Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Посредник taobaostop - Страница 3

Отмечены в теме

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Посредник taobaostop

  1. #41
    Репутация
    0

    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Давненько не заказывал а в четверг вот решил сделать очередной заказ у нашего супер мега посредника)) Честно говоря сегодня норм так удивился. В четверг я ночью по москов. времени скинул форму и оплату сразу за заказ. Сегодня в 11 по месному тому же времени был уже выкуплен заказ - маленькая эксель таблица на 25 шт ссылок. Из них не было куплено 3 важных для меня товара и я сделал замены. Ну тут я был еще больше офигевший когда их выкупили сегодня в день. Че то у вас походу поменялось и в лучшую сторону но я очень доволен такой быстротой работы. Всем советую, посредник максимум!)))

    Отзыв после сбора заказа:

    Ну вот и мой заказ собрался, не разочаровали сроком сбора, совсем не разочаровали а даже наоборот)) Скорость конечно супер, вообще крутяк!!!!!!!!! Я писал в пятницу про выкуп моих замен и рад был быстроте их обработки сегодня же нету предела моей радости когда я получил отчет с доставкой и фотками своего заказа. Перед тем как я добавлял замены меня посред предупреждал что только товар будет идти около 5 дней и еще надо время на обработку а на деле справились быстренько что не может не радовать. А это говорит что посредник работает все лучше и лучше. Молодцы вам 5 баллов!!!

    оставлен мной на странице [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #42
    Репутация
    479
    Аватар для taobaostop
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    China, Beijing
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,718
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Наш подраздел переехал в другую секцию, ссылка: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #43
    Репутация
    8
    Аватар для s1n
    Регистрация
    18.12.2012
    Сообщений
    109
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Привет народ!)) Давно не писал ничего по сути работы посредника в его темах, за что каюсь перед вами. Будем исправляться )

    И так начнем...
    Работаю с посредником я уже нифигово давно, за это время мне пришлось пройти много чего вместе с Пашей, иногда и волосы дыбом стояли, иногда радовался как слон. Все это рабочие моменты, в торговом бизнесе и бизнесе услуг я уже слава богу год наверное 14-й и у меня опыта за плечами хватает, по этому ответственно всем скажу что бабло с воздуха мутить никогда не получится.
    А теперь по сути, посредник работает долго это прямой показатель когда выбор пал на его. Объясняю для ленивых если у человека есть стаж а это и база клиентов и постоянно стабильный профит. Хотя бы только по этому кидать кого то на пару тысяч-десятков бакинских смысла здравого нет. В ходе работы мы с Пашей сделали такую систему что мне все удобно! Этот фактор для меня очень важен, человек я занятой и для меня важны следующие моменты: простота, удобность и доступность. Да конечно согласшусь что Паша сначала не хотел идти мне на встречу, но спустя пол годика мы договорились о взаимопонимании
    Сейчас я кидаю бабло в любое время суток и заношу в свой реестр, а Паша выкупает товар когда мне надо без каких либо косяков. Что касается отношения - в бизнесе сопливые отношения это удел не из лучших, по этому разводить басни мы вместе не предпочитаем а все четко "ВОПРОС - ОТВЕТ", в этом весь кайф и экономия времени. Бывают косяки в доставке но они не зависят от самого Паши, это всем и так понятно. Попробовал пару раз отправлять разными курьерами каких нашел сам, решил что ну его нахрен такие карусели. Процесс доставки сложный и если не умеешь то лучше не браться. Там где я хотел сэкономить в итоге и на бабос попал и по времени провтыкался еще и Паше мозги износиловал от души )))

    Подводя итог, если вы хотите работать и получать максимальную отдачу для вас - этот посредник явно для вас. Не бойтесь пробовать, сравнивать. Если же осечка прошла в первый раз, бояться её не стоит, а нужно оценивать где ваш косяк и идти вперед ))

    Всем МИР))

  4. #44
    Репутация
    0

    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Оформляли заказ из трех частей: одежда + запчасти + аксессуары из кожи. Общий вес составил все провсе 746 кг, стоимостью в 12 тысяч долларов. С поставленной задачей посредник справился, разницы в оформлении заказа я не ощутил. Что на 500 долларов, что на 10 штук. Доставка заняла жд карго до Ростова 26 дней, по тарифу еще получилось дешевле чем оговаривалось сначала. Паша помог выбить скидку для нас за что мы ему очень признательны. Я всем доволен остался в очередной раз. Очень хорошее и вежливое отношение со стороны посредника

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения