Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Способы оплаты на таобао

Отмечены в теме

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Способы оплаты на таобао

  1. #1
    Репутация
    33

    Регистрация
    11.12.2017
    Сообщений
    818
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    218
    Спасибо Получено благодарностей 
    300
    Спасибо за
    209 сообщ.
    Упомянули
    65 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Способы оплаты на таобао

    Здраствуйте, очень интересует , есть ли возможность оплаты на таобао картами эмитированными Webmoney (пластик), или с других пластиков от электронных кошельков или виртуальных карт. Спасибо. Или посоветуйте как зарегиться в Алипее

  2. #2
    Репутация
    20
    Аватар для Lenusik
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    101
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    13
    Спасибо за
    12 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от kiv147 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, очень интересует , есть ли возможность оплаты на таобао картами эмитированными Webmoney (пластик), или с других пластиков от электронных кошельков или виртуальных карт. Спасибо. Или посоветуйте как зарегиться в Алипее
    Оплата на тао картами систем виза или мастер, а также картами кит. банков и через алипей. Регистрацию на алипей вы проходите когда открываете акк на таобао. Но это вам ничего не даст. Оплачивать с него вы все равно не сможете, пока не верифицируете счет. Для верификации нужно отправить в алипей сканы своего паспорта с китайской визой и отметкой о въезде, а также подвязать под аккаунт карту китайского банка.Это минимальный набор документов. Без этого верификацию не пройти. Пользоваться не верифицированным алипей нельзя.

  3. #3
    Репутация
    116

    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    277
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    48
    Спасибо Получено благодарностей 
    42
    Спасибо за
    34 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от kiv147 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, очень интересует , есть ли возможность оплаты на таобао картами эмитированными Webmoney (пластик), или с других пластиков от электронных кошельков или виртуальных карт. Спасибо. Или посоветуйте как зарегиться в Алипее

    пару раз может и даст Вам алипей на таобао оплатить виртуальными, потом заблокирует и для разблокировки потребуется обычный пластик, фото которого Вы можете им предоставить. Если без верифицированного экканта. Я оплачиваю пластиковой картой Яндекс денег, но до этого мне пришлось связаться со службой поддержки алипей и предоставить им фото самой карты с выпиской по счету

  4. #4
    Репутация
    33

    Регистрация
    11.12.2017
    Сообщений
    818
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    218
    Спасибо Получено благодарностей 
    300
    Спасибо за
    209 сообщ.
    Упомянули
    65 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я нормально оплачиваю картами укрбанков, и никаких регистраций на алипее не проходил и ничего не высылал им, у меня прошла как-то подвязка с Алиэкспреса.(по ютубам искал). Спасибо

  5. #5
    Репутация
    20
    Аватар для Lenusik
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    101
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    13
    Спасибо за
    12 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от kiv147 Посмотреть сообщение
    Я нормально оплачиваю картами укрбанков, и никаких регистраций на алипее не проходил и ничего не высылал им, у меня прошла как-то подвязка с Алиэкспреса.(по ютубам искал). Спасибо
    Вы читайте внимательно, что вам пишут. Алипей регистрируется автоматически вместе в открытием аккаунта на таобао. Алипей от али и алипей от тао - это разные вещи. Для оплаты картой верификацию проходить не нужно. Если хотите оплачивать с алипей, тогда нужна верификация

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения