараемся достоверную информацию довести до наших клиентов,стараемся быстро решать проблемы если они будут,мы не гонимся за очень большой объём груза,мы за качество работы,и надеемся мы и клиенты вместе развивались и создавали взаимовыгодные отношения,желаем всех процветания и успеха в бизнесе .
    Oasis-trans - доставка в Украину [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наша ветка на форуме -[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  21. Благодарностей 3:

    InSAn (13.11.2021), prostor55 (13.11.2021), Tao-love (15.11.2021)

  22. #998
    Репутация
    68

    Регистрация
    20.07.2017
    Сообщений
    1,126
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    60
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    112 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Рейс 912021,отгрузка от 11-11,вылетел с Китая.
    Рейс 922021,отгрузка от 14-11,ориентировочная дата прибытия в Украине 17-11.

    Рейс 932021,отгрузка от 18-11,
    ориентировочная дата прибытия в Украине 22-11.
    Рейс 942021,отгрузка от 21-11,ориентировочная дата прибытия в Украине 24-11.
    Рейс 952021,отгрузка от 25-11,ориентировочная дата прибытия в Украине 29-11.

    Рейс 962021,отгрузка от 28-11,
    ориентировочная дата прибытия в Украине 01-12.
    Oasis-trans - доставка в Украину [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наша ветка на форуме -[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  23. #999
    Репутация
    68

    Регистрация
    20.07.2017
    Сообщений
    1,126
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    60
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    112 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Рейс 912021,отгрузка от 11-11,прибыл в Украине,ожидается оформление с 15-11.
    Рейс 922021,отгрузка от 14-11,ориентировочная дата прибытия в Украине 17-11.

    Рейс 932021,отгрузка от 18-11,
    ориентировочная дата прибытия в Украине 22-11.
    Рейс 942021,отгрузка от 21-11,ориентировочная дата прибытия в Украине 24-11.
    Рейс 952021,отгрузка от 25-11,ориентировочная дата прибытия в Украине 29-11.

    Рейс 962021,отгрузка от 28-11,
    ориентировочная дата прибытия в Украине 01-12.
    Oasis-trans - доставка в Украину [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наша ветка на форуме -[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  24. #1000
    Репутация
    68

    Регистрация
    20.07.2017
    Сообщений
    1,126
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    60
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    112 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Рейс 912021,отгрузка от 11-11,прибыл в Украине,ожидается оформление с 15-11.
    Рейс 922021,отгрузка от 14-11,прошло таможенное оформление в Китае,ожидается вылет.
    Рейс 932021,отгрузка от 18-11,
    ориентировочная дата прибытия в Украине 22-11.
    Рейс 942021,отгрузка от 21-11,ориентировочная дата прибытия в Украине 24-11.
    Рейс 952021,отгрузка от 25-11,ориентировочная дата прибытия в Украине 29-11.

    Рейс 962021,отгрузка от 28-11,
    ориентировочная дата прибытия в Украине 01-12.
    Oasis-trans - доставка в Украину [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наша ветка на форуме -[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения