Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Выгодно ли искать посредника и работать с таобао в принципе?

Отмечены в теме

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Выгодно ли искать посредника и работать с таобао в принципе?

  1. #1
    Репутация
    0

    Регистрация
    09.01.2015
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Выгодно ли искать посредника и работать с таобао в принципе?

    У меня скоро выпадет глаз от количества прочитанной информации о посредниках и работы с таобао. Схему доставки до своего города вроде уяснила. Вопрос к бывалым оптовикам: это реально выгодно? То есть платить за доставку, доверять сомнительным людям, зачастую предлагающим в качестве гарантий честное слово и "репутацию". Мне как новичку странно не знать в какую сумму выйдет мне мой заказ.
    Как я могу знать сколько кг будет мой заказ? ведь от этого будет зависеть итоговая сумма.

  2. #2
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Indiraa Посмотреть сообщение
    У меня скоро выпадет глаз от количества прочитанной информации о посредниках и работы с таобао. Схему доставки до своего города вроде уяснила. Вопрос к бывалым оптовикам: это реально выгодно? То есть платить за доставку, доверять сомнительным людям, зачастую предлагающим в качестве гарантий честное слово и "репутацию". Мне как новичку странно не знать в какую сумму выйдет мне мой заказ.
    Как я могу знать сколько кг будет мой заказ? ведь от этого будет зависеть итоговая сумма.
    я думаю вам будет не выгодно
    почему?

    1потому что не сможете найти самостоятельно выгодные цены на таобао (нужно овладеть искуством поиска не побоюсь этого слова соответственно не сможете отследить по вашим ли ссылкам выкуплен товар
    2 не можете прикинуть примерный вес вещей и стоимость доставки хотя в интернете полно таблиц примерный вес вещей
    3 как я понимаю еще не определились с ассортиментом выгодно относительно чего ?и о чем речь идет не понятно?
    4 не доверяете посредникам ( почему бы не выкупать самостоятельно в этом случае)
    если серьезно ваш вопрос не конкретный и риторический у каждого свой ответ кому то выгодно а кому то нет
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения