Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ВОЙНА РОССИИ ПРОТИВ УКРАИНЫ! - Страница 2

Отмечены в теме

Страница 2 из 138 ПерваяПервая 123456781252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2743

Тема: ВОЙНА РОССИИ ПРОТИВ УКРАИНЫ!

  1. #21
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Обратите внимание, никто из РФ в теме не отписался. Страшно? Посадят?

  2. 1 благодарность:

    InSAn (18.04.2022)

  3. #22
    Репутация
    59

    Регистрация
    18.04.2017
    Сообщений
    390
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    233
    Спасибо Получено благодарностей 
    263
    Спасибо за
    88 сообщ.
    Упомянули
    48 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я из РФ, что вас интересует? Мнение большинства (думаю, примерно 60%) - всё правильно делают, я по телевизору слышал.

  4. Благодарностей 2:

    kiv147 (29.03.2022), Rimlyanin (23.03.2022)

  5. #23
    Репутация
    80

    Регистрация
    09.02.2019
    Сообщений
    1,317
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    503
    Спасибо Получено благодарностей 
    336
    Спасибо за
    252 сообщ.
    Упомянули
    61 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Administrator Посмотреть сообщение
    Харькова уже почти нет, развалено как в Сирии или в Грозном в 1995
    Это смотря где. Харьков большой.

  6. #24
    Репутация
    33

    Регистрация
    11.12.2017
    Сообщений
    818
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    218
    Спасибо Получено благодарностей 
    300
    Спасибо за
    209 сообщ.
    Упомянули
    65 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Был в РФ в 2014 (Росия Фашистская, иначе теперь не могу называть), телевизор там страшно смотреть, такое городят, что наголову не натянеш, сейчас по ходу еще похлеще, жаль, что у вас нет возможности узнать реалии , как молодые солдаты звонят матерям и рассказывают, что их кинули, как бывалые убивают мирное население, насилуют женщин и детей- это реалии, а вы смотрите сказки о героизме.
    А притиснение русского языка- это вообще бред сивой кобылы- здесь большинство украинцев пишут и общаются на руском, но к сожалению верите только своим пропагандистам
    Последний раз редактировалось kiv147; 23.03.2022 в 21:59.

  7. #25
    Репутация
    18
    Аватар для Ната1308
    Регистрация
    30.07.2015
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    190
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    75
    Спасибо Получено благодарностей 
    60
    Спасибо за
    36 сообщ.
    Упомянули
    9 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    С притеснением языка.......Мы русских по-русски нах#й посылаем
    Этого думаю достаточно, чтобы понять?

    А по факту, чем больше русскоговорящий будет в Украине, тем больше у них повода для "защиты".

  8. Благодарностей 2:

    InSAn (18.04.2022), Шаман (02.04.2022)

  9. #26
    Репутация
    33

    Регистрация
    26.11.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    55
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    5
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вот это вам вливают в уши)))) то то украинские каналы прикрыли все русские у вас, чтоб правды не узнали. Да, я русская, и то, что вы тут несете, я в шоке. Видите только то, что хотите видеть и слышать. Давно ваши фейковые заявления про бомбешку в доме и разгромы домов и насилие людей разобраны и выявлены. У вас видосов много??? да у нас их не меньше, а так же полно куча видео в ютубе как радуются украинцы когда русские приходят в города, привозят помощь и вывозят за пределы этого безумства. Говорить можно много, но просмотрев даже кучу видео на ютубе как наш подполковник в отставке общается с вашими, я в шоке что вы ничего толком не знаете, ни истории, ни реалий, у вас только одно, то, что вам влили в уши. Хорошо ж вы все забыли как именно ВАШИ нацыки в 14 году пришли в данбас и также рубили людей, насиловали детей. И это не российские догадки а отчеты OBSE Одно шокирует как ваше проклятое правительство поддерживает и снабжает нациков, а вы слепо верите, что именно Россия вас долбит. Что ж тогда ваши во дворах ваших танки паркуют, да технику нагоняют???? Вас никто не защищает, за вами прячутся. А Россия да, пришла спасти бестолковый народ, а вы ведете себя как упертые бараны. Мариупольцы уже давно всё поняли и встречают наших со слезами и молитвами в благодарность. Люди ваши слезно рассказывают как нацыки украинские людей расстреливают, не давая выйти из городов, не выпускают из подвалов голодом морят!!! Говорить можно много, я хорошо ко всем людям отношусь, не смотря на нацию и вероисповидание, но вижу как вы слепы, жаль мне вас. Но время покажет. Дай бог вам всем здоровья.

  10. Благодарностей 5:

    bro (03.06.2022), lev731 (04.09.2023), Pavka (04.02.2023), Sosna415 (14.07.2022), Thorny (31.03.2022)

  11. #27
    Репутация
    59

    Регистрация
    18.04.2017
    Сообщений
    390
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    233
    Спасибо Получено благодарностей 
    263
    Спасибо за
    88 сообщ.
    Упомянули
    48 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вот такого мудачья и бОльшая часть страны, как я и говорил.

  12. Благодарностей 3:

    InSAn (31.03.2022), kiv147 (29.03.2022), Бублик (02.04.2022)

  13. #28
    Репутация
    18
    Аватар для Ната1308
    Регистрация
    30.07.2015
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    190
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    75
    Спасибо Получено благодарностей 
    60
    Спасибо за
    36 сообщ.
    Упомянули
    9 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Каждый, кто пришел на нашу землю с оружием, сдохнет, ты поняла? И передай матерям российским, чтобы не вздумали слать своих детей сюда! Вернут конструктор лего! Вы обнулили себя сами! Ты и такие как ты и есть самые главные русофобы!

  14. Благодарностей 5:

    berezovska1111 (03.04.2022), InSAn (31.03.2022), kiv147 (29.03.2022), YuliaDnepr (30.03.2022), Бублик (02.04.2022)

  15. #29
    Репутация
    33

    Регистрация
    11.12.2017
    Сообщений
    818
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    218
    Спасибо Получено благодарностей 
    300
    Спасибо за
    209 сообщ.
    Упомянули
    65 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от zefirka5 Посмотреть сообщение
    Вот это вам вливают в уши)))) то то украинские каналы прикрыли все русские у вас, чтоб правды не узнали. Да, я русская, и то, что вы тут несете, я в шоке. Видите только то, что хотите видеть и слышать. Давно ваши фейковые заявления про бомбешку в доме и разгромы домов и насилие людей разобраны и выявлены. У вас видосов много??? да у нас их не меньше, а так же полно куча видео в ютубе как радуются украинцы когда русские приходят в города, привозят помощь и вывозят за пределы этого безумства. Говорить можно много, но просмотрев даже кучу видео на ютубе как наш подполковник в отставке общается с вашими, я в шоке что вы ничего толком не знаете, ни истории, ни реалий, у вас только одно, то, что вам влили в уши. Хорошо ж вы все забыли как именно ВАШИ нацыки в 14 году пришли в данбас и также рубили людей, насиловали детей. И это не российские догадки а отчеты OBSE Одно шокирует как ваше проклятое правительство поддерживает и снабжает нациков, а вы слепо верите, что именно Россия вас долбит. Что ж тогда ваши во дворах ваших танки паркуют, да технику нагоняют???? Вас никто не защищает, за вами прячутся. А Россия да, пришла спасти бестолковый народ, а вы ведете себя как упертые бараны. Мариупольцы уже давно всё поняли и встречают наших со слезами и молитвами в благодарность. Люди ваши слезно рассказывают как нацыки украинские людей расстреливают, не давая выйти из городов, не выпускают из подвалов голодом морят!!! Говорить можно много, я хорошо ко всем людям отношусь, не смотря на нацию и вероисповидание, но вижу как вы слепы, жаль мне вас. Но время покажет. Дай бог вам всем здоровья.
    Не нужно нас спасать, идите нах*й с нашей земли ! Надеюсь на понятном языке написал, который якобы здесь притесняют. Большая половина Киева общается на русском, и никто никогда с этого проблемы не делал

  16. Благодарностей 6:

    InSAn (31.03.2022), Rimlyanin (21.04.2022), YuliaDnepr (30.03.2022), Бублик (02.04.2022), Ната1308 (30.03.2022), Шаман (02.04.2022)

  17. #30
    Репутация
    33

    Регистрация
    11.12.2017
    Сообщений
    818
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    218
    Спасибо Получено благодарностей 
    300
    Спасибо за
    209 сообщ.
    Упомянули
    65 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Весь мир все видит, а они бл*ть слепые, только уродам, которые у них по телику вещают верят. Вы никогда не жили в нормальной стране, никогда не поймете как это. То, что сделано- это уже невозврат, не пойму как вообще нормальный человек может поддерживать кровопролитие. Вы все запачканы в крови, крови ваших солдат и наших солдат и мирных жителей , вам с этим жить
    Последний раз редактировалось kiv147; 29.03.2022 в 19:31.

  18. Благодарностей 5:

    InSAn (31.03.2022), Rimlyanin (21.04.2022), YuliaDnepr (30.03.2022), Бублик (02.04.2022), Ната1308 (30.03.2022)

  19. #31
    Репутация
    59

    Регистрация
    18.04.2017
    Сообщений
    390
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    233
    Спасибо Получено благодарностей 
    263
    Спасибо за
    88 сообщ.
    Упомянули
    48 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Не надо с этими существами общаться, поверьте мне. Потеряете время, силы и нервы.

  20. Благодарностей 3:

    InSAn (31.03.2022), Rimlyanin (21.04.2022), Шаман (02.04.2022)

  21. #32
    Репутация
    0
    Аватар для Selivan49
    Регистрация
    01.04.2022
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Это ж какие тараканы должны быть у человека в голове, чтоб такое написать. В отличие от ваших, наши каналы идут не в записи и не транслируются после цензуры, а показываются в прямом эфире, в реальном времени. Нам не нужно верить или не верить телевизору, не нужны никакие фотографии, достаточно выйти на улицу и посмотреть, что ваши ублюдки делают с больницами, школами, детскими садиками, жилыми домами, в тех местах, где военных объектов никогда не было.
    По поводу нациков, то их нет и не нужно нас ни от кого спасать. Да и какое собачье дело России к тому, что делается в нашей стране? Спасатели х..вы. На сегодняшний день уже больше 17500 их в целофановых мешках для мусора упакованы и лежат в моргах и которых ваша " великая", которая "своих не бросает" забирать не хочет. И это только то дерьмо, которое получилось собрать.
    Да что тут говорить. Приедь в Украину сама и посмотри. Хотя, думаю, что люди с таким восприятием реальности, не факт, что поверят собственным глазам.

  22. Благодарностей 3:

    Rimlyanin (21.04.2022), Бублик (02.04.2022), Ната1308 (01.04.2022)

  23. #33
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,065
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от zefirka5 Посмотреть сообщение
    Вот это вам вливают в уши)))) то то украинские каналы прикрыли все русские у вас, чтоб правды не узнали. Да, я русская, и то, что вы тут несете, я в шоке. Видите только то, что хотите видеть и слышать. Давно ваши фейковые заявления про бомбешку в доме и разгромы домов и насилие людей разобраны и выявлены. У вас видосов много??? да у нас их не меньше, а так же полно куча видео в ютубе как радуются украинцы когда русские приходят в города, привозят помощь и вывозят за пределы этого безумства. Говорить можно много, но просмотрев даже кучу видео на ютубе как наш подполковник в отставке общается с вашими, я в шоке что вы ничего толком не знаете, ни истории, ни реалий, у вас только одно, то, что вам влили в уши. Хорошо ж вы все забыли как именно ВАШИ нацыки в 14 году пришли в данбас и также рубили людей, насиловали детей. И это не российские догадки а отчеты OBSE Одно шокирует как ваше проклятое правительство поддерживает и снабжает нациков, а вы слепо верите, что именно Россия вас долбит. Что ж тогда ваши во дворах ваших танки паркуют, да технику нагоняют???? Вас никто не защищает, за вами прячутся. А Россия да, пришла спасти бестолковый народ, а вы ведете себя как упертые бараны. Мариупольцы уже давно всё поняли и встречают наших со слезами и молитвами в благодарность. Люди ваши слезно рассказывают как нацыки украинские людей расстреливают, не давая выйти из городов, не выпускают из подвалов голодом морят!!! Говорить можно много, я хорошо ко всем людям отношусь, не смотря на нацию и вероисповидание, но вижу как вы слепы, жаль мне вас. Но время покажет. Дай бог вам всем здоровья.

    Как им удалось 140 000 млн чел заменить мозг на кусок говна.
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  24. 1 благодарность:

    Ната1308 (03.04.2022)

  25. #34
    Репутация
    0
    Аватар для pedsyte
    Регистрация
    02.04.2022
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    что там в Белгороде? что говорят? кто все таки атаковал?

  26. #35
    Репутация
    17
    Аватар для Шаман
    Регистрация
    28.11.2020
    Сообщений
    133
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    31
    Спасибо Получено благодарностей 
    51
    Спасибо за
    27 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Rimlyanin Посмотреть сообщение
    А, да, я в Харькове.
    Вношу посильный вклад в приближение победы.
    в Харькове есть несколько крупных фирм с военной амуницией-одежда, обувь. Звонил им, говорят что не продают сейчас, неспеша пакуются для переезда в тыл. Не можете как-то поспособствовать для выкупа хоть части товара для нужд армии? Сейчас очень сложно найти осенне-летнее обмундирование для наших защитников

  27. #36
    Репутация
    18
    Аватар для Ната1308
    Регистрация
    30.07.2015
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    190
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    75
    Спасибо Получено благодарностей 
    60
    Спасибо за
    36 сообщ.
    Упомянули
    9 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от pedsyte Посмотреть сообщение
    что там в Белгороде? что говорят? кто все таки атаковал?
    московиты говорят, что наши, но по траектории движения, по международному анализы, сами московиты себя и жахнули
    Ну смешно, 2 армия мира пропустила, НА НИЗКОЙ высоте да еще и 2 вражеских бандеро-вертолета
    это только ваши московиты такое могли придумать.
    Последний раз редактировалось Ната1308; 03.04.2022 в 12:46.

  28. #37
    Репутация
    18
    Аватар для Ната1308
    Регистрация
    30.07.2015
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    190
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    75
    Спасибо Получено благодарностей 
    60
    Спасибо за
    36 сообщ.
    Упомянули
    9 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
    Как им удалось 140 000 млн чел заменить мозг на кусок говна.
    это же все десятилетиями делалось, россию окружают одни враги и нужно терпеть и вставать с колен.....
    ущемлённые самолюбие, неоцененность величия, мы вам всем покажем и т.д.....психоаналитики не дадут соврать) тут диагноз.

  29. #38
    Репутация
    80

    Регистрация
    09.02.2019
    Сообщений
    1,317
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    503
    Спасибо Получено благодарностей 
    336
    Спасибо за
    252 сообщ.
    Упомянули
    61 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от zefirka5 Посмотреть сообщение
    я в шоке что вы ничего толком не знаете, ни истории, ни реалий,
    История?
    1690. Анафема РПЦ на церковные книги, напечатанные на тогдашнем украинском литературном языке
    1720. Указ Петра I о запрете печатания книг на украинском языке в Киево-Печерской и Черниговской типографиях
    1764. Инструкция Екатерины ІІ об обрусении Украины, Смоленщины, стран Балтии и Финляндии
    1769. Указ синода РПЦ о конфискации у населения украинских букварей и украинских церковных книг
    1784. Полный запрет на начальное образование на украинском языке.

    А в 1764 кто ликвидировал гетьмантсво? НЕ Екатерина ли вторая, которая взошла на престол в результате переворота? Вот, русскеи СМИ:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    «Чтобы обрусели»: как Екатерина II боролась с Гетманщиной

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    250 лет назад, 21 ноября 1764 года, Екатерина II подписала указ о ликвидации института гетманства, и Украины как политического феномена в составе Российской империи окончательно не стало.

    Вы даже название украли, державу с названием Московия царь Петр I переименовал в Россию аж в 18 веке, в 1721 году.

    Племя Мокши назвало свою речку Москва, а перевод этого названия, с языка Мокши, звучит как «грязная вода».
    Любые другие языки Мира не могут перевести слово Москва.
    Московия — улус, со своими финскими народами, всегда была составляющей Орды, и ее Европа справедливо относила к Азии.

    Золотая Орда и ее дочь — Московия, — это единственные страны мира, которые держали в рабах собственный народ. Это и объясняет вечную отсталость богатой на природные ископаемые Московию от сравнительно обделенных на природные ресурсы европейских стран. Ведь эффективность работы свободных людей гораздо выше, чем рабов.

    P.S. Слово «кремль» — татарское и обозначает укрепления на возвышенности. )))


    Цитата Сообщение от zefirka5 Посмотреть сообщение
    Хорошо ж вы все забыли как именно ВАШИ нацыки в 14 году пришли в данбас и также рубили людей, насиловали детей. И это не российские догадки а отчеты OBSE
    Хорошо, где можно увидеть эти отчеты OBSE ?
    А кто прислал офицера ФСБ Гиркина с отрядом ? В Харькове не говорят "поребрик", только приезжие. Гиркин местный? Тоже нет. Или Мика Ронкайнен, поднявший русский флаг в Харькове? ОН ведь тоже не местный. Или Моторолла, разве он местный? Зачем соседняя страна запускала этих туристов? Зачем соседям надо было разжигать этот конфликт
    Вот же, Ваши СМИ пишут:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    «Спусковой крючок войны все-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешел границу, в итоге все бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идет, запустил наш отряд.»,
    Игорь Стрелков также заявил, что важную роль в боевых действиях сыграли российские военнослужащие, которые якобы приехали в Донбасс находясь «в отпуске».
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    «Спусковой крючок войны все-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешел границу, в итоге все бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось», — заявил Стрелков, повторив, что «практически маховик войны, которая до сих пор идет, запустил наш отряд».
    По словам бывшего командующего, его отряд «смешал все карты», начав воевать всерьез и уничтожать «диверсионные группы правосеков».
    Или напомнить слова вашего президента о том, что русских солдат в Крыму не было ?

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Вопрос: Владимир Владимирович, можно уточнить? Люди, которые осуществляли блокирование частей украинской армии в Крыму, – в форме, очень похожей на российскую военную форму. Это были российские солдаты, это были российские военные?
    В.Путин: А Вы посмотрите на постсоветское пространство. Там полно формы, которая похожа на форму… Пойдите в магазин у нас, и вы купите там любую форму.
    Вопрос: Но это были российские солдаты или нет?
    В.Путин: Это были местные силы самообороны.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Памятник вежливым людям — памятник в центре города Симферополя в сквере Республики. Посвящён военнослужащим Вооружённых сил Российской Федерации, так называемым «вежливым людям», принимавшим участие в присоединении Крыма к России в феврале-марте 2014 года

  30. Благодарностей 2:

    YuliaDnepr (23.04.2022), Бублик (22.04.2022)

  31. #39
    Репутация
    661
    Аватар для Thorny
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    Ингерманландские болота
    Сообщений
    3,217
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    286
    Спасибо Получено благодарностей 
    395
    Спасибо за
    218 сообщ.
    Упомянули
    106 Post(s)
    Отмечен
    1 Thread(s)
    Наследию Козярського не дадут погибнуть, пока это кому-то выгодно )))
    Как жаль, что не зная истории, приходится прибегать к таким передёргиваниям.
    Особенно ввиду того, что всё это уже сто раз пережёвано и опровергнуто фактами.

  32. #40
    Репутация
    80

    Регистрация
    09.02.2019
    Сообщений
    1,317
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    503
    Спасибо Получено благодарностей 
    336
    Спасибо за
    252 сообщ.
    Упомянули
    61 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], это Вы о чем?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения