Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Alipay добавление карт VISA, MASTERCARD

Отмечены в теме

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Alipay добавление карт VISA, MASTERCARD

  1. #1
    Репутация
    0

    Регистрация
    14.08.2020
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Alipay добавление карт VISA, MASTERCARD

    Добрый день! Подскажите, нормально у всех добавляются российские карты VISA для оплаты на таобао? у меня старая карта от сбербанка которой платил уже несколько лет добавлялась без проблем, но она заканчивается через месяц, хотел добавить новую и выдает ошибку, мой неверный номер карты и тд, добавил карту через приложение ALIPAY ( карта отображается как добавленная ) но оплатить не получается, опять выдает ошибку. Российские карты теперь нельзя добавлять? только китайские ?

  2. #2
    Репутация
    15

    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    8
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Два года назад добавил карту MASTERCARD и начал платить, мелкие покупки до ста юаней прошли сразу, а вот крупные не проходили, пришлось связаться со службой поддержки, после чего мне была отправлена инструкция на китайском для подтверждения личности, суть в следующем, необходимо подтвердить личность и то что карта принадлежит именно тебе, точно не помню, по моему отсылал фото паспорта и фото карты с открытым первым и последним блоком цифр, после чего в течении трех дней приходило подтверждение личности. За эти два года никаких проблем с оплатой не было, оплачивал одновременно одну вещь ценой в сем с половиной тысяч юаней, платеж проходил, правда у моего логина на тао v4. Как сейчас обстоят дела с добавлением новых карт не знаю, через месяц нужно будет добавить новую карту, чую будут опять "гонки по вертикали", киты не могут чтобы было все просто, нужно обязательно все усложнять. Хотелось бы услышать как сейчас обстоят дела, может кто пробовал добавлять новые карты VISA MASTERCARD?

  3. #3
    Репутация
    80

    Регистрация
    09.02.2019
    Сообщений
    1,317
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    503
    Спасибо Получено благодарностей 
    336
    Спасибо за
    252 сообщ.
    Упомянули
    61 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Странно, просто добавил карту, авторизовал её, и сразу начал платить.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения