Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ЧЕРНЫЙ СПИСОК !МОШЕННИКИ на WE CHAT - Страница 3

Отмечены в теме

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 73

Тема: ЧЕРНЫЙ СПИСОК !МОШЕННИКИ на WE CHAT

  1. #41
    Репутация
    0

    Регистрация
    08.08.2018
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    С момента оплаты продавцу, скажите пожалуйста. Как быстро высылает товар продавец.

  2. #42
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Dinrita Посмотреть сообщение
    С момента оплаты продавцу, скажите пожалуйста. Как быстро высылает товар продавец.
    по разному может быть- может в тот же день может через неделю вообще лучше спросить до оплаты когда отправят
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #43
    Репутация
    0

    Регистрация
    25.03.2019
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    only_original_brands - WeChat
    МОШЕННИКИ!!!! Ждал вместо 5 обещанных дней - месяц! Договаривались о качестве 1:1, но прислали лютую паль! Не связывайтесь с ними и с их вторым аккаунтом online_boutique_1
    И это только начало проблем, так же было люди которые звонили и требовали оплатить доставку из Москвы или товар останется у них, то есть ещё нужно было доплачивать не понятно кому. Никто ни за что не отвечает и переводят стрелки не понятно на кого! Имеется куча скринов переписок, для наглядности скинул кое-что, вместе с фото товара который они прислали. А так же оплаченный товар один вообще не пришёл, это фото сделали они перед отправкой и браслета там тоже нет! Рассчитывают на массовые единоразовые заказы, а потом просто забивают на проблемы с клиентами.
    Изображения Изображения

  4. 1 благодарность:

    kinyeva (15.07.2019)

  5. #44
    Репутация
    54

    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    407
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    175
    Спасибо Получено благодарностей 
    33
    Спасибо за
    30 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Заказала у продавца іd lucky6541233 кроссовки, говорил качество супер, прислал раз ужас, решил пгменять, прислал еще хуже дефект на дефекте, и удалил из друзей, не советую! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. Благодарностей 2:

    kinyeva (15.07.2019), Бублик (27.04.2019)

  7. #45
    Репутация
    8

    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем добрый

  8. #46
    Репутация
    8

    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем добрый день. Вот и я попалась на мошенничество в We chat. Раньше уже покупала у этого продавца сумку, все было хорошо и нареканий никаких. Но в этот раз, он меня кинул. Заказала у Сергея сумку, оплатила до начала НГ, уточнила, точно ли товар доставят и не будет ли задержки в связи с праздниками. Он сказал, что проблем не будет, всегда отправляет через знакомых и сумка будет в срок. В итоге, уже 6 месяцев, как я жду свою сумку. Оправдывался, что его кто-то кинул в Москве и пропал с этими сумками. Ну, с другой стороны, свои деньги, он в любом случае, за товар получил сразу, поэтому кинуть его не могли. Кинул толь[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]ко он. Он пропал из we chat, сказал, что якобы заблокировали, потом я его пробила по ват сапп и написала там. Теперь он и там очень редко появляется. В итоге полная тишина и мои потерянные деньги 1450 юаней. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. Благодарностей 2:

    kinyeva (15.07.2019), просто Я (01.07.2019)

  10. #47
    Репутация
    10

    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Продолжение с мошенницей Марзия Джафоева. Хочу уточнить ее данные,поскольку сейчас она активно продвигает свои аккаунты в инстаграмме. Имя в western union Marziya Jafoeva, её телефоны +8613070274065 и +8613060811690 , аккаунты в инстаграмме #alaiya_boutique01 #guangzhou_buyer01 #alaiya_boutique . Уже 5 месяцев не отправляет товар,но не блокирует и не попадает-придумывает истории,высылает несуществующие трэки или допеки других заказчиков (видимо,по своей официальное работа). Те,кого она обманули и кинула-пишите в Вестерн юнион о мошенничестве,чем больше будет обращений тем быстрее ее заблокируют там. Если будет обращений много ,то направят в полицию,а заказчиков у неё много -она неделю не могла получить деньги,поскольку в день на своё имя она может получить только 3000 долларов. Прикрепляю ее фотографию
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Logo Togo; 29.06.2019 в 20:09.

  11. Благодарностей 2:

    kinyeva (15.07.2019), просто Я (07.03.2020)

  12. #48
    Репутация
    10

    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добавьте номера ее телефонов и аккаунты ,чтобы они высвечивались в гугле: +8613070274065 и +8613060811690 alaiya_boutique
    Скопировано в одном из чатов
    ‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️????????????????????????????????????????ОСТОРОЖНО! МОШЕННИЦА! Девушка Мария(wechat id: JafoevaM), полное имя Джафоева Марзия, номер и серия паспорта: N400760483, гражданка Таджикистана, занимается продажей опт/розница копий люкс брэндов:сумки, одежда, обувь, аксессуары. Работает на 站前路 в торговом центре. 11 апреля 2018 г был размещён заказ на 3 сумки общей суммой 1370 ю, до сегодняшнего дня никакие сумки не пришли и деньги не возвращены. Девушка разводит профессионально, с очень большой задержкой(3-4 дня), но все же отвечает на ваши сообщения, извиняется и все винит большой объём работы. Так же ею придумана гениальная схема развода людей, которые не понимают по-китайски‼️ Девушка размешает заказ на сайте sf со всеми вашими данными(адрес, телефон, имя), а когда приезжает курьер-посылку не отдаёт(а возможно просто указывает липовый адрес отправителя). В итоге в системе транспортной компании заказ такой остаётся, а трэк естественно не работает. НО! Для людей не умеющих читать по-китайски делается фото/видео страницы заказа(там присутствуют все данные отправителя/получателя, цена доставки, вес, и статус размещённого заказа на доставку, написанный на китайском языке(в этом случае статус-«отправляется», что фактически означает что компания sf никогда посылку для отправки не получала)) и ссылаясь на это девушка утверждает что посылка выслана и вы просто не отвечали на звонки курьера, поэтому посылку вы так никогда и не получили. Просьбы вернуть деньги игнорирует. Особая примета девушки Марии-делает многочисленные грамматические и лексические ошибки разговаривая на русском языке, присутствует явный акцент. Использует как минимум 2 страницы для развода людей. Будьте крайне осторожны ????????????и не заказывайте ничего у этой мошенницы❗️[/QUOTE]

  13. Благодарностей 2:

    kinyeva (15.07.2019), просто Я (01.07.2019)

  14. #49
    Репутация
    0

    Регистрация
    18.09.2019
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте, добавьте к себе в черный список еще одних мошенников, оплатила 2397Y и все, не отвечают больше, хотела жалобу в вичат написать, прикрепила все скрины, и почему то не нажимается кнопка отправить, странно.Извините, я здесь впервые, подскажите как прикрепить картинку?

  15. #50
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,064
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Gulnaz1011 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, добавьте к себе в черный список еще одних мошенников, оплатила 2397Y и все, не отвечают больше, хотела жалобу в вичат написать, прикрепила все скрины, и почему то не нажимается кнопка отправить, странно.Извините, я здесь впервые, подскажите как прикрепить картинку?

    Расшиернный режим сообщения и сверху на пенеле будет добавить файл.
    Или просто напишите ID в сообщении.
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #51
    Репутация
    821
    Аватар для Алекс2
    Регистрация
    14.03.2014
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,650
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Logo Togo Посмотреть сообщение
    Добавьте номера ее телефонов и аккаунты ,чтобы они высвечивались в гугле: +8613070274065 и +8613060811690 alaiya_boutique
    Скопировано в одном из чатов
    ‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️????????????????????????????????????????ОСТОРОЖНО! МОШЕННИЦА! Девушка Мария(wechat id: JafoevaM), полное имя Джафоева Марзия, номер и серия паспорта: N400760483, гражданка Таджикистана, занимается продажей опт/розница копий люкс брэндов:сумки, одежда, обувь, аксессуары. Работает на 站前路 в торговом центре. 11 апреля 2018 г был размещён заказ на 3 сумки общей суммой 1370 ю, до сегодняшнего дня никакие сумки не пришли и деньги не возвращены. Девушка разводит профессионально, с очень большой задержкой(3-4 дня), но все же отвечает на ваши сообщения, извиняется и все винит большой объём работы. Так же ею придумана гениальная схема развода людей, которые не понимают по-китайски‼️ Девушка размешает заказ на сайте sf со всеми вашими данными(адрес, телефон, имя), а когда приезжает курьер-посылку не отдаёт(а возможно просто указывает липовый адрес отправителя). В итоге в системе транспортной компании заказ такой остаётся, а трэк естественно не работает. НО! Для людей не умеющих читать по-китайски делается фото/видео страницы заказа(там присутствуют все данные отправителя/получателя, цена доставки, вес, и статус размещённого заказа на доставку, написанный на китайском языке(в этом случае статус-«отправляется», что фактически означает что компания sf никогда посылку для отправки не получала)) и ссылаясь на это девушка утверждает что посылка выслана и вы просто не отвечали на звонки курьера, поэтому посылку вы так никогда и не получили. Просьбы вернуть деньги игнорирует. Особая примета девушки Марии-делает многочисленные грамматические и лексические ошибки разговаривая на русском языке, присутствует явный акцент. Использует как минимум 2 страницы для развода людей. Будьте крайне осторожны ????????????и не заказывайте ничего у этой мошенницы❗️
    [/QUOTE]
    Извините конечно , а через посредника нельзя было заказать ?
    если бы китайцы все были честные
    То мы бы не нужны были бы
    Комиссия 3-6%
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Отзывы о нашей работе:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. 1 благодарность:

    Бублик (19.09.2019)

  18. #52
    Репутация
    0

    Регистрация
    03.12.2019
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем привет ! Обратите внимание на сайт этих мошеников
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    а вот его Wechat - wxid_0vy9d0hlzugs22

    Видела много раз сайт этого продавца ! Есть так же сайт на yuppoo с фотографиями вживую, это и подкупило больше всего .Связались с ним в вичат , посредник выкупил ботинки прада и прислал фотографию ,когда получил их на складе ... *Радости не было предела* мужские ботинки Prada за 525 юаней оказались самым откровенным г***** Без лого , даже кожей там не пахнет-это самое обидное, подошва как бумага тонкая и чувствуется каждый камушек ,пришли они в тряпочке на склад!!!Фотографии прикрепляю.
    У продавца конечно же было куча глупых обьяснений , что они такими и должны быть и т.д ( за 525 юаней) ..Попросили его поменять на нормальную обувь ))) но ответ думаю очевиден ))))
    Но что еще можно сказать , просто повелись на развод !!!!
    Будьте осторожны !

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. Благодарностей 3:

    Svetlana098 (10.04.2020), Бублик (03.03.2020), просто Я (07.03.2020)

  20. #53
    Репутация
    0

    Регистрация
    07.07.2020
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я только что попалась на эту мошенницу тоже . Также просит подождать , вещи идут уже месяц . Шлёт квитанции которые не проходят в DHL...буду подавать в полицию:(((

  21. #54
    Репутация
    821
    Аватар для Алекс2
    Регистрация
    14.03.2014
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,650
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Diana25 Посмотреть сообщение
    Я только что попалась на эту мошенницу тоже . Также просит подождать , вещи идут уже месяц . Шлёт квитанции которые не проходят в DHL...буду подавать в полицию:(((
    Уже как 1,5 месяца назад с вет чата стало опасно заказывать .
    Очень часто начали обманывать
    если покупать , то у давно проверенных продавцов
    Комиссия 3-6%
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Отзывы о нашей работе:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  22. #55
    Репутация
    0

    Регистрация
    07.07.2020
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мне тоже пришла «сумка» через месяц за $480 цена которой $10 !! Бумажная дешёвая подделка , ещё и цвет и аксессуары другие . Когда начала возмущаться , что товар шёл долго и пришло , угрожают заплатить деньги людям и выставить мои данные !!! Прямо бандидский Петербург !!!

  23. #56
    Репутация
    821
    Аватар для Алекс2
    Регистрация
    14.03.2014
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,650
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Diana25 Посмотреть сообщение
    Мне тоже пришла «сумка» через месяц за $480 цена которой $10 !! Бумажная дешёвая подделка , ещё и цвет и аксессуары другие . Когда начала возмущаться , что товар шёл долго и пришло ������, угрожают заплатить деньги людям и выставить мои данные !!! Прямо бандидский Петербург !!!
    В Китае лично на много хуже угрожают
    Комиссия 3-6%
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Отзывы о нашей работе:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  24. #57
    Репутация
    0

    Регистрация
    24.02.2020
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Всем добрый день! Связалась с этими аккаунтами, работают вместе. ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! Деньги перечислила и всё, на смс не отвечают, товар не отправляют. Раньше с ними не работала, месяц уже прошел. С потерей смирилась, а наказать ой как хочется.

  25. #58
    Репутация
    0

    Регистрация
    24.02.2020
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Marishik Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Всем добрый день! Связалась с этими аккаунтами, работают вместе. ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! Деньги перечислила и всё, на смс не отвечают, товар не отправляют. Раньше с ними не работала, месяц уже прошел. С потерей смирилась, а наказать ой как хочется.
    Добрый день! Ребят, всё таки получила я свой товар, спустя три месяца, но всё же.

  26. #59
    Репутация
    73
    Аватар для OFe
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    79
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    11
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем привет!
    Похоже я нарвалась на мошенника.
    Wechat id gdmp8866

    6 мая оплатила обувь, 270¥, продавец ответил мне, что деньги получил, на просьбу прислать трек-номер не отреагировал
    9 мая спросила про трек-номер - ответил, что ещё нет
    и дальше - тишина, на мои сообщения не отвечает
    17 мая сегодня - ни товара, ни денег, ни ответов
    моменты перестал обновлять 10 мая. Есть подозрение, что он меня заблокировал. Если кто-то проверит, публикует ли он что-то - буду благодарна.

    скриншот вставить не получается - когда выбираю картинку, нет кнопки «добавить»

  27. #60
    Репутация
    821
    Аватар для Алекс2
    Регистрация
    14.03.2014
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,650
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от OFe Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Похоже я нарвалась на мошенника.
    Wechat id gdmp8866

    6 мая оплатила обувь, 270¥, продавец ответил мне, что деньги получил, на просьбу прислать трек-номер не отреагировал
    9 мая спросила про трек-номер - ответил, что ещё нет
    и дальше - тишина, на мои сообщения не отвечает
    17 мая сегодня - ни товара, ни денег, ни ответов
    моменты перестал обновлять 10 мая. Есть подозрение, что он меня заблокировал. Если кто-то проверит, публикует ли он что-то - буду благодарна.

    скриншот вставить не получается - когда выбираю картинку, нет кнопки «добавить»
    Сейчас часто очень обманывать стали , там же проще обмануть в Wechat , так как вы деньги лично на счет переводите , а тао они получают деньги после получения товара .
    Ищите лучше ссылки на тао , 1688 можно найти , где указан номер вет чата и заказать с ссылок можно
    Комиссия 3-6%
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Отзывы о нашей работе:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения