Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Можно ли в 2018 году выкупать товар на сайте 1688 без посредников ? картой mastercard

Отмечены в теме

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Можно ли в 2018 году выкупать товар на сайте 1688 без посредников ? картой mastercard

  1. #1
    Репутация
    43

    Регистрация
    23.02.2018
    Сообщений
    295
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    60
    Спасибо Получено благодарностей 
    54
    Спасибо за
    46 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Arrow Можно ли в 2018 году выкупать товар на сайте 1688 без посредников ? картой mastercard

    Добрый день форумчане начал недавно заказывать как и все здесь товары с китая интересует такой вапрос можно ли покупать самому товары на 1688 картой mastercard в 2018 году ( знаю раньше нельзя было ) ? Без етих посредников от которих ответа ждешь по 2 дня какой номер накладной или какую скидку дал и тд реально задрали . Информации очень мало , а которая есть очень старая или снова с рекламой я вам куплю , я вам куплю берите у меня , только я могу вам купить у меня алипей , у меня китайская карта банку и тд
    Последний раз редактировалось viktor777; 24.03.2018 в 20:28.

  2. #2
    Репутация
    0
    Аватар для LiveInChina
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    121
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    5
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от viktor777 Посмотреть сообщение
    Добрый день форумчане начал недавно заказывать как и все здесь товары с китая интересует такой вапрос можно ли покупать самому товары на 1688 картой mastercard в 2018 году ( знаю раньше нельзя было ) ? Без етих посредников от которих ответа ждешь по 2 дня какой номер накладной или какую скидку дал и тд реально задрали . Информации очень мало , а которая есть очень старая или снова с рекламой я вам куплю , я вам куплю берите у меня , только я могу вам купить у меня алипей , у меня китайская карта банку и тд
    Добрый день. Вы так пишите как будто ваш пост только «форумчане» увидят а посредники которые те же «форумчане» нет. Вы попробуйте оплатите. Только вопрос на какой адрес вы будите отправлять ваш заказ и кто его отправит вам в Россию

  3. #3
    Репутация
    43

    Регистрация
    23.02.2018
    Сообщений
    295
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    60
    Спасибо Получено благодарностей 
    54
    Спасибо за
    46 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от LiveInChina Посмотреть сообщение
    Добрый день. Вы так пишите как будто ваш пост только «форумчане» увидят а посредники которые те же «форумчане» нет. Вы попробуйте оплатите. Только вопрос на какой адрес вы будите отправлять ваш заказ и кто его отправит вам в Россию
    Карго у меня есть и я с Украини ))) Ви лучше скажите можно или нет самому оплатить товар картой мастер кард ?

  4. #4
    Репутация
    116

    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    277
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    48
    Спасибо Получено благодарностей 
    42
    Спасибо за
    34 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от viktor777 Посмотреть сообщение
    Карго у меня есть и я с Украини ))) Ви лучше скажите можно или нет самому оплатить товар картой мастер кард ?
    Нельзя! Только картами китайских банков или алипеем с верифицированного эккаунта

  5. #5
    Репутация
    43

    Регистрация
    23.02.2018
    Сообщений
    295
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    60
    Спасибо Получено благодарностей 
    54
    Спасибо за
    46 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Александра0511 Посмотреть сообщение
    Нельзя! Только картами китайских банков или алипеем с верифицированного эккаунта
    Спасибо нечо не изменилось . И что ети китайцы напридумували , зачем коримить посредников , загадка)))

  6. #6
    Репутация
    40
    Аватар для apple1
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    77
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от viktor777 Посмотреть сообщение
    Добрый день форумчане начал недавно заказывать как и все здесь товары с китая интересует такой вапрос можно ли покупать самому товары на 1688 картой mastercard в 2018 году ( знаю раньше нельзя было ) ? Без етих посредников от которих ответа ждешь по 2 дня какой номер накладной или какую скидку дал и тд реально задрали . Информации очень мало , а которая есть очень старая или снова с рекламой я вам куплю , я вам куплю берите у меня , только я могу вам купить у меня алипей , у меня китайская карта банку и тд
    Нет, нельзя. И думаю, что ничего не изменится. С каждым годом требования к безопасности алипей только ужесточаются. Раньше можно было пополнять и оплачивать с неверифицированных счетов. Теперь такой возможности нет. Только посредник поможет вам в оплате заказов с 1688. Ну или верифицируйте счет и делайте это самостоятельно.

    Ваш посредник еще торгуется с продом и выбивает вам скидки? Посредники берут % от суммы и им не должно быть выгодно сбивать цену товара или уговаривать прода снизить доставку. Вам повезло с посредником.

    Не все проды отвечают сразу. Бывает, что ждешь ответ по несколько дней. Потом отправки неделю. Так что ваши 2 дня ожидания - это очень хороший срок. Не все так плохо, как вы себе представляете. Вы я так понимаю новичок в покупках на тао и 1688, поэтому многих моментов пока не понимаете. Иногда проще заплатить посреднику 5-10 %, чтобы он решал все вопросы с продавцами, чем самому этим заниматься.

    Если не сложно поделитесь пожалуйста контактами вашего посредника в ЛС. Мне очень нужен посредник, который будет торговаться за мои заказы )))
    Последний раз редактировалось apple1; 27.03.2018 в 17:22.

  7. #7
    Репутация
    181
    Аватар для Kissa
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    302
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от viktor777 Посмотреть сообщение
    Спасибо нечо не изменилось . И что ети китайцы напридумували , зачем коримить посредников , загадка)))
    Самое большое зло это риелтор, а посредник по тао-помощник)))
    Договаривайтесь с продами и отправляйте им банковскими переводами (свифт), вестерн, etc.., если хорошие объемы и не страшно.

  8. 1 благодарность:

    max1999 (28.08.2018)

  9. #8
    Репутация
    10
    Аватар для TAOBAObasechina086
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    32
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    наш заказ сейчас почти все с 1688 уже. чесно говорю раньше я тоже не знаю почему не сам покупать,
    за 1)нельзя платить (новерно потом можно платить,но все равно будет +% за оплата.
    за 2)главно нужно проверять товары,из за 1688 сайт оптом, часто товары не хватает(цвет или размера нет, или не хватает, поэтому продавец сколько есть то сколько отправить),нужно сразу решить вопрос-за денег товара и денег за доставки по китая возврат,
    чтобы все по очереди, не перепутаться.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения