Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Альтернатива MEEST.cn для небольших посылок Украина - Страница 2

Отмечены в теме

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 104

Тема: Альтернатива MEEST.cn для небольших посылок Украина

  1. #21
    Репутация
    228
    Аватар для mill_cv
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    367
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    138
    Спасибо Получено благодарностей 
    168
    Спасибо за
    116 сообщ.
    Упомянули
    4 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Кто что слышал про Cargo 120?
    По отзывам не совсем понятно и негативные и позитивные, может кто возил???

  2. #22
    Репутация
    141

    Регистрация
    23.07.2016
    Сообщений
    218
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    111
    Спасибо Получено благодарностей 
    73
    Спасибо за
    61 сообщ.
    Упомянули
    3 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mill_cv Посмотреть сообщение
    Кто что слышал про Cargo 120?
    По отзывам не совсем понятно и негативные и позитивные, может кто возил???
    Так они посредники, везут через разных перевозчиков, тариф на авиа дичь, ждала около 1,5 мес бренд авиа.

  3. Благодарностей 2:

    mill_cv (12.01.2021), Малиинка (13.01.2021)

  4. #23
    Репутация
    16

    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    63
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    16
    Спасибо Получено благодарностей 
    8
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Лама Посмотреть сообщение
    Мне очень понравилось общение с М3 карго, вот прям на все мои вопросы терпеливо дали ответы, тоже отдельные менеджеры

    Но у них нужен общий груз от 70 кг, то есть все ваши коробки в общем по весу 70 кг, иначе плюс 20$ к сделке

    Цена конечная зависит от типа товара и считается по кубам

    Ограничение в 70 кг это чтобы больше оптовики отправляли, а не по одной посылке в 5 кг

    Это море, 1-2 раза в неделю отправки, 2 месяца до Днепра

    У меня уже была мысль с кем-то объединиться, чтобы перекрыть лимит по кг но кто на это пойдет, увы

    Надо наращивать свои обороты))
    Я з ними говорила і ніяких обмежень по вазі.
    Вартість буде залежати від групи товарів.

  5. #24
    Репутация
    0

    Регистрация
    17.10.2019
    Сообщений
    11
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Коммерческий груз по ЖД отправили 02.11 с 28.12 лежит на таможне в Украине и ничего конкретного сказать не могут когда выпустят, обещали доставку максимум 55дней, а уже 73дня и тишина! Сроки доставки увеличиваются, сервис падает, а цены растут!

  6. #25
    Репутация
    19

    Регистрация
    07.05.2019
    Сообщений
    414
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    178
    Спасибо Получено благодарностей 
    69
    Спасибо за
    59 сообщ.
    Упомянули
    8 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lasuro Посмотреть сообщение
    Я з ними говорила і ніяких обмежень по вазі.
    Вартість буде залежати від групи товарів.
    А про доплату тоже не говорили? Мне сказали, что отправить можете сколько хотите, но если меньше 70 кг, то будет к цене 20$ доплаты за оформление сделки

  7. #26
    Репутация
    19

    Регистрация
    07.05.2019
    Сообщений
    414
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    178
    Спасибо Получено благодарностей 
    69
    Спасибо за
    59 сообщ.
    Упомянули
    8 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Impost Посмотреть сообщение
    Коммерческий груз по ЖД отправили 02.11 с 28.12 лежит на таможне в Украине и ничего конкретного сказать не могут когда выпустят, обещали доставку максимум 55дней, а уже 73дня и тишина! Сроки доставки увеличиваются, сервис падает, а цены растут!
    Это вы про кого пишите? Про Мист?

  8. #27
    Репутация
    16

    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    63
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    16
    Спасибо Получено благодарностей 
    8
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Лама Посмотреть сообщение
    А про доплату тоже не говорили? Мне сказали, что отправить можете сколько хотите, но если меньше 70 кг, то будет к цене 20$ доплаты за оформление сделки
    Ні, про доплату не говорили.

  9. #28
    Репутация
    0

    Регистрация
    17.10.2019
    Сообщений
    11
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Лама Посмотреть сообщение
    Это вы про кого пишите? Про Мист?
    Про мист

  10. #29
    Репутация
    0

    Регистрация
    28.01.2021
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Звонил в utec, сказали у них от 70кг, но у них есть *младшая компания* EasyGet, которая занимается и мелкими посылками. Тариф 11.5$ авиа, фотографируют товар (бесплатно), консолидация (бесплатно), но не перепаковывают. Есть приложение, вроде бы всё понятно и легко. Кто имел с ними дело?

  11. 1 благодарность:

    InSAn (29.01.2021)

  12. #30
    Репутация
    31

    Регистрация
    25.03.2018
    Сообщений
    105
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    36
    Спасибо Получено благодарностей 
    24
    Спасибо за
    17 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Отзывы вроде не плохие, нужно попробовать. Почитать отзывы можно в гугл плей. Конечно есть и негативные отзывы, но они как-то не напрягли. При входе на страницу с компа, стоимость доставки в отделение НП 11.7$.

  13. #31
    Репутация
    228
    Аватар для mill_cv
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    367
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    138
    Спасибо Получено благодарностей 
    168
    Спасибо за
    116 сообщ.
    Упомянули
    4 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от stickybeats Посмотреть сообщение
    Звонил в utec, сказали у них от 70кг, но у них есть *младшая компания* EasyGet, которая занимается и мелкими посылками. Тариф 11.5$ авиа, фотографируют товар (бесплатно), консолидация (бесплатно), но не перепаковывают. Есть приложение, вроде бы всё понятно и легко. Кто имел с ними дело?
    Полистайте форум, Утка самая не надежная компания.

  14. #32
    Репутация
    9

    Регистрация
    24.05.2020
    Сообщений
    108
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    12
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    15 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    я пару лет назад амазон ждала 2 месяца.Авиа.У них были траблы с таможней,посылки не отпускали.Как повезет

  15. #33
    Репутация
    0

    Регистрация
    28.01.2021
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mill_cv Посмотреть сообщение
    Полистайте форум, Утка самая не надежная компания.
    Честно, я потратил +-6 часов на перечитку отзывов на этом форуме за несколько лет на поисках оптимальной карго компании, но так и не нашёл окончательного выбора. У меня всё также как и до этого форума остались два варианта, это дорогущие НП и Мист. Дорого, но очень удобные личные кабинеты. Можете попробовать поставить точку в моём вопросе и дать альтернативу НП и Мисту? Например карго компанию, где цена-качество по ЖД доставке. Я читаю у кого-то 3.5$ у кого-то 6.5$. Но что там что там половина отзывов негативных) Видимо друг в друга кидают грязью в этой нише бизнеса.

  16. #34
    Репутация
    16

    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    63
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    16
    Спасибо Получено благодарностей 
    8
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от stickybeats Посмотреть сообщение
    Честно, я потратил +-6 часов на перечитку отзывов на этом форуме за несколько лет на поисках оптимальной карго компании, но так и не нашёл окончательного выбора. У меня всё также как и до этого форума остались два варианта, это дорогущие НП и Мист. Дорого, но очень удобные личные кабинеты. Можете попробовать поставить точку в моём вопросе и дать альтернативу НП и Мисту? Например карго компанию, где цена-качество по ЖД доставке. Я читаю у кого-то 3.5$ у кого-то 6.5$. Но что там что там половина отзывов негативных) Видимо друг в друга кидают грязью в этой нише бизнеса.
    Після китайського нового року спробую карго М3.

  17. #35
    Репутация
    10

    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    21
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mill_cv Посмотреть сообщение
    Кто что слышал про Cargo 120?
    По отзывам не совсем понятно и негативные и позитивные, может кто возил???
    Работал несколько месяцев с ними. Получил три партии груза.
    1) Тарифы по факту выше чем у Meest, хотя сначала озвучивают ниже.
    2) Три раза оговаривали, что не будет переупаковки груза, все равно переупаковывали, добавляли мешок и наматывали скотч. (чтобы было понятно 100 коробок по 200 грам мешок и скотч, это лишних 20 кг, за которые приходилось платить)
    3) В последней партии была кража с коробок товара, так отморозились. Сказали что я должен предоставить фото видео на транспортной компании. Но как это делать, если они на отрез отказываются предоставлять данные по весу при получении на китайском складе. А потом просто рисуют вес в Украине.
    Я как идиот пытался с ними оговорить взаимовыгодные условия сотрудничества (я не мелкий клиент и отправляю несколько раз в месяц по 300-500 кг груза), не смотря на мои предложения оговорить все условия с кем-то из администраторов, они просто проигнорировали. Пришлось поставить на них жирный крест.

  18. 1 благодарность:

    zybex794 (03.02.2021)

  19. #36
    Репутация
    10

    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    21
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от stickybeats Посмотреть сообщение
    Честно, я потратил +-6 часов на перечитку отзывов на этом форуме за несколько лет на поисках оптимальной карго компании, но так и не нашёл окончательного выбора. У меня всё также как и до этого форума остались два варианта, это дорогущие НП и Мист. Дорого, но очень удобные личные кабинеты. Можете попробовать поставить точку в моём вопросе и дать альтернативу НП и Мисту? Например карго компанию, где цена-качество по ЖД доставке. Я читаю у кого-то 3.5$ у кого-то 6.5$. Но что там что там половина отзывов негативных) Видимо друг в друга кидают грязью в этой нише бизнеса.
    Поверьте, Meest пока самая надежная компания. Я сам пока в постоянном поиске, пробую разные компании, но все равно возвращаюсь к Meest. По правде у меня льготный тариф и мало какая компания может мне предложить такую цену как Meest.
    Вот перечень - FIOLAN / CARGO 120 / UTEC / WINGO
    Три десятка разных компаний даже не смогли и близко сделать мне достойного предложения (учитывайте, что у меня объемы, если у вас посылки по 5-10 кг я вам не советчик)
    FIOLAN - пару лет с ними не работал, сейчас решил попробовать, пока нет результата ничего не могу написать (самолет дорого, поезд дорого, море дороговато)
    CARGO 120 - работал последние пол года, тарифы предлагали хорошие, но намахивали на весе очень сильно, в итоге обкакались и я ушел от них (самолет хорошо, поезд хорошо, море незнаю) Хорошо, это если не обманут с весом, но они так не могут. Засранцы
    UTEC - работал с ними очень хорошо 18-19 год, но приключилась с ними неприятная история в конце 19 года с арестом складов с грузами. Тогда были у всех карго проблемы с маски-шоу, но UTEC не повезло больше всего, они дольше всех торговались за откат. Не смотря на это они через много месяцев выдали мне все грузы и поддерживали со мной постоянный контакт. На сегодня пока работу не возобновлял, так как не могут предложить хорошие тарифы.
    WINGO - в какой-то мере странная компания. Работал с ними только по самолету. От 50-70 кг предлагают неплохой тариф на самолет за 3-5 дней в Украину. Но вот задача, получается это у них через раз. Но возможно мне просто не повезло.

  20. Благодарностей 5:

    fresh2018up (08.02.2021), herch (10.04.2021), InSAn (04.02.2021), Mar1anna (08.11.2023), Tao1112369874 (02.02.2021)

  21. #37
    Репутация
    10

    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    21
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mill_cv Посмотреть сообщение
    Полистайте форум, Утка самая не надежная компания.
    Это не совсем верное утверждение, я как раз с ними работал в тот период когда произошла глобальная проблема с маски-шоу. Они в отличии от других дольше всех торговались за откат по возврату арестованных грузов, как следствие получили большое количество негативных отзывов от не терпеливых клиентов. Вы не найдете ни одной компании, которая периодически не садиться в лужу. Просто все мы вынуждены работать за пределами правового поля, а это всегда сюрпризы. Верно было бы писать конкретный отзыв, основываясь исключительно на самый свежий позитивный или негативный опыт.

  22. #38
    Репутация
    0

    Регистрация
    28.01.2021
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Сергей ASV Посмотреть сообщение
    Поверьте, Meest пока самая надежная компания. Я сам пока в постоянном поиске, пробую разные компании, но все равно возвращаюсь к Meest. По правде у меня льготный тариф и мало какая компания может мне предложить такую цену как Meest.
    Вот перечень - FIOLAN / CARGO 120 / UTEC / WINGO
    Три десятка разных компаний даже не смогли и близко сделать мне достойного предложения (учитывайте, что у меня объемы, если у вас посылки по 5-10 кг я вам не советчик)
    FIOLAN - пару лет с ними не работал, сейчас решил попробовать, пока нет результата ничего не могу написать (самолет дорого, поезд дорого, море дороговато)
    CARGO 120 - работал последние пол года, тарифы предлагали хорошие, но намахивали на весе очень сильно, в итоге обкакались и я ушел от них (самолет хорошо, поезд хорошо, море незнаю) Хорошо, это если не обманут с весом, но они так не могут. Засранцы
    UTEC - работал с ними очень хорошо 18-19 год, но приключилась с ними неприятная история в конце 19 года с арестом складов с грузами. Тогда были у всех карго проблемы с маски-шоу, но UTEC не повезло больше всего, они дольше всех торговались за откат. Не смотря на это они через много месяцев выдали мне все грузы и поддерживали со мной постоянный контакт. На сегодня пока работу не возобновлял, так как не могут предложить хорошие тарифы.
    WINGO - в какой-то мере странная компания. Работал с ними только по самолету. От 50-70 кг предлагают неплохой тариф на самолет за 3-5 дней в Украину. Но вот задача, получается это у них через раз. Но возможно мне просто не повезло.
    Ох, спасибо большое за такой отклик. У меня пока груз 5-10, но информация важная. Ещё раз спасибо!

  23. #39
    Репутация
    228
    Аватар для mill_cv
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    367
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    138
    Спасибо Получено благодарностей 
    168
    Спасибо за
    116 сообщ.
    Упомянули
    4 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Сергей ASV Посмотреть сообщение
    Это не совсем верное утверждение, я как раз с ними работал в тот период когда произошла глобальная проблема с маски-шоу. Они в отличии от других дольше всех торговались за откат по возврату арестованных грузов, как следствие получили большое количество негативных отзывов от не терпеливых клиентов. Вы не найдете ни одной компании, которая периодически не садиться в лужу. Просто все мы вынуждены работать за пределами правового поля, а это всегда сюрпризы. Верно было бы писать конкретный отзыв, основываясь исключительно на самый свежий позитивный или негативный опыт.
    Вам с ними понравилось работать, а мне нет.
    Вот и написал, не нужно писать корректно или нет.

    Странно читать, текст о том, что Мист самая надежная компания.
    С Мистами с первых дней и могу уверено сказать, как сейчас - небыло никогда.
    Все на отвали. Начиная от работы менеджеров, заканчивая сервисом. И тариф здесь, ой как играет важную роль.
    При объеме, который пишите - это коммерция или простые посылки, не совсем понятно....

    Поверьте, есть иные компании у которых сервис и цена приятны для клиентов.
    Это форум - здесь никто не навязывает свое мнение, а просто делятся опытом.

  24. 1 благодарность:

    vannesa-74 (08.11.2021)

  25. #40
    Репутация
    0

    Регистрация
    28.01.2021
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mill_cv Посмотреть сообщение
    Вам с ними понравилось работать, а мне нет.
    Вот и написал, не нужно писать корректно или нет.

    Странно читать, текст о том, что Мист самая надежная компания.
    С Мистами с первых дней и могу уверено сказать, как сейчас - небыло никогда.
    Все на отвали. Начиная от работы менеджеров, заканчивая сервисом. И тариф здесь, ой как играет важную роль.
    При объеме, который пишите - это коммерция или простые посылки, не совсем понятно....

    Поверьте, есть иные компании у которых сервис и цена приятны для клиентов.
    Это форум - здесь никто не навязывает свое мнение, а просто делятся опытом.
    Поверьте, есть иные компании у которых сервис и цена приятны для клиентов.

    Так подскажите же-же !)

  26. Благодарностей 2:

    Montis (20.03.2021), vannesa-74 (08.11.2021)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения