Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Как выбрать видеорегистратор. На что обратить внимание.

Отмечены в теме

Страница 1 из 17 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 340

Тема: Как выбрать видеорегистратор. На что обратить внимание.

  1. #1
    Репутация
    88
    Аватар для Cynic
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    55
    Сообщений
    196
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Post Как выбрать видеорегистратор. На что обратить внимание.

    Приветствую многоуважаемое сообщество!
    Мне приходит много личных сообщений с вопросом: «Какой купить регистратор?» Дорогие мои дядьки и тетьки, я не знаю какой регистратор Вам нужен. Потому что не знаю на какую сумму Вы рассчитываете и какие функции Вам нужны в регистраторе. По этому, я могу лишь посоветовать ту или иную модель, а выбирать в любом случае Вам. Что бы помочь Вам в выборе, я решил описать некоторые модели, которые я заказывал на тао, успешно продавал и пока что не был избит клиентами.

    Итак: самый распространенный и наверное знаменитый dvr hd 720p.
    сразу говорю, он не может стоить 185 — 250 юаней. Его цена стартует от 400 юаней. Читайте внимательно, если видите dvr 720p и разрешение 1280х720 (в интерполяции), то это уже не тот Федот, а скорее всего н185.

    Интерполяция — это такая магическая функция, при которой разрешение 1280х720 достигается путем программного усиления, а не оптической матрицей регистратора.

    Определяется просто, внимательно смотрите на картинку, если края автомобилей, зданий или еще чего-нибудь китайского расплывчаты и не имеют ровной линии — это уже интерполяция. Если на продажу, то может прокатить, а для себя любимого лучше подобрать получше. Как отличить dvr hd 720p от dvr 720p с внутренностями от н185? В первую очередь — это временная шкала. У настоящего dvr hd 720p это белая полоса с черными циферками, а у н185 — это просто зеленые цифры. Эти различия относятся только к этой серии регистраторов. Кстати он сейчас куда-то пропал, найти тяжело.

    Модели «F-500; F-500IR; F-900» - прекрасная альтернатива предыдущему регистратору. Особых наворотов нет, но имеет реальное разрешение 1280х960 и угол обзора 140 градусов. Цены стартуют от 240 юаней. В модели F-500IR есть функция ночной съемки. Различаются количеством диодов — от четырех до шести. Цены на регистраторы с четырьмя диодами стартуют от 360 ю., с шестью диодами от 700 ю. Диоды в них стоят мощные, так что можно брать и с четырьмя. В условиях города — вполне прилично видно вечером. Русский язык есть во всех, но не забывайте уточнять у продавца.

    Дальше. Неопределенная порода регистратора, который называется очень просто: «Регистратор с вращающейся камерой». Вроде бы на коробке писали DV-190. Первый раз брал на свой страх и риск, но разочарован не был. Случайно нашел в этом магазине [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Отличный приборчик, с хорошим разрешением 1280х720 и режимом ночной съемки. Камера поворачивается на 270 градусов, то есть можно повернуть камеру в салон автомобиля. Отличительной особенностью этого регистратора является то, что он не имеет меню, нужные Вам режимы выбираются соответствующими кнопками, что очень удобно. Рекомендую девченкам, любителям надавить на гашетку и просто дядькам которым лениво ковыряться в меню. Кстати, если кто нибудь поможет найти такой аппарат в других магазинах, буду очень признателен. Цена регистратора 485 ю.

    Регистратор Р5000: Мне понравился малым размером и весом. Снимает с разрешением 1280х960, что очень обрадовало и имеет два диода для ночной съемки. Ночью не тестировал — не успел, но говорили что снимает сносно. Из наворотов имеет вращающийсяна 270 градусов экранчик и такой же вращающийся, но на 180 градусов объектив. Имеет русский язык. Цены на этот приборчик стартуют от 380ю.

    Серия DOD (F500HD;F900HD;F900LHD; GS600) Это уже фото/видеокамеры с функциями видеорегистратора. Снимают в FULL HD. Великолепное качество изображения, можно использовать как регистратор и как мини фото/видеокамеру для съемок чего угодно вне автомобиля. Но, при всех преимуществах, есть и минус — они тяжелые. По этому участились случаи когда клиенты меняют стандартный крепеж, на крепеж для фотоаппарата типа «Gorillapod». Говорят удобно. Теперь немного о регистраторе GS600. GS600 это регистратор со встроеным GPS модулем, соответственно при просмотре видео, Вы наблюдаете дату, время и скорость автомобиля. Обращайте внимание на то, что существуют версии GS600 для американского рынка в которых не будет работать GPS на территории Украины и России. Обязательно уточняйте у продавца. Русский есть во всех. Цены стартуют от 900 ю.

    Вот и все. Надеюсь это поможет Вам в выборе регистратора.

  2. #2
    Репутация
    2

    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо за обзорчик интересная тема.Как раз хочу заняться небольшим бизнесом по продаже всяких примочек к авто. Хотелось бы ещё узнать, а флеш карты идут в комплекте с регистраторами или их лучше сразу заказывать. И если можно посоветуйте хорошего посредника занимающийся подобными товарами пожалуйста!

  3. #3
    Репутация
    88
    Аватар для Cynic
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    55
    Сообщений
    196
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Обычно флеш карты в комплекте не идут. Я не решаюсь брать флешки на Тао, беру у оптовиков у себя в городе. К сожалению посредника советовать не буду, Вам нужно самому сделать этот выбор.

  4. #4
    Репутация
    2

    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо Вам за ответ. Про флешки посмотрю в других темах.У нас не город и с оптовиками проблема, их просто нет))).

  5. #5
    Репутация
    0

    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    20
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Думаю всем будет интересна такая функция как Автостарт (при включении зажигания) и стоп при ударе. У каких моделей заявлены такие функции. В описании иногда сложно разобраться.

  6. #6
    Репутация
    88
    Аватар для Cynic
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    55
    Сообщений
    196
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    серия f «f-500; f-500ir; f-900» имеет автостарт. а регистраторы серии "dod" имеют встроенный g-датчик. возможно есть и другие модели, я говорю только о тех, которые покупал.

  7. #7
    Репутация
    6

    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    регистратор dv 190 имеет автостарт???(неопределенная порода регистратора))))
    И где лучше посмотреть Модели «F-500; F-500IR; F-900?
    Хочу определиться, посоветуйте пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Brok21rus; 02.05.2011 в 13:09.

  8. #8
    Репутация
    11

    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    15
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Хороший обзорчик... Если я правильно понял F-500 может быть по такой цене [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ???

  9. #9
    Репутация
    88
    Аватар для Cynic
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    55
    Сообщений
    196
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от trail Посмотреть сообщение
    Хороший обзорчик... Если я правильно понял F-500 может быть по такой цене [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ???
    Да, может быть. Я такие брал. Единственное - у него присоска не ахти, болтается. Но это не существенно.

  10. #10
    Репутация
    692
    Аватар для astra-515
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    132
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    здравствуйте.я абсолютная "блондинка" в этой теме,но муж давно бредит видеорегистратором.может быть из личных запасов у вас есть какая нибудь ссылка ?русскоязычный интересует))

  11. #11
    Репутация
    88
    Аватар для Cynic
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    55
    Сообщений
    196
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от astra-515 Посмотреть сообщение
    здравствуйте.я абсолютная "блондинка" в этой теме,но муж давно бредит видеорегистратором.может быть из личных запасов у вас есть какая нибудь ссылка ?русскоязычный интересует))
    Ссылки есть конечно, но многое зависит от суммы которую Вы готовы отдать за регистратор и от того что Вы от него хотите. Русскоязычные - F500; F500 IR это из недорогих ( 270 - 700 юаней). Есть вот такой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Есть такой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] А есть и вот такой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Их много, скажите какие функции Вам нужны в нем.

  12. #12
    Репутация
    692
    Аватар для astra-515
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    132
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
    Ссылки есть конечно, но многое зависит от суммы которую Вы готовы отдать за регистратор и от того что Вы от него хотите. Русскоязычные - F500; F500 IR это из недорогих ( 270 - 700 юаней). Есть вот такой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Есть такой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] А есть и вот такой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Их много, скажите какие функции Вам нужны в нем.
    спасибо вам огромнейшее))))мне трудно сказать какие функции нужны,поскольку я вообще не представляю в чем смысл этого приспособления))
    но для мужа естесственно ничего не жалко)у нас в городе ,такой же как в первой ссылке,стоит 10т.р.
    мне понравился тот что за 980ю.правда напоминает видеокамеру))

  13. #13
    Репутация
    88
    Аватар для Cynic
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    55
    Сообщений
    196
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от astra-515 Посмотреть сообщение
    спасибо вам огромнейшее))))мне трудно сказать какие функции нужны,поскольку я вообще не представляю в чем смысл этого приспособления))
    но для мужа естесственно ничего не жалко)у нас в городе ,такой же как в первой ссылке,стоит 10т.р.
    мне понравился тот что за 980ю.правда напоминает видеокамеру))
    Это и есть миникамера, с функциями видеорегистратора Довольно увесистый аппарат и размер намного больше чем у недорогих регистраторов. Но качество видео просто отличное. Можно использовать в автомобиле, а можно и самому носить и снимать, если нужно. Очень удобно, если путешествуешь на машине.Но с другой стороны, есть и минус - большой размер. В маленьких машинках такой регистратор может создавать некоторые неудобства. Я бы посоветовал вот такой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Качество видео хорошее, а крепится он вертикально, то есть не перпендикулярно к лобовому стеклу как обычные. Но если у Вашего мужа не маленькая машина, то в принципе можно брать любой.

  14. #14
    Репутация
    692
    Аватар для astra-515
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    132
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    наверно так и сделаю закажу который вы посоветовали в последнем сообщении))))огромнейшее вам мерси;)

  15. #15
    Репутация
    280
    Аватар для Малюсик
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    530
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
    Да, может быть. Я такие брал. Единственное - у него присоска не ахти, болтается. Но это не существенно.
    Скажите пожалуйста, а присоска совсем не крепится??? Нужны такие на продажу. Но если присоска создает существенную проблему - тогда отбой.....

  16. #16
    Репутация
    88
    Аватар для Cynic
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    55
    Сообщений
    196
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Малюсик Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а присоска совсем не крепится??? Нужны такие на продажу. Но если присоска создает существенную проблему - тогда отбой.....
    Я не правильно выразился Я хотел сказать крепеж, а не присоска. Сам крепеж не очень жесткий и вибрирует при движении автомобиля. Это влияет на звук который записывается регистратором, получается хрипящий звук. Я покупаю резиновые сантехнические прокладки для кранов ;) В месте крепления крепежа и регистратора на винт одеваю эту прокладку и все в порядке. И клиентам нравится и звук не дребезжит. Эти прокладки стоят - руб/мешок, не думаю что для Вас это будет накладно

  17. #17
    Репутация
    88
    Аватар для Cynic
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    55
    Сообщений
    196
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от astra-515 Посмотреть сообщение
    наверно так и сделаю закажу который вы посоветовали в последнем сообщении))))огромнейшее вам мерси;)
    Не за что Удачи на дорогах.

  18. #18
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Очень актуальный вопрос, нужно будет в течении пара недель купить себе

  19. #19
    Репутация
    280
    Аватар для Малюсик
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    530
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ambassador Посмотреть сообщение
    Очень актуальный вопрос, нужно будет в течении пара недель купить себе
    уже опробованы !!!!! гуд, особенно для гаишников - видят регистратор - не пристают с дурью!!!!

  20. #20
    Репутация
    88
    Аватар для Cynic
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    55
    Сообщений
    196
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Малюсик Посмотреть сообщение
    уже опробованы !!!!! гуд, особенно для гаишников - видят регистратор - не пристают с дурью!!!!
    Я себе тоже установил ))) Даже если останавливают, то такие культурные, аж противно...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения