“ООО "Маат" Варда Сергей Андреевич

В начале марта 2019 была оплачена закупка и доставка товаров в Китае. На данный момент товар не получен. Исполнитель Варда Сергей Андреевич не отвечает на email, telegram и по телефону. Мой номер телефона он добавил в черный список. Смог дозвониться до него с другого телефона. Он ответил, но как только услышал мой голос, то бросил трубку.

Данные компании
“ООО "Маат" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Варда Сергей Андреевич
675002, ОБЛАСТЬ АМУРСКАЯ, ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК,
УЛИЦА ЗЕЙСКАЯ, ДОМ 33, КВАРТИРА 125
+7 (924) 679-47-46
ИНН/КПП: 2801241700/280101001
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]



Предыстория и как так вышло.

В 2014 году обратился в компанию ООО "АЗИЯ ИМПОРТ ГРУПП". На протяжении 5 лет моими заказами занимался сотрудник Варда Сергей Андреевич. Все было хорошо до последнего времени. Последнюю доставку я вовсе не получил.

Просмотрел накладные Деловых Линий. Ранее плательщикам по накладным были “ООО Берока”, “ООО АЗИЯ ИМПОРТ ГРУПП” и “ООО ДВТК”. Последние несколько заказов отправлены “ООО "Маат"

В “ООО ДВТК” Варда С. А. был учредителем. На данный момент “ООО ДВТК” ликвидировано.
Варда С. А. удалили из участников команды [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Последний заказ отгруженный “ООО АЗИЯ ИМПОРТ ГРУПП” был 2018 году.

Могу предположить (только мои домыслы, неопровержимых доказательств у меня не) в 2018 году Варда С. А. ушел из компании “ООО АЗИЯ ИМПОРТ ГРУПП” и создал собственное “ООО "Маат" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] “забрав” клиентов, которых он вел. Дата регистрации “ООО "Маат" 08.06.2018. Вероятно, что-то у него пошло не так и он решил просто пропасть.