Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Многочисленные Отзывы о работе zakaztovarov.net и CHINOMARKET.COM - Страница 4

Отмечены в теме

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 179

Тема: Многочисленные Отзывы о работе zakaztovarov.net и CHINOMARKET.COM

Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Получила очередную посылку с ТаоБао, заказ делала через [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Хочу поблагодарить сотрудников этого сайта за качественный сервис. Девяти килограммовая посылка с игрушками для детей пришла довольно быстро. Отправлена она была 15 августа (CP233507762CN). Всё как всегда сложено аккуратно. Опыт сотрудничества с посредником вызывает желание работать с ним и далее.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

Всем доброго дня,получил свой долгожданный товар от посредника [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Прилетел Samsung Galaxy S 2.Все в плотной упаковке +завёрнут в мягкую плёночку,сама коробка заполнена мягким наполнителем.Телефон принёс посредник на дом.Все в целости и сохранности так как и было указано на сайте.Все получил в срок даже немного раньше.СПАСИБО![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Заказывал на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] товар с японского аукциона [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Заказ № 38517, трекинг номер: EJ234572146JP, фото полученного товара:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. полностью соответствует товару на сайте. Сервис отличный, хорошо покупать, отличная доставка.
    Вижу пару небольших недостатков:
    1.) Дизайн сайта. Трудно иногда с непривычки разобраться с меню. В первый раз вообще теряешься.
    2.) Расчет товара оооочень примерный. Хотелось бы поточней и по позициям оплаты. что бы более точно рассчитывать средства для внесения на свой счет для покупки, что бы хватало на посылку и все расходы, а так же избегать удивления при нехватке средств.
    Мой пример:Расчет - стоимость товара - 3150 JPY, доставка по Японии - 0, комиссия за услуги - 1000 JPY, Итого: 4150 JPY или 48,82 USD.
    Факт после покупки: стоимость товара - 3000 JPY, налог (5%) - 150 JPY, комиссия - 1000 JPY, перевод денег - 500 JPY, доставка по Японии - 735 JPY. Итого: 5385 JPY или 63,35 USD. Разница приличная.
    То же самое и по доставке. Я прекрасно понимаю что примерный вес товара и вес по факту категория изменяемая, но хотелось бы более точные подсчеты. В итоге при рекомендуемой к оплате сумме в 84,12 USD стоимость покупки-доставки - (63,35 + 57,64 USD) = 120,94 USD. Приличная разница!
    Больше недостатков не вижу - на сайте отвечают на все вопросы и стараются помочь. Упаковывают товар отлично.

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Сервисом сайта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] знакома еще с 2012 года. Большое количество времени я потратила на изучение и подбор подходящего сайта для заказа товаров с Китая. Остановилась на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] по нескольким причинам: понравилось, что предоставляют первоначальный и приблизительный расчет по позициям, удобный и понятный интерфейс, скорость ответов на мои многочисленные вопросы. Однако по ходу работы, у меня возникло несколько вопросов, на которые мне бы хотелось узнать ответы. После закупки товара и прихода его на склад, начинается подсчет расходов и укомплектация посылки, и вот тут мне не хватает информации. Очень хочется, чтобы менеджеры предоставляли хоть приблизительную информацию о том, какую цену они заплатили за доставку товара по Китаю по каждой позиции (так как некоторые продавцы указывают бесплатную доставку), хочется немного "прозрачности" в этом вопросе, потому как в первоначальный расчет стоимость доставки по Китаю не входит и невозможно самостоятельно высчитать (при объемном заказе) подобные "непредвиденные" затраты.
    Заказ № 26536, трекинг-номер [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Покупала товары для себя и своей семьи, очень понравилась детская пижама - хорошо упакована и качество отличное, не линяет, цвет после многочисленных стирок остался прежним (кого интересует ссылка продавца - пишите), детские теплые и веселые штанишки, а также сумка с уголками - очень качественно и добротно сшита. Разочаровал набор из шапки и шарфика - очень сильно воняли, да и быстро "расплелся"шарф и оторвались бумбоны. Вот несколько фото: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    В целом, сервисом сайта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] довольна, на данный момент формирую еще один заказ в Китай, результатами и фото обязательно поделюсь.

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Скоро год, как я сотрудничаю с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. На днях получил очередной свой заказ. Огромное спасибо посреднику за то, что согласились дополнительно поискать отсутствующую у продавцов позицию. Готовлюсь к новому заказу.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Заказывала в первые на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], осталась очень довольна, ребята работают отлично. На все мои вопросы менеджер отвечал, доступно и сразу. Товар пришел именно тот, какой я и заказывала. Проблемы были только с почтой России, которая не справляется со своей работой. Очень доступный и понятный сайт, на котором есть абсолютно все. Теперь я впредь буду заказывать только через [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Спасибо вам ребята, за вашу добросовестную работу!!! Трекинг-номер CP861889661HK, заказ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], заказывала для сына и дочки, качество отличное!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось ValeriaN; 03.10.2013 в 01:00.

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Получила уже свой четвертый заказ (трекинг - CP233508405CN) через [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], качеством товара и обслуживания вполне довольна. Мне нравится сотрудничать с данной компанией, товар упакован хорошо, всегда без недостач (а заказываю в среднем по 50-80 вещей).[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Сегодня получил свою первою посылку ( трекинг - СР263001881CN ) с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], заказывал детские носки и колготы, 91 единица, все в целостности и сохранности ))). А что особо порадовало, так это быстрая доставка, не ожидал, спасибо! Все супер!
    Последний раз редактировалось Иван Харитон; 07.10.2013 в 15:09.

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Как по мне покупать вещи в Японии интереснее всего, но тут уже не обойтись без посредника.
    Я выбрал zakaztovarov.net/ :
    1) Способ оплаты через банк которым я пользуюсь
    2) Есть отзывы других клиентов
    Еще на сайте увидел отделения новой почты, думал по Украине посылка поедет через них. Но к сожалению, для японских посылок такой услуги нет- было бы вообще идеально.
    Упаковано добротно в коробку с двойным картоном и много пузырчастой бумаги.
    Трек EJ232630961 JP, посылка на удивление доехала очень быстро. Меньше 10 дней, отдельная благодарность украинской таможне и укр почте.
    Последний раз редактировалось my legion; 18.10.2013 в 21:31.

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Заказываю с помощью [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] четвертый раз. Очередные две посылки из Китая прилетели быстро [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Работа посредника как всегда на высоте! С удовольствием оставляю отзыв и рекомендую посредника всем!
    ![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Mashe; 20.10.2013 в 20:11.

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Долго искал посредника и наконец наткнулся на zakaztovarov.net Почитал отзывы и решил сделать заказ, сразу скажу система заказа на сайте не самая простая, до этого пробовал заказывать через посредника где было куда проще разобраться, но тут помогло наличие подробных инструкция, и вот именно по ним я и сделал первый заказ, порадовало то, что заказ постоянно обрабатывается, и постоянно пишут о статусе заказа, так же порадовала скорость сборки и отправки посылки. В целом очень доволен сервисом и буду заказывать ещё. трек номер моей посылки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И снова хочу отметить, насколько я довольна работой с посредником zakaztovarov.net. Цены очень демократичные, сроки всегда выполняются. Очень нравится то, что на главной странице сайте всегда сообщения от администрации, если какие-то задержки или неполадки. Никого не нужно дергать и вызванивать. трек-номер EE943213413CN.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Доброго времени суток,хочу поделиться своим приобретением,заказывал 12 сумок для продажи как всегда воспользовался сервисом [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Все на высшем уровне,товар не запоздал,ровно 12 штук как и заказывал,упакованы плотно,в коробке,принесли на дом!Работой очень доволен,менеджеры отвечают всегда в срок,время не тянут! СПАСИБО![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый вечер всем! Zakaztovarov.net, большое Вам спасибо за оперативную работу над моей посылкой (трек-номер (EE855047375CN). В этом заказе, к сожалению, больше половины товара не оказалось на складе. Порадовало то, что деньги посредник возвращает сразу в тот же день, как узнает, что нет товара. Не нужно ждать месяцами возврата денег. Заказывала украшения для работы, вот такие пришли [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Вобщем я довольна, и продолжаю каждый месяц делать заказы у этого посредника.

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Сделала на чиномаркете уже 4 заказа,получила 2 посылки(объединяли в каждую по 2 заказа).В первой посылке прислал не тот размер шлейки для собаки.Сфоткала,отправила им фото,вопрос решил,молодцы.Осадка не осталось.Остальные вещи без претензий.КАк заказывала.
    Вторая посылка вчера получена.Шла долго-не отслеживалась,оказалось,когда я уже оборвала все телефоны сортировки,что она тихо-мирно меня ждет уже в моем почтовом отделении!!!!Это отступление.Вещи в посылке супер)))Например угги заказывала себе-на рутаобао они стоили около 3000руб,здесь менее 1000!Качество-супер))Натуральная овчина,обливные.класс...СЫну пуховик,жилетка,мужу жилетка,угг тоже-суууууууууупер)Конечно,товар выбираем сами,но ЦЕНА!!!!...с чиномаркет она очень приятна)
    Мне не очень нравится,что при выборе товара одна цена,а когда собираешь заказ,формируешь,проценивается и всегда повыше стоимость.Может от курса зависит??Тем не менее цена устраивает.
    Потом не очень нравится,что в заказ можно взять только 20 позиций.А далее -новый заказ,это новые 70ю-у меня много мелочи и эти 400-500руб чувствительны.Можно было бы сделать любое кол-во или хотя бы 30)))
    Еще плохо что нельзя заменить,добавить замену в заказ,если чего то нет.Получается из-за одной вещи,которая порой стоит 10-20ю надо платить снова 70ю комиссию....Вот тут как-то недоработано у них.
    Это из пожеланий.
    А в общем-работают быстро,без проволочек,отвечают сразу по существу.Заказы собираются быстро,точно быстрее чем на рутаобао.
    К упаковке претензий тоже нет.
    Можете им доверять,хорошая команда.
    Мои посылки от них: CP233508578CN и CP233508374CN

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Пришла посылка с бижутерией Tiffany - сережки, подвески, браслеты, кольца, в общем полный комплект стоимость заказа рассчитали в течение нескольких минут, сразу оплатила и с нетерпением ждала свою посылочку. с момента создания заказа до момента получения на руки прошло 26 дней. прилетела за 2 недели, в общем так обычно и бывает. Zakaztovarov.net очень аккуратно все упаковали, за что отдельное спасибо! возвраты по этой посылке были (около 8 позиций), все деньги пока долетела посылка уже были на счету. выкладываю фотоотчет. трек-номер (EE943213135CN). [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте. Очень доволен услугами этого посредника [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Все быстро, четко, оперативно. Получил две посылки ( CP277015965CN, CP233509247CN), все соответствовало описанию и качеству. Остался доволен. Планирую и впредь работать с этим посредников и всем советую.

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте! Получила посылочку, которую заказывала через [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Номер CP233508502CN
    Все отлично! Правда, долговато она ехала, из-за праздников китайских. В целом осталась довольна. В ближайшее время планирую еще что-нибудь заказать через этого посредника.

Вот одна из курточек, что я получила. Классная, яркая, просто супер!

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Сделал заказ на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] качечтво облуживания превзошло стандарты Китая. Заказываю 1000 клемников, прослали 500. Заказал цангу ER8 выслали ER32. Ссылаются на свое правило (Мы не занимаемся детальной проверкой аппаратуры на диоптрии, увеличения и прочие технические характеристики . Особенно это касается мобильный телефонов, фото и видео -техники .Мы не отвечаем за брак - так как не занимаемся включением - выключением аппаратуры на складе . Если техника визуально соответствует заказанному, она пересылается клиенту " как есть", и рекламации приниматься не будут .Мы не эксперты в этой области - такие заказы на Ваш страх и риск - не забывайте, что заказы Вы делаете в Китае!!! . К слову, клиент может попросить отдельно проверить те или иные характеристики - мы постараемся это выполнить в силу своих возможностей -и если получится обнаружить несоответствие, брак - свяжемся с продавцом и заменим товар).
    Для этого посредника прилизительное внешне сходство считается выполнением свиих обязательств, маркировка продукции которую заказываем и количество для них это лишнее. Делайте выводы в выборе посредника!

1
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день
    Спасибо за отзыв

По поводу количества Вам писали -уточним -и если ошибка -вернем денежку
    По поводу проверок ЦАНГ и Клемм - нужно проверку запрашивать отдельно, в процессе формирования посылки
    Это сделано не было, я Вам уже пояснял

Более детально прошу вести беседу с менеджером в Вашем заказе

Спасибо
    Доставка из Китая , в том числе видеокарт, майнеров и тд.
    От 0% Комиссии, От 3 долл/кг . Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Узбекистан
    Сервис ZAKAZTOVAROV.NET и chinomarket.com

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права