Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ТОП КАРГО! Поиск обманутых клиентов от июля-августа 2017!

Отмечены в теме

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: ТОП КАРГО! Поиск обманутых клиентов от июля-августа 2017!

  1. #1
    Репутация
    0

    Регистрация
    08.12.2017
    Сообщений
    11
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    ТОП КАРГО! Поиск обманутых клиентов от июля-августа 2017!

    Дорогие друзья! Кто "работал" с ТОП КАРГО? Отзовитесь!

    У кого завис груз от июля-августа 2017 года? Это так называемое 9е море у них.
    Уже прошло 155 дней с момента выхода в море их контейнера (если он на самом деле существует). Это при декларируемых максимальных сроках 55 дней с момента доставки к ним на склад: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Никаких перспектив и решения проблемы с этими мошенниками нет. Ничего, никогда и никто у них не знает, все время "уточняют" элементарный вопрос по дню и более. Все время ложь, начиная от тупой менеджера и заканчивая их учредителем Александром (он же Ян и ещё несколько имен). Руководства никогда на месте нет, они то на встречах, то в отпуске.

    Поменять договоренность в одностороннем порядке без предупреждения у них это норма. Так было уже добрый десяток раз.
    Любые сроки доставки, крайних сроков выдачи груза и прочее каждый раз переносят (не смотря на уверения, что это крайний срок). "До конца недели груз получим" - самая любимая фраза, которой кормят весь срок.
    Думаю не стоит рассказывать, все это уже слышали.


    В данный момент больше нет желания ждать и слушать ересь которую они несут. Со следующей недели юрист составляет обращение в полицию и прокуратуру об обмане и мошенничестве с указанием всех фактов (доказательной базы более чем достаточно).
    Я не думаю, что кто-то собирается терять свои деньги. Предлагаю писать коллективное заявление, а не по одиночке.
    Пишите/давайте свои контакты тут или в ЛС.


    Читал, что ровно год назад у них была подобная ситуация и все возмущались. Расскажите - чем у Вас кончилось?
    Последний раз редактировалось 081217; 07.01.2018 в 01:49.

  2. #2
    Репутация
    0

    Регистрация
    08.12.2017
    Сообщений
    11
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Претензий к TopCargo больше не имею, груз выдан в полном объеме спустя более 170 дней!

    Спасибо всем кто отписался/позвонил.

    Мой отзыв о TopCargo и общее впечатление о работе с ними:
    ОДНОЗНАЧНО никому не рекомендую связываться с ними!
    Единственный плюс в работе с ними, это стабильный тариф (т.е. цена не меняется от договоренности до получения груза). Все остальное это полный ужас!
    Минимальный срок доставки морем 85 дней с момента выхода корабля в море (возил 4 раза), максимальный 170 дней.
    Минимальный срок по авиа (не бренд, самые обычные грузы - хоз группа) - 30 дней!
    Менеджеры постоянно ничего не знают и дезинформируют о состоянии груза и прочего, ни слова правды. Изначально говорят, мол груз в Польше на таможне, через неделю уже говорят груз стоит в порту Одессы и т.д. Что-то узнать нужна ждать днями, они "уточняют" (придумывают новую басню). Один из последних примеров: говорят груз с Одессы едет в контейнере (перед этим 3 недели рассказывали басни, что контейнер расстаможили, но привезти в Киев пока не могут и разослать с Одессы тоже, так как контейнер должен приехать к ним на склад с целой пломбой), потом присылают фотографии типа пришедшего груза во время разгрузки, а все коробки в тентованой фуре.
    Оплатить доставку адекватно возможно только валютой в Киеве, с регионов только гривна по курсу на гривну больше рыночного. Платить нужно на разные ЧП за "Консультационные услуги". Само ТопКарго представляет из себя конторку по консультации бизнеса: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Какая-то скидка за срыв сроков отсутствуют напрочь, ни центра скидки!
    Забрать в Киеве? Нет! Платите и мы вам привезем или идите на ***. Застраховать груз на НП ? Нет, 200 грн на куб груза достаточная страховка!
    Компенсация (она же страховка) за груз? Вам ее никто и никогда не выплатит. Может 20% максимум и то в течении ооочень длительного времени после сотни сор.

    Мой пример:
    Менеджер: на четверг готовы выплатить вам 2000$ (это порядка 40% страховки) в Киеве в офисе, если приедите.
    Я: хорошо, я приеду. (п.с. мне до Киева 500 км)
    Менеджер (вечером перед выездом): возможно нам не придется выплачивать вам, завтра груз будет в Киеве
    Я: это точно? Мне ехать на большой машине?
    Менеджер: Да, едьте

    Приехал...Потратил на дорогу 100$. Груза нет, денег нет... Мне предлагают 740$. Точка. И таких примеров масса.

    Вообщем, ужаснейшая контора которая не отвечает за свои слова/действия и все остальное. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!

  3. #3
    Репутация
    28

    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    16
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Так же имел дело с этой конторой, вез самолетом, везли примерно 2.5 месяца! Постоянно рассказывали новые истории... в конце сказали, цитирую: " скажите спасибо, что вообще привезли!" Занавес.

  4. 1 благодарность:

    Kristina_Kiev (27.06.2019)

  5. #4
    Репутация
    0

    Регистрация
    07.10.2019
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от 081217 Посмотреть сообщение
    Претензий к TopCargo больше не имею, груз выдан в полном объеме спустя более 170 дней!

    Спасибо всем кто отписался/позвонил.

    Мой отзыв о TopCargo и общее впечатление о работе с ними:
    ОДНОЗНАЧНО никому не рекомендую связываться с ними!
    Единственный плюс в работе с ними, это стабильный тариф (т.е. цена не меняется от договоренности до получения груза). Все остальное это полный ужас!
    Минимальный срок доставки морем 85 дней с момента выхода корабля в море (возил 4 раза), максимальный 170 дней.
    Минимальный срок по авиа (не бренд, самые обычные грузы - хоз группа) - 30 дней!
    Менеджеры постоянно ничего не знают и дезинформируют о состоянии груза и прочего, ни слова правды. Изначально говорят, мол груз в Польше на таможне, через неделю уже говорят груз стоит в порту Одессы и т.д. Что-то узнать нужна ждать днями, они "уточняют" (придумывают новую басню). Один из последних примеров: говорят груз с Одессы едет в контейнере (перед этим 3 недели рассказывали басни, что контейнер расстаможили, но привезти в Киев пока не могут и разослать с Одессы тоже, так как контейнер должен приехать к ним на склад с целой пломбой), потом присылают фотографии типа пришедшего груза во время разгрузки, а все коробки в тентованой фуре.
    Оплатить доставку адекватно возможно только валютой в Киеве, с регионов только гривна по курсу на гривну больше рыночного. Платить нужно на разные ЧП за "Консультационные услуги". Само ТопКарго представляет из себя конторку по консультации бизнеса: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Какая-то скидка за срыв сроков отсутствуют напрочь, ни центра скидки!
    Забрать в Киеве? Нет! Платите и мы вам привезем или идите на ***. Застраховать груз на НП ? Нет, 200 грн на куб груза достаточная страховка!
    Компенсация (она же страховка) за груз? Вам ее никто и никогда не выплатит. Может 20% максимум и то в течении ооочень длительного времени после сотни сор.

    Мой пример:
    Менеджер: на четверг готовы выплатить вам 2000$ (это порядка 40% страховки) в Киеве в офисе, если приедите.
    Я: хорошо, я приеду. (п.с. мне до Киева 500 км)
    Менеджер (вечером перед выездом): возможно нам не придется выплачивать вам, завтра груз будет в Киеве
    Я: это точно? Мне ехать на большой машине?
    Менеджер: Да, едьте

    Приехал...Потратил на дорогу 100$. Груза нет, денег нет... Мне предлагают 740$. Точка. И таких примеров масса.

    Вообщем, ужаснейшая контора которая не отвечает за свои слова/действия и все остальное. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!
    Вы отчаянный человек если работали с ними более одного раза. Мне одного раза достаточно, что бы понять все про эту карго. ПО сути тариф они мне поменяли в процессе доставки. Если коротко - заказана доставка авиа груз 18.09.2019 прибыл к ним на склад в Гуанчжоу. На сегодня 12.12.2019 груз мне не передан!.
    Кому интересней узнать подробней вот мой отзыв [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. На такие отзывы их боты резко реагируют - путем написания фейковых отзывов.

  6. #5
    Репутация
    0

    Регистрация
    31.05.2020
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Директору ТОВ "TOPCARGO"

    КРАСНОЩОК ЯНУСЕРГІЙОВИЧУ


    01014,м. Київ, вул. Звіринецька,буд. № 63
    044-299-27-74,097-203-1953
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],
    044299 27 77,09720319 56
    (65041,Одеська обл., місто Одеса, Суворовськийрайон,вул.Теплична,1/49)+380671002029

  7. #6
    Репутация
    0

    Регистрация
    31.05.2020
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Повне найменування юридичної особи та скорочене у разі його наявності ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ТОПКАРГО"
    (ТОВ "ТОПКАРГО")
    Повне та скорочене найменування юридичної особи англійською мовою у разі їх наявності LIMITED LIABILITY COMPANY "TOPCARGO"
    (LLC "TOPCARGO")
    Організаційно-правова форма ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ
    Назва юридичної особи "ТОПКАРГО"
    Ідентифікаційний код юридичної особи 40270061
    Центральний чи місцевий орган виконавчої влади, до сфери управління якого належить державне підприємство або частка держави у статутному капіталі юридичної особи, якщо ця частка становить не менше 25 відсотків
    Місцезнаходження юридичної особи 01014, м.Київ, ВУЛИЦЯ ЗВІРИНЕЦЬКА, будинок 63
    Перелік засновників (учасників) юридичної особи, у тому числі частки кожного із засновників (учасників); прізвище, ім'я, по батькові, якщо засновник – фізична особа; найменування, місцезнаходження та ідентифікаційний код юридичної особи, якщо засновник – юридична особа КРАСНОЩОК ЯН СЕРГІЙОВИЧ
    Адреса засновника: 65041, Одеська обл., місто Одеса, Суворовський район, ВУЛИЦЯ ТЕПЛИЧНА, будинок 1, квартира 49
    Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 2500.00


    СУН-ЧЕН-ЛІ АРТЕМ ЮРІЙОВИЧ
    Адреса засновника: 79020, Львівська обл., місто Львів, Шевченківський район, ВУЛИЦЯ ВАРШАВСЬКА, будинок 175, квартира 1
    Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 2500.00
    Дані про розмір статутного капіталу (статутного або складеного капіталу) та про дату закінчення його формування Розмір (грн.): 5000.00
    Види діяльності Код КВЕД 46.49 Оптова торгівля іншими товарами господарського призначення (основний);
    Код КВЕД 82.30 Організування конгресів і торговельних виставок;
    Код КВЕД 82.99 Надання інших допоміжних комерційних послуг, н. в. і. у.;
    Код КВЕД 47.91 Роздрібна торгівля, що здійснюється фірмами поштового замовлення або через мережу Інтернет;
    Код КВЕД 47.99 Інші види роздрібної торгівлі поза магазинами;
    Код КВЕД 52.29 Інша допоміжна діяльність у сфері транспорту;
    Код КВЕД 70.22 Консультування з питань комерційної діяльності й керування;
    Код КВЕД 73.20 Дослідження кон'юнктури ринку та виявлення громадської думки;
    Код КВЕД 74.30 Надання послуг перекладу;
    Код КВЕД 74.90 Інша професійна, наукова та технічна діяльність, н. в. і. у.
    Відомості про органи управління юридичної особи ЗАГАЛЬНІ ЗБОРИ УЧАСНИКІВ, ДИРЕКТОР
    Прізвище, ім'я, по батькові, дата обрання (призначення) осіб, які обираються (призначаються) до органу управління юридичної особи, уповноважених представляти юридичну особу у правовідносинах з третіми особами, або осіб, які мають право вчиняти дії від імені юридичної особи без довіреності, у тому числі підписувати договори та дані про наявність обмежень щодо представництва від імені юридичної особи КРАСНОЩОК ЯН СЕРГІЙОВИЧ - керівник з 10.02.2016
    Дата та номер запису в Єдиному державному реєстрі про проведення державної реєстрації юридичної особи – у разі, коли державна реєстрація юридичної особи була проведена після набрання чинності Законом України "Про державну реєстрацію юридичних осіб та фізичних осіб-підприємців" Дата запису: 11.02.2016
    Номер запису: 1 070 102 0000 061808
    Дата державної реєстрації, дата та номер запису в Єдиному державному реєстрі про включення до Єдиного державного реєстру відомостей про юридичну особу – у разі, коли державна реєстрація юридичної особи була проведена до набрання чинності Законом України "Про державну реєстрацію юридичних осіб та фізичних осіб-підприємців"
    Дата державної реєстрації, дата та номер запису в Єдиному державному реєстрі про проведення державної реєстрації юридичної особи, яка утворена в результаті перетворення
    Назва установчого документа
    Дані про наявність відмітки про те, що юридична особа створюється та діє на підставі модельного статуту
    Дані про відокремлені підрозділи юридичної особи
    Дані про перебування юридичної особи в процесі провадження у справі про банкрутство, санації
    Дані про перебування юридичної особи в процесі припинення
    Відомості про строк, визначений засновниками (учасниками) юридичної особи, судом або органом, що прийняв рішення про припинення юридичної особи, для заявлення кредиторами своїх вимог
    Дата та номер запису про державну реєстрацію припинення юридичної особи, підстава для його внесення
    Дата та номер запису про відміну державної реєстрації припинення юридичної особи, підстава для його внесення
    Дані про юридичних осіб, правонаступником яких є зареєстрована юридична особа
    Дані про юридичних осіб-правонаступників: повне найменування та місцезнаходження юридичних осіб-правонаступників, їх ідентифікаційні коди
    Місцезнаходження реєстраційної справи Печерська районна в місті Києві державна адміністрація
    Дата та номер запису про взяття та зняття з обліку, назва та ідентифікаційні коди органів статистики, Міндоходів, Пенсійного фонду України, в яких юридична особа перебуває на обліку: ГОЛОВНЕ УПРАВЛІННЯ РЕГІОНАЛЬНОЇ СТАТИСТИКИ:
    Ідентифікаційний код органу: 21680000;
    Дата взяття на облік: 11.02.2016

    ГОЛОВНЕ УПРАВЛІННЯ ДПС У М.КИЄВІ, ДПІ У ПЕЧЕРСЬКОМУ РАЙОНІ (ПЕЧЕРСЬКИЙ РАЙОН М.КИЄВА):
    Ідентифікаційний код органу: 43141267;
    Відомості про відомчий реєстр: (дані про взяття на облік як платника податків);
    Дата взяття на облік: 11.02.2016;
    Номер взяття на облік: 265516020716

    ГОЛОВНЕ УПРАВЛІННЯ ДПС У М.КИЄВІ, ДПІ У ПЕЧЕРСЬКОМУ РАЙОНІ (ПЕЧЕРСЬКИЙ РАЙОН М.КИЄВА):
    Ідентифікаційний код органу: 43141267;
    Відомості про відомчий реєстр: (дані про взяття на облік як платника єдиного внеску);
    Дата взяття на облік: 11.02.2016;
    Номер взяття на облік: 10000000558450

  8. #7
    Репутация
    0

    Регистрация
    31.05.2020
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Топ карго. Обманутый.

    Здравствуйте все обманутые действиями компанией Топ Карго. В данное время нами уже собрано много компромата. Скоро будет суд. Нами было проделана большая работа. По сбору доказательной базы. Граждане все обманутые компанией Топ карго. Можете присоединиться к нам. Информацию можете получить от нас по телефону. Если у модератора есть совесть и сострадания он оставит в нашем сообщении для вас всех пострадавших наш номер телефона для того что бы вы могли с нами связаться пожалуйста вот телефон. +380976512971 уже будет суд обязательно. Всех кого кинули обманула компания Топ Карго звоните. Заявления мы подали на рассмотрения в суд.

  9. #8
    Репутация
    0

    Регистрация
    31.05.2020
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    автор данного видео статьи. пожалуйста позвоните мне это по поводу топкарго имеем проверенную информацию бомбу против топкарго. +380976512971

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения