Не когда не связывайтесь с этим посредником.
Нужно было для себя привезти 2 пары обуви, написал посреднику в wechat, ранее работали с ним только по обмену денег.
Он предложил мне условия 8% за выкуп и 200р за кг. Меня все устроило и я заказал 2 пары обуви, перевел деньги. Где то через неделю получил ответ что все ок и он получил мою посылку, но тут же написал что ему надо не 200 а уже 1000 за кг, т.к. вес у меня всего 2,5 кг. Конечно же я отказался платить такие деньги, в итоге он предложил 1000р за все, но меня так же не устроило т.к. изначально договаривались на другие условия. В итоге он просто перестал отвечать на мои сообщения. Далее делать нечего выслал ему 1000р, и только через 3-4 дня получил от него номер накладной, и по этому номеру ни чего не отслеживалось. Через день он мне все таки выслал верный номер накладной, в которой в итоге было указано не 2,5кг, как он мне писал ранее, а 2 кг.
Скриншоты прилагаю
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]