Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
примеры успешного бизнеса с таобао - Страница 3

Отмечены в теме

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 77

Тема: примеры успешного бизнеса с таобао

  1. #41
    Репутация
    26
    Аватар для taina
    Регистрация
    06.04.2011
    Сообщений
    77
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от oversea-shopping.com Посмотреть сообщение
    а чем отличается товар с тао от другого товара? ничем.
    поэтому успех в бизнесе не зависит от того, где и как вы покупаете товар для продажи. а зависит от правильно подобранного ассортимента, правильно определенной целевой аудитории ваших потенциальных клиентов, правильной ориентации политики магазина на эту целевую аудиторию, нормального качества товара, расположения магазина и еще миллиона факторов. поэтому нормально работать продавая товар с тао можно. но не всем удасться. как и в любом бизнесе.
    тао просто облегчает процесс закупки - не надо тащиться затридевять земель, слоняться по рынкам китая (а удовольствия в этом не много), искать как это потом притащить домой, и прочее, прочее. эти времена прошли.
    100%..

  2. #42
    Репутация
    0
    Аватар для myshka
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Не могли бы и со мной поделиться своим посредником ??

  3. #43
    Репутация
    0
    Аватар для Нелличка
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Sergiev Posad Moskovskaya obl
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый вечер! А мне можете подсказать вашего посредника?

  4. #44
    Репутация
    167
    Аватар для Benedict
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    83
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    и мне, если можно

  5. #45
    Репутация
    998

    Регистрация
    03.03.2011
    Сообщений
    37
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    У меня 3х летний опыт продажи вещей с таобао) Главное хороший посредник,который будет проверять качество вещей.
    Если есть вопросы,можете писать в личку) чем смогу-помогу!
    Мой любимый посредник ЗДЕСЬ - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мои Покупочки тут - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #46
    Репутация
    103

    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    14
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Безусловно, бизнес Таобао является одним из трендов. Можно сказать, это один из трендов такого большого направления, как e-commerce.

    Мы наблюдаем, как у клиентов посредников потихоньку формируются свои собственные и довольно успешные бизнеса.

    Самое интересное в этом бизнесе то (если вы только начинаете), что начать можно достаточно просто! Вам не нужны какие-либо вложения, офис, работники, склад…

    Все что нужно — это ваше желание и время. О Таобао пока знают достаточно мало людей и даже наценка в 60% (это очень большая наценка) может показаться достаточно привлекательной.

    Как начать?

    Помните, что вам действительно не нужны какие-либо вложения. Не нужен сайт, и даже группа Вконтакте. (Повторюсь, речь идёт о тех, кто только начинает свой бизнес.)
    Нужно просто начать. Вот если оно пойдет, и вам понравится эта деятельность — тогда да, делайте сайт, группу.

    Для начала выберите какой-нибудь набор товаров, которые интересны вам и которые вы хотите приобрести сами.
    Расскажите об этих товарах своим друзьям. Предложите купить этот товар вместе.
    Оглянитесь вокруг. Людям вокруг вас действительно всегда что-то нужно. Кто-то делает ремонт, кто-то ждёт ребенка, кто-то завел собаку. Очень сильно могут помочь какие-то совместные интересы: возможно вы увлекаетесь танцами (можно предложить танцевальную обувь на ваших занятиях по танцам), а может быть каким-то видом боевого искусства (кимоно дешевле купить на Таобао) — возможностей масса!

    Да, может быть, эта первая закупка не принесет вам какую-то выручку, если вообще принесёт. Но вы получите опыт и первичное понимание. А если сработаете хорошо — к вам придут друзья друзей. Но самое главное — вы поймете то, на сколько этот бизнес вообще вас устраивает как род занятий.
    Вопрос выбора посредника — вопрос немаловажный. Вы не можете позволить себе, чтобы ваш посредник кинул вас: одно дело когда теряете деньги вы, совершенно другое — когда вместе с вами теряют деньги и ваши друзья.
    Не выбирайте слишком дешёвых посредников — здесь лучше переплатить.

    Сделали первую закупку?

    Пора делать группу ВКонтакте, одноклассниках. Пока ещё не стоит тратиться на рекламе и разрабатывать сайт. Принимайте заказы на вторую (третью?) закупку.
    Нарабатывайте положительные отзывы, впечатления.

    Прорабатываете логистику. Лучше иметь несколько каналов.

    Размещайте в альбомах группы фотографии товаров, давайте скидку за хороший отзыв, бонус за хваст. Только не вздумайте делать свой сайт-магазин. Можно сделать сайт визитку. Сайт магазин с товарами собственными силами — это достаточно тяжёлая работа. Лучше не начинайте — только потратите время.

    Фокусируетесь на определённых группах товаров. Вы не можете одинаково хорошо разбираться в бытовой технике и в одежде. Клиенты будут ценить ваши рекомендации. В данном случае, лучше прямо отказать, если вы совершенно ничего не понимаете про этот товар.

    Фокусируетесь на определённых группах клиентов. Всегда найдутся те, кому что-то не нравится. Ну и отлично! Концентрируетесь на тех кому нравятся ваши услуги.

    Присмотритесь на бесплатные решения. Они уже есть. Например у нас есть бесплатный поиск на русском, который можно встроить на сайт — [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Есть приложение под ВКонтакте, с помощью которого можно принимать заказы от своих клиентов —[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Есть и целая платформа [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] она стоит и не так дорого.

    Источник: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #47
    Репутация
    0

    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Поделюсь своим опытом в ведении бизнеса. Начала думать о том,что я не хочу работать на дядю,еще когда ходила беременной. У меня замечательный муж,который меня поддерживает в моих начинаниях. Когда моему сыну исполнилось 7 месяцев.я решила задуматься о том,что скоро год и нужно отметить этот праздник. Я начала обзванивать агентства,а точнее людей (частников),которые занимаются оформлением...цены были просто ужасно высокими. И в этот же день,я начала изучать систему работы с шарами. Я влюбилась в свою работу. Муж помог купить первоначальный товар (2 т. р.),это были шары,насосы,ленты...и началось. За лето,с маленьким ребенком я "на воздухе" подняла очень большие деньги (более 100 т.),я работала дома,принимала заказы. У меня своя группа в однокл.и конт. я работала ночами,днем я была с ребенком. Спала в основном днем)))) После октября,все утихло. Не было такого наплыва. И тут как-то в мою многофункциональную голову пришла идея открыть свой салон по предоставлению услуг...Там будет все. Оформление-это то,что я уже умею. Есть необходимое оборудование. И продажа+прокат свадебных платьев,вечерних нарядов и многого другого. Я вижу свой салон,вы не поверите...я ем,сплю,разговариваю по телефону,а вижу ЕГО...мой салон))) Если у Вас есть мечта,есть желание,поддержка ваших близких,уверенность в себе,то у Вас все обязательно получится. И не нужно никого слушать кроме себя!!! Сейчас я уже определилась с магазинами...вот только вопрос у меня к форумчанам этого замечательного сайта)))
    Я получаю товар,мне нужно разместить его в магазине. С реализации товара я буду платить % в налоговую. Какие нужны документы от продавцов с таобао для того,чтоб небыло проблем с налоговой? Я работаю через агента,разные магазины....вот только какие бумажки?(((

  8. #48
    Репутация
    0

    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте!!!Подскажите мне пожалуйста по поводу посредника с таобао Вичка_27 (Виктория Доценко), может кто то с ней работал, работает?скажите какие отзывы.Заранее спасибо)

  9. #49
    Репутация
    0

    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    не молчите пожалуйста... отзовитесь)))))

  10. #50
    Репутация
    0

    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я тоже искала посредника,нашла Аду (Анастасия),из китая
    Отвечает 1 раз в сутки,говорит,что много клиентов. Невозможно быстро отправить заказ. Особенно когда ты не в курсе . Я отказалась от ее услуг
    Сейчас оплатила заказ свой первый Юле и Свете,я очень довальна. Девочки молодцы,работают четко и быстро! Никакой воды нет! Мне очень понравилось!!!

  11. #51
    Репутация
    0

    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите пожалуйста как выйти на Юлю и Свету???

  12. #52
    Репутация
    0

    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Виктория быстро отвечает и на все мои вопросы, хорошо все объясняет!!!!Но все равно я очень насторожена боюсь....
    Скажите Счастье, сколько процентов девочки берут за свои услуги, вам заказ еще не пришел?

  13. #53
    Репутация
    998

    Регистрация
    03.03.2011
    Сообщений
    37
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Даma))) Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!!Подскажите мне пожалуйста по поводу посредника с таобао Вичка_27 (Виктория Доценко), может кто то с ней работал, работает?скажите какие отзывы.Заранее спасибо)
    Работаю с Викой почти 3года.Беру вещи и для себя и для своего магазина.Дешевые вещи почти не беру,если одежда то не дешевле 300 юаней,а лучше 500-800.Так что и посредник соответственно должен быть на высшем уровне,чтобы проверять столь дорогую одежду!Вика отвечает всегда очень оперативно,в основном в течении 2-3 минут,достаточно терпелива,обстоятельна,замечает каждую мелочь!уж будте уверены,вещи с браком вам не придут!об этом говорит мои трехлетний опыт по работе с ней,мои хвасты в подписи А ваши опасения они понятны,в первый раз всегда страшно,но поверте мне,вы будете очень довольны работе с Викулей!
    Мой любимый посредник ЗДЕСЬ - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мои Покупочки тут - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #54
    Репутация
    0

    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Большое Вам спасибо за такую подробную информацию!!!!!)))

  15. #55
    Репутация
    0

    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    здравствуйте, понимаю что такими вещами делится не любят, но все таки надежду не теряю. Пересмотрела много форумов, консультировалась с юристом, но так и не нашла ответа на вопрос, как легализовать товар с таобао для продажи в магазине? Где взять нужные документы, накладные и т.д.? Собираюсь снять офис и открыть шоу-рум, загвоздка только в вопросе с документами, буду очень благодарна за ответы.

  16. #56
    Репутация
    0

    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо большое, за такой развернутый ответ))я тоже больше всего склоняюсь к Виктории!!!Я первый раз буду заказывать,попробую через нее.

  17. #57
    Репутация
    0

    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    можно ссылочку на Викторию?

  18. #58
    Репутация
    998

    Регистрация
    03.03.2011
    Сообщений
    37
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вот тема Виктории [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] там же есть ее почта,пишите на нее)) Удачных покупок!
    Мой любимый посредник ЗДЕСЬ - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мои Покупочки тут - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #59
    Репутация
    27

    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    246
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый вечер! Не переживайте)).. Я также работаю с викторией не первый год.. Работой очень довольна. Оперативно отвечает и качественно обрабатывает заказ.. Так что Вам повезло)) .. всегда есть ответы на все вопросы и пожелания.. Ни одно письмо не осталось без ответа! Удачи Вам!! ))

  20. #60
    Репутация
    165
    Аватар для Lilun
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    82
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А причем в этой теме ваша Виктория? Обсуждайте ее в личке пожалуйста, устроили тут рекламу...
    Мы не страдаем шопоголизмом, мы им наслаждаемся!.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения