Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ВОЙНА РОССИИ ПРОТИВ УКРАИНЫ! - Страница 14

Отмечены в теме

Страница 14 из 138 ПерваяПервая ... 48910111213141516171819202464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 2743

Тема: ВОЙНА РОССИИ ПРОТИВ УКРАИНЫ!

  1. #261
    Репутация
    687
    Аватар для Ivanna
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    UA
    Сообщений
    526
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    306
    Спасибо Получено благодарностей 
    87
    Спасибо за
    68 сообщ.
    Упомянули
    14 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от bro Посмотреть сообщение
    Украинцы- такие же русские. Мы один народ. Но смотрите к чему видет нацизм.
    поэтому ваши рашисты стерли с лица земли украинские города Мариуполь, Харьков, уничтожают Запорожье, Бердянск, Николаев
    и в Одессу тоже по нацистсому ребенку, ее маме и бабушке попала ракета...
    или это опять не ваше!? и не ваши корабли х....т с Черного моря по всей Украине!?
    уроды!
    Последний раз редактировалось Ivanna; 25.05.2022 в 14:05.
    Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя!

  2. 1 благодарность:

    kiv147 (25.05.2022)

  3. #262
    Репутация
    661
    Аватар для Thorny
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    Ингерманландские болота
    Сообщений
    3,217
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    286
    Спасибо Получено благодарностей 
    395
    Спасибо за
    218 сообщ.
    Упомянули
    106 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Цитата Сообщение от kiv147 Посмотреть сообщение
    Они по всем форумам есть, за беседами о чае и т.д. набили репутацию- сейчас пытаются дуть в уши - это мрази- не давайте им работу - пусть занимаются другого вида проституцией- более порядочной, где нибудь возле дороги, или в притончике
    Не комплексуйте из-за своей репутации.
    Уверяю Вас, репутация в чайной теме не увеличивает скил в общении с глупцами ))

  4. #263
    Репутация
    687
    Аватар для Ivanna
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    UA
    Сообщений
    526
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    306
    Спасибо Получено благодарностей 
    87
    Спасибо за
    68 сообщ.
    Упомянули
    14 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Thorny Посмотреть сообщение
    Не комплексуйте из-за своей репутации.
    Уверяю Вас, репутация в чайной теме не увеличивает скил в общении с глупцами ))
    вот мне интересно- почему администрация форума позволяет некоторым здесь пропагандировать и петь дифирамбы руцкому миру!?
    Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя!

  5. #264
    Репутация
    661
    Аватар для Thorny
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    Ингерманландские болота
    Сообщений
    3,217
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    286
    Спасибо Получено благодарностей 
    395
    Спасибо за
    218 сообщ.
    Упомянули
    106 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ivanna Посмотреть сообщение
    вот мне интересно- почему администрация форума позволяет некоторым здесь пропагандировать и петь дифирамбы руцкому миру!?
    Вы вообще внимательно читаете тексты на которые ответы даёте?
    Глядя на нашу переписку (что я Вам пишу и на что Вы мне отвечаете), складываете ощущение, что, либо Вы не очень умная, либо
    Вам абсолютно всё равно о чём писать, главное излить своё накопившееся.

  6. #265
    Репутация
    661
    Аватар для Thorny
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    Ингерманландские болота
    Сообщений
    3,217
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    286
    Спасибо Получено благодарностей 
    395
    Спасибо за
    218 сообщ.
    Упомянули
    106 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Цитата Сообщение от och Посмотреть сообщение
    Одна из основных и самых губительных ошибок Запада и, я думаю, украинцев тоже (по крайней мере - до недавнего времени) – это представление о том, что существует некий хороший российский народ: добрый и стремящийся к счастью и справедливости, и плохой Путин, который его оболванил и повёл по кривой дорожке грабежа, убийств и мародёрства. И нужно только им всё хорошенько объяснить, показать и рассказать правду, и они очнутся: сметут диктатора, и дружными рядами пойдут строить светлое будущее в братской семье народов.

    Хрена вам лысого. Путин и есть россияне. Он просто дал им возможность показать своё истинное лицо, и с огромной радостью его проявили.

    Рашизм, конечно, лечится, но не разговорами, а целебными …здюлями. Думаю, сеанс терапии уже выписан, и начал применяться. Хочется верить, что мир выучит уже уроки.

    Как только на этом форуме эту погань терпят – одно не пойму. Ссаные тряпки давно пора применять.
    Я думаю Вы не правы.
    Многие люди против войны, но в сформированных в стране условиях, открыто выражать свои мысли совершенно небезопасно.

  7. #266
    Репутация
    687
    Аватар для Ivanna
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    UA
    Сообщений
    526
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    306
    Спасибо Получено благодарностей 
    87
    Спасибо за
    68 сообщ.
    Упомянули
    14 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Thorny Посмотреть сообщение
    Вы вообще внимательно читаете тексты на которые ответы даёте?
    Глядя на нашу переписку (что я Вам пишу и на что Вы мне отвечаете), складываете ощущение, что, либо Вы не очень умная, либо
    Вам абсолютно всё равно о чём писать, главное излить своё накопившееся.
    куда мне тупой украинке до умного руцкого!?
    мне бы ваши проблемы
    .....
    а вы своего ребенка или маму, если они есть у вас, привезите к нам в гости- посмотрим, какие эмоции у вас будут- негативные или другие
    Последний раз редактировалось Ivanna; 04.06.2022 в 08:24.
    Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя!

  8. #267
    Репутация
    661
    Аватар для Thorny
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    Ингерманландские болота
    Сообщений
    3,217
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    286
    Спасибо Получено благодарностей 
    395
    Спасибо за
    218 сообщ.
    Упомянули
    106 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ivanna Посмотреть сообщение
    куда мне тупой украинке до умного руцкого!?
    мне бы ваши проблемы
    ну да ладно, отрабатывайте подачки....
    вам это очень нужно.....
    С чего Вы решили, что я русский? ))))
    Если я начну писать на своём языке Вы ничего не поймёте, да и правилами форума это запрещено.
    Как я уже писал выше, уважаемому @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], большая проблема тут в том, что никто никого не читает.
    Главное заклеймить.

  9. #268
    Репутация
    687
    Аватар для Ivanna
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    UA
    Сообщений
    526
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    306
    Спасибо Получено благодарностей 
    87
    Спасибо за
    68 сообщ.
    Упомянули
    14 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Thorny Посмотреть сообщение
    С чего Вы решили, что я русский? ))))
    Если я начну писать на своём языке Вы ничего не поймёте, да и правилами форума это запрещено.
    Как я уже писал выше, уважаемому @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], большая проблема тут в том, что никто никого не читает.
    Главное заклеймить.
    все читают, но так как болит у украинцев- не болит ни у кого... и пробовать защитить и оправдать преступников рашистов- это тоже преступление... против всего человеческого
    это мое мнение матери и женщины, настоящего живого человека, перенесшего много чего, а не бота, как некоторые
    Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя!

  10. 1 благодарность:

    kiv147 (25.05.2022)

  11. #269
    Репутация
    14

    Регистрация
    02.02.2019
    Сообщений
    329
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    30
    Спасибо за
    28 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ivanna Посмотреть сообщение
    Украина самая бедная !? вы в своем уме????
    Был в Киеве в 2012. Во Львове и недалеко от Ужгорода, в горах - в 2013, за полгода до переворота. Поразил невысокий уровень жизни. Туристу-то, конечно хорошо за копейки снимать номер с балконом на Крещатике и балдахинами в спальне. На видео даже снял - круто!
    Но ведь эта дешевизна не просто так. Горы- совсем молчу. Зато, натур продукт, весь местный. В том числе сливовица. Которая несколько месяцев выдерживалась в больших бочонках при повышенной температуре, а потом 3 года в маленьких, в обычных условиях. Фантастика.
    Но тогда странности были видны. В аэропорту Львова так досматривали, диву дался. Даже стельки из кроссовок доставали. В самом Львове поразила улица в честь фашистких прихвостней - имени УПА. И бюст Бандере. Тоже на видео снимал, друзьям показывать. Просто в шоке был.
    А в целом, красивый недорогой для туриста регион. Да, ещё Крым. Коллекционные вина на Массандре копейки стоили. Даже ходил к коммерческому директору - мол, может, помочь вам продавать как-то? Это же нереально, что портвейны которым по 75 лет, стоят 1800-3000 р в розницу; в зависимости от винограда и года. На что он устало улыбнулся:
    - Вы же понимаете, что таких цен не может быть? В Европе мы не нужны - жёсткие административные барьеры. Например, чтобы продать во Франции одну бутылку своего вина, нужно продать 10 бутылок вина местного. Ну и тд.
    А в 2019 году заезжал в Массандру - почти ничего уже нет из того что было старенького. И цены на самые дешёвые портвейны тех лет - от 50 тысяч р.
    Вот тебе бабушка и Юрьев день - платежеспособный спрос что делает.
    Последний раз редактировалось bro; 25.05.2022 в 15:09.

  12. #270
    Репутация
    687
    Аватар для Ivanna
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    UA
    Сообщений
    526
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    306
    Спасибо Получено благодарностей 
    87
    Спасибо за
    68 сообщ.
    Упомянули
    14 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от bro Посмотреть сообщение
    Был в Киеве в 2012. Во Львове и недалеко от Ужгорода, в горах - в 2013, за полгода до переворота. Поразил невысокий уровень жизни. Туристу-то, конечно хорошо за копейки снимать номер с балконом на Крещатике и балдахинами в спальне. На видео даже снял - круто ????????.
    Но ведь эта дешевизна не просто так. Горы- совсем молчу. Зато, натур продукт, весь местный. В том числе сливовица. Которая несколько месяцев выдерживалась в больших бочонках при повышенной температуре, а потом 3 года в маленьких, в обычных условиях. Фантастика.
    Но тогда странности были видны. В аэропорту Львова так досматривали, диву дался. Даже стельки из кроссовок доставали. В самом Львове поразила улица в честь фашистких прихвостней - имени УПА. И бюст Бандере. Тоже на видео снимал, друзьям показывать. Просто в шоке был.
    А в целом, красивый недорогой для туриста регион. Да, ещё Крым. Коллекционные вина на Массандре копейки стоили. Даже ходил к коммерческому директору - мол, может, помочь вам продавать как-то? Это же нереально, что портвейны которым по 75 лет, стоят 1800-3000 р в розницу; в зависимости от винограда и года. На что он устало улыбнулся:
    - Вы же понимаете, что таких цен не может быть? В Европе мы не нужны - жёсткие административные барьеры. Например, чтобы продать во Франции одну бутылку своего вина, нужно продать 10 бутылок вина местного. Ну и тд.
    А в 2019 году заезжал в Массандру - почти ничего уже нет из того что было старенького. И цены на самые дешёвые портвейны тех лет - от 50 тысяч р.
    Вот ещё бабушка и Юрьев день.
    прочитайте внимательно, что пишите- 2013 год- Крым Украинский, изобилие вина...2019- Крым оккупированный- ничего нет(потому что и виноградников нет)...
    вместо Артека- развалины, остальные пансионаты прихватизировала раша - там теперь дачи пуйла, матвиенко и им подобных....зато раша...
    Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя!

  13. #271
    Репутация
    33

    Регистрация
    11.12.2017
    Сообщений
    818
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    218
    Спасибо Получено благодарностей 
    300
    Спасибо за
    209 сообщ.
    Упомянули
    65 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от bro Посмотреть сообщение
    Был в Киеве в 2012. Во Львове и недалеко от Ужгорода, в горах - в 2013, за полгода до переворота. Поразил невысокий уровень жизни. Туристу-то, конечно хорошо за копейки снимать номер с балконом на Крещатике и балдахинами в спальне. На видео даже снял - круто ????????.
    Но ведь эта дешевизна не просто так. Горы- совсем молчу. Зато, натур продукт, весь местный. В том числе сливовица. Которая несколько месяцев выдерживалась в больших бочонках при повышенной температуре, а потом 3 года в маленьких, в обычных условиях. Фантастика.
    Но тогда странности были видны. В аэропорту Львова так досматривали, диву дался. Даже стельки из кроссовок доставали. В самом Львове поразила улица в честь фашистких прихвостней - имени УПА. И бюст Бандере. Тоже на видео снимал, друзьям показывать. Просто в шоке был.
    А в целом, красивый недорогой для туриста регион. Да, ещё Крым. Коллекционные вина на Массандре копейки стоили. Даже ходил к коммерческому директору - мол, может, помочь вам продавать как-то? Это же нереально, что портвейны которым по 75 лет, стоят 1800-3000 р в розницу; в зависимости от винограда и года. На что он устало улыбнулся:
    - Вы же понимаете, что таких цен не может быть? В Европе мы не нужны - жёсткие административные барьеры. Например, чтобы продать во Франции одну бутылку своего вина, нужно продать 10 бутылок вина местного. Ну и тд.
    А в 2019 году заезжал в Массандру - почти ничего уже нет из того что было старенького. И цены на самые дешёвые портвейны тех лет - от 50 тысяч р.
    Вот ещё бабушка и Юрьев день.
    Шо ты чешеш бот, иди по соседям рассказывай , к бурятам едь- которые гребли под Киевом все, что можно, там в уши дуй

  14. #272
    Репутация
    33

    Регистрация
    11.12.2017
    Сообщений
    818
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    218
    Спасибо Получено благодарностей 
    300
    Спасибо за
    209 сообщ.
    Упомянули
    65 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Thorny Посмотреть сообщение
    С чего Вы решили, что я русский? ))))
    Если я начну писать на своём языке Вы ничего не поймёте, да и правилами форума это запрещено.
    Как я уже писал выше, уважаемому @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], большая проблема тут в том, что никто никого не читает.
    Главное заклеймить.
    У ботов нет национальности

  15. #273
    Репутация
    661
    Аватар для Thorny
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    Ингерманландские болота
    Сообщений
    3,217
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    286
    Спасибо Получено благодарностей 
    395
    Спасибо за
    218 сообщ.
    Упомянули
    106 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Цитата Сообщение от kiv147 Посмотреть сообщение
    У ботов нет национальности
    Да, все уже поняли, что кроме слова "бот" Вам по существу сказать нечего.

  16. #274
    Репутация
    14

    Регистрация
    02.02.2019
    Сообщений
    329
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    30
    Спасибо за
    28 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ivanna Посмотреть сообщение
    Украина самая бедная !? вы в своем уме???? это в раше улицы выложены асфальтом,
    Выложены. А что удивительного? Хотя... Может, конечно за последние три месяца выложили. Трофейным. Кто знает.

    это рашки роботяги за границу на отдых едуи!? не смешите....
    В самом деле. Это же из России едут на Украину на стройки работать и в огородах копать.

  17. 1 благодарность:

    Pavka (04.02.2023)

  18. #275
    Репутация
    14

    Регистрация
    02.02.2019
    Сообщений
    329
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    30
    Спасибо за
    28 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ivanna Посмотреть сообщение
    прочитайте внимательно, что пишите- 2013 год- Крым Украинский, изобилие вина...2019- Крым оккупированный- ничего нет.
    Была загибающаяся Массандра, потому что некому было покупать уникальные коллекционные вина, ещё и за копейки. Представляете, розовый Гурзуф 1937 года был (по акции! Никто не покупал) - 10 тысяч р. Вино фантастическое. Нет слов.
    Ликерные вина 20-х годов были по 12 тысяч. Где это видано? Как развиваться при отсутствии спроса?
    А сейчас очень интересные производители в Крыму появились. Например, Эссе- шампанское, брют. Рекомендую. Массмаркет провинции Шампань отдыхает.

    С наймом жилья прикольно получилось, в Крыму. Очень бюджетно арендовали эллинг на компанию. Когда владелец конторы по прокату машин узнал цену, прям взвился:
    - Зачем вы так дорого снимаете? Зачем вы их приучаете к высоким ценам?
    - Это же очень дёшево.
    - Вот кто нам тут цены поднимает. После вас все дорого!
    - А вы откуда?
    - С Западной Украины.
    - А мы из России. Для нас это не дорого.
    Последний раз редактировалось bro; 25.05.2022 в 15:32.

  19. 1 благодарность:

    Pavka (04.02.2023)

  20. #276
    Репутация
    59

    Регистрация
    18.04.2017
    Сообщений
    390
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    233
    Спасибо Получено благодарностей 
    263
    Спасибо за
    88 сообщ.
    Упомянули
    48 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)


    Аха-ха. Как раз смотрю сейчас. Всё верно: сначала по зубам, а потом разговоры на темы истории с ватой.

  21. #277
    Репутация
    14

    Регистрация
    02.02.2019
    Сообщений
    329
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    30
    Спасибо за
    28 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],
    А чему радуетесь? Попыткам англосаксов афганизировать конфликт?

    Скидавайте нациков, скидавайте проамериканскую куклу при власти. Зачем вам голод (а он, кстати, идёт. Сейчас остатки пшеницы у вас заберут и труба) и нищета?

  22. #278
    Репутация
    59

    Регистрация
    18.04.2017
    Сообщений
    390
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    233
    Спасибо Получено благодарностей 
    263
    Спасибо за
    88 сообщ.
    Упомянули
    48 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от bro Посмотреть сообщение
    А чему
    За что вы так ненавидите Россию?

  23. #279
    Репутация
    14

    Регистрация
    02.02.2019
    Сообщений
    329
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    30
    Спасибо за
    28 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от och Посмотреть сообщение
    Одна из основных и самых губительных ошибок Запада и, я думаю, украинцев тоже (по крайней мере - до недавнего времени) – это представление о том, что существует некий хороший российский народ: добрый и стремящийся к счастью и справедливости
    Что касается справедливости, она вроде как у каждого своя. А остальное - если это не нацизм, то что такое нацизм?

    И нужно только им всё хорошенько объяснить, показать и рассказать правду
    Про взрывающиеся кондиционеры, мариупольскую "библиотеку", Дом Профсоюзов в Одессе, Аллею Ангелов?

    Или вспомнить, что Порошенко заявлял с высоких трибун 8 лет назад:

    "У нас работа будет, а у них нет. У нас пенсии будут, а у них нет. У нас выплаты на детей будут, а у них нет. Наши дети пойдут в школы и детские сады, а их дети будут сидеть в подвалах. Вот так, и именно так мы и выиграем эту войну"

    О какой правде речь?

  24. #280
    Репутация
    59

    Регистрация
    18.04.2017
    Сообщений
    390
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    233
    Спасибо Получено благодарностей 
    263
    Спасибо за
    88 сообщ.
    Упомянули
    48 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от bro Посмотреть сообщение
    Что касается
    Хвостом не виляйте, отвечайте на вопрос.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения