Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Пересылка в Гонконг

Отмечены в теме

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Пересылка в Гонконг

  1. #1
    Репутация
    0

    Регистрация
    27.02.2020
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Пересылка в Гонконг

    Добрый день! Помогите, пожалуйста разобраться! Склад посредника находится в Гонконге, как я понимаю, далеко не все продавцы отправляют посылки напрямую в Гонконг! Собираюсь купить у 3 продавцов, при оформлении всего заказа от всех продавцов выходит вот такая табличка
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Это я так понимаю услуги посредника по пересылке? Какой вариант выбрать? Чем они отличаются, кроме цены? Если дополнительно заплатить за пересыл, посылка таки дойдет до адреса? При таком способе доставки консолидируют ли посылки от разных продавцов или посредник так и получит их по отдельности?

  2. #2
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,064
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Зачем вам посредник в Гонконге? У вас высвечивается стоимость доставки к посреднику, предлагаются разные варианты.
    Второй вариант это контейнерная перевозка ждать будете месяц. На счет консолидации, что вы имеете ввиду, где они в воздухе консолидируются?....
    Продавцы отдельно отправляют на склад посредника, за доставку каждой посылки вы платите, а посредник консолидирует.
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #3
    Репутация
    0

    Регистрация
    27.02.2020
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Склад посредника, который отправит товары из Китая в мою страну находится в Гонконге! Продавцы, у которых я хочу оформить заказ отправляют только по материковой части (доставка бесплатная по материковой части), при оформлении заказа выходит вот такая таблица, в которой предлагается выбрать из 3х вариантов доставки до моего посредника! Вот и хочу понять, в чем разница! Второй я поняла, что контейнер, а третий вариант что?

  4. #4
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,064
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от marisha191 Посмотреть сообщение
    Склад посредника, который отправит товары из Китая в мою страну находится в Гонконге! Продавцы, у которых я хочу оформить заказ отправляют только по материковой части (доставка бесплатная по материковой части), при оформлении заказа выходит вот такая таблица, в которой предлагается выбрать из 3х вариантов доставки до моего посредника! Вот и хочу понять, в чем разница! Второй я поняла, что контейнер, а третий вариант что?
    третий вариант SF экспрес, я не уверена что они отправят товар в Гонконг по этому тарифу.
    почему бы вам у своего посредника не узнать, если он работает давно то проконсультирует какой вариант выбрать.
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #5
    Репутация
    0

    Регистрация
    27.02.2020
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Посредник работает достаточно давно, к работе у меня претензий нет, все четко и оперативно! А вот с обратной связью беда полная, ни в соц сетях,ни через почту, на на тел звонки очень редко отвечают, если вообще отвечают((( говорят работы много, сотрудников мало, вот и приходится искать инфу по форумам!
    Т.е, я правильно поняла, если выбрать первый вариант, то это просто доплата продавцу за доставку в Гонконг? Я подумала, что это склад посредник таобао, который и занимается переотправкой посылок с материковой части, отсюда и вопрос про консолидацию, думала может они объединят все в одну кучу и уже перешлю в Гонконг!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения